Grommus

Вернуться   Grommus > Игры разума > Житие мое > Работа

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 23:31   #21
Al-Mans
Антиромантик

Вес репутации: 123
Al-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Согласен с тобой, но тебе будет трудно найти такого работника, ой как трудно...есть еще много причин, по которым не пойдут, и з/п тут не главное, как ты и говоришь...
Почему?
Уже есть кандидаты, звонят. На следующей неделе возможно проведу собеседование, приглашу их.
Старый 05.03.2013, 23:33   #22
Mario
Кур к1ант

Вес репутации: 479
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Al-Mans Посмотреть сообщение
Почему?
Уже есть кандидаты, звонят. На следующей неделе возможно проведу собеседование, приглашу их.
Тогда только рад, удачи тебе..
Старый 06.03.2013, 00:24   #23
Незнайка
Гость

Цитата:
Открою вам маленькую тайну, только не кому не рассказывайте, люди платят по 10-12 штук $ чтоб устроиться на работу с з/п в 16 с копейками.

Незнайка, я там про кучу не заикнулся вообще. И у нас много хороших специалистов, в том числе возможно и хороших программистов, в данный момент без работы.
Та что торгует на базаре и через 10 лет будет торговать там же. Хотя ризкъ Дел карахь ду. Кто то торгуя заработает на много больше.
А для карьерного роста нужно пройти определенные ступени, набраться опытом, стаж. Для этого и идут работать на такие работы.
Ну на базаре возможно, хотя я желаю именно им благополучия. А так.... Удачи тебе в поисках , главное не напрягаться в этом деле))) а через десять лет я посмотрю на вашего программиста и мы сравним достаток онного с достатком нашего продавца;)
Старый 06.03.2013, 04:19   #24
Тиффози
странник

Вес репутации: 647
Тиффози невозможное возможноТиффози невозможное возможноТиффози невозможное возможноТиффози невозможное возможноТиффози невозможное возможноТиффози невозможное возможноТиффози невозможное возможноТиффози невозможное возможноТиффози невозможное возможноТиффози невозможное возможноТиффози невозможное возможно

Через десять не знаю, через два года продавец Незнайки построит такой же магазин через дорогу, и будет грозить кулаком в сторону эдем хоум с криком - Ааа конкурирующая фирма,почем опиум для народа, Незнайка !
У чеченцев обычно так бывает)
По теме, для начинающего спеца зарплата с17 штук нормально, нечего тут понты кидать, полреспублики меньше получают.
Тиффози вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 08:10   #25
Al-Mans
Антиромантик

Al-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Ну на базаре возможно, хотя я желаю именно им благополучия. А так.... Удачи тебе в поисках , главное не напрягаться в этом деле))) а через десять лет я посмотрю на вашего программиста и мы сравним достаток онного с достатком нашего продавца;)
Все относительно. Через десять лет мы не знаем что будет с нами. Но с уверенностью могу сказать что получая 17 в месяц + премии + 13 зарплата + отпускные (40 дней отпуска) + оплачиваемые больничные если что, в итоге будет больше чем у продавщицы с 21 т.р.
Старый 06.03.2013, 09:36   #26
Незнайка
Гость

Цитата:
Все относительно. Через десять лет мы не знаем что будет с нами. Но с уверенностью могу сказать что получая 17 в месяц + премии + 13 зарплата + отпускные (40 дней отпуска) + оплачиваемые больничные если что, в итоге будет больше чем у продавщицы с 21 т.р.
Но и у продавца бывают премии)) отпускных правда нет, но есть и другие взгревы))
Старый 06.03.2013, 09:45   #27
dilettante
недоступен

Вес репутации: 894
dilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможно

Цитата:
Открою вам маленькую тайну, только не кому не рассказывайте, люди платят по 10-12 штук $ чтоб устроиться на работу с з/п в 16 с копейками.

Незнайка, я там про кучу не заикнулся вообще. И у нас много хороших специалистов, в том числе возможно и хороших программистов, в данный момент без работы.
Та что торгует на базаре и через 10 лет будет торговать там же. Хотя ризкъ Дел карахь ду. Кто то торгуя заработает на много больше.
А для карьерного роста нужно пройти определенные ступени, набраться опытом, стаж. Для этого и идут работать на такие работы.
платят люди без образования или люди, которые по специальности какие-нибудь "юридисты". грамотного айтишника с высшим образованием ты не найдешь без работы
dilettante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 09:47   #28
Ляля
Хабибати

Вес репутации: 3803
Ляля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможно

Цитата:
Лично я оооочень скучаю по оплачиваемую отпуску и больничным (дай Бог всем здоровья) - соцпакет очень важен, ты прав!
Старый 06.03.2013, 10:13   #29
Незнайка
Гость

Цитата:
Сообщение от Тиффози Посмотреть сообщение
Через десять не знаю, через два года продавец Незнайки построит такой же магазин через дорогу, и будет грозить кулаком в сторону эдем хоум с криком - Ааа конкурирующая фирма,почем опиум для народа, Незнайка !
У чеченцев обычно так бывает)
По теме, для начинающего спеца зарплата с17 штук нормально, нечего тут понты кидать, полреспублики меньше получают.
Я только За, каждому нохчи желаю от души. По теме) Ну я согласна, если начинающий, то зарплата отличная , но я так поняла он ищет не начинающего))
Старый 06.03.2013, 20:37   #30
Al-Mans
Антиромантик

Цитата:
Сообщение от dilettante Посмотреть сообщение
платят люди без образования или люди, которые по специальности какие-нибудь "юридисты". грамотного айтишника с высшим образованием ты не найдешь без работы
Бро, платят все! Если ты не чей нибудь родственник. Даже с образованием и с опытом работы.
Найду. Очень много желающих.

Опции темы
Опции просмотра