Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2008, 12:18   #1
Grom
Гость

По умолчанию Герои нашего детства. Любимые игры

Были у вас любимые герои, в кого вы играли? Из книг, или быть может из кино, или просто выдуманные.
Старый 12.08.2008, 12:31   #2
Жовзан
яблоко раздора

Вес репутации: 36
Жовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможно

Играла в роботов и лего, т.к. все друзья мужского пола были.
Постарше когда стали, играли в саранчу - опустошали соседние плантации регулярными набегами.)))
Причем, интересен был сам процесс, а не результат.
Старый 12.08.2008, 12:38   #3
Юлькин
цветок солнца

Вес репутации: 25
Юлькин невозможное возможноЮлькин невозможное возможноЮлькин невозможное возможноЮлькин невозможное возможноЮлькин невозможное возможноЮлькин невозможное возможноЮлькин невозможное возможноЮлькин невозможное возможноЮлькин невозможное возможноЮлькин невозможное возможноЮлькин невозможное возможно

Эх.........открою тайну..только не смейтесь -в очередной раз сломав ногу я сидела дома -и ко мне пришли мои подруги одноклассницы - а мы кумарили (это год 90-й был) по Гардемаринам и жОнехи были распределны- так вот мы писали им письма в тот день на самолетиках и отправляли с балкона -(ну лет 8 - тогда и такая почта в счет шла) - коРоче ушли подруги........Пришла соседка пристарелая и выперла меня Ув Гипсу - собирать все письма - это не один самолетик был -много древесины ушло! Больше не писала...нет........
А еще организвалА кружок "неуловимых мстителей" кому мстили не помню -но сами сборы всего двора помню!"))
Старый 12.08.2008, 12:52   #4
Nei
Гость

Играли в резинку,волейбол,классики,казаки-разбойники и мное другое.Но в большей части, время проводила за чтением и рисованием,сочиняла стишки .
Старый 26.08.2008, 16:59   #5
Grom
Гость

Конечно же это д'Артаньян, барон Мюнхгаузен, Остап Бендер и абрек Зелимхан)
Старый 26.08.2008, 17:12   #6
Vashtaro
хабиби

Вес репутации: 886
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно

Всегдда мечтал пострелять из настоящего Шмайсера)))
Лбимоя игра Войнушки)))
Старый 26.08.2008, 18:07   #7
ArteK
мираж

Вес репутации: 0
ArteK невозможное возможноArteK невозможное возможноArteK невозможное возможноArteK невозможное возможноArteK невозможное возможноArteK невозможное возможноArteK невозможное возможноArteK невозможное возможноArteK невозможное возможноArteK невозможное возможноArteK невозможное возможно

Базаров (Отцы и дети)-чисто из-за сходства.
Любил играть в Квадрат...
Старый 26.08.2008, 20:32   #8
Sweet_lady
наимилейшее создание)))

Вес репутации: 20
Sweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможно

во что только не играли.... в лапту, в казаков, московские прятки, дочки-матери, перекати поле, а еще в вампиров.
Старый 26.09.2010, 12:54   #9
Астрофизик
под холодный шепот звезд

Вес репутации: 94
Астрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможно

Играл в школьном театре. Любимая роль - М.принц, нелюбимая - д'Артаньян.. я хотел быть Атосом )
Из уличных больше других любил догонялки с девочками ) не потому что девочек, а потому что здесь, дома, они были кругом.. )
Старый 26.09.2010, 13:51   #10
edelweiss
молчи...

Вес репутации: 41
edelweiss невозможное возможноedelweiss невозможное возможноedelweiss невозможное возможноedelweiss невозможное возможноedelweiss невозможное возможноedelweiss невозможное возможноedelweiss невозможное возможноedelweiss невозможное возможноedelweiss невозможное возможноedelweiss невозможное возможноedelweiss невозможное возможно

Взахлёб зачитывалась книгами Марка Твена, Астрид Линдгрен были ещё, разве всё вспомнишь сейчас?
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Ещё вот эта повесть запомнилась. И вообще в детстве всё прекрасно, оно по себе красиво.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Из игр прятки любила, потому что, я если где спрячусь, меня почти никогда не находили.
edelweiss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра