Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Чувства и отношения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2008, 20:29   #21
Grom
Гость

Цитата:
Сообщение от Жовзан Посмотреть сообщение
Солидарность - это классовое оружие против империалистического врага, а не толкование понятия "женская дружба".)))
Дело все в том, уважаемый товарищ, что проблемы случаются в любых отношениях и в хваленой мужской дружбе тоже.
Но мы, женщины-существа более эмоциональные, поэтому привлекаем больше внимания.
Томбовский волк тебе товарищ!)))
Не может быть женской дружбы, так как общение им нужно для подчёркивания собственной "исключительности".)))
Старый 07.08.2008, 20:37   #22
Nei
Гость

Моя знакомая на этот вопрос ответила так:"Все женщины изначально соперницы и между ними всегда имеет место быть чувство зависти,иногда ущемленности одной из них и т.п.Учитывая указанное,стоит сделать вывод,что искренняя,бескорыстная дружба между женщинами редко когда возможна. Она померкнет на лаве соперничества.Одна лав хистори,общий объект любви разрушит отношения ".Эт ее монолог,все вопросы к ней.Если шо,я буду отвечать от нее)
Старый 07.08.2008, 20:42   #23
Жовзан
яблоко раздора

Вес репутации: 36
Жовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
Томбовский волк тебе товарищ!)))
Не может быть женской дружбы, так как общение им нужно для подчёркивания собственной "исключительности".)))
Баа, да ты женоненавистник!!!
Не зная броду, не лезь с ходу- психолог, тож мне.)
Женщины-существа исключительные, но это не повод к дискриминации.
В моей жизни есть лишь одна подруга (и это при том, что знакомых тьма). Очень солнечный, отзывчивый человек. Много разных жизненных ситуаций случалось и она меня всегда поддерживала и выручала, не смотря ни на что. Сейчас мы достаточно далеко друг от друга, но каждая встреча-это радость.
И уж поверь, мой тамбовский товарищ, в нашем общении тема "собственной исключительности" не понималась ни разу.
Поэтому мне немного не приятно читать такие высказывания, что женской дружбы нет и быть не может.

Последний раз редактировалось Жовзан; 08.08.2008 в 17:19.
Жовзан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 22:21   #24
Nei
Гость

Жовзан,все еще впереди)Все случается когда-то в первый раз))С наилучшими пожеланиями,Мадина)
Старый 08.08.2008, 11:57   #25
Жовзан
яблоко раздора

Жовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Nei Посмотреть сообщение
Жовзан,все еще впереди)Все случается когда-то в первый раз))С наилучшими пожеланиями,Мадина)
Тьфу-тьфу-тьфу!!! Я скорей свою спину под обстрел подставлю, чем ее обижу.)

Всего хорошего, Марина.)

Последний раз редактировалось Жовзан; 08.08.2008 в 17:21.
Жовзан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 17:14   #26
Marina
странник

Вес репутации: 19
Marina невозможное возможноMarina невозможное возможноMarina невозможное возможноMarina невозможное возможноMarina невозможное возможноMarina невозможное возможноMarina невозможное возможноMarina невозможное возможноMarina невозможное возможноMarina невозможное возможноMarina невозможное возможно

14 лет дружим....бывало по-разному, но в последнее время всё хорошо, умнеем наверное, больше стали дорожить тем, что имеем. А дорожить есть чем, поверьте.

Были и другие "подруги".......но жизнь всё-таки замечательная штука, подкидывает ситуации, после которых сразу всё непонятное становится настолько ясным, что аж смешно становится )

Дружба женская есть!
По крайней мере мне очень хочется в неё верить...
но........
ничему не удивлюсь )
Старый 13.10.2008, 19:48   #27
Miss Rubis
Гость

Есть! Нас 6 подруг! Две чеченки, две даргинки, грузинка и армянка! Друг за друга постоим и поможем, чем сможем!
Старый 14.10.2008, 01:59   #28
Незнайка
Гость

есть!!! даже Лар?))))
Старый 14.10.2008, 11:06   #29
Vashtaro
хабиби

Вес репутации: 886
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно

Есть!............пока они не полюбят одного мужчину.

извините.......... но факт упрямоя вещь!)))))))))
Старый 14.10.2008, 17:33   #30
Жовзан
яблоко раздора

Любовь - вещь сомнительная, а мужиков вокруг тьма и достойных не один десяток, так что ссориться с единственным другом из-за одного из тысяч - дело не благодарное.
Хотя многие и видят в этом спортивный интерес, но с истинной дружбой такой интерес не совместим.

Опции темы
Опции просмотра