Grommus

Вернуться   Grommus > Наши интересы > Медпункт > Гуманитарный форум

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2017, 01:11   #111
Alberta
пилигрим

Вес репутации: 152
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Альберта, мой брат останется мне братом до конца жизни. я не брошу его. мы не разойдемся восвояси. даже если он последний наркот. я сделаю все, что могу и попытаюсь вытащить его. мы всегда так жили и будем ин шаа ллах1. и не говори что является правильным а что не является.
Живите как хотите, ваше право. Я всего лишь мнение высказала, не стоит на него так бурно реагировать. Барбаросса, Вы меня не переубедили.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 01:12   #112
r.on
Седой )

Вес репутации: 1032
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Конечно, куда уж нам понять... здесь только вы понимающие.
Ну да мы это и говорим.)
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 01:17   #113
BarbaroSSA
по сунже...

Вес репутации: 416
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

Цитата:
Живите как хотите, ваше право. Я всего лишь мнение высказала, не стоит на него так бурно реагировать. Барбаросса, Вы меня не переубедили.
тебе не понять тоски старого индейца по зеленым прериям
BarbaroSSA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 01:19   #114
Alberta
пилигрим

Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Ну да мы это и говорим.)
Кто бы сомневался. Вы самые самые из самых самых. Плавали, знаем
Старый 22.11.2017, 01:20   #115
Миро
молотый регинтроп

Вес репутации: 200
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно

Цитата:
Не истери, тебе не идет
А что с тобой обсуждать? Твое инфантильное видение мира? Многие из тех, от кого ты тут отказываешься, были теми самыми подростками, которых ты предлагаешь защищать. В какой-то момент жизни они тем или иным образом пристрастились к наркотику, и самое гадкое, что мы можем сделать для них - отказаться от них. Эти люди страстно хотят прекратить, когда начинают понимать, в какой же они тьме, но без толчка извне, от окружающих людей, шаг к излечению почти невозможен, одними хотелками тут не вытянешь себя со дна.
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 01:20   #116
Alberta
пилигрим

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
тебе не понять тоски старого индейца по зеленым прериям
Я обязательно пришлю тебе грибов в следующий сезон
Старый 22.11.2017, 01:23   #117
Alberta
пилигрим

Цитата:
Сообщение от Миротворец Посмотреть сообщение
А что с тобой обсуждать?
Разве я тебя заставляю со мной что то обсуждать?
Цитата:
Сообщение от Миротворец Посмотреть сообщение
Многие из тех, от кого ты тут "отказываешься", были теми самыми подростками, которых ты предлагаешь защищать. В какой-то момент жизни они тем или иным образом пристрастились к наркотику, и самое гадкое, что мы можем сделать для них - отказаться от них. Эти люди страстно хотят прекратить, когда начинают понимать, в какой же они тьме, но без толчка извне, от окружающих людей, шаг к излечению почти невозможен, одними хотелками тут не вытянешь себя со дна.
Повторю, прочесть мало, нужно еще вникнуть в прочитанное. Ты видишь только то, что хочешь видеть, а я говорила совсем о другом.
Мне лень пояснять дважды.
Старый 22.11.2017, 02:11   #118
Slevin
Not available

Вес репутации: 20
Slevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможно

Цитата:
До своего конца? Зачем?
Цитата:
Это вам кажется, что там человек. Нет там человека, деградация личности, животное, существо. И не питайте надежд.
Тут вопрос не в логике, понятно, что человек навряд ли уже выберется из сложившейся ситуации и т. д. родственники брат, отец, мать, неважно, всегда должны помогать, да же если это трудно, затратно, ценою здоровья как в твоей истории, иначе зачем они родственники нужны.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 02:27   #119
Alberta
пилигрим

Цитата:
Сообщение от Slevin Посмотреть сообщение
человек навряд ли уже выберется из сложившейся ситуации
Захочет -выберется.
Цитата:
всегда должны помогать
На каком основании они ему(наркоману) ДОЛЖНЫ? А он никому ничего не должен? Даже себе?
Цитата:
ценою здоровья
Смысл?
Странные у вас рассуждения, мне никогда в голову не закрадывалась мысль, что мне кто то что то может быть должен. Пока наркоман считает, что ему должны, ситуация не исправить. Он кайфовать будет, а мать... ценой собственного здоровья вытаскивать великовозрастного дитятку из грязи.. Не много ли чести?
Может сам побарахтается в дерьме и поймет? А может ему нравится в этом дерьме жить, зачем лишать его удовольствия? Никто не обязан жить так, как хотите вы.
Старый 22.11.2017, 02:42   #120
Slevin
Not available

Вес репутации: 20
Slevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможно

Цитата:
Захочет -выберется.

На каком основании они ему(наркоману) ДОЛЖНЫ? А он никому ничего не должен? Даже себе?

Смысл?
Странные у вас рассуждения, мне никогда в голову не закрадывалась мысль, что мне кто то что то может быть должен. Пока наркоман считает, что ему должны, ситуация не исправить. Он кайфовать будет, а мать... ценой собственного здоровья вытаскивать великовозрастного дитятку из грязи.. Не много ли чести?
Может сам побарахтается в дерьме и поймет? А может ему нравится в этом дерьме жить, зачем лишать его удовольствия? Никто не обязан жить так, как хотите вы.
Если так судить, можно просто человека прикончить по-тихому и все никаких проблем.
Должны имелось в виду переносном смысле, по-большому счету конечно никто, никому, ничего не должен.
Смысл в том, что наркоман это больной человек, а как любому больному ему нужна помощь, с наркоты слезть не просто там уже не только психологическая зависимость там уже физическая зависимость, организм уже просит свое, тк вот смысл в том, что бы помочь ибо за все хорошее, что человек совершит ждет воздаяние, тем более если на этом пути он понес потери (деньги, здоровье, жизнь) другого ответа нет, логичного.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра