Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Чувства и отношения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 12:01   #21
kovjar
странник

Вес репутации: 122
kovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Gezg Посмотреть сообщение

4. Леди говорит с четкой дикцией и правильным произношением, без всяких жаргонных словечек. Вместо «уборная» она употребляет только выражение «дамская комната».
6. У настоящей леди неизменно грациозная и неторопливая походка, прямая осанка и изысканные манеры.
7. Леди никогда не спешит, потому что организованна и умеет планировать свое время. Даже на свидания ей положено опаздывать не более чем на пять минут.
8. Леди всегда ведет себя сдержанно: никогда не выходит из себя и не позволяет себе громко смеяться - это вульгарно.
Эх.... не быть мне леди) у меня вот дефект речи - спотыкаюсь на букве "с")))) даже заикаюсь иногда) когда волнуюсь), не умею ходить вообще) - в основном скачу вприпрыжку), постоянно куда-нибудь спешу и часто выхожу из себя... бесполезный я для общества человек!))))))))
Старый 02.12.2010, 18:02   #22
Оптя
Разбанен

Вес репутации: 89
Оптя невозможное возможноОптя невозможное возможноОптя невозможное возможноОптя невозможное возможноОптя невозможное возможноОптя невозможное возможноОптя невозможное возможноОптя невозможное возможноОптя невозможное возможноОптя невозможное возможноОптя невозможное возможно

интересно,нохчи-леди,как выглядит? ))
Старый 02.12.2010, 18:24   #23
ibrarocks
Run, Forrest, Run

Вес репутации: 115
ibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможно

Элиф, Рене, Вайлд Ребел)
"A couple of years ago I nearly went to Juve. People spoke to me about Turin, and said it is this and it is that, but Milan would be nicer. I said "I'm not going for the bloody shops; I'm going because it's Juventus." - Roy Keane
ibrarocks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 18:27   #24
Venera
Начихательница

Вес репутации: 278
Venera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Оптя Посмотреть сообщение
интересно,нохчи-леди,как выглядит? ))
Она носит строго г1абли и не сидит в инете:rap:)))
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 18:36   #25
Диагноз_Нохчи
Мизантроп

Вес репутации: 446
Диагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Она носит строго г1абли и не сидит в инете:rap:)))
-не выходит без спроса на улицу
-с легкостью может посоревноваться с любым шеф поваром (а лучше с двумя)
-носит по утрам кофе в постель
-каждую ночь моет ноги мар-нане и мужу
-и при всем этом успевает содержать стало овец и выглядеть будто только
сошла с обложки гламурного журнала
Диагноз_Нохчи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 18:42   #26
Venera
Начихательница

Вес репутации: 278
Venera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможноVenera невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Диагноз_Нохчи Посмотреть сообщение
А ты откуда меня знаешь, а ?
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 20:22   #27
Канопус
странник

Вес репутации: 95
Канопус невозможное возможноКанопус невозможное возможноКанопус невозможное возможноКанопус невозможное возможноКанопус невозможное возможноКанопус невозможное возможноКанопус невозможное возможноКанопус невозможное возможноКанопус невозможное возможноКанопус невозможное возможноКанопус невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Gezg Посмотреть сообщение
1. Настоящая леди никогда не впадает в крайности - ни в поведении, ни в одежде, не носит слишком коротких юбок и чересчур глубоких декольте…

2. Леди никогда не произносит бранных слов, не жует жвачку, не пользуется прилюдно зубочисткой.

3. Леди не пристало пудриться, красить губы, душиться и причесываться на публике.

4. Леди говорит с четкой дикцией и правильным произношением, без всяких жаргонных словечек. Вместо «уборная» она употребляет только выражение «дамская комната».

5. Леди никогда не берет в долг.

6. У настоящей леди неизменно грациозная и неторопливая походка, прямая осанка и изысканные манеры.

7. Леди никогда не спешит, потому что организованна и умеет планировать свое время. Даже на свидания ей положено опаздывать не более чем на пять минут.

8. Леди всегда ведет себя сдержанно: никогда не выходит из себя и не позволяет себе громко смеяться - это вульгарно.

9. Находясь в обществе, настоящая леди не будет говорить о политике, деньгах и религии. Она также не будет сплетничать и хвастаться успехами своих детей.

10. Настоящая леди обезоруживающе вежлива со всеми, включая официантов, продавцов и горничных, относится к окружающим с уважением и добротой.

P.S. Настоящей леди также ни в коем случае не положено пробовать еду из чужих тарелок, просить добавки, критиковать блюда и вина, отлучаться в дамскую комнату раньше, чем все сидящие за столом съели десерт.
если внешне меня оценивать -это я. Мамины старания не пропали даром.
Но я сама то знаю что я грубиянка,могу послать куда подальше если разозлюсь.жвачка жую постоянно, политика- моя любовь, мой конек и будущая работа, .
Единственное что меня утешает не ем из чужих тарелок спиртное не пью,не сплетничаю,не хвастаюсь, в долг не беру.
Вообщем пошла вешаться(((
Канопус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 22:17   #28
Канопус
странник

Вес репутации: 95
Канопус невозможное возможноКанопус невозможное возможноКанопус невозможное возможноКанопус невозможное возможноКанопус невозможное возможноКанопус невозможное возможноКанопус невозможное возможноКанопус невозможное возможноКанопус невозможное возможноКанопус невозможное возможноКанопус невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Диагноз_Нохчи Посмотреть сообщение
Это я так понимаю дьик нохчи зуд.))))
Канопус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 16:29   #29
ОдуванчеГ
хабиби

Вес репутации: 2377
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно

О дочь моя! Если смотреть на твое воспитание, то эти наставления можно оставить, ибо воспитание ты получила хорошее. Однако пусть они послужат поучением для рассеянных и помощью для благоразумных.

Если бы женщина по причине богатства родителей и их нужды в ней, смогла бы обойтись без мужа, то ты была бы самой не нуждающейся в нем. Однако женщины и мужчины созданы друг для друга.

О дочь моя! Ты оставляешь среду, в которой выросла и гнездышко, в котором совершала первые шаги, и переходишь в незнакомое для тебя гнездо, к мужу, к которому ты не привыкла. Он становится твоим хозяином и наблюдателем. Если будешь рабыней ему, то и он будет рабом, послушным тебе.

О дочь моя! Запомни мои десять заповедей. Да послужат они кладом и воспоминанием тебе!

1. Живи с ним в согласии, если вам придется испытывать нужду.

2. Повинуйся ему лучшим образом.

3. Пусть он не заметит в тебе противное, и не почувствует от тебя неприятных запахов.

4. Наилучшая красота – это подкрашенные сурьмой глаза, а наилучший аромат – вода.

5. Готовь еду ему своевременно, а когда он спит, сохраняй тишину. Поистине, острота голода – мучительна, а нарушение сна служит причиной гнева.

6. Береги его дом и имущество, и будь внимательной к нему, к детям и родным. Поистине, сохранение имущества – лучшее почтение, а проявление внимательности к детям и родным – лучшее поведение.

7. Сохраняй его тайну и не противься его воле. Поистине, ты не застрахована от его отречения, если раскроешь его тайну, а если будешь противиться его воле, то возбудишь в нем гнев.

8. Не радуйся, когда он в печали, и не грусти, когда он в радости. Первое – это небрежность, а второе – огорчение.

9. Почитай его как можно лучше, чтобы заслужить его большего уважения. Будь с ним как можно больше в согласии, он будет более дружелюбен к тебе.

10. Ты не достигнешь своей желанной цели, пока не выразишь свое удовлетворение его удовлетворению, и свою страсть его страсти, несмотря на то, хочешь ли ты этого или нет. Да выберет тебе Аллах лучшее!

Эти прекрасные наставления охватывают все стороны жизни супругов, внимая которым они по воле Аллаха Всевышнего будут жить в мире и согласии.
Старый 17.04.2011, 17:11   #30
Zara
Такая, какая есть

Вес репутации: 179
Zara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможно

Почитать тему, так синоним леди - синий скучный чулок. Леди живут в Англии. Преимущественно во дворце. Остальные все делятся на хорошо, средне или дурно воспитанных.

Опции темы
Опции просмотра