Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Беседка

Результаты опроса: Вам интересна эта тема?
Да 7 70.00%
Нет 2 20.00%
50х50 1 10.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2017, 02:29   #11
Slevin
Not available

Вес репутации: 20
Slevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможно

Ладно я признаюсь я есть реинкорнация (перевоплощение) Стагцхьогала и Т1емарки два в одном моя тайна раскрыта. Ну и чуть чуть от Шпильки есть. Ах да ещё и Ибрарокса забыл.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 02:57   #12
Миро
молотый регинтроп

Вес репутации: 197
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Slevin Посмотреть сообщение
Ладно я признаюсь я есть реинкорнация (перевоплощение) Стагцхьогала и Т1емарки два в одном моя тайна раскрыта. Ну и чуть чуть от Шпильки есть. Ах да ещё и Ибрарокса забыл.
Ты, определенно, результат реинкарнации плохих, темных сторон названных тобою персонажей, так как у последних, если мне не изменяет память, не было проблем с орфографией.
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 03:23   #13
Slevin
Not available

Вес репутации: 20
Slevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Миротворец Посмотреть сообщение
Ты, определенно, результат реинкарнации плохих, темных сторон названных тобою персонажей, так как у последних, если мне не изменяет память, не было проблем с орфографией.
Этих персонажей мне всегда было интересно читать, с некоторыми довелось пообщаться в живую, можно сказать это была целая эпоха, что с ними стало интересно
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 15:48   #14
Ида
вираж

Вес репутации: 180
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно

Эрзу, помнишь на камине "политичекую дуэль"?)
Овай, как зацепятся языками в каокй-то теме реальные гиганты мысли, и вообще невозможно 5 копеек вставить другим.
Т1емаркъа открыл, кажись, отдельную, и бился там денно и ношно, как и Винторез, другие
Старый 10.12.2017, 16:23   #15
Erzu
Українець

Вес репутации: 3071
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно

Да,Ида, именно по образу той темы и открыл эту.:) Просто у нас тут часто бывают дискуссии не по политическим вопросам, но без политики тоже не обходится.:)
Старый 11.12.2017, 01:03   #16
Alberta
пилигрим

Вес репутации: 152
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно

Erzu, ты не прав. Не было никакого оскорбления.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 01:15   #17
Erzu
Українець

Вес репутации: 3071
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно

Было и были их масса! Надо все-таки немного воспитанее себя вести! Напиши тут честно, что тебе плевать на ту тему, тебе просто надо там зацепить кого-то за слово, а потом с пеной у рта требовать доказательства и переходить на личные оскорбления. Это далеко от конструктивного диалога. Ты считаешь себя Истиной в последней инстанции? Твои доводы, факты и домыслы неопровержимы?
Старый 11.12.2017, 01:16   #18
Ида
вираж

Вес репутации: 180
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно

,...............
П.с. поскокк дуэль не буду встревать
Старый 11.12.2017, 01:19   #19
Alberta
пилигрим

Вес репутации: 152
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Erzu Посмотреть сообщение
Было и были их масса!
Не было оскорбления. Это ложь.
Читай внимательно:
Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Мужчине, Губаш, лучше меньше говорить, а еще лучше помалкивать, когда свои слова обосновать не может.
В следующий раз заготовь доводы и аргументы, ок?
Был совет, можно сказать дружеский, а если тебе не понравился мой совет Губашу, то это совсем не значит, что я его оскорбила.
Цитата:
Это далеко от конструктивного диалога. Ты считаешь себя Истиной в последней инстанции? Твои доводы, факты и домыслы неопровержимы?
Я в отличие от Губаша, ничего не утверждала про Шамиля и голословно его не обвиняла ни в чем.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 01:23   #20
Миро
молотый регинтроп

Вес репутации: 197
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно

Цитата:
Твои доводы, факты и домыслы неопровержимы?
И пусть будет истиной и чем еще ейной душеньке угодно, и пусть все доводы, факты и домыслы неопровержимы - мы что, на передаче "К барьеру"? Не знаю, как вы, но я всегда считал этот форум чем-то вроде читального зала в универе, где собираются знакомые лица и трещат о своем, о наболевшем. Зачем здесь искать правду и доказывать какому-то нику, что он неправ, почему нельзя просто расслабиться и писать о чем вздумается? Вся эта софистика, драчки на шпажках - они уместны на более популярных порталах со стабильной аудиторией, а здесь мы тут почти все друг друга знаем чуть ли не лично и знаем давно, ну не катит тут такое, как по мне.
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
словесная дуэль, словесный поединок

Опции темы
Опции просмотра