Grommus

Вернуться   Grommus > Игры разума > Житие мое > Работа

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2013, 23:41   #1
Al-Mans
Антиромантик

Вес репутации: 123
Al-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможно
По умолчанию Нужен толковый программист

Народ, нужен хороший IT-шник, программист действительный а не "переустановка, сеть, прошивка телефона".
Если таковые есть у нас на форуме, или есть у вас среди знакомых то пишите в личку. Гос работа.
Требование к кандидату: Стаж работы обязателен. Адекватный. Высшее образование. Без вредных привычек. Зарплата пока 17 т.р.
Старый 04.03.2013, 00:24   #2
Чингис
ХАН

Вес репутации: 2037
Чингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможно

Хороший программист, пятую точку от кресла не подымет за такую зарплату.)
Чингис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 00:41   #3
solomonl
rebel

Вес репутации: 0
solomonl невозможное возможноsolomonl невозможное возможноsolomonl невозможное возможноsolomonl невозможное возможноsolomonl невозможное возможноsolomonl невозможное возможноsolomonl невозможное возможноsolomonl невозможное возможноsolomonl невозможное возможноsolomonl невозможное возможноsolomonl невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Al-Mans Посмотреть сообщение
Адекватный.
такие бывают? :amiwka042:
solomonl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 07:57   #4
Al-Mans
Антиромантик

Al-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Чингис Посмотреть сообщение
Хороший программист, пятую точку от кресла не подымет за такую зарплату.)
Поверь мне, бывает что и без работы шатаются...
Таковы реалии нашей республики.
Толковый я имел ввиду не тот который программу виндовс сам напишет а если ему сказали белое значит это белое и не переспрашивал 10 раз одно и тоже.
Старый 04.03.2013, 09:53   #5
Незнайка
Гость

Мне нравится" таковы реалии нашей республики")) че же ты тогда ищешь программиста тут? Если реалии таковы?? Реалии знаешь каковы?) толковых единицы и они уже работают и на такую зарплату не клюнут, а все остальные " программисты" сидят и жалуются, но работать не хотят потому что не могут
Старый 04.03.2013, 18:54   #6
Al-Mans
Антиромантик

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Мне нравится" таковы реалии нашей республики")) че же ты тогда ищешь программиста тут? Если реалии таковы?? Реалии знаешь каковы?) толковых единицы и они уже работают и на такую зарплату не клюнут, а все остальные " программисты" сидят и жалуются, но работать не хотят потому что не могут
Незнайка, что именно тебя смущает в моих словах?
Ты не в Чечне живешь и не знаешь про что я?
Есть много грамотных, хороших специалистов в различных сферах которые без работы сидят в силу определенных (каких и ты и я прекрасно знаем) причин, ровно также как полно абсолютно не компетентных сотрудников работающих и занимающих определенные должности.
Второй момент, люди в Чечне идут работать и работают на половину той зарплаты которую я тут озвучил. И боятся потерять свою работу.

П.Т.: под словом программист я имею ввиду человека который знает языки программирования, основы информационной безопасности, умеет администрировать ОС Линукс.
Старый 04.03.2013, 19:49   #7
Чингис
ХАН

Вес репутации: 2037
Чингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможно

Манс,знал я действительно пару толковых программистов,но они уехали в Россию.
Если кто объявится,дам знать.
Чингис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 20:09   #8
Lex
us

Вес репутации: 1139
Lex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Тебе со своей высокой колокольни, конечно все видится в ином ракурсе)
p/s Черное платье тебе очень идет)
Старый 04.03.2013, 21:31   #9
Грозная
Хаза Аза

Вес репутации: 1787
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Al-Mans Посмотреть сообщение
Народ, нужен хороший IT-шник, программист действительный а не "переустановка, сеть, прошивка телефона".
Если таковые есть у нас на форуме, или есть у вас среди знакомых то пишите в личку. Гос работа.
Требование к кандидату: Стаж работы обязателен. Адекватный. Высшее образование. Без вредных привычек. Зарплата пока 17 т.р.
Есть один такой,на днях только уволился, но он не пойдет на такую зарплату,он получал 10 раз больше и то уволился сам. Кстати Хаджимурад,приехал из заграницы,(наш общий знакомый) он толковый,хотя и лентяй большой.
Старый 04.03.2013, 22:12   #10
Al-Mans
Антиромантик

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Есть один такой,на днях только уволился, но он не пойдет на такую зарплату,он получал 10 раз больше и то уволился сам.
Это кто еще такой? 170 в месяц, зам зама Гейтса?

Опции темы
Опции просмотра