Grommus

Вернуться   Grommus > Наши интересы > Спорт > Разное

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2011, 17:25   #1
ОдуванчеГ
хабиби

Вес репутации: 2377
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию Клуб Избранных-пояс Королей!

Ассаламу Алайкум Дорогие мои Друзья,знакомые и товарищЧи).

Хочу в это теме,поделится своими идеями в области спорта,а так же,совместными усилиями найти причины,формирующие личность человека.

Я веду работу по созданию "Мировой организации единоборств".Которая в отличии от существующих версий в мировой табеле о рангах,включила бы в себя как минимум три вида спортивных дисциплин(бокс,к-1,дзюдо).
Сегодня много организаций,которые ищут свою нишу в современной системе спортивной индустрии,привлекая все возможные современные достижения человечества в области био-инженерии и медицины.
В принципе,уже нет соревновательности, духа человека и его выносливости.
Скорее борьба фармацевтических корпорации.
Моя идея заключается в том,чтоб участие в первенстве мог принять любой человек,но Пояс-Короля мог получить,только мужчина перешагнувший 40-летний рубеж.
То есть,Победивший в возрасте до 30-лет,получает звание-ученик.
Победивший до 40 лет,подмастерье или оруженосец.
И Победивший после 40 лет,Мастер.
К званию Мастер-обладатель Королевского пояса,человек будет иметь возможность,брать в организации денег столько,сколько захочет.
Иметь неограниченный доступ к материальным ресурсам.

Какие тонкие моменты есть и предложения,можно обсудить)))
Старый 29.10.2011, 21:01   #2
Briz
TORNADO

Вес репутации: 1890
Briz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможно

Идея очень интересная.
И цель " выдвинуть на первый план духовное начало в человеке", сделать на нем акцент очень благородна. Думаю , у тебя все получится. Мне трудно что либо предлагать, потому-что я совсем не разбираюсь в етой иерархии. Только мне не очень понравилось вот это "К званию Мастер-обладатель Королевского пояса,человек будет иметь возможность,брать в организации денег столько,сколько захочет"
Там, где речь начинает заходит о больших деньгах , как правило возникают всякие интриги.
Briz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 21:19   #3
ОдуванчеГ
хабиби

ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Briz Посмотреть сообщение
Идея очень интересная.
И цель " выдвинуть на первый план духовное начало в человеке", сделать на нем акцент очень благородна. Думаю , у тебя все получится. Мне трудно что либо предлагать, потому-что я совсем не разбираюсь в етой иерархии. Только мне не очень понравилось вот это "К званию Мастер-обладатель Королевского пояса,человек будет иметь возможность,брать в организации денег столько,сколько захочет"
Там, где речь начинает заходит о больших деньгах , как правило возникают всякие интриги.
Да Ветерочек,интрига существует.Но есть одно "но",дело в том,чтоб достичь высоких результов в 40 летнем возрасте,нужна специальная система подготовки организма человека.Конечно я понимаю и все понимают о чем речь.Но,ни доппинг ни другие внешние воздействия на организм взрослого человека,не способствуют его развитию.Молодой организм еще способен принять на первых порах,в особенности Сердце,воздействие медикаментов.А взрослый нет.Значит для таких людей должна быть специальная подготовка,о которой я буду писать дальше.Подготовка связанна не в последнюю очередь с духовным развитием.Главный орган который дает сбой в организме-это сердце,отсюда все болезни и не домогания.В принципе люди и стареют потому что,садиться"моторчик". Возобновить здоровую деятельность этого механизма,можно только с помощью правильного переосмысления человеческой жизни.Тогда,человек выбравший правильные ориентиры,возродит свое тело и дух.
Как пример можно привести Омара ибн Хаттаба(р.а.),будучи богатым человеком,на себя лично он тратил очень мало.То есть,человек осознал смысл жизни.
То есть,только Исламский,или Естественный путь развития человека,возрождает силу мужчины после 40 лет.И отношение к материальным ценностям будет адекватное.
Старый 29.10.2011, 22:58   #4
Briz
TORNADO

Briz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
Да Ветерочек,интрига существует.Но есть одно "но",дело в том,чтоб достичь высоких результов в 40 летнем возрасте,нужна специальная система подготовки организма человека.Конечно я понимаю и все понимают о чем речь.Но,ни доппинг ни другие внешние воздействия на организм взрослого человека,не способствуют его развитию.Молодой организм еще способен принять на первых порах,в особенности Сердце,воздействие медикаментов.А взрослый нет.Значит для таких людей должна быть специальная подготовка,о которой я буду писать дальше.Подготовка связанна не в последнюю очередь с духовным развитием.Главный орган который дает сбой в организме-это сердце,отсюда все болезни и не домогания.В принципе люди и стареют потому что,садиться"моторчик". Возобновить здоровую деятельность этого механизма,можно только с помощью правильного переосмысления человеческой жизни.Тогда,человек выбравший правильные ориентиры,возродит свое тело и дух.
Как пример можно привести Омара ибн Хаттаба(р.а.),будучи богатым человеком,на себя лично он тратил очень мало.То есть,человек осознал смысл жизни.
То есть,только Исламский,или Естественный путь развития человека,возрождает силу мужчины после 40 лет.И отношение к материальным ценностям будет адекватное.

Вот не дразнись, а выкладывай свою систему. Если есть возможность, поделись: как долго ты над нею работаешь? сколько у тебя последователей, учеников. Сколько человек занимается по твоей методе? Какие результаты? Велось ли наблюдение, мед. обследование? Как ето сказалось на их здоровье и физических показателях? я тебе верю) Но для пушей убедительности для обшественности нужны аргументы)) И я сама не отказалась бы испробовать на себе твою методу. Только ты пока не спешишь ее обнародовать.
Старый 29.10.2011, 23:04   #5
ОдуванчеГ
хабиби

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чтобы стать чемпионом — нужно начинать глубоко изнутри — с желания, мечты и четкого представления своего успеха.

Мохаммед Али.

Есть такие люди в современном мире?)))))))))
Старый 29.10.2011, 23:13   #6
Briz
TORNADO

Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чтобы стать чемпионом — нужно начинать глубоко изнутри — с желания, мечты и четкого представления своего успеха.

Мохаммед Али.

Есть такие люди в современном мире?)))))))))
за людей ничего не знаю) и чемпионством особо не грежу. В том смысле, что для меня стать первой не самоцель. А вот стать лучше , чем я есть, желание и стремление к самосовершенствованию - да!)) И я занималась етим 24 часа в сутки до войны. Во время ее для концентрации на самой себе было слишком мало времени. А теперь чувствуется страшная усталось, наступает моментальное утомление. проблемы с суставами, связками, позвоночником. Как ты думаешь, может твоя система дать такой личности как я еше один шанс достичь прежней физической формы.
Старый 03.11.2011, 12:03   #7
Giorgino
пилигрим

Вес репутации: 651
Giorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможно

а 40летние будут драться с 30летними??? где взять таких спортсменов, которые тренируются по такой методике, это же школы должны быть в разных уголках мира.. откуда у федерации будет столько денег, сколько чемпион захочет? смогут ли ветераны привлечь зрителя своими боями?
Giorgino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 14:15   #8
ОдуванчеГ
хабиби

Цитата:
Сообщение от Giorgino Посмотреть сообщение
а 40летние будут драться с 30летними??? где взять таких спортсменов, которые тренируются по такой методике, это же школы должны быть в разных уголках мира.. откуда у федерации будет столько денег, сколько чемпион захочет? смогут ли ветераны привлечь зрителя своими боями?
1)Хорошие вопросы).Да 40 летние с 20-ти летними.При правильном с точки зрения Природы(Ислама)образе жизни и развития личности,пик становления общего состояния организма приходится после 40летнего рубежа.В 20 лет,основной упор делается на грубую физическую силу,что в свою очередь уменьшает зрелищность поединка.Движения хаотичные,напористые и зачастую спешные.Движения состоявшегося человека,размеренны,умерены и осмысленны. Тело и энергетическая оболочка молодого человека,не до конца сформированы и человеческое тело вынужденно принимать все удары на себя.Тело созревшего мужчины,реагирует на световые импульсы соперника и значит тело работает по принципу ресницы,упреждая нападение.

2)Методика тренировки разрабатывается мною на основе религиозных учений.
3)Средства для удовлетворения потребностей спортсмена имеются.
4)Зрелищность поединка,восторг зрителей вызывает не био-механические движения тела,а энергетический импульс посылаемый сердцами соперников.

Мужчина твердо решивший добиться высоких результатов,в не зависимости от возраста в течении 4 лет лет,будет готов к началу спортивной карьеры с условием,соблюдения инструкций по образу жизни и дисциплине в тренировочном процессе.
Старый 03.11.2011, 14:32   #9
Giorgino
пилигрим

Вес репутации: 651
Giorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможно

а на кого акцент хочешь сделать, спортсменов, которые выступали в моодости и переобучать их или брать 36летних мужчин, которые раньше ничем не занимались и решили стать спортсменами??
Giorgino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 14:51   #10
ОдуванчеГ
хабиби

Цитата:
Сообщение от Giorgino Посмотреть сообщение
а на кого акцент хочешь сделать, спортсменов, которые выступали в моодости и переобучать их или брать 36летних мужчин, которые раньше ничем не занимались и решили стать спортсменами??
Не важно,главное-намерение,желание-.Желание быть свободным,независимым от обстоятельств и других людей.Желание воплотить свои мечты.Прожить жизнь не зря.)
Начинать можно с любого возраста,хоть с 12 лет...просто чем моложе,тем больше теории жизни,чем старше,наоборот,больше физических упражнений).

Опции темы
Опции просмотра