Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Чувства и отношения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2013, 01:18   #11
Knyaginya
*** Мечта***

Вес репутации: 916
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
А я всеми сразу пользуюсь,чтоб имена не перепутать))))))
оооооооой проболтался))
Можно еще называть-ворона,коровушка,крокодильчик,и и и и еще можно гипапотамчик)):3565f69f4d22dcdf432
И как...тебя охарактеризовать теперь нам Одувашка?))))

Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз..
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 01:18   #12
Doga
Гость

Цитата:
А я всеми сразу пользуюсь,чтоб имена :секрет:не перепутать)))))):вау::Лаие_80:
оооооооой проболтался))
Можно еще называть-ворона,коровушка,крокодильчик,и и и и еще можно гипапотамчик)):3565ф69ф4д22дцдф432
Одуван! а еще можно "акулой" назвать):amiwka016:
Старый 10.01.2013, 01:22   #13
ОдуванчеГ
хабиби

Вес репутации: 2377
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
И как...тебя охарактеризовать теперь нам Одувашка?))))
Одуван-барабан))-пустозвон))))
Старый 10.01.2013, 01:22   #14
ОдуванчеГ
хабиби

ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Doga Посмотреть сообщение
Одуван! а еще можно "акулой" назвать):amiwka016:
Ааа вот память))точно Акулинушка)))):amiwka016:
Старый 10.01.2013, 01:42   #15
Doga
Гость

Цитата:
Ааа вот память))точно Акулинушка)))):amiwka016:
"Акулинушка" конечно звучит красиво) :amiwka016:а можно еще Лапушечкой и т.д. и т. п.)все имена писать не буду я)
pasy:
а память у меня хорошая)
Старый 10.01.2013, 01:44   #16
Doga
Гость

чуть не забыла.... Королевой называют)
А кто же Король?)
Старый 10.01.2013, 01:46   #17
ОдуванчеГ
хабиби

Цитата:
Сообщение от Doga Посмотреть сообщение
"Акулинушка" конечно звучит красиво) можно еще Лапушечкой и т.д. и т. п.)все имена писать не буду я)
pasy:
а память у меня хорошая)
Ну ути пути,это моя коронка,другого языка в общении с Прекрасной половиной человечества говорить не умею))не учили этому)
Подкаблучник)))))):vya:
все отвалил,сплю)

Режим строгий)
Старый 10.01.2013, 04:28   #18
Noxchi
On My Moon

Вес репутации: 244
Noxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможно

- "Девушка"?
- Чувиха!
- Да по-английски! Гёрл!
- Оу йес, йес, гёрл!
- Йес-йес, обхс!.. (с)
Noxchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 08:32   #19
Zvezdnyi
странник

Вес репутации: 50
Zvezdnyi невозможное возможноZvezdnyi невозможное возможноZvezdnyi невозможное возможноZvezdnyi невозможное возможноZvezdnyi невозможное возможноZvezdnyi невозможное возможноZvezdnyi невозможное возможноZvezdnyi невозможное возможноZvezdnyi невозможное возможноZvezdnyi невозможное возможноZvezdnyi невозможное возможно

Доськой называю:)она как то меня так назвала,теперь я ее так:)
Старый 10.01.2013, 15:47   #20
Gamekeeper
странник

Вес репутации: 106
Gamekeeper невозможное возможноGamekeeper невозможное возможноGamekeeper невозможное возможноGamekeeper невозможное возможноGamekeeper невозможное возможноGamekeeper невозможное возможноGamekeeper невозможное возможноGamekeeper невозможное возможноGamekeeper невозможное возможноGamekeeper невозможное возможноGamekeeper невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Заяц, зайчонок, зая, зайка — склонен к азарту и не прочь поиграть с вами. В глубине души ревнив и пристально наблюдает за вами.

Бэби — ухаживает, но ваши настоящие чувства ему вряд ли интересны.
Бегемотик — поглощен вами, уважает вашу самостоятельность, но не прочь поиграть.

Детка — в своих желаниях конкретен и не хочет ничего усложнять.
Дорогая, дорогой — в отношениях ценит уверенность, определенность. Чувства стоят на втором месте.
Дурында — готов простить вам любую ошибку и взять ситуацию под свой контроль.
Ежик, ежонок — придает вашим отношениям особую значимость. Бывает несдержан, так как боится вас потерять.
Жабка — энергичен и игриво напорист, но очень дорожит вашими отношениями.
Жизнь моя — пафос выдает склонность к перебору. Проверьте, нет ли у него еще одной «жизни» на стороне.
Золото, золотко, золотце — подчеркивает значимость ваших отношений, хотя разум у него преобладает над чувствами.
Киса, киска, кисонька, кысик — настроен на близкий контакт и не хочет усложнять ситуацию.
Козлик, козочка, козявочка — чувствует с вами полную близость. Вы
для него очень родной человек, хотя он и не прочь вас поддразнить.
Муля, муся, мусипусечка — чувства очень сильны. Он склонен увлекаться и часто не знает меры
Конфетка — осторожнее: вас, похоже, считают своей собственностью.
Котенок, котик, котя, котятина — чувствует с вами близость и неразрывную связь, хочет убедить вас в своей верности.
Крокодильчик — подчеркнуто энергичен, не настроен ходить вокруг да около и долго сдерживать эмоции.
Кукла, куколка — увлечен вами, но не придает вашим отношениям слишком большого значения.
Лапа, лапуля, лапусик — очень активен и готов работать и жить ради вас.
Ласточка — очень внимателен и абсолютно уверен в вас.
Лисенок, лисичка, лисена — все внимание поглощено вами и того же он ждет от вас.
Любимая, любимый, любовь — склонен к чувственному перебору и готов действовать решительно и напористо.
Ляля, лялик — очень эмоционален, может не контролировать всплеска чувств — как хороших, так и плохих.
Маленькая, маленький, масик, мася — чувства очень глубоки, о вас готовы заботиться.
Малыш, малышка — вы поглощаете все внимание, и от вас ждут того же.
Медвежонок — очень чувственный человек, но не настроен торопиться. Он осмотрителен и не хочет вас потерять.
Милая, милый — обещает вам прочные отношения. Его чувства находятся в равновесии с разумом.
Муля, муся, мусипусечка — чувства очень сильны. Он склонен увлекаться и часто не знает меры.
Мышка, мышонок — очень к вам привязан, бывает несдержан, но его любовь глубока.
Пампушка — рассчитывает на полную близость и взаимодействие.
Пончик — всеми силами хочет привлечь ваше внимание и оградить себя от возможных соперников.
Пузо, пузик, телепуз — настроен на создание и обустройство семейного очага.
Пупс, пупсик, пусечка, пуся — ищет с вами полного контакта, но за этим стоят не столько чувства, сколько практический интерес.
Рыбка — на ваши отношения смотрит скорее по-деловому. На первое место ставит не романтику, а практический интерес.
Сладкая, сладкий — сознательно подчеркивает свою эмоциональность. Но в душе он уравновешен и спокоен.
Слоненок, слоник — придает большую важность вашим отношениям и ждет полной взаимности.
Солнце, солнышко — испытывает к вам неподдельную нежность и живой интерес.
Тигра, тигренок — уважает вашу самостоятельность. Не прочь пошутить над вами, но на деле предлагает равноправный союз.
Хомячок — склонен к импульсивным поступкам и легко может поддаться сиюминутным порывам.
Цыпа, цыпленок — предлагает вам активный контакт, но, возможно, в глубине души чего-то опасается.
А здесь девичника нет? Вряд ли Нохчи парень говорит подобные фразы, а если и говорит, то явно на полном серьезе это обсуждать не будет. А меня вообще наверное вывернуло, если бы такими фразами пришлось нам разговаривать. Слишком уж большинство фраз уменьшительно-ласкательные.
Gamekeeper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра