Старый 25.12.2008, 11:37 #11
Grom
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
А когда альбом выходит в продажу? Хотелось бы не качать, а купить компакт-диск с буклетом. И Бекхану в копилку монета и мне качество звука.
Альбом выйдет до Нового года. Он уже напечатан. Правда пока 1000 экземпляров. Где и как его приобрести я уточню и сообщу вам.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 17:27 #12
Said
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
Альбом выйдет до Нового года. Он уже напечатан. Правда пока 1000 экземпляров. Где и как его приобрести я уточню и сообщу вам.
Один из экземпляров куплю я, обязательно.
1000 штук маловато, конечно, с учетом, что Бекхан с альбома будет иметь максимум 3 бакса (это по моим расчетам) Но если альбом станет успешным, то пираты обязательно растиражируют его миллионным тиражом. Бекхан с этого ничего иметь не будет, но зато вернётся популярность и можно будет срубать монету организовывая концерты. Такова жизнь шоу бизнеса в раше))
Да. И ещё. Обычно в альбоме бывает по два-три сингла на которые снимаются клипы, как на счет этого у Барахоева?

Гром, а сам Бекхан читает тему, или ты передаешь ему вопросы, пожелания?
По-любому, Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 18:12 #13
Grom
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он сам тоже читает. Творческие люди, тем более рок-музыканты, это особая каста. Они никогда не бывают богатыми. Поэтому о каком то денежном подъёме и говорить не приходится. Это всё скорее выражение своей души, нежели коммерческая подоплёка. За всю свою деятельность, кроме личных расходов он ничего не видел. Правда люди помогали и помогают, а иначе и альбом сложно было бы выпустить.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 18:23 #14
Максимус
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Максимус:
-Я хотел задать вопрос Бекхану,почему у него больше не вышло таких хитовых песен как "Старый мост".Баркал за ранее.

Бекхан:
-Получилось то, что есть сейчас. Есть другие песни. Я их меж собой не сравнивал. Для меня они одинаковые все.
Не совсем то что хотел услышать,но все равно,баркал за ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 18:28 #15
Grom
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Не совсем то что хотел услышать,но все равно,баркал за ответ.
Автору сложно выделить лучшую песню. Это как с детьми, каждый дорог не меньше другого) Но я думаю, что в новом альбоме ты найдёшь интересное для себя)
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 19:01 #16
Максимус
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
Автору сложно выделить лучшую песню. Это как с детьми, каждый дорог не меньше другого) Но я думаю, что в новом альбоме ты найдёшь интересное для себя)
Ты прав Гром.
Надеюсь что найду.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 19:20 #17
Grom
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья! На сайте Бекхана, в гостевой книге, уже идут разговоры о нашем интервью. Мне пришлось оставить там свои комментарии. Есть версии, что оно не настоящее. Придётся приложить фотографии, раз такое дело. На днях сделаю, мы с Бекханом договорились, что можно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 19:49 #18
Said
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
Друзья! На сайте Бекхана, в гостевой книге, уже идут разговоры о нашем интервью. Мне пришлось оставить там свои комментарии. Есть версии, что оно не настоящее. Придётся приложить фотографии, раз такое дело. На днях сделаю, мы с Бекханом договорились, что можно.
Ого! Вован хочет чтобы мы с Бекханом здоровались - Здравствуйте Бекхан? Спасибо Вам большое и т.д.?)))
Видишь ли ему, Вовану, не нравится - Ассаламу Алейкум, Дела рез хила хьун и т.д. )))
Гром, я не знаю. Да оставь ты недалеких.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 19:51 #19
Grom
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Ого! Вован хочет чтобы мы с Бекханом здоровались - Здравствуйте Бекхан? Спасибо Вам большое и т.д.?)))
Видишь ли ему, Вовану, не нравится - Ассаламу Алейкум )))
Гром, я не знаю. Да оставь ты недалеких.
Но до того, я скажу людям правду, чтобы не было недоговорённостей.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 21:03 #20
Немо
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гром не могу найти,подскажи где обсуждают.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017