Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2011, 21:08   #21
Jizn'
!

Вес репутации: 1251
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно

что только не пишут
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 22:37   #22
RasuL
xxxxxxxx

Вес репутации: 189
RasuL невозможное возможноRasuL невозможное возможноRasuL невозможное возможноRasuL невозможное возможноRasuL невозможное возможноRasuL невозможное возможноRasuL невозможное возможноRasuL невозможное возможноRasuL невозможное возможноRasuL невозможное возможноRasuL невозможное возможно

Пишут много приятного забористого так сказать)), имеется свежая красная в арсенале канеш не без этого.
Старый 01.07.2011, 12:11   #23
маршал
странник

Вес репутации: 183
маршал невозможное возможномаршал невозможное возможномаршал невозможное возможномаршал невозможное возможномаршал невозможное возможномаршал невозможное возможномаршал невозможное возможномаршал невозможное возможномаршал невозможное возможномаршал невозможное возможномаршал невозможное возможно

все пишут и пишут а что пишут...не понятно)))
маршал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 13:34   #24
r.on
Седой )

Вес репутации: 1032
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно

первый раз красную дали )))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 13:51   #25
Briz
TORNADO

Вес репутации: 1890
Briz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможно

"привет", "согласна", "респект", "потом вернешь", " не забудь вернуть", " в долг", "с возвратом", "не скучали", " не ждали", "изыдь нечистая" пишут.;
а, да , еще пишут, что я свой парень. Короче, издеваются как могут. Ну очень гостеприимные)) баркалла массарна
Briz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 17:34   #26
Бек
пилигрим

Вес репутации: 602
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Briz Посмотреть сообщение
"привет", "согласна", "респект", "потом вернешь", " не забудь вернуть", " в долг", "с возвратом", "не скучали", " не ждали", "изыдь нечистая" пишут.;
а, да , еще пишут, что я свой парень. Короче, издеваются как могут. Ну очень гостеприимные)) баркалла массарна
За издевательства баркалла?)))
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 19:04   #27
Briz
TORNADO

Вес репутации: 1890
Briz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
За издевательства баркалла?)))
за гостеприимство)
Briz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 21:13   #28
Meda
пилигрим

Вес репутации: 227
Meda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможно

Гиллан, пишет чтоб я аву сменила. Грит, что людей отпугиваю. Он же не понимает как она мне дорога и как сложно мне теперь пытаться кому-то нравится. Я этого и раньше не умела. А терь поздно меняться. Вообщем, не серчай, братец, но мне это ава дорога. Кому не нравица, пусть не зарится.
Старый 08.07.2011, 21:23   #29
Gillan
Appleman

Вес репутации: 3396
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Meda Посмотреть сообщение
Гиллан, пишет чтоб я аву сменила. Грит, что людей отпугиваю. Он же не понимает как она мне дорога и как сложно мне теперь пытаться кому-то нравится. Я этого и раньше не умела. А терь поздно меняться. Вообщем, не серчай, братец, но мне это ава дорога. Кому не нравица, пусть не зарится.
Так я же по доброте своей душевной,хотел чтобы у вас с Экспертом все было хорошо.Одна умная голова хорошо,две ваще китайский мудрый дракон получится.Будете на пара вводить в заблуждение и выводить человечество умнейшими трактами о Бытие .Короче спасай Эксперта Меда.Совет вам да Конфуций.А так ты супер тетка если че.
Старый 08.07.2011, 21:31   #30
Meda
пилигрим

Вес репутации: 227
Meda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможно

А терь, ты перестарался и никакая доброта тебе не отмазка. Иди ты к черту со своим порывом душевным! Доброта идти от сердца должна, а не от желания высказаться.

Опции темы
Опции просмотра