Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Чувства и отношения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2008, 15:36   #11
Vashtaro
хабиби

Вес репутации: 886
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно

женская дружба есть, пока не полюбят одного мужчину..))))))))))))))))
Старый 06.08.2008, 18:49   #12
Sweet_lady
наимилейшее создание)))

Вес репутации: 20
Sweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Vashtaro Посмотреть сообщение
любили и не одного...ну т.е. нравились нам всегда одни и те же парни.
ну все равно мы дружили 5 лет. правда сейчас уже наши жизненные пути разошлись, но все-таки иногда мы созваниваемся, да и в нете общаемся.
хотя такие отношения я уже дружбой назвать не могу.

на данный момент у меня есть несолько подруг с которыми я дружу уже очень-очень много лет, хоть мы можем не общаться некоторое время все равно в радости и в горе мы вместе. своими переживаниями я делюсь только с ними, да и они со мной.
Старый 06.08.2008, 19:17   #13
Жовзан
яблоко раздора

Вес репутации: 36
Жовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможно

Цитата:
Своей одной-единственной подруге любого мужика отдам-ни капли не жалко!
Старый 07.08.2008, 15:40   #14
Vashtaro
хабиби

Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Sweet_lady Посмотреть сообщение
любили и не одного...ну т.е. нравились нам всегда одни и те же парни.
ну все равно мы дружили 5 лет. правда сейчас уже наши жизненные пути разошлись, но все-таки иногда мы созваниваемся, да и в нете общаемся.
хотя такие отношения я уже дружбой назвать не могу.

на данный момент у меня есть несолько подруг с которыми я дружу уже очень-очень много лет, хоть мы можем не общаться некоторое время все равно в радости и в горе мы вместе. своими переживаниями я делюсь только с ними, да и они со мной.
Я не про тех подруг, у каторых разные шансы на парня..)))))))))
Я про тех, у каторых шансы одинаковы, (тоесть обе красивые):;): Во тут мне не надо говорить про дружбу!..))))
Старый 07.08.2008, 16:10   #15
JelSa
странник

Вес репутации: 54
JelSa невозможное возможноJelSa невозможное возможноJelSa невозможное возможноJelSa невозможное возможноJelSa невозможное возможноJelSa невозможное возможноJelSa невозможное возможноJelSa невозможное возможноJelSa невозможное возможноJelSa невозможное возможноJelSa невозможное возможно

Цитата:
Я не про тех подруг, у каторых разные шансы на парня..)))))))))
Я про тех, у каторых шансы одинаковы, (тоесть обе красивые):;): Во тут мне не надо говорить про дружбу!..))))
Ваштаро, мужчин гораздо больше, чем ты себе это представляешь)))))
И если у моей подруги серьезные чувства - никогда себе не позволяла пойти ее чувствам наперекор..зачем ? ))))
Женская дружба действительно есть и ,к моему огромному счастью, она не ограничивается общением на "мужскую" тему))
Тем для подружеского общения гораздо больше)))) (прости нам нашу "многоклеточность")
А если "дружба" скована только однонаправленным общением, то, на мой взгляд, и не дружба это вовсе)))
JelSa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 16:26   #16
Vashtaro
хабиби

Какие громкие слова!...)))))))))
Тебе бы с трибуны кричать...))))))))))))))

Ладно, не буду спорить, всё ровно "факт, упрямоя вещь"..))))))))))
Старый 07.08.2008, 17:19   #17
Жовзан
яблоко раздора

Жовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от JelSa Посмотреть сообщение
Ваштаро, мужчин гораздо больше, чем ты себе это представляешь)))))
И если у моей подруги серьезные чувства - никогда себе не позволяла пойти ее чувствам наперекор..зачем ? ))))
Женская дружба действительно есть и ,к моему огромному счастью, она не ограничивается общением на "мужскую" тему))
Дорогая, мужчинам в это поверить весьма трудно, т.к. тогда рухнут все стериотипы, создаваемые веками!)))

Цитата:
Какие громкие слова!...)))))))))
Тебе бы с трибуны кричать...))))))))))))))
Ладно, не буду спорить, всё ровно "факт, упрямоя вещь"..))))))))))
Осел-вот действительно упрямая вещь.))) А фактов здесь я не вижу.
Если рассуждать в этом русле, то на моих глазах рапалось немалое количество дружественных мужских связей.
И ты не поверишь!!! Виной тому была.........женщина!!!)))
Факт один - истинная дружба не имеет половой принадлежности.
Старый 07.08.2008, 18:03   #18
Вальтер
Толерантный

Вес репутации: 16
Вальтер невозможное возможноВальтер невозможное возможноВальтер невозможное возможноВальтер невозможное возможноВальтер невозможное возможноВальтер невозможное возможноВальтер невозможное возможноВальтер невозможное возможноВальтер невозможное возможноВальтер невозможное возможноВальтер невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Жовзан Посмотреть сообщение
Факт один - истинная дружба не имеет половой принадлежности.
Согласен с тобой))))))))
Старый 07.08.2008, 19:21   #19
Grom
Гость

Дружбы у них нет! Есть солидарность, основанная на стервозности!)))
Старый 07.08.2008, 20:00   #20
Жовзан
яблоко раздора

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
Дружбы у них нет! Есть солидарность, основанная на стервозности!)))
Солидарность - это классовое оружие против империалистического врага, а не толкование понятия "женская дружба".)))
Дело все в том, уважаемый товарищ, что проблемы случаются в любых отношениях и в хваленой мужской дружбе тоже.
Но мы, женщины-существа более эмоциональные, поэтому привлекаем больше внимания.

Опции темы
Опции просмотра