Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Беседка

Результаты опроса: Были Вы на этом форуме?
Да 8 88.89%
Нет 1 11.11%
Не знал(а) ранее о нем 0 0%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2017, 01:36   #1
Erzu
Українець

Вес репутации: 3071
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
Thumbs up Легендарный форум ченета "У Камина"

Уверен, этот Форум достоин отдельной темы во избежание различных разногласий в теме о форуме "Адамалла". Многие из опытных форумчан ченета хорошо помнят этот форум м эта тема посвящена тому временни, когда на www.amina,com был славный форум "У Камина" ("Селард").

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

http://web.archive.org/web/200709270...mina/index.php
Старый 14.12.2017, 03:45   #2
Legion
странник

Вес репутации: 53
Legion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможно

Сам форум помню, но ничего легендарного в нем не помню. Помню постоянные причитания девушек, которые просили удалить их фотографии с ресурса и отказы от этого Альберта. Честно говорю так и не понял что это за личность была...
Старый 14.12.2017, 05:24   #3
Domovoi
Администратор

Вес репутации: 1
Domovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможно

Помню одну девушку, это был 2002 год если не ошибаюсь, или чуть раньше. У нее всегда был один и тот же текст в посту, примерно так:

Убериииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
Удалииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии ииии
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
дхьа дааааааааааааааааак1
аааааааааааааааааааааааааааааа

А я ей все время воды предлогал, чтобы вытащить из нее хоть одно новое слово... И за ночь она заполняла весь форум этими постами. Модераторов в то время не помню, по моему их на форуме вообще не было, а если и был кто-то, то наверное очень пассивным, потому что мы писали там что хотели и никто нас не наказывал. Зато Булатик был, вечно выступал адвокатом Альбертика по теме фотогалереи, помню его аватар в то время, скелет который тыкает своими костяшками по клаве) Все только и делали что наезжали на Альбертика и на его адвоката, но тот не баннил, проявляя удивительное терпение.. Кстати дизайн форума тогда был бело-синим..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 07:24   #4
F-1
Социофо́б

Вес репутации: 462
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно

Альберт еще как банил как царевна на горошине.
Я как то высказался за лого нового радио Амина на котором была девушка в короткой юбке , сразу побежал банить . Это ладно, он как-то как-то публично сделал замечание чехкару за какую-то очень несерьезную мелочь , мне было очень неприятно это видеть.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 12:03   #5
Slevin
Not available

Вес репутации: 20
Slevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможно

Добавьте пункт "Я не хочу что бы знали, что я был на форуме амина ком", спасибо.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 12:10   #6
Phoebe
Мама

Вес репутации: 48
Phoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Помню одну девушку, это был 2002 год если не ошибаюсь, или чуть раньше. У нее всегда был один и тот же текст в посту, примерно так:

Убериииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
Удалииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии ииии
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
дхьа дааааааааааааааааак1
аааааааааааааааааааааааааааааа

А я ей все время воды предлогал, чтобы вытащить из нее хоть одно новое слово... И за ночь она заполняла весь форум этими постами. Модераторов в то время не помню, по моему их на форуме вообще не было, а если и был кто-то, то наверное очень пассивным, потому что мы писали там что хотели и никто нас не наказывал. Зато Булатик был, вечно выступал адвокатом Альбертика по теме фотогалереи, помню его аватар в то время, скелет который тыкает своими костяшками по клаве) Все только и делали что наезжали на Альбертика и на его адвоката, но тот не баннил, проявляя удивительное терпение.. Кстати дизайн форума тогда был бело-синим..
Лол, это вроде я была, если не ещё кто-то другой помимо меня. Я вообще изначально зарегистрировалась на камине чтоб панику поднять и мою фотку убрали)))
Phoebe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 12:16   #7
Phoebe
Мама

Phoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможно

Альберт тогда исходя из своей типично подлой сущности побежал подписывать мою фотку гадостью, чтоб я перестала флудить на его форуме.
Старый 14.12.2017, 12:18   #8
Phoebe
Мама

Ой а Булатик.....он был большим фанатом Альберта, мне кажется он им так восхищался и хотел быть на него похожим. )))) Дик дукх уьш са гергар нах боцш
Старый 14.12.2017, 19:25   #9
Domovoi
Администратор

Вес репутации: 1
Domovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Лол, это вроде я была, если не ещё кто-то другой помимо меня. Я вообще изначально зарегистрировалась на камине чтоб панику поднять и мою фотку убрали)))
Ну и как все разрешилось?)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 21:01   #10
Phoebe
Мама

Пришлось смириться до наступления лучших времён)
Ответ

Метки
amina.com, селард, у камина

Опции темы
Опции просмотра