Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Чувства и отношения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2009, 23:27   #11
Infected Soul
в хрониках

Вес репутации: 27
Infected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможно

Думаю, что это я. Но настоящей леди присуща скромность, поэтому расписывать свои положительные качества не буду.:)
Всевышний Аллах обратился к Пророку Мусе (да будет мир с ним) со следующими словами: «О Муса! Знай, что человек, который умер, покаявшись в злословии и сплетнях, будет последним, кто войдет в рай. А тот человек, который умер, продолжая сплетничать и злословить, будет первым, кого бросят в ад» (Аль-мухаджатуль-байда).
Infected Soul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 00:15   #12
Malena
бренная пена морская

Вес репутации: 90
Malena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
Деталей не знаю, но думаю леди это та женщина, в присутствии которой мне будет хотеться быть благородным рыцарем). Вот и думайте какой ей надо быть, чтобы джигита так расперло)
Гром,думаю леди должна блестяще говорить на разных языках,соревноваться в остроумии,как мужчина играть хорошо в карты)
быть гордой,что не покорить ни силой, ни хитростью))Осилите-Вы благородный рыцарь)
Старый 10.07.2009, 03:40   #13
Grom
Гость

Цитата:
Сообщение от malena Посмотреть сообщение
Гром,думаю леди должна блестяще говорить на разных языках,соревноваться в остроумии,как мужчина играть хорошо в карты)
быть гордой,что не покорить ни силой, ни хитростью))Осилите-Вы благородный рыцарь)
Ты забыла виски и сигары))
Такой леди не хочу я)
Старый 25.07.2009, 02:39   #14
Zero
Гость

настоящую леди даже в голову не приходит послать на..
Старый 03.09.2009, 02:03   #15
Shekar
faith..

Вес репутации: 20
Shekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможно

Да ладно вам, девушки, все мы леди.. Просто кто-то ч1ох леди, а кто-то не очень
ч1ох леди.
Shekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 21:13   #16
Молния
пилигрим

Вес репутации: 122
Молния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
настоящую леди даже в голову не приходит послать на..
однако, задумалась...очень емко сказано)
и правда, есть люди, в присутствии которых хочется быть красивее, умнее, хочется дать себе слово никогда не лепить жвачки под стул и не выбрасывать пакетик из под чипсов в окошко((
эх, где бы понабраться такого настоящего ледьского достоинства((
Молния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 21:53   #17
Zara
Такая, какая есть

Вес репутации: 179
Zara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Shekar Посмотреть сообщение
Да ладно вам, девушки, все мы леди.. Просто кто-то ч1ох леди, а кто-то не очень
ч1ох леди.
Не согласна.....на одну леди минимум сотня не леди.
Старый 07.09.2009, 02:10   #18
Shekar
faith..

Вес репутации: 20
Shekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможно

Зара, ну разве ж эта сотня признает, что каждая из них не формат?
Я ж говорю о том, что каждая себя считает утонченной, изящной, женственной, милой, умной, душевной, манерной и, вообще, особенной.
Shekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 00:42   #19
Tim Sick
Ramsay Bolton

Вес репутации: 169
Tim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
Давайте постараемся понять - кто такая настоящая леди?
Гром а что за леди?
кто такие леди?
зачем вообще нужны нам леди?
какая вообще польза от них?
Старый 13.11.2010, 02:39   #20
Courtney Love
[forbidden]

Вес репутации: 69
Courtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Tim Sick Посмотреть сообщение
Гром а что за леди?
кто такие леди?
зачем вообще нужны нам леди?
какая вообще польза от них?
А чё, я разве не леди?))

Опции темы
Опции просмотра