Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2012, 15:50   #1
Persona Non Grata
МишкаПу

Вес репутации: 321
Persona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможно
По умолчанию Я бы хотел

Очень хочу поехать на море,мне надо успеть до срока:(
Старый 16.07.2012, 14:32   #2
Райя
Езар...

Вес репутации: 1034
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно

Я тоже много чего хочу...
Старый 24.07.2012, 20:37   #3
Briz
TORNADO

Вес репутации: 1890
Briz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможно

я бы хотела, чтобы участники не меняли свои ники, аватары, не клонировались, а оставались "сами собой")
Странное желание наверное. Но за время войны я растеряла всех своих старых друзей. И теперь почти все мои друзья здесь, в вертуале. Я к вам привыкаю, привязываюсь, интересуюсь, беспокоюсь, когда кто-нибудь долго не появляется. А когда человек вдруг резко меняет "образ" у меня бывает такое чувство, словно меня "предали". Иногда, когда появляется новый юзер, я автоматически начинаю искать в нем "знакомый характер". И наверное, часто выгляжу из за этого слишком назойливой) А еще я очень недолго была на НохчиМайд. Была там одна чудесная девушка под ником Амира. она так резко исчезла, что я с ней даже попращаться не успела. Вспоминаю ее время от времени, думаю, как у нее дела, все ли в порядке.
Старый 24.07.2012, 22:12   #4
Тинки
мираж

Вес репутации: 0
Тинки невозможное возможноТинки невозможное возможноТинки невозможное возможноТинки невозможное возможноТинки невозможное возможноТинки невозможное возможноТинки невозможное возможноТинки невозможное возможноТинки невозможное возможноТинки невозможное возможноТинки невозможное возможно

Хочу покоя..
Тинки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 22:45   #5
ОдуванчеГ
хабиби

Вес репутации: 2377
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно

Хочу,чтоб у всех было хорошее настроение,чтоб не обманывали друг друга,уважали,были честными до конца и не делали и не говорили плохого друг другу.:71a8c39583a9cacc33f)
Старый 24.07.2012, 22:50   #6
Lex
us

Вес репутации: 1139
Lex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможно

вовшех дашар, дезар...
Старый 04.08.2012, 10:46   #7
Ночь
♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Вес репутации: 2051
Ночь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможно

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ночь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 20:59   #8
Гроза
пилигрим

Вес репутации: 1128
Гроза невозможное возможноГроза невозможное возможноГроза невозможное возможноГроза невозможное возможноГроза невозможное возможноГроза невозможное возможноГроза невозможное возможноГроза невозможное возможноГроза невозможное возможноГроза невозможное возможноГроза невозможное возможно

хочу в Грозный
Старый 04.08.2012, 22:18   #9
Mammon
Ядовитая змея

Вес репутации: 664
Mammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможно

Вот когда нет желаний-это страшно.
Старый 04.08.2012, 22:47   #10
Leyka
пилигрим

Вес репутации: 698
Leyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможно

Хочу быть человеком... и чтобы все кругом тоже были человеками...
Leyka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра