Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Чувства и отношения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2011, 16:47   #1
Селима
Замужем

Вес репутации: 516
Селима невозможное возможноСелима невозможное возможноСелима невозможное возможноСелима невозможное возможноСелима невозможное возможноСелима невозможное возможноСелима невозможное возможноСелима невозможное возможноСелима невозможное возможноСелима невозможное возможноСелима невозможное возможно
По умолчанию Кто первый идет мириться?

Но бывают такие глупые ссоры когда уже не помнишь кто виноват, кто первый начал. Наверняка у всех было такое - один что-то сказал, другой не допонял и понеслось. Я думаю, что без ссор не бывае дружбы и любви.
Старый 21.12.2011, 16:51   #2
Эксперт
Собар...

Вес репутации: 1835
Эксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможно

Кто хочет со мной мирится? я пришел, первый).

Трудно думать о том, о чем не думать трудно...
Эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 18:10   #3
Amiwka
Гоп стоп

Вес репутации: 3095
Amiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможно

Меня совершенно не обломает попросить прощения,даже!! если я не виновата и если эти отношения для меня важны,я как угодно станцую на столе и сохраню их,потому что считаю это важнейшим и наверно единственным доказательством настояших чувств,отношений:s novechkom:
Старый 21.12.2011, 18:13   #4
Erzu
Українець

Вес репутации: 3071
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно

Кто провинился, тот пусть и просит первым прощения.:) Конечно, если по-настоящему любишь и ценишь человека, то до поры до времени можно что-то прощать, пока чаша прощения не переполнится, но это прощение должно быть обоюдное, а не одностороннее!
Старый 21.12.2011, 18:24   #5
Leyka
пилигрим

Вес репутации: 698
Leyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможно

первым мириться идёт сильный
Leyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 20:16   #6
Грозная
Хаза Аза

Вес репутации: 1787
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно

В разных ситуациях я поступаю по разному. Но самое главное,если я чувствую, что этот человек меня любит я могу первая сделать шаг на встречу. Когда я этого не чувствую я просто молча уйду и никаких попыток на примерение делать не буду.
Старый 21.12.2011, 22:18   #7
dilettante
недоступен

Вес репутации: 894
dilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможно

при любой ссоре первый на мировую никогда не иду. Но если вижу, что чел жалеет о содеянном, то безусловно иду на встречу.
dilettante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 22:35   #8
Ляля
Хабибати

Вес репутации: 3803
Ляля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщение
Кто хочет со мной мирится? я пришел, первый).
а мы больше не будем сориться?))))
п.т. у кого то никогда не попрошу прощения - могу просто дать понять, что я помирилась с человеком.. а к кому-то могу первая с извинениями прийти, ибо человек очень важен для меня но, как сказал Ирзу - всему есть край!
Старый 21.12.2011, 23:16   #9
Tim Sick
Ramsay Bolton

Вес репутации: 169
Tim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможно

я первым не буду.
я уже не тот человек. мне теперь как то плевать на дружеские обиды.
Tim Sick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 23:22   #10
Amiwka
Гоп стоп

Вес репутации: 3095
Amiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Doc Holliday Посмотреть сообщение
я первым не буду.
я уже не тот человек. мне теперь как то плевать на дружеские обиды.
я тебя тоже люблю!)

Опции темы
Опции просмотра