Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Чувства и отношения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2008, 16:58   #1
Grom
Гость

По умолчанию Настоящая леди

Давайте постараемся понять - кто такая настоящая леди?
Старый 09.07.2008, 17:29   #2
Маска
Гость

Воспитанная,женственная,терпеливая,и в первую очередь-Не Склочная базарная бабка.Мотт оьзда хила беза.
Старый 09.07.2008, 17:40   #3
Nei
Гость

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Воспитанная,женственная,терпеливая,и в первую очередь-Не Склочная базарная бабка.Мотт оьзда хила беза.
ты прям меня описалаНажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

по теме: качества, которые перечислила Лара и дополнение: настоящая леди должна владеть несколькими языками, в том числе, чеченским, английским, французским, русским, казахским (мой конек):); уметь поддержать беседу на любом уровне, то бишь не страдать отсутствием эрудированности и интеллекта)....

Как что еще вспомню, допишу)
Старый 09.07.2008, 18:09   #4
Enigma
"Вечный мираж"

Вес репутации: 28
Enigma невозможное возможноEnigma невозможное возможноEnigma невозможное возможноEnigma невозможное возможноEnigma невозможное возможноEnigma невозможное возможноEnigma невозможное возможноEnigma невозможное возможноEnigma невозможное возможноEnigma невозможное возможноEnigma невозможное возможно

Настоящая леди - эта та, которая не завидует другим. А при этом всё остальное при ней.
Старый 10.07.2008, 00:21   #5
In flight
мираж

Вес репутации: 0
In flight невозможное возможноIn flight невозможное возможноIn flight невозможное возможноIn flight невозможное возможноIn flight невозможное возможноIn flight невозможное возможноIn flight невозможное возможноIn flight невозможное возможноIn flight невозможное возможноIn flight невозможное возможноIn flight невозможное возможно

Настоящчая леди должна уметь пользоваться столовыми приборами,уметь вышивать,играть на фортепиано,и сдержанно вести себя в обществе:)
Старый 26.07.2008, 23:53   #6
Gezg
n/a

Вес репутации: 42
Gezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможно

1. Настоящая леди никогда не впадает в крайности - ни в поведении, ни в одежде, не носит слишком коротких юбок и чересчур глубоких декольте…

2. Леди никогда не произносит бранных слов, не жует жвачку, не пользуется прилюдно зубочисткой.

3. Леди не пристало пудриться, красить губы, душиться и причесываться на публике.

4. Леди говорит с четкой дикцией и правильным произношением, без всяких жаргонных словечек. Вместо «уборная» она употребляет только выражение «дамская комната».

5. Леди никогда не берет в долг.

6. У настоящей леди неизменно грациозная и неторопливая походка, прямая осанка и изысканные манеры.

7. Леди никогда не спешит, потому что организованна и умеет планировать свое время. Даже на свидания ей положено опаздывать не более чем на пять минут.

8. Леди всегда ведет себя сдержанно: никогда не выходит из себя и не позволяет себе громко смеяться - это вульгарно.

9. Находясь в обществе, настоящая леди не будет говорить о политике, деньгах и религии. Она также не будет сплетничать и хвастаться успехами своих детей.

10. Настоящая леди обезоруживающе вежлива со всеми, включая официантов, продавцов и горничных, относится к окружающим с уважением и добротой.

P.S. Настоящей леди также ни в коем случае не положено пробовать еду из чужих тарелок, просить добавки, критиковать блюда и вина, отлучаться в дамскую комнату раньше, чем все сидящие за столом съели десерт.
Gezg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 00:14   #7
Маска
Гость

Цитата:
Леди всегда ведет себя сдержанно: никогда не выходит из себя и не позволяет себе громко смеяться - это вульгарно.
Всё.....Я не Леди,люблю смеяться от души:dash1:

Шпиль,кстати ты тоже)
Старый 27.07.2008, 14:57   #8
Mila sd
Реальная)

Вес репутации: 120
Mila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможно

Ум, сдержанность, скромность, мне кажется, что эти качества должны быть у настоящей леди.
Старый 09.07.2009, 14:32   #9
Malena
бренная пена морская

Вес репутации: 90
Malena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможно

Аристократичные манеры,свободолюбивая,утонченная.
Старый 09.07.2009, 18:50   #10
Grom
Гость

Деталей не знаю, но думаю леди это та женщина, в присутствии которой мне будет хотеться быть благородным рыцарем). Вот и думайте какой ей надо быть, чтобы джигита так расперло)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра