Grommus

Вернуться   Grommus > Игры разума > Житие мое > Работа

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2013, 22:14   #11
Незнайка
Гость

Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Тебе со своей высокой колокольни, конечно все видится в ином ракурсе)
p/s Черное платье тебе очень идет)
Своей "высокой" колокольни я сама добилась, и не такая она и высокая. Спасибо за платье:)
Старый 04.03.2013, 22:16   #12
Незнайка
Гость

Цитата:
Сообщение от Al-Mans Посмотреть сообщение
Незнайка, что именно тебя смущает в моих словах?
Ты не в Чечне живешь и не знаешь про что я?
Есть много грамотных, хороших специалистов в различных сферах которые без работы сидят в силу определенных (каких и ты и я прекрасно знаем) причин, ровно также как полно абсолютно не компетентных сотрудников работающих и занимающих определенные должности.
Второй момент, люди в Чечне идут работать и работают на половину той зарплаты которую я тут озвучил. И боятся потерять свою работу.

П.Т.: под словом программист я имею ввиду человека который знает языки программирования, основы информационной безопасности, умеет администрировать ОС Линукс.
В твоих словах меня смущает следующее) куча толковых программистов, а ты не можешь работников найти))
Старый 04.03.2013, 22:17   #13
Грозная
Хаза Аза

Вес репутации: 1787
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно

Цитата:
Это кто еще такой? 170 в месяц, зам зама Гейтса?
Есть и такие ))
Старый 04.03.2013, 23:12   #14
Ляля
Хабибати

Вес репутации: 3803
Ляля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Есть и такие ))
))) Аза, познакомь))):amiwka030:
Старый 05.03.2013, 07:59   #15
Al-Mans
Антиромантик

Вес репутации: 123
Al-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
В твоих словах меня смущает следующее) куча толковых программистов, а ты не можешь работников найти))
Ткни меня пожалуйста в эти мои слова "куча толковых программистов".
Старый 05.03.2013, 08:48   #16
Незнайка
Гость

Цитата:
Поверь мне, бывает что и без работы шатаются...
Таковы реалии нашей республики.
Толковый я имел ввиду не тот который программу виндовс сам напишет а если ему сказали белое значит это белое и не переспрашивал 10 раз одно и тоже.
Тыкаю )).........
Старый 05.03.2013, 09:54   #17
dilettante
недоступен

Вес репутации: 894
dilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможно

Цитата:
Незнайка, что именно тебя смущает в моих словах?
Ты не в Чечне живешь и не знаешь про что я?
Есть много грамотных, хороших специалистов в различных сферах которые без работы сидят в силу определенных (каких и ты и я прекрасно знаем) причин, ровно также как полно абсолютно не компетентных сотрудников работающих и занимающих определенные должности.
Второй момент, люди в Чечне идут работать и работают на половину той зарплаты которую я тут озвучил. И боятся потерять свою работу.

П.Т.: под словом программист я имею ввиду человека который знает языки программирования, основы информационной безопасности, умеет администрировать ОС Линукс.
с такими знаниями ты безработного программиста вряд ли у нас найдешь. А если и найдешь, то на 17 тысяч он согласится только в случае если работа будет "не бей лежачего".
dilettante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 10:03   #18
Незнайка
Гость

Цитата:
Сообщение от dilettante Посмотреть сообщение
с такими знаниями ты безработного программиста вряд ли у нас найдешь. А если и найдешь, то на 17 тысяч он согласится только в случае если работа будет "не бей лежачего".
Хороший продавец, без всяких знаний получает 21 т., а человек с образованием, тем более востребованный( судя по поискам) действительно согласится тока на такой вариант))
Старый 05.03.2013, 23:14   #19
Al-Mans
Антиромантик

Вес репутации: 123
Al-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от dilettante Посмотреть сообщение
Открою вам маленькую тайну, только не кому не рассказывайте, люди платят по 10-12 штук $ чтоб устроиться на работу с з/п в 16 с копейками.

Незнайка, я там про кучу не заикнулся вообще. И у нас много хороших специалистов, в том числе возможно и хороших программистов, в данный момент без работы.
Та что торгует на базаре и через 10 лет будет торговать там же. Хотя ризкъ Дел карахь ду. Кто то торгуя заработает на много больше.
А для карьерного роста нужно пройти определенные ступени, набраться опытом, стаж. Для этого и идут работать на такие работы.
Старый 05.03.2013, 23:21   #20
Mario
Кур к1ант

Вес репутации: 479
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно

Цитата:
Открою вам маленькую тайну, только не кому не рассказывайте, люди платят по 10-12 штук $ чтоб устроиться на работу с з/п в 16 с копейками.

Незнайка, я там про кучу не заикнулся вообще. И у нас много хороших специалистов, в том числе возможно и хороших программистов, в данный момент без работы.
Та что торгует на базаре и через 10 лет будет торговать там же. Хотя ризкъ Дел карахь ду. Кто то торгуя заработает на много больше.
А для карьерного роста нужно пройти определенные ступени, набраться опытом, стаж. Для этого и идут работать на такие работы.
Согласен с тобой, но тебе будет трудно найти такого работника, ой как трудно...есть еще много причин, по которым не пойдут, и з/п тут не главное, как ты и говоришь...

Опции темы
Опции просмотра