Старый 24.08.2017, 16:11 #51
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Epsar Посмотреть сообщение
Не хочу обидеть или задеть кого-то, но истина важнее всего )
На месте моего приятеля, я ни разу не взял бы её замуж(( по внешности имею в виду. Парень(не подумайте плохое) красивее его жены)
Просто у жены детский интеллект, ща вдова. А приятель завел сразу же другую семью. А как же, свято место пусто не бывает . И кстати, после того, как приятель женился, она захотела вернутся обратно и приятель сомной об этом поделился) угадайте что я ему посоветовал ?))))))))))
пущай летит, как свободная птица, аьле а цунгkikiki
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 16:12 #52
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
надо работать, а не сидеть на детском пособии, тогда никакая жена не выгонит)
Марти, разве не тяжело жить на чужбине без мужчины рядом, не опасно?
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 16:14 #53
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Epsar Посмотреть сообщение
Не скажу что я особо слежу за чеченской почтой в эмиграции, но есть один очень важный момент, что почти ежегодно убивают женщин за измену, за предательство и за лже свидетельство за ради детских 120 евро в месяц .
Убивают?????кто их убивает
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 16:16 #54
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Прежде чем ехать в европу необходимо задать себе множество серьезных вопросов. Многие не делают это и вскоре возвращаются на родину, хорошо если не к пустому корыту.
Просьба убедительная: развить этот пост и рассказать, какие это вопросы?
буду премного благодарна за подробности.
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 16:20 #55
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
У нас дома да, причем в Ингушетии ситуация с замужними женщинами на мой взгляд в разы хуже чем в Чечне. Причина на мой взгляд кроется в том, что выходя замуж, наши женщины попадают в тиски, с одной стороны со стороны мужa (не всегда конечно, бывают и такие хорошие как я))), с другой со стороны собственной семьи, причем второе давит на жен даже сильнее чем первое (муж). Попав в Европу это давление пропадает, так как женщина остается один на один с мужем без особого давления в спину со стороны семьи, так как она очень далеко, зато очень близко европейское государство, которое в случаи чего всегда примет ее сторону, поможет, подставит плечо, а если муж будет особо непослушным, то и примет необходимые меры по его воспитанию). Тут у некоторых появляются соблазны порулить)
Не выдерживают испытание свободой и благополучием значится
а я думала , что это подспорье для развития и укрепления семейной жизни и взаимоотношений между мужем и женой.
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 16:25 #56
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Чтобы жить в цивилизованном государстве человек сам должен быть цивилизованным и очень умным, чтобы влиться в это общество и гармонично сосуществовать.
скажите, братия и систры,что надо сделать , чтобы хорошо учиться и стать достойным гражданином той страны, куда ты приехал жить, если материальный вопрос не главный, а просто хочется жить как Человек?
Человеки ходють по музеям и выставочным залам, путешествують по другим государствам в отпуск и тд., кушают белий булька и кислый молоко)
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 22:36 #57
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелля Посмотреть сообщение
Чтобы жить в цивилизованном государстве человек сам должен быть цивилизованным и очень умным, чтобы влиться в это общество и гармонично сосуществовать.
скажите, братия и систры,что надо сделать , чтобы хорошо учиться и стать достойным гражданином той страны, куда ты приехал жить, если материальный вопрос не главный, а просто хочется жить как Человек?
Человеки ходють по музеям и выставочным залам, путешествують по другим государствам в отпуск и тд., кушают белий булька и кислый молоко)
Нелля, наверное для начала важно выбрать ту самую страну, которая в данный момент примет новичков.
А нормальная полноценная жизнь, если ее можно таковой назвать, начинается там когда ты уже знаешь немного язык, когда у тебя появляются друзья/семьи наших, с которыми можно дружить, когда ты уже прилично ориентируешься, можешь передвигаться, делать свои дела. Ну примерно так) надеюсь я правильно поняла твой вопрос
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 22:37 #58
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2470
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелля Посмотреть сообщение
Марти, разве не тяжело жить на чужбине без мужчины рядом, не опасно?
Нелля, здесь при разводе в квартире остается тот, кто за нее платит и если за нее будет платить работающий муж, то никто никуда его не выгонит)
вот это я и имела в виду..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 22:41 #59
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Если женщина одна, и даже если не одна, лучше поселиться там, где есть свои, обычно в крупных городах много наших, так надёжнее и свои помогут там, где другие пройдут мимо.
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 22:50 #60
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелля Посмотреть сообщение
Убивают?????кто их убивает
Уже сколько лет заграницей но еще ни разу не слышал чтоб убили. А вот европейцы часто этим грешат, при чем еще и детей "забирают".
Цитата:
Сообщение от Нелля Посмотреть сообщение
скажите, братия и систры,что надо сделать , чтобы хорошо учиться и стать достойным гражданином той страны
Надо иметь желание и уйму терпения. Те кто по старше не очень хотят учиться,устали, язык удается тяжело и поэтому проходят после школы какие-нибудь курсы и на работу. Дети приезжих повзрослев здесь учатся ,работают, создают семьи,нормально короче.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017