Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2017, 21:08   #21
Нелля
хабиби

Вес репутации: 270
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
Почему люди так ужасно храпят???
Все кого я знаю, просто страшно храпят. Я нет, ну или редко. А эти, как-будто их душат, еклмн...
Слышу каждый вечер храп с номера над нашим))
Шо вы тут сидите ?море ждет вас.
Старый 19.07.2017, 22:45   #22
Gubash
пилигрим

Вес репутации: 567
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Молчу, думаю, собеседник посчитает меня молчаливым, начинаю разговаривать, рассказывать, думаю, наверное он посчитает меня слишком болтливым и останавливаюсь, такие вот столкновения полушарий
Человек сомневающийся - это уже хорошо.
Плохо, когда чересчур самоуверенный, самонадеянный, заносчивый, высокомерный.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 23:48   #23
Ters-Maimal
Обергруппенфюрер

Вес репутации: 83
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно

Мыслю, шо это Раия не заходит, появляется с репкой в раз год, ведь она как луна освещает собой этот форум, без нее тут как во тьме, кроме BarbaroSSa никого не видно.
Старый 20.07.2017, 23:58   #24
Ters-Maimal
Обергруппенфюрер

Вес репутации: 83
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Нелля Посмотреть сообщение
Слышу каждый вечер храп с номера над нашим))
Шо вы тут сидите ?море ждет вас.
Когда лежу как труп глядя на небо, говорят храпеть делаю, когда лежу на боку, никакого храпа. Был у нас один на работе, из за него не мог заснуть, обычно не за что не просыпающийся просыпал, в одну ночь проснулся, голова болит, не заснуть, взял сильно обезболивающий, выпил, заснул как труп.

Море далеко, 4 часа от меня, поеду как лотерей выиграю)

Как бы научиться плавать думаю, бегать, крутить педали, водить и многому другому научился, одна вода трудно подается мне.

П.с. не хорошо слушать старые песни, а то вспоминаешь жизнь под которой слушал.
Старый 21.07.2017, 11:17   #25
Райя
Езар...

Вес репутации: 1025
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Мыслю, шо это Раия не заходит, появляется с репкой в раз год, ведь она как луна освещает собой этот форум, без нее тут как во тьме, кроме BarbaroSSa никого не видно.
Вот умеешь ты собирать людей))
Старый 21.07.2017, 13:01   #26
BarbaroSSA
по сунже...

Вес репутации: 405
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

Солист линкин парк покончил с собой. Как дальше жить...
BarbaroSSA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 16:34   #27
Marty
бакъйолу аккази..)

Вес репутации: 561
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно

солист не знал наверно, что его проблемы только сейчас начинаются)
Дала лардойла..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 19:22   #28
Нелля
хабиби

Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно

Проезжала сегодня Гудермес и так чисто и красиво везде. Почему в Дагестане такой бардак? Я думала, что только у нас такое бывает.
Еще один плакат заставляет размышлять над смыслом, никак не пойму: Мы все Ахмат.
Старый 21.07.2017, 23:46   #29
Бек
пилигрим

Вес репутации: 602
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Нелля Посмотреть сообщение
Проезжала сегодня Гудермес и так чисто и красиво везде. Почему в Дагестане такой бардак? Я думала, что только у нас такое бывает.
Еще один плакат заставляет размышлять над смыслом, никак не пойму: Мы все Ахмат.
Интересно это вопрос или утверждение?
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 00:47   #30
Нелля
хабиби

Цитата:
Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
Интересно это вопрос или утверждение?
На плакате было утверждение.
А у меня вопрос возник: фу яхильг да из?)
Может я что то недопонимаю, может перевод с арабского слова Ахмат и тд. имеет смысл, просто смысл я не уловила.

Опции темы
Опции просмотра