Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2018, 21:51   #11
Ида
вираж

Вес репутации: 180
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно

Ага, сериал, там одни мужики, и они либо стреляют, либо дерутся, и никогда не рассветает (реально темень какая-то. что за манера у них в потемках снимать сериалы..)
Мне еще с названия он не понравился, порекомендовали прост
Старый 02.01.2018, 22:20   #12
Ида
вираж

Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно

Пройдите, кому не лень, "насколько здоров ваш разум" называется
https://psi-technology.net/psytest/s...vash-razum.php
Старый 02.01.2018, 23:19   #13
Phoebe
Мама

Вес репутации: 46
Phoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Мне страшно смотреть результат)))
Phoebe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 23:25   #14
BarbaroSSA
по сунже...

Вес репутации: 405
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

Цитата:
грит нормально все у меня на 100 процентов...пугает это все
BarbaroSSA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 23:29   #15
Phoebe
Мама

Вес репутации: 46
Phoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможно

Выдало 'любопытный ум'
Я думала щас выложит все мои психические проблемы
Phoebe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 23:30   #16
Сэр с ЧИАССР
странник

Вес репутации: 21
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно

Цитата:
Эпикриз.

На 100% здоровый мозг

Ваш мозг и ваши способности великолепно развиты.

Вам комфортно на вашем месте. Вы знаете, как более эффективно тратить свою энергию и направлять ее в правильное русло.

Вы перестали искать тайный смысл и нашли вещи, которые действительно делают вас счастливыми, будь то воспитание детей, построение карьеры или решение какой-то глобальной задачи. Вы знаете, чего хотите от жизни, и обязательно добьетесь своего.

Большинству людей не хватает всей жизни, чтобы достичь того уровня, на котором находитесь вы. Поздравляем!

А мне грустно...Я машина?

Старый 02.01.2018, 23:31   #17
ProximaCentauri
They can't see me

Вес репутации: 175
ProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможно

Цитата:
Цитата:
На 100% здоровый мозг
Ваш мозг и ваши способности великолепно развиты.

Вам комфортно на вашем месте. Вы знаете, как более эффективно тратить свою энергию и направлять ее в правильное русло.

Вы перестали искать тайный смысл и нашли вещи, которые действительно делают вас счастливыми, будь то воспитание детей, построение карьеры или решение какой-то глобальной задачи. Вы знаете, чего хотите от жизни, и обязательно добьетесь своего.

Большинству людей не хватает всей жизни, чтобы достичь того уровня, на котором находитесь вы. Поздравляем!
Наверное,
у всех этот "поздравительный" результат)
Старый 02.01.2018, 23:32   #18
BarbaroSSA
по сунже...

Вес репутации: 405
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от ProximaCentauri Посмотреть сообщение
Наверное,
представляю каких усилий тебе стоило отмечать не то, что ты видишь, а то, что надо
BarbaroSSA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 23:38   #19
Ида
вираж

Цитата:
Сообщение от bucha Посмотреть сообщение
А мне грустно...Я машина?
Не, ты крут просто))

Цитата:
Сообщение от ProximaCentauri Посмотреть сообщение
Наверное,
А у меня чет "растущий" до сих пор
Старый 02.01.2018, 23:44   #20
ProximaCentauri
They can't see me

Вес репутации: 175
ProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
представляю каких усилий тебе стоило отмечать не то, что ты видишь, а то, что надо
)))
Только один раз-
когда я увидела девочку, но ответила то,что есть на самом деле-шестеренки.)

Опции темы
Опции просмотра