Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 00:02   #11
Пуна
Барабашка

Вес репутации: 1606
Пуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Doga Посмотреть сообщение
иза х1у ю? "Трамал" бахара аса-м)

по теме:
напишите мне письмо)
Посмотрите как прекрасно сегодня небо, как ярко светит вооон та звезда. Как она прекрасна, как скромна и одновременно величава, как нежна и озорлива. Назову как я эту звездочку - Седа. Пусть ярко светит этот серебристый огонек.
Письмо Доге)
Старый 02.04.2013, 00:03   #12
Doga
Гость

Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
Дога, дийцарехь, таблетка юй м хаьа суна и коьрте курчак йаайтуш, амма х1у?муха? ца хаьа)
Да, мне обьяснили про эти таблетки)
Старый 02.04.2013, 00:06   #13
Knyaginya
*** Мечта***

Вес репутации: 916
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Adamalla Посмотреть сообщение
Ответ:
Мы непременно подвергнем вас испытанию, чтобы определить, кто из вас радеет (на пути Бога) и терпелив. Мы проверим также то, что о вас сообщают. (47:31)

Мы непременно испытаем вас незначительным страхом, голодом, потерей имущества, людей и плодов. Обрадуй же терпеливых…(2:155)

Должны быть благодарны,а Он (с.в.) этого заслуживает.
Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
У Всевышнего есть ответы на все вопросы, ты потом все сама поймешь,Он знает, что для нас хорошо а мы не знаем,Он знает,что для нас плохо а мы не знаем,лучший из нас тот,кто говорит когда ему плохо -Ты нас создал и к Тебе мы вернемся.
Милость Всевышнего безгранична,просто говори Альхьамдулиллах1 в любой ситуации. Дала иманц собар лойл вайн.

Я помню такую тему,была такая. Оставьте,пусть пишут.

По теме : Жизнь прекрасна и все будет хорошо.

Думаю...эти испытания когда-нибудь пройдут......когда-нибудь....когда-нибудь....Полагаю когда умру....говорю..Альхьамдуьлиллах1. ...)))))

Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз..
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 00:12   #14
Амиго
пилигрим

Вес репутации: 1260
Амиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Думаю...эти испытания когда-нибудь пройдут......когда-нибудь....когда-нибудь....Полагаю когда умру....говорю..Альхьамдуьлиллах1. ...)))))
Фэнтези-княжна, все намного проще! - дагт1ера мекха д1айаккха.
Старый 02.04.2013, 00:16   #15
Doga
Гость

Цитата:
Сообщение от Пуна Посмотреть сообщение
Посмотрите как прекрасно сегодня небо, как ярко светит вооон та звезда. Как она прекрасна, как скромна и одновременно величава, как нежна и озорлива. Назову как я эту звездочку - Седа. Пусть ярко светит этот серебристый огонек.
Письмо Доге)
Спасибо,Пуночка) очень красивое твое письмо)Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

по теме:
оказывается приятно получать красивые письма)Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Старый 02.04.2013, 00:18   #16
Knyaginya
*** Мечта***

Вес репутации: 916
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно

Цитата:
Фэнтези-княжна, все намного проще! - дагт1ера мекха д1айаккха.
Амиго....я не усложняю....ты уж поверь мне....так как сама оптимистка по жизни.......Но сейчас...у меня только эти вопросы....на которые прошу дать мне ОТВЕТ.....почему...за что....Дай Аллах1 нам всем во всем Терпения....и прожить и пережить.....

Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз..
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 00:23   #17
Амиго
пилигрим

Амиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Пуна Посмотреть сообщение
Письмо Доге)
Цитата:
Спасибо,Пуночка) очень красивое твое письмо)Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

по теме:
оказывается приятно получать красивые письма)Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ах1а, давайте.. пишите друг другу , а мы внимательно будем вас читать:s novechkom:
Старый 02.04.2013, 00:26   #18
Doga
Гость

Цитата:
Ах1а, давайте.. пишите друг другу , а мы внимательно будем вас читать:s novechkom:
Амиго! а ты не хочешь кому-нить написать письМо?)
Старый 02.04.2013, 00:29   #19
Амиго
пилигрим

Цитата:
Амиго! а ты не хочешь кому-нить написать письМо?)
Нохчийн маттах кхетар белар нохчий, язда м хала дацара)
Старый 02.04.2013, 00:30   #20
Doga
Гость

Цитата:
Нохчийн маттах кхетар белар нохчий, язда м хала дацара)
Дера кхетар бу-кх, шаьш нохчий белахь-м)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра