Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Чувства и отношения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2013, 15:53   #21
Пуна
Барабашка

Вес репутации: 1606
Пуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от IrchKant Посмотреть сообщение
А здесь девичника нет? Вряд ли Нохчи парень говорит подобные фразы, а если и говорит, то явно на полном серьезе это обсуждать не будет. А меня вообще наверное вывернуло, если бы такими фразами пришлось нам разговаривать. Слишком уж большинство фраз уменьшительно-ласкательные.
"Вряд ли" бахи ахь )))

Княгинь, я думаю, ты не весь список выложила. Там должно быть еще много чего, что они говорят
Старый 10.01.2013, 16:02   #22
Gamekeeper
странник

Вес репутации: 106
Gamekeeper невозможное возможноGamekeeper невозможное возможноGamekeeper невозможное возможноGamekeeper невозможное возможноGamekeeper невозможное возможноGamekeeper невозможное возможноGamekeeper невозможное возможноGamekeeper невозможное возможноGamekeeper невозможное возможноGamekeeper невозможное возможноGamekeeper невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Пуна Посмотреть сообщение
"Вряд ли" бахи ахь )))

Княгинь, я думаю, ты не весь список выложила. Там должно быть еще много чего, что они говорят
Я же нохчи имею в виду, которые ценят нохчалла. А красота беседы с девушкой не заключается в оьг1аз къамелаш. А вот что муж жене говорит, здесь уже без разницы, в эти дебри я не лезу, они сами решат, как им друг друга называть.
Gamekeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 16:09   #23
Пуна
Барабашка

Вес репутации: 1606
Пуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от IrchKant Посмотреть сообщение
Я же нохчи имею в виду, которые ценят нохчалла. А красота беседы с девушкой не заключается в оьг1аз къамелаш. А вот что муж жене говорит, здесь уже без разницы, в эти дебри я не лезу, они сами решат, как им друг друга называть.
Так я тоже о нохни. И чего постыдного в "дорогой/дорогая", "детка, милая/милый"? Ничего.
Раньше тоже уменшительно ласкали. Вон в книжках почитай. Во времена Шамиля, как джигиты своих дам называли - "сан хьоме чег1ардиг или хьоза" красота ) Раньше хьоза сейчас ципа, а суть одна-тогда птицы и сейчас они же))
Старый 10.01.2013, 16:55   #24
Gamekeeper
странник

Вес репутации: 106
Gamekeeper невозможное возможноGamekeeper невозможное возможноGamekeeper невозможное возможноGamekeeper невозможное возможноGamekeeper невозможное возможноGamekeeper невозможное возможноGamekeeper невозможное возможноGamekeeper невозможное возможноGamekeeper невозможное возможноGamekeeper невозможное возможноGamekeeper невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Пуна Посмотреть сообщение
Так я тоже о нохни. И чего постыдного в "дорогой/дорогая", "детка, милая/милый"? Ничего.
Раньше тоже уменшительно ласкали. Вон в книжках почитай. Во времена Шамиля, как джигиты своих дам называли - "сан хьоме чег1ардиг или хьоза" красота ) Раньше хьоза сейчас ципа, а суть одна-тогда птицы и сейчас они же))
Каждому свое. Я с такими сентиментальными нохчи не знаком. Хотя может все шифруются так технично. Допускаю проявление немного больше эмоций еще в случае, если общение дошло до того, что девушка уже почти жена. К примеру дала согласие, что выйдет за парня.
Gamekeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 19:40   #25
Luntik

Вес репутации: 51
Luntik невозможное возможноLuntik невозможное возможноLuntik невозможное возможноLuntik невозможное возможноLuntik невозможное возможноLuntik невозможное возможноLuntik невозможное возможноLuntik невозможное возможноLuntik невозможное возможноLuntik невозможное возможноLuntik невозможное возможно

Детка, Цыпа тов))
Luntik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 19:57   #26
ОдуванчеГ
хабиби

Вес репутации: 2377
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно

Одним словом,вся флора и фауна))зоопаркчик на ногах))))))):6c6907aaed80b950a70
Старый 10.01.2013, 20:23   #27
Ночь
♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Вес репутации: 2049
Ночь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможно
Talking

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ночь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 21:48   #28
Ляля
Хабибати

Вес репутации: 3803
Ляля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможно

ненавижу слово "милая" - оно так фальшиво для меня звучит)))
Старый 10.01.2013, 21:56   #29
Aurum
Забанен

Вес репутации: 0
Aurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможно

меня идиоткой называет, от него это так трогательно звучит)))
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 22:05   #30
Ляля
Хабибати

Вес репутации: 3803
Ляля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
меня идиоткой называет, от него это так трогательно звучит)))
ну ты мазохистка))))

Опции темы
Опции просмотра