Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2010, 15:14   #11
ichechen
странник

Вес репутации: 24
ichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможно

Когда мне было лет 5 я начал сам с собой играться (фантазировал), так как постоянной компании у меня никогда не было))
Выдумал себе героя, по началу я представлял как я сделаю то се и тд (т.е фантазирова о себе), но так как фантазировать про других оказалось легче, я фантазировал про некоего Ислам'а он у меня и воевал часто и людей спасал у него был подземный дом, со всеми наворотами спрятанный где то в лесу, в общем герой был тот еще :-D
Этот процесс длился очень долго, около 6 лет )))

Из книг любил читать сказки ганса христиана андерсона, романы марка твена, и александра дюма, еще всякую ерунду, если честно я в детстве много читал у меня воображение очень сильно развито и когда я читаю я в несколько раз сильнее чувствую картину нежели когда смотрю фильмы и когда читал интересную книгу я не мог оторваться))

А еще я частенько что то мастерил всякую деревянно-электронную фигню, у меня в комнате нельзя было походить, везде торчали гвозди, шестеренки, проволки и тп и тд)) Частенько бывало что целую неделю че то мастерил, потом приходил отец накрикивал "че ты свои уроки не делаешь? оставь эти деревяшки!" и тогда я в гневе собирал все и в сийна ц1е бросал)) Через два дня начинал по новой))

Да, интересное и беззаботное время было)))
Старый 26.09.2010, 15:26   #12
Noxchi
On My Moon

Вес репутации: 244
Noxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможно

Из книжек очень любила сказки братьев Гримм и Гофмана. Кто читал их, наверное подумает что у меня с психикой не всё в порядке))))
С девчонками почти не играла - с ними было скучно и говорили они какие-то глупости... А вот с пацанами было самое то - в "ментов и бандитов" играли, войнушки всякие, штаб построили на дереве (ооо, это вообще моя гордость до сих пор!))) на высоте второго этажа на ветках большого дерева у нас был настоящий домик, с полом и крышей, внутри линолеум, стол, топчан, окна затянутые полиэтиленом. там в любую погоду можно было сидеть), шалаш (как настоящий вигвам, мы его сверху еще покрыли еловыми ветками, чтобы красивый был. внутри можно было делать костёр и был настоящий дымоход). Вот с какими девочками будет так интересно - сиди целый день в какой-нибудь песочнице и в дочки-матери с утра до вечера играй, деградация Они меня всё зазывали, приманивали самой высокой должностью - "приходи, ты будешь мамой!", но я не изменяла своим верным друзьям, верному коню (велику) и атагинскому клинку (всегда ходила с ножами))))
Noxchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 17:27   #13
Драко Малфой
ушол в джунгли

Вес репутации: 62
Драко Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможно

Тимон и Пумба!
герои всей моей жизни)
Драко Малфой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 11:03   #14
Тапч
странник

Вес репутации: 24
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от ichechen Посмотреть сообщение
Когда мне было лет 5 я начал сам с собой играться (фантазировал), так как постоянной компании у меня никогда не было))
Выдумал себе героя, по началу я представлял как я сделаю то се и тд (т.е фантазирова о себе), но так как фантазировать про других оказалось легче, я фантазировал про некоего Ислам'а он у меня и воевал часто и людей спасал у него был подземный дом, со всеми наворотами спрятанный где то в лесу, в общем герой был тот еще))
Это уже не фантазия. Это из реальной жизни)
Старый 27.02.2011, 00:26   #15
Brown Eyes
странник

Вес репутации: 15
Brown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможно

мы играли "догони меня кирпич")у нас длинные густые кусты росли посередке между двумя дорогами.с одной стороны бегали игроки,а тот,кто водил-кидал камень через куст)в кого-то попадало камнем.)
Brown Eyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 17:49   #16
zuli
мираж

Вес репутации: 18
zuli невозможное возможноzuli невозможное возможноzuli невозможное возможноzuli невозможное возможноzuli невозможное возможноzuli невозможное возможноzuli невозможное возможноzuli невозможное возможноzuli невозможное возможноzuli невозможное возможноzuli невозможное возможно

да во что ток не играли... а кто-нить помнит правила морского боя?может подскажете,чтото захотелось поиграть)))))))))
zuli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 18:36   #17
Mafia
многодетная мама))

Вес репутации: 130
Mafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от ichechen Посмотреть сообщение
Выдумал себе героя, по началу я представлял как я сделаю то се и тд (т.е фантазирова о себе), но так как фантазировать про других оказалось легче, я фантазировал про некоего Ислам'а он у меня и воевал часто и людей спасал у него был подземный дом, со всеми наворотами спрятанный где то в лесу, в общем герой был тот еще :-D
Этот процесс длился очень долго, около 6 лет )))

Из книг любил читать сказки ганса христиана андерсона, романы марка твена, и александра дюма, еще всякую ерунду, если честно я в детстве много читал у меня воображение очень сильно развито и когда я читаю я в несколько раз сильнее чувствую картину нежели когда смотрю фильмы и когда читал интересную книгу я не мог оторваться))

А еще я частенько что то мастерил всякую деревянно-электронную фигню, у меня в комнате нельзя было походить, везде торчали гвозди, шестеренки, проволки и тп и тд)) Частенько бывало что целую неделю че то мастерил, потом приходил отец накрикивал "че ты свои уроки не делаешь? оставь эти деревяшки!" и тогда я в гневе собирал все и в сийна ц1е бросал)) Через два дня начинал по новой))

Да, интересное и беззаботное время было)))
почему вы с Исламом расстались?)))
по теме: в резинки играли и в пионер-болл(по моему так называлось)
Старый 08.05.2011, 18:42   #18
ОдуванчеГ
хабиби

Вес репутации: 2377
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно

Играл на гитаре и мы с кентами сидела в селе на камнях и я зажигал))когда выросли узнал,что даже старушки за забором тихо сидели слушали))).Жалко пели то блатные и с"цветочками")))))))))

Типа" Из ста чилимов,там валит дым,салам алайкум,всеем плановым"))
Старый 08.05.2011, 23:16   #19
Gillan
Appleman

Вес репутации: 3396
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно

Д Артаньян и его острая шпага,тысяча чертей был моим героем и капитан Блад.
Старый 25.01.2017, 17:00   #20
Нелля
хабиби

Вес репутации: 270
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
Были у вас любимые герои, в кого вы играли? Из книг, или быть может из кино, или просто выдуманные.
я всегда была королевой во всех играх, сказки играли, Золушку обычно.

Опции темы
Опции просмотра