Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2013, 22:04   #1
Persona Non Grata
МишкаПу

Вес репутации: 321
Persona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможно
По умолчанию Пишем письма

А помните была же такая темка.она мне очень нравилась)эх жизнь . . . как же ты жестко бьешь по заслугам(а все таки не просто так согласитесь)как пел Дэвид Боуи,и вот ты!лицом к лицу! с человеком который продал мир! м..ь его!!!
Старый 01.04.2013, 22:20   #2
Persona Non Grata
МишкаПу

Вес репутации: 321
Persona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможно

Бывает же ты вспомнимаешь время,когда тебе было лет десять,вы садитесь всей семьей за один стол,кушаете,беседуете,смеетесь.эх,как же это было прекрасно,и неважно что ты в это время даже не задумываешься о будущем,вообще о смысле жизни.Да и прекрасно ведь.Было так весело вместе с ней.Боже.как мне ее не хватает.как я живу без нее.Бог посчитал нужным забрать ее.С этим в любом случии надо согласится и принять как есть.но сердце разве желает этого?Мы что?Несчастное человечество,которое сгорает как сигареты в пачках,одна за другой.И жизнь как лист марихуаны на ветру.у меня ступор.прилив мыслей возвышающий мое Я перед иным вторым мое Я.стоп.это где то было.Дежавью.Как арифмеЗ пела.Брызги.И я попадаю сюда.Кошмар оказывается заключался в этом адресе.ты вроде как знаешь.что все правильно делаешь.но бац все оказывается совсем не так или ненадо.зачем.сверхсвышеблин.Надменно ехидно.капец.злости порой не хватает и начинается дрожь по всему телу.и вот тут лихорадка.ооо черт.черт.черт.Это где то было.я моментом вспоминаю как этот козел кинул ее больную.и носит же земля таких.ладно.это совсем другая часть.Часть 3.я была плохой.Но енто "плохость"пришло от помнится жесткой депрессии.Момент из депрессии был переход в сильную депрессию где пылал сплошной хаос.и ты едешь.прямо таки ага ага.на самом деле было в поняк где реальность.есть ли она.существую ли я на самом деле.эти руки.казались будто не мои.проходили часы слезы.слезы.слезы.Крики.крики.крики.Приход в себя и лажа.Он "говорил так.что лишь держись.и разговаривать мы с нею научились"Пунтик угадай последнее из какой книги)
Старый 01.04.2013, 22:54   #3
Amiwka
Гоп стоп

Вес репутации: 3095
Amiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможно

У каждого письма должен быть адресат или это письма "в стол"?давайка разберемся Infuzoria:;):
Старый 01.04.2013, 23:24   #4
Амиго
пилигрим

Вес репутации: 1260
Амиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможно

Цу зудчунна жин доьссина.. Дала шен къинхетам бойла!

Я трамал ю те ше болх беш?
Старый 01.04.2013, 23:29   #5
Doga
Гость

Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
Цу зудчунна жин доьссина.. Дала шен къинхетам бойла!

Я трамал ю те ше болх беш?
иза х1у ю? "Трамал" бахара аса-м)

по теме:
напишите мне письмо)
Старый 01.04.2013, 23:38   #6
Knyaginya
*** Мечта***

Вес репутации: 916
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно

Письмо Всевышнему!!!!!!!

Аллах1.....За что?...Почему так?...Дай мне ответ...молю ТЕБЯ Всевышний!!!

Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз..
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 23:50   #7
Adamalla
странник

Вес репутации: 916
Adamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Письмо Всевышнему!!!!!!!

Ответ:
Мы непременно подвергнем вас испытанию, чтобы определить, кто из вас радеет (на пути Бога) и терпелив. Мы проверим также то, что о вас сообщают. (47:31)

Мы непременно испытаем вас незначительным страхом, голодом, потерей имущества, людей и плодов. Обрадуй же терпеливых…(2:155)

Должны быть благодарны,а Он (с.в.) этого заслуживает.
Старый 01.04.2013, 23:52   #8
Амиго
пилигрим

Вес репутации: 1260
Амиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Doga Посмотреть сообщение
иза х1у ю? "Трамал" бахара аса-м)

по теме:
напишите мне письмо)
Дога, дийцарехь, таблетка юй м хаьа суна и коьрте курчак йаайтуш, амма х1у?муха? ца хаьа)
Старый 01.04.2013, 23:55   #9
Briz
TORNADO

Вес репутации: 1890
Briz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Adamalla Посмотреть сообщение
Ответ:
Мы непременно подвергнем вас испытанию, чтобы определить, кто из вас радеет (на пути Бога) и терпелив. Мы проверим также то, что о вас сообщают. (47:31)

Мы непременно испытаем вас незначительным страхом, голодом, потерей имущества, людей и плодов. Обрадуй же терпеливых…(2:155)

Должны быть благодарны,а Он (с.в.) этого заслуживает.
:74dec8b963502fc226d:
Старый 02.04.2013, 00:01   #10
Грозная
Хаза Аза

Вес репутации: 1787
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Письмо Всевышнему!!!!!!!

У Всевышнего есть ответы на все вопросы, ты потом все сама поймешь,Он знает, что для нас хорошо а мы не знаем,Он знает,что для нас плохо а мы не знаем,лучший из нас тот,кто говорит когда ему плохо -Ты нас создал и к Тебе мы вернемся.
Милость Всевышнего безгранична,просто говори Альхьамдулиллах1 в любой ситуации. Дала иманц собар лойл вайн.

Я помню такую тему,была такая. Оставьте,пусть пишут.

По теме : Жизнь прекрасна и все будет хорошо.

Опции темы
Опции просмотра