Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Чувства и отношения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2011, 23:30   #11
ОдуванчеГ
хабиби

Вес репутации: 2377
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно

я не начинаю ссор,чтоб потом не мирится)
Старый 21.12.2011, 23:31   #12
Gillan
Appleman

Вес репутации: 3396
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно

Первым мирится идет умный)
Старый 21.12.2011, 23:45   #13
Briz
TORNADO

Вес репутации: 1890
Briz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможно

я не мирюсь) я просто не ссорюсь)
Но если кто то поссорился со мной, то пусть потом сам с обой и мирится, а мне это уже не интересно)
Старый 01.01.2012, 19:43   #14
Jizn'
!

Вес репутации: 1251
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно

я и не ссорюсь. так, капризничаю
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 22:46   #15
Gubash
пилигрим

Вес репутации: 567
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно

Я тут ни с кем на форуме не ссорюсь.
Мне кажется, что я тут среди самых миролюбивых и доброжелательных людей на форуме.
Gubash на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 12:06   #16
Луна
________

Вес репутации: 74
Луна невозможное возможноЛуна невозможное возможноЛуна невозможное возможноЛуна невозможное возможноЛуна невозможное возможноЛуна невозможное возможноЛуна невозможное возможноЛуна невозможное возможноЛуна невозможное возможноЛуна невозможное возможноЛуна невозможное возможно

Стараюсь не ссориться, но первой мириться не буду никогда.
Я никогда не ссорюсь по своей вине, знаю это точно.
Луна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 13:48   #17
Эгоiстка
Рыжая

Вес репутации: 290
Эгоiстка невозможное возможноЭгоiстка невозможное возможноЭгоiстка невозможное возможноЭгоiстка невозможное возможноЭгоiстка невозможное возможноЭгоiстка невозможное возможноЭгоiстка невозможное возможноЭгоiстка невозможное возможноЭгоiстка невозможное возможноЭгоiстка невозможное возможноЭгоiстка невозможное возможно

если я виновата ..то я всегда первая напишу позваню и т.д надо признавать свою вину ...и не давать гордости вмешиватся в это....
Старый 21.02.2012, 12:45   #18
Knyaginya
*** Мечта***

Вес репутации: 916
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно

Обычно я сама мирюсь...даже если инициативу проявил он...только что-то в последнее время надоело мне это...Отныне буду меня свои привычки....пусть сам теперь ломает голову... и первым мирится...Хватит с меня. Я теперь с характером....Парни...вы сами нас превращаете в монстров...своей жестокостью...Вам это надо...превращать нежные создания....в зобми? Подумайте над этим....Теперь у меня новое правило...обидел игнор...любит ..найдет способ раздобрить меня...не любит...долгая ...длинная дорога ему в жизни....предопределенная самим собой.

Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз..
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 14:29   #19
Акси
странник

Вес репутации: 174
Акси невозможное возможноАкси невозможное возможноАкси невозможное возможноАкси невозможное возможноАкси невозможное возможноАкси невозможное возможноАкси невозможное возможноАкси невозможное возможноАкси невозможное возможноАкси невозможное возможноАкси невозможное возможно

я умная, поэтому мирюсь) ну от ситуации зависит, но долго молчать, я как правило не могу, стараюсь все же всегда прояснять и выяснять. Думаю по жизни так легче, чем дуться месяцами.
Старый 21.02.2012, 14:49   #20
Aurum
Забанен

Вес репутации: 0
Aurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможно

я всегда мирюсь первая все со мной ссорятся, а я мирюсь меня все обижают, а я мирюсь мне так все нужны чесс слово
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра