Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2017, 23:55   #11
Алика
странник

Вес репутации: 174
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно

Ters-Maimal.

Спор ради спора - это в детстве, когда обязательно нужно победить. Когда взрослый (не только в цифрах), важно иметь возможность свою точку зрения высказывать, а не побеждать.

Я за круглые столы. И это просто мысли вслух
Старый 17.07.2017, 00:27   #12
BarbaroSSA
по сунже...

Вес репутации: 405
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

ма дик висса хьо))))
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 00:28   #13
Ters-Maimal
Обергруппенфюрер

Вес репутации: 83
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Ters-Maimal.

Спор ради спора - это в детстве, когда обязательно нужно победить. Когда взрослый (не только в цифрах), важно иметь возможность свою точку зрения высказывать, а не побеждать.

Я за круглые столы. И это просто мысли вслух
Поддерживаю.

Hа второй день выходных надоедает этот комп, этот интернет, подключусь к телеку.
Старый 17.07.2017, 00:45   #14
Апасный
странник

Вес репутации: 23
Апасный невозможное возможноАпасный невозможное возможноАпасный невозможное возможноАпасный невозможное возможноАпасный невозможное возможноАпасный невозможное возможноАпасный невозможное возможноАпасный невозможное возможноАпасный невозможное возможноАпасный невозможное возможноАпасный невозможное возможно

Думаю ма нах яц и кьутамаш циг бах бизаш)))
Апасный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 13:02   #15
Domovoi
Администратор

Вес репутации: 1
Domovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможно

Как только подумаю - "ну теперь уж точно наверное немного поумнел", как такое выкинет....
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 13:32   #16
BarbaroSSA
по сунже...

Вес репутации: 405
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

одна из главных наших проблем состоит в том, что мы не делаем наставления когда человек ошибся, но упрекаем его за это, по большей части за спиной.
Думаю
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 01:31   #17
Jizn'
!

Вес репутации: 1251
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно

будем считать, что вечерняя вылазка и была пропущенной тренировкой.
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 05:45   #18
F-1
Социофо́б

Вес репутации: 461
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно

Почему люди так ужасно храпят???
Все кого я знаю, просто страшно храпят. Я нет, ну или редко. А эти, как-будто их душат, еклмн...
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 10:33   #19
Нибиру
Особый

Вес репутации: 449
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
эт ты щас интересно о чем...
О в лучшем случае о в худшем.))
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 01:34   #20
Ters-Maimal
Обергруппенфюрер

Вес репутации: 83
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно

Молчу, думаю, собеседник посчитает меня молчаливым, начинаю разговаривать, рассказывать, думаю, наверное он посчитает меня слишком болтливым и останавливаюсь, такие вот столкновения полушарий

Опции темы
Опции просмотра