Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2008, 16:44   #1
Grom
Гость

По умолчанию Легко ли тебя обидеть? Ранимый ли ты человек?

Ранимый ли ты человек? Можно ли тебя легко обидеть? Быстро ли ты заводишься по пустякам?
Старый 26.07.2008, 17:05   #2
Volchица
мираж

Вес репутации: 0
Volchица невозможное возможноVolchица невозможное возможноVolchица невозможное возможноVolchица невозможное возможноVolchица невозможное возможноVolchица невозможное возможноVolchица невозможное возможноVolchица невозможное возможноVolchица невозможное возможноVolchица невозможное возможноVolchица невозможное возможно

Думаю да, но стараюсь это не показывать.Не легко обидеть, но если всеже обидят, то этот человек перестает для меня существовать, злопамятная я.Вобще не завожусь, темболее по пустякам.... отношусь к мнению, критике терпимо, ни кого никогда не переубеждаю в его мнении, каждое мнение, верное или нет имеет право на существование.
Volchица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 22:12   #3
Sweet_lady
наимилейшее создание)))

Вес репутации: 20
Sweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможно

еще как......честно я очень ранимый человек.....и это меня бесит.
раньше обижалась по всяким пустякам, но потом быстро отходила от обид. Сейчас стала относится к этому проще.
Старый 27.07.2008, 15:10   #4
Mila sd
Реальная)

Вес репутации: 120
Mila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
Ранимый ли ты человек? Можно ли тебя легко обидеть? Быстро ли ты заводишься по пустякам?
Очень легко, не как не могу побороть себя от этого, как бы не старалась, не то что бы обижаюсь, а по пустякам тем более, просто очень ранимая.

Последний раз редактировалось Mila sd; 05.08.2008 в 21:47.
Mila sd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 22:44   #5
Sweet_lady
наимилейшее создание)))

Вес репутации: 20
Sweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможно

опять ранили.....опять обидели.........ну ниче я и это выдержу.......
Старый 27.07.2008, 22:47   #6
Добрая
Зæрдæ дыгурон

Вес репутации: 32
Добрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможно

Сама кого хоШ обижу
Старый 31.07.2008, 21:40   #7
Madison
Дога

Вес репутации: 411
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно

меня трудно обидеть, да и зла держать не умею, быстро все забываю)
Дико устала. Ужасно устала.
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 09:23   #8
Юлькин
цветок солнца

Вес репутации: 25
Юлькин невозможное возможноЮлькин невозможное возможноЮлькин невозможное возможноЮлькин невозможное возможноЮлькин невозможное возможноЮлькин невозможное возможноЮлькин невозможное возможноЮлькин невозможное возможноЮлькин невозможное возможноЮлькин невозможное возможноЮлькин невозможное возможно

а у меня вся проблема жизни в моей рнимости - кто то посмотрит криво -а у меня уже столько мыслей нехороших...........А если кто то не так что то скажет - зайдусь слезами..............
Старый 05.08.2008, 09:52   #9
Nei
Гость

Не легко обидеть.А если бывает такое,обычно не говорю о том,что меня обидело.Раньше была ранимой,велась на пустяки,но жизнь заставила смотреть на некоторые вещи по другому.Закрываюсь панцирем плотным)
Старый 05.08.2008, 13:20   #10
Gezg
n/a

Вес репутации: 42
Gezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможно

Не то слово..Я очень вспыльчивый человек скорей всего))
Gezg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра