Grommus

Вернуться   Grommus > Игры разума > Житие мое > Работа

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2016, 21:02   #1
Frank Zappa
мираж

Вес репутации: 12
Frank Zappa невозможное возможноFrank Zappa невозможное возможноFrank Zappa невозможное возможноFrank Zappa невозможное возможноFrank Zappa невозможное возможноFrank Zappa невозможное возможноFrank Zappa невозможное возможноFrank Zappa невозможное возможноFrank Zappa невозможное возможноFrank Zappa невозможное возможноFrank Zappa невозможное возможно
По умолчанию О карьере и личном опыте... как быть?

в 18 -лет я выбрал для себя призвание и поставил цель работать в определенной компании.
я очень много учился, старался, падал и вновь вставал, и вот 13-лет спустя неимея связей и знакомств, я начал делать "вроде как первые шаги к настоящему взлету."
имея за спиной уже довольно большой опыт, я начал заниматься действительно крупными проектами...
месяц назад меня позвали работать в ту самую компанию и тут наткнулся на самое неприятное.
меня начальство начало упрекать в том что у меня не федеральный уровень и не правильный подход.
к слову, я проработал на крупнейших предприятиях, получал заказы от правительства и выйгрывал на международных фестивалях. я думал дело в национальности но нет, оказывается все работают вместе уже 10 лет, перешли с другого проекта и когда всем прощаются ошибки которых невозможно избежать в нашем деле, то мне как человеку чужому достается.
и вот делема, что мне делать? ведь боюсь не сдержаться и ударить шефа
Старый 03.10.2016, 21:14   #2
F-1
Социофо́б

Вес репутации: 462
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно

Я бы спросил какой подход нужен,нет проблем как-то подстроиться и.т.д.
Шефа стукнешь , жизнь твоя не станет лучше. Прояви по любому терпение и любопытство.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 21:20   #3
Frank Zappa
мираж

Frank Zappa невозможное возможноFrank Zappa невозможное возможноFrank Zappa невозможное возможноFrank Zappa невозможное возможноFrank Zappa невозможное возможноFrank Zappa невозможное возможноFrank Zappa невозможное возможноFrank Zappa невозможное возможноFrank Zappa невозможное возможноFrank Zappa невозможное возможноFrank Zappa невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
Я бы спросил какой подход нужен,нет проблем как-то подстроиться и.т.д.
Шефа стукнешь , жизнь твоя не станет лучше. Прояви по любому терпение и любопытство.
в том-то и дело, что нет внятного ответа, я тоже хочу повышать свой уровень и совет не помешает.
терплю из-за семьи и зп вариантов бить его нет, ведь я не зверь, он не оскорблял и не унижал, он просто злит из-за того что не может ответить
Старый 04.10.2016, 03:01   #4
F-1
Социофо́б

Вес репутации: 462
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Frank Zappa Посмотреть сообщение
в том-то и дело, что нет внятного ответа, я тоже хочу повышать свой уровень и совет не помешает.
Покаместь он не даст знать, что именно он хочет советовать бесполезно.
Я могу тебе что-то сказать,но только в общих чертах, т.к. в России не живу уже давно и понятия не имею как там с работой. В любом случае люди со знаниями и опытом работы рано или поздно найдут себе нормальную работу и коллектив.
Я тоже пытался пойти на работу которую очень хотел и много лет потратил чтоб выйти на финишную ,но не получилось, как бы я ни старался.
Тяжело было смириться ,я привык добиваться поставленной цели,а тут...Вывод: Не судьба.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 03:07   #5
Frank Zappa
мираж

Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
Покаместь он не даст знать, что именно он хочет советовать бесполезно.
Я могу тебе что-то сказать,но только в общих чертах, т.к. в России не живу уже давно и понятия не имею как там с работой. В любом случае люди со знаниями и опытом работы рано или поздно найдут себе нормальную работу и коллектив.
Я тоже пытался пойти на работу которую очень хотел и много лет потратил чтоб выйти на финишную ,но не получилось, как бы я ни старался.
Тяжело было смириться ,я привык добиваться поставленной цели,а тут...Вывод: Не судьба.
ты далеко от этой страны, ты уже добился хотя бы спокойной жизни)))
Старый 04.10.2016, 11:58   #6
BarbaroSSA
по сунже...

Вес репутации: 416
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

брат, как ты с таким "терпением" добился определенного уровня не пойму))) ударить масть ю тоу)))) цхьа жим собаре хил. может щупают просто. тебе надо завербовать кого нибудь из сотрудников. втереться так сказать. чисто на личностный уровень перевести. а там уже просечешь как и что там котируется.
BarbaroSSA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 12:09   #7
Frank Zappa
мираж

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
брат, как ты с таким "терпением" добился определенного уровня не пойму))) ударить масть ю тоу)))) цхьа жим собаре хил. может щупают просто. тебе надо завербовать кого нибудь из сотрудников. втереться так сказать. чисто на личностный уровень перевести. а там уже просечешь как и что там котируется.
я и пытаюсь, изначально так и планировал, я же чинхо))) но чет не получается(
Старый 05.10.2016, 00:19   #8
Domovoi
Администратор

Вес репутации: 1
Domovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможно

Цитата:
ты далеко от этой страны, ты уже добился хотя бы спокойной жизни)))
Да везде так. Думаю в Европе даже хуже в плане рабочей конкуренции, которая выливается в подобные головные боли на рабочих местах. Многое зависит от начальства. Я так считаю. Если не повезло с начальством, не сложились отношения, капает на мозги, то не стоит там задерживаться.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 03:04   #9
Frank Zappa
мираж

Цитата:
Сообщение от LCD Посмотреть сообщение
Да везде так. Думаю в Европе даже хуже в плане рабочей конкуренции, которая выливается в подобные головные боли на рабочих местах. Многое зависит от начальства. Я так считаю. Если не повезло с начальством, не сложились отношения, капает на мозги, то не стоит там задерживаться.
я бы с радостью, но вот съемная квартира, семья
Старый 05.10.2016, 03:41   #10
Domovoi
Администратор

Вес репутации: 1
Domovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможно

Цитата:
я бы с радостью, но вот съемная квартира, семья
Если ты хорош в своем деле, то долго без работы не останешься. Если это не так, то тогда лучше конечно держаться до последнего. Да и другую работу можно искать оставаясь на нынешней.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра