Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2012, 00:15   #21
ОдуванчеГ
хабиби

Вес репутации: 2377
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно

я хотел бы......ммм..собрать всех друзей на природе и сделать шашлык.Что то раскидало всех долековато.
Старый 13.08.2012, 00:24   #22
Gillan
Appleman

Вес репутации: 3396
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно

виноград хочу,а не лезет больше)
Старый 13.08.2012, 00:25   #23
Эксперт
Собар...

Вес репутации: 1835
Эксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Ночь Посмотреть сообщение
в декабре ничего не будет,истинно говорю)я ещё замуж не вышла)))
конец света у каждого свой...)
почему ник соответствующий...я не знаю) Ночь как Ночь

понятно что у каждого свой, значит после него ты пророчишь всем нам путешествие к звездам).
п.т. как мало мне надо, осталось узнать сколько это стоит).

Трудно думать о том, о чем не думать трудно...
Эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 01:20   #24
Gorjanka
vredina

Вес репутации: 210
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно

Хороший фильм посмотеть хочу
Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх.... Странным образом поражение оборачивается победой
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 01:35   #25
Jizn'
!

Вес репутации: 1251
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно

хочу определиться уже с меню на мархнаш
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 01:48   #26
Irsana
belle&zen

Вес репутации: 443
Irsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможно

хочу чтоб так было всегда, ( чтоб на весь третий етаж я была одна)!!!!
Старый 15.08.2012, 02:34   #27
Aurum
Забанен

Вес репутации: 0
Aurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможно

я бы хотела съесть все что мне хочется и ни разу не поправиться и так каждый день :amiwka032:
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 02:50   #28
Briz
TORNADO

Вес репутации: 1890
Briz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможно

Дикне сатийсуш болуч нех, балехь болчер, сингаттам болчер, халонч болчер нeх дьо1анш Дал кхочуш дайла
Старый 15.08.2012, 12:15   #29
Gorjanka
vredina

Вес репутации: 210
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
я бы хотела съесть все что мне хочется и ни разу не поправиться и так каждый день :amiwka032:
Ооо дааа и еще что бы в милкшейках и в мороженном было ноль калорий)))
Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх.... Странным образом поражение оборачивается победой
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 00:31   #30
Noxchi
On My Moon

Вес репутации: 244
Noxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможно

Цхьа сатийсар ду сан дог чохь - доьзал а, бераш а... Больше ничего не хочу...
Noxchi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра