Grommus

Вернуться   Grommus > Женская территория > Домашние хлопоты > Кулинария

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2014, 13:19   #21
Domovoi
Администратор

Вес репутации: 1
Domovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
В последнее время сделали очень удобно,что куры стали продавать по частям,так как многие части мы не любим и всегда оставались,теперь мы покупаем исключительно грудинки и бедро,так вот сегодня все это я тушила и за одно решили вылить в сковороду соус грузинский,получилось не плохо.
С вами хорошо делить курицу, потому что мои любимые части - спинка и крылышки)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 02:45   #22
Jizn'
!

Вес репутации: 1251
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно

пирог яблочный готовила
ирс яъ стун йиш йолчун
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 21:57   #23
Грозная
Хаза Аза

Вес репутации: 1787
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
С вами хорошо делить курицу, потому что мои любимые части - спинка и крылышки)
Не понимаю,что можно найти на этих частях курицы ,которые ты перечислил. ..а вот крылья индейки, кстати сейчас мы покупаем именно их , очень вкусные и огромные.
Ничего не готовила,купили ящик зеленых яблок, кушаем.
Старый 22.10.2014, 02:28   #24
F-1
Социофо́б

Вес репутации: 461
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно

Пиццу!
Кажется я становлюсь поваромНажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 14:27   #25
Грозная
Хаза Аза

Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно

Пришли холода - пришел борщ! Очень вкусный,красный, густой, сочный .
Старый 12.11.2014, 00:37   #26
Грозная
Хаза Аза

Сегодня был праздник, день рождения моей Мамы. Я сегодня сообразила ба1ар, жижг,москал,г1аз с галниш ,ну и тортик на чай.
Старый 12.11.2014, 03:53   #27
Domovoi
Администратор

Вес репутации: 1
Domovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Сегодня был праздник, день рождения моей Мамы. Я сегодня сообразила ба1ар, жижг,москал,г1аз с галниш ,ну и тортик на чай.
Молодец) Уже несколько лет мечтаю слопать ба1ар. Думаю, вот поеду домой и сразу закажу.. Никак не получается.. На этот раз точно не забуду.. Закажу заранее, к дню приезда. Дал дек1ал ейл хьа Мам!
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 08:17   #28
F-1
Социофо́б

F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно

Последний раз я ел бя1арш 2 года назад. Мама приготовила. Родственники отбивали маму ,мол он с европы приехал,зачем,типа я уже отвык этот колхоз есть,но это было нечто!)
Если получится зимой поеду ,закажу себе
Старый 12.11.2014, 09:07   #29
Jizn'
!

Вес репутации: 1251
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно

традиционная овсянка с орехами на завтрак
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 10:25   #30
F-1
Социофо́б

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
традиционная овсянка с орехами на завтрак
Овсянка это банально трава,поэтому ты и худая как спичка.
Не традиционно "дапп али" жижиг да1а иду хьун дош!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра