PDA

Просмотр полной версии : Скорая помощь


Alberta
11.11.2017, 17:06
В случае поражения человека инсультом важно не двигать жертву. В случае перемещения существует вероятность разрыва капилляров и кровоизлияния в мозг. Спасти больного поможет обычная швейная игла.
Прежде всего, иглу потребуется обеззаразить посредством применения зажигалки или спичек. После этого подушечки всех пальцев на руках пораженного необходимо поочередно проткнуть иглой. Проколы рекомендуется делать неглубокие, такие, чтобы кровь свободно проступала на их месте. Спустя несколько минут жертва инсульта начнет приходить в себя.
В случае искажения гримасы пораженного, необходимо осуществить массаж ушей до момента их покраснения. После наливания их кровью, иглой потребуется также проткнуть мягкие части каждого из ушей. После таких действий необходимо незамедлительно вызвать квалифицированную медицинскую помощь.
Такой метод – традиционный для китайской народности. Согласно их практике, эффективность его достигает порядка 100%, особенно в условиях, когда на врачей надеяться не стоит, ведь часто длительность пути бригады скорой помощи до жертвы может стать решающим фактором.

Сэр с ЧИАССР
03.02.2018, 18:27
У меня друг не спит.Спит час-два и все.Не может заснуть,врачи таблетки и уколы назначали не помогло.Сталкивался ли кто-то с этой проблемой и какое народное средство есть при этой проблеме?

Alberta
03.02.2018, 18:38
Не может заснуть,врачи таблетки и уколы назначали не помогло.
Если не помогло, значит доктор обязан назначить другое лечение.

и какое народное средство есть при этой проблеме?
Травяные сборы и мед, лечение длительное.

Алика
03.02.2018, 19:07
У меня друг не спит.Спит час-два и все.Не может заснуть,врачи таблетки и уколы назначали не помогло.Сталкивался ли кто-то с этой проблемой и какое народное средство есть при этой проблеме?

Я хроник со стажем почти 6 лет. На сон в сутки 3-4 часа, при возможном чуде -7 от силы. С лекарствами не сложилось, кроме мелаксена. Принимаю его раз в неделю, просто, чтобы выспаться.

Мелиссу завариваю, добавляю половину чайной ложки меда на стакан настойки. Пью за минут 40 до сна. Помогает. Не всегда

Сэр с ЧИАССР
03.02.2018, 19:24
понял.спасибо.

Mika
03.02.2018, 22:18
Сталкивался ли кто-то с этой проблемой и какое народное средство есть при этой проблеме?

У меня было. Я вообще не спала
где-то год. Днем на час- полчаса засыпала и все.
По ночам укрывалась одеялом с головой и лежала, чтобы думали, что сплю.
У друга травма психологическая, наверное? После чего-то перестал спать?
Мне дыхательные упражнения помогли. Майндфулнес, релаксация.

i.am
04.02.2018, 00:54
Сэр с ЧИАССР, у меня был один такой период , и помог только этот рецепт. Выписал очень грамотный врач.

При пониженном давлении :

Валерьянка, корвалол, пустырник, мята перечная, пион уклоняющийся.

При повыш: валерьянка , корвалол, боярышник, пустырник.

По одному пузырьку все перемешать в стекл банке.
Пить по 1 ч ложке на треть стакана воды.


Я делала при пониженном давлении, и пила перед сном. Хотя рекомендуется 3 раза в день.
Ещё пусть обратит внимание на дыхание , лучше дышать животом, тоже помогает.

Сэр с ЧИАССР
04.02.2018, 20:20
Баркалла, тидми лоцур ду.

Mika
13.02.2018, 03:40
Ребетенок случайно употребил что-то мучное .Я подозреваю тефтели из сабвая. Халал ю аль поели, а там такая "бумба" оказалась ... Подстава...
У нее непереносимость клейковины и молочное нельзя. Боли в животе, жжение, сыпь на лице , болит кожа при притрагивании. И ничем не помочь. И результаты диеты слились в сточн.канаву.

Dafna
13.02.2018, 14:19
Активированный уголь не навредил бы

i.am
13.02.2018, 14:31
Mika, Дала маршал Дойла.. энтэросгель по мне лучше угля. Но уверена одним им не обойтись.
Врачи говорят всю жизнь держать диету ?
Непереносимость с рождения ?

Dafna
13.02.2018, 14:34
Ага, энтерос тоже хвалят все, но по моему она не в России, наврядле там такое есть..а уголь точно найдется

i.am
13.02.2018, 14:37
Ага, энтерос тоже хвалят все, но по моему она не в России, наврядле там такое есть..а уголь точно найдется

Больше всего мне нравится полифепан, на вкус как земля..)) но его нет нигде, видимо сняли с производства.
Он был очень безопасен и эффективен, жаль.

П.с: смайл - случайность )

Madison
14.04.2018, 22:11
Есть тут медики ? Если манту увеличена на чуть чуть, опасно это ? Анализы только во вторник , до вторника сойду с ума

Irsana
14.04.2018, 22:31
По идее не опасно , обычно чуть увеличивается

Грозная
14.04.2018, 23:38
Есть тут медики ? Если манту увеличена на чуть чуть, опасно это ? Анализы только во вторник , до вторника сойду с ума

Одна женщина в больнице рассказывала,что у них покраснение сильное было после манту. В поликлинике уже диагноз вынесли. А оказалась просто аллергия у ребенка.
Дай ему противоаллергический препарат и не паникуй раньше времени. Все хорошо будет!!!

Alberta
14.04.2018, 23:59
Если манту увеличена на чуть чуть, опасно это ?
Не опасно, аллергическая реакция это.
Не опасно даже если сильно увеличена.
Устаревший метод, ни о чем.

Mika
15.04.2018, 03:43
Mika, Дала маршал Дойла.. энтэросгель по мне лучше угля. Но уверена одним им не обойтись.
Врачи говорят всю жизнь держать диету ?
Непереносимость с рождения ?

Я так поняла, что диета на всю жизнь . Но надо уточнить. Задним числом соображаю, что с рождения. Ее совсем крошкой вырывало ни с того , ни с чего. Сейчас все еще хуже, у нее случился шок после употребления суш с соевым соусом, в который была добавлена мука для загустения. Я удивилась и поискала информацию в интернете. Накопала, что шок может быть от аллергии на пшеницу, а не от непереносимости глютена.Нужно заново проверить все

Mika
15.04.2018, 03:49
Ага, энтерос тоже хвалят все, но по моему она не в России, наврядле там такое есть..а уголь точно найдется

И энтерос поищу. Можно заказать в литовском магазине. Уголь есть.
Т.е уголь может помочь ей? :far:

i.am
15.04.2018, 16:55
Есть тут медики ? Если манту увеличена на чуть чуть, опасно это ? Анализы только во вторник , до вторника сойду с ума

Всю жизнь манту была увеличена. намного больше, чем «чуть-чуть» )
Альхамдулиллах все норм )

Madison
15.04.2018, 19:22
Баркал всем. В Москве , ставила манту , она даже чуть больше была, чем сейчас , сказали норма, а тут в Грозном , говорят не норма. Диагноз ставить готовы тут же.

Лаьмнаш
10.08.2018, 11:35
Есть тут медики ? Если манту увеличена на чуть чуть, опасно это ? Анализы только во вторник , до вторника сойду с ума
Манту чуть-чуть должна быть увеличена на самом то деле,если нет легкой реакции ,то это значит-нет иммуного ответа,что заставляет врачей делать повторно БЦЖ ребенку.Если покраснение больше нормы ,то подозрение на заболевание,но зачастую бывает аллергическая реакция .

Лаьмнаш
10.08.2018, 11:42
И энтерос поищу. Можно заказать в литовском магазине. Уголь есть.
Т.е уголь может помочь ей? :far:
Да,если не то съели,сразу уголь 1таблетка на10 кг веса человека.Он всасывает всё)
Его многие используют для похудения-сначала едят что хотят ,потом запивают углем.

Алияh
10.08.2018, 16:05
Так, недели 3 назад мне удалили зуб (кхел) чов д1а ца йирзан са, уже 2 дня как гноиться:chto: что делать кроме как пойти к стоматологу?))

Marty
10.08.2018, 16:20
Так, недели 3 назад мне удалили зуб (кхел) чов д1а ца йирзан са, уже 2 дня как гноиться:chto: что делать кроме как пойти к стоматологу?))

полощи раствором соли или марганцовки, пей витамин С или еш лимон, короче то что под рукой..
и обязательно иди к стоматологу)

Domovoi
10.08.2018, 17:51
АКАМУТА ПЛАХАВАТА - cкорая помощь на японском языке. Был удивлен.

Лаьмнаш
11.08.2018, 09:33
Алияh, надо к доктору в первую очередь,антибиотики ,наверное,назначит.Следи за температурой своей.Дал маршал дойл хьун.

Грозная
11.08.2018, 21:32
Алияh, надо к доктору в первую очередь,антибиотики ,наверное,назначит.Следи за температурой своей.Дал маршал дойл хьун.

Тоже самое хотела написать. Во первых к врачу,он назначит антибиотики,витамины и полоскания. Может даже нужно будет чистить десну.

Грозная
11.08.2018, 21:33
Я удивляюсь людям которые не идут к врачу,когда видят,что идет воспалительный процесс а потом лерш бехке хир бу.

Lara
30.03.2019, 02:06
После сотрясения я ужасно страдаю от головокружения, оно практически постоянно, да, как истинная чеченка к врачам не хожу, тем более к местным. Цераксон, пантогам принимала, не вижу изменений.
Да, после дтп я конечно не отлежалась , как следует, видимо последствия.
И да, еще гемоглобин понижен 65. Мальтофер принимала, гранаты в меня не лезут уже.

Alberta
30.03.2019, 02:29
И да, еще гемоглобин понижен 65. Бегом к врачу!
После сотрясения я ужасно страдаю от головокружения
Разве можно так к себе относиться наплевательски?

Domovoi
30.03.2019, 02:44
После сотрясения я ужасно страдаю от головокружения, оно практически постоянно, да, как истинная чеченка к врачам не хожу, тем более к местным. Цераксон, пантогам принимала, не вижу изменений.
Да, после дтп я конечно не отлежалась , как следует, видимо последствия.
И да, еще гемоглобин понижен 65. Мальтофер принимала, гранаты в меня не лезут уже.

Головокружение, это очень плохо. Сотресение может стать ложным прикрытием нечто иного, так часто бывает, поэтому проверься. Дала маршал дойла.

Jizn'
30.03.2019, 09:34
при таком показателе ты одними таблетками и уж тем более гранатами не поднимешь гемогл.
прокапай дней 5-8 хотя бы железо и витамины b1, b6 коли дней 10

Lara
30.03.2019, 11:40
Дела реза хила массарна.

Знаю, что очень наплевательски отношусь, но ситуация волка ноги кормят, не дает заняться собой.

f.m.k.
25.12.2019, 13:17
Сэр с ЧИАССР, у меня был один такой период , и помог только этот рецепт. Выписал очень грамотный врач.

При пониженном давлении :

Валерьянка, корвалол, пустырник, мята перечная, пион уклоняющийся.

При повыш: валерьянка , корвалол, боярышник, пустырник.

По одному пузырьку все перемешать в стекл банке.
Пить по 1 ч ложке на треть стакана воды.


Я делала при пониженном давлении, и пила перед сном. Хотя рекомендуется 3 раза в день.
Ещё пусть обратит внимание на дыхание , лучше дышать животом, тоже помогает.

Баркалла. Попробую. Столкнулась с этой проблемой. Не хочу становиться хроником:facepalm:

Сэр с ЧИАССР
05.02.2021, 17:44
https://drdemchenko.ru/drdemchenko/#16526
Цены для Москвы приемлемы,или ... ?
30 мин. 1 проблемной зоны 4300 руб.
Я вообще не разбираюсь в Рос.медицине,разве по медстраховке нельзя обратиться к ним с доплатой разницы,что не покрывает страховка?

Alberta
05.02.2021, 21:41
30 мин. 1 проблемной зоны 4300 руб.
Очень дорого.
разве по медстраховке нельзя обратиться к ним с доплатой разницы,что не покрывает страховка?
Нельзя.