Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Чувства и отношения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2013, 00:18   #1
Knyaginya
*** Мечта***

Вес репутации: 916
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию Как парни называют девушек...

Фразы,которыми парни называют девушек...

Девушки, будьте внимательны к ласковым прозвищам, которыми вас награждают ...

Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз..
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 00:20   #2
Knyaginya
*** Мечта***

Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно

Заяц, зайчонок, зая, зайка — склонен к азарту и не прочь поиграть с вами. В глубине души ревнив и пристально наблюдает за вами.

Бэби — ухаживает, но ваши настоящие чувства ему вряд ли интересны.
Бегемотик — поглощен вами, уважает вашу самостоятельность, но не прочь поиграть.

Детка — в своих желаниях конкретен и не хочет ничего усложнять.
Дорогая, дорогой — в отношениях ценит уверенность, определенность. Чувства стоят на втором месте.
Дурында — готов простить вам любую ошибку и взять ситуацию под свой контроль.
Ежик, ежонок — придает вашим отношениям особую значимость. Бывает несдержан, так как боится вас потерять.
Жабка — энергичен и игриво напорист, но очень дорожит вашими отношениями.
Жизнь моя — пафос выдает склонность к перебору. Проверьте, нет ли у него еще одной «жизни» на стороне.
Золото, золотко, золотце — подчеркивает значимость ваших отношений, хотя разум у него преобладает над чувствами.
Киса, киска, кисонька, кысик — настроен на близкий контакт и не хочет усложнять ситуацию.
Козлик, козочка, козявочка — чувствует с вами полную близость. Вы
для него очень родной человек, хотя он и не прочь вас поддразнить.
Муля, муся, мусипусечка — чувства очень сильны. Он склонен увлекаться и часто не знает меры
Конфетка — осторожнее: вас, похоже, считают своей собственностью.
Котенок, котик, котя, котятина — чувствует с вами близость и неразрывную связь, хочет убедить вас в своей верности.
Крокодильчик — подчеркнуто энергичен, не настроен ходить вокруг да около и долго сдерживать эмоции.
Кукла, куколка — увлечен вами, но не придает вашим отношениям слишком большого значения.
Лапа, лапуля, лапусик — очень активен и готов работать и жить ради вас.
Ласточка — очень внимателен и абсолютно уверен в вас.
Лисенок, лисичка, лисена — все внимание поглощено вами и того же он ждет от вас.
Любимая, любимый, любовь — склонен к чувственному перебору и готов действовать решительно и напористо.
Ляля, лялик — очень эмоционален, может не контролировать всплеска чувств — как хороших, так и плохих.
Маленькая, маленький, масик, мася — чувства очень глубоки, о вас готовы заботиться.
Малыш, малышка — вы поглощаете все внимание, и от вас ждут того же.
Медвежонок — очень чувственный человек, но не настроен торопиться. Он осмотрителен и не хочет вас потерять.
Милая, милый — обещает вам прочные отношения. Его чувства находятся в равновесии с разумом.
Муля, муся, мусипусечка — чувства очень сильны. Он склонен увлекаться и часто не знает меры.
Мышка, мышонок — очень к вам привязан, бывает несдержан, но его любовь глубока.
Пампушка — рассчитывает на полную близость и взаимодействие.
Пончик — всеми силами хочет привлечь ваше внимание и оградить себя от возможных соперников.
Пузо, пузик, телепуз — настроен на создание и обустройство семейного очага.
Пупс, пупсик, пусечка, пуся — ищет с вами полного контакта, но за этим стоят не столько чувства, сколько практический интерес.
Рыбка — на ваши отношения смотрит скорее по-деловому. На первое место ставит не романтику, а практический интерес.
Сладкая, сладкий — сознательно подчеркивает свою эмоциональность. Но в душе он уравновешен и спокоен.
Слоненок, слоник — придает большую важность вашим отношениям и ждет полной взаимности.
Солнце, солнышко — испытывает к вам неподдельную нежность и живой интерес.
Тигра, тигренок — уважает вашу самостоятельность. Не прочь пошутить над вами, но на деле предлагает равноправный союз.
Хомячок — склонен к импульсивным поступкам и легко может поддаться сиюминутным порывам.
Цыпа, цыпленок — предлагает вам активный контакт, но, возможно, в глубине души чего-то опасается.

Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз..
Старый 10.01.2013, 00:31   #3
dilettante
недоступен

Вес репутации: 894
dilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможно

кис, пупс, сонц, цициг, обезьянка, конфетка, маленькая (моя) - этими словами обычно обзываю
dilettante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 00:33   #4
Барышня
ушла

Вес репутации: 879
Барышня невозможное возможноБарышня невозможное возможноБарышня невозможное возможноБарышня невозможное возможноБарышня невозможное возможноБарышня невозможное возможноБарышня невозможное возможноБарышня невозможное возможноБарышня невозможное возможноБарышня невозможное возможноБарышня невозможное возможно

Я очень сдержанный человек,но за все вышеперечисленное отправила бы в отставку,без права восстановления в должности)
Старый 10.01.2013, 00:41   #5
dilettante
недоступен

Вес репутации: 894
dilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Барышня Посмотреть сообщение
Я очень сдержанный человек,но за все вышеперечисленное отправила бы в отставку,без права восстановления в должности)
смотря от кого)
dilettante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 01:00   #6
Эксперт
Собар...

Вес репутации: 1835
Эксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможно

я б по имени-бы звал.
кабы это имя знал).

Трудно думать о том, о чем не думать трудно...
Эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 01:01   #7
Амиго
пилигрим

Вес репутации: 1260
Амиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможно

Княжна, а че там у тебя на счет "дура!", "дурочка!"?
Старый 10.01.2013, 01:03   #8
Knyaginya
*** Мечта***

Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
Княжна, а че там у тебя на счет "дура!", "дурочка!"?
Амиго...может ты скажешь нам...что подразумевают....По мне...так говорят....по заслуге...

Старый 10.01.2013, 01:05   #9
Knyaginya
*** Мечта***

Цитата:
Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщение
я б по имени-бы звал.
кабы это имя знал).
Кабы я была б ..царицей...то женила б на девице....краснощекой...кареглазой...да еще бы и с приданным.)))))))))))

п.с......может кто скажет...сколько правды в этих ути пути словах?)))

Старый 10.01.2013, 01:14   #10
ОдуванчеГ
хабиби

Вес репутации: 2377
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно

А я всеми сразу пользуюсь,чтоб имена не перепутать))))))
оооооооой проболтался))
Можно еще называть-ворона,коровушка,крокодильчик,и и и и еще можно гипапотамчик)):3565f69f4d22dcdf432

Опции темы
Опции просмотра