Grommus

Вернуться   Grommus > Наши интересы > Увлечения > Игромания

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2017, 02:36   #121
F-1
Социофо́б

Вес репутации: 428
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Брат, я даже не знаю)) я не особо разбираюсь в игре. кажется пару танков покупал. Двигатель, еще что-то добавлял. Иногда играл в эту игру. Это кажется единственное во что я играл за последние 20 лет)))
Ну в смысле ты на телефоне играл или на компе?
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 14:57   #122
Миротворец
молотый регинтроп

Вес репутации: 156
Миротворец невозможное возможноМиротворец невозможное возможноМиротворец невозможное возможноМиротворец невозможное возможноМиротворец невозможное возможноМиротворец невозможное возможноМиротворец невозможное возможноМиротворец невозможное возможноМиротворец невозможное возможноМиротворец невозможное возможноМиротворец невозможное возможно

После года перерыва вздумалось танкануть, скачал игрулю, купил скорпиончика, но эти турбосливы/победы меня так достали, что даже скорпиончика выкатывать неохота. Просто боль, а не игра. .
Миротворец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 18:48   #123
F-1
Социофо́б

F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно

Плохие новости

БАЛАНС В ОБНОВЛЕНИИ 4.2
Старый 13.09.2017, 15:43   #124
F-1
Социофо́б

Т57 стал заметно лучше и в броне и точности. Раньше попадание было очень плохим и пробивали все кто угодно, невозможно было идти в атаку, я как то не привык сидеть в кустах,да и вроде как тяж.
Заметил (раньше было) весьма неприятную вещь, когда стрелял в упор с расстояния в условные 15 метров только один из трех снарядов попадал при чем сводился полностью и промазать было просто нереально. Думаю это была какая-то ошибка или лаг, посмотрим что там будет дальше.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра