PDA

Просмотр полной версии : Проверки избранника (избранницы)


Страницы : [1] 2

Райя
10.04.2017, 15:51
Устраиваете ли вы проверки избранникам (избранницам)?


Хотела бы знать правду не проверяя его.
Партизаны.

Нелля
10.04.2017, 17:37
не отдам никому!!!!
ничего знать не желаю про измены и про флирт с другими, все равно не отдам ...плес)))

Ters-Maimal
10.04.2017, 17:57
Нэт, не устраивал, как то не приветствую такое, если сомневаешься, то это уже не "любимым".

BarbaroSSA
10.04.2017, 18:00
Деллахь ма эхь ду х1ар. Раньше у вайнахов считалось непристойным употреблять на людях слова любимый и т. д., а сейчас на весь мир о своих чувствах, любимых, скоро еще о любовниках заговорят а1узу биллях1. Ц1а дуьйлийш, дукх дахарш.

Сальвадор
11.04.2017, 04:09
Если вы или за вами устраивают слежки, то кто-то из вас ошибся выбором.

Нибиру
11.04.2017, 10:53
Проверка нужна до замужества. Основательная.
После замужества это уже глупо.

Нибиру
11.04.2017, 12:35
Деллахь ма эхь ду х1ар. Раньше у вайнахов считалось непристойным употреблять на людях слова любимый и т. д., а сейчас на весь мир о своих чувствах, любимых, скоро еще о любовниках заговорят а1узу биллях1. Ц1а дуьйлийш, дукх дахарш.


Согласна с Барбароссом! Такие публичные и не публичные слюни, сопли типа любимый(ая) не к лицу брутальным нохчи.
С женой нужно говорить сурово, отрывисто точнее не говорить а отдавать приказы.
С мужем вообще нельзя ни говорить ни даже смотреть в глаза.
Муж сказал жена сделала. Молча.
Нис люй со Барбаросс?

Gubash
16.04.2017, 10:26
Согласна с Барбароссом! Такие публичные и не публичные слюни, сопли типа любимый(ая) не к лицу брутальным нохчи.
С женой нужно говорить сурово, отрывисто точнее не говорить а отдавать приказы.
С мужем вообще нельзя ни говорить ни даже смотреть в глаза.
Муж сказал жена сделала. Молча.
Нис люй со Барбаросс?

Нис люй са Барбарос яхари ахь?
Ну-ка марш бегом на кухню к своим любимым кастрюлям.
И без соплей мне тут) umka

BarbaroSSA
16.04.2017, 10:54
Согласна с Барбароссом! Такие публичные и не публичные слюни, сопли типа любимый(ая) не к лицу брутальным нохчи.
С женой нужно говорить сурово, отрывисто точнее не говорить а отдавать приказы.
С мужем вообще нельзя ни говорить ни даже смотреть в глаза.
Муж сказал жена сделала. Молча.
Нис люй со Барбаросс?

деца, речь не о брутальности, а об элементарном стыде. кхети хьо?

тахан молодняк хил в соцсетях статусш х1иттош: любима, любим, желанна и т.д. на людях спокойно могут сказать: мой парень, везар, т1ехьийз к1ант и т.д.

ас бах официально: шен да/ваши хьакхиц валлийл оц къамелан. оьзд доц, ц1аьрмат къамел ду. керст нахигар вайн сехьа яьлла срам ю бах ас аз.

а так, жене можно говорить все что хочешь и каким хочешь тоном, но в уединении, а не на людях. нет в нашей религии такого, что на людях муж сюсюкается с женой.

Нелля
16.04.2017, 13:12
деца, речь не о брутальности, а об элементарном стыде. кхети хьо?

тахан молодняк хил в соцсетях статусш х1иттош: любима, любим, желанна и т.д. на людях спокойно могут сказать: мой парень, везар, т1ехьийз к1ант и т.д.

ас бах официально: шен да/ваши хьакхиц валлийл оц къамелан. оьзд доц, ц1аьрмат къамел ду. керст нахигар вайн сехьа яьлла срам ю бах ас аз.

а так, жене можно говорить все что хочешь и каким хочешь тоном, но в уединении, а не на людях. нет в нашей религии такого, что на людях муж сюсюкается с женой.
Истина!
Но молодое поколение выросло на инетном исламе, а не на традициях наших, а по исламу инетному все можно, кроме соблюдения традиций и адатов отцов. Это же языческие остатки по их мнению и надо их разрушать и жить как велят проповеди из интернета.
Чему ты удивляешься Барбаросса? Сейчас время безвременья, старое рушим к новому движемся в потемках, без знания Корана и арабского языка, на брошюрках непонятных авторов.

BarbaroSSA
16.04.2017, 13:32
Истина!
Но молодое поколение выросло на инетном исламе, а не на традициях наших, а по исламу инетному все можно, кроме соблюдения традиций и адатов отцов. Это же языческие остатки по их мнению и надо их разрушать и жить как велят проповеди из интернета.
Чему ты удивляешься Барбаросса? Сейчас время безвременья, старое рушим к новому движемся в потемках, без знания Корана и арабского языка, на брошюрках непонятных авторов.

да причем тут ислам? кто тут вообще к исламу стремится...

Нибиру
16.04.2017, 13:38
деца, речь не о брутальности, а об элементарном стыде. кхети хьо?
тахан молодняк хил в соцсетях статусш х1иттош: любима, любим, желанна и т.д. на людях спокойно могут сказать: мой парень, везар, т1ехьийз к1ант и т.д.

Со кхет. Но с этим ты уже ничего не поделаешь.
У всего есть основа и обоснование. Наши суровые законы , сдержанные отношения диктовали суровые условия жизни. Когда трусость ,лень, расслабленность, беспечность, отсутствие строгой субординации как в семье так и в обществе были просто опасны для жизни.
Боюсь БарбароСС чем комфортнее и безопаснее становится наша жизнь тем менее сдержанным и строгим станет общение между индивидуумами.)))

Нелля
16.04.2017, 13:41
да причем тут ислам? кто тут вообще к исламу стремится...

Что посеяли , то и пожинаем! Да еще и извне постарались разрушить все до основания! Шоаж бараж дик бар ужам! То о чем ты написал, осталось только в горах, где люди живут еще в 80-х годах, где есть только одна улица по 50-70 человек в селах, а город безнадежно идет в ногу с цивилизацией и идет тотальная потеря самобытности и традиций.

BarbaroSSA
16.04.2017, 13:55
проклята такая жизнь и все, что в ней есть. хорошо, что я скоро умру)))

Paintball
15.06.2017, 05:15
деца, речь не о брутальности, а об элементарном стыде. кхети хьо?

тахан молодняк хил в соцсетях статусш х1иттош: любима, любим, желанна и т.д. на людях спокойно могут сказать: мой парень, везар, т1ехьийз к1ант и т.д.

ас бах официально: шен да/ваши хьакхиц валлийл оц къамелан. оьзд доц, ц1аьрмат къамел ду. керст нахигар вайн сехьа яьлла срам ю бах ас аз.

а так, жене можно говорить все что хочешь и каким хочешь тоном, но в уединении, а не на людях. нет в нашей религии такого, что на людях муж сюсюкается с женой.
давал, давно в обиходе термин "мой парень" у девушек. Дела наь1алт хила г1аскхичунна))

Dafna
16.06.2017, 01:48
Копаться в телефоне это считается проверкой? Если да, то да.))))))

Ида
21.01.2018, 19:52
Копаться в телефоне это считается проверкой? Если да, то да.))))))
Считаю, что нельзя копаться не в своем телефоне, почте, аккаунтах.
У каждого человека есть право на личное пространство, никто не должен быть под микроскопом

Alberta
21.01.2018, 20:34
Копаться в телефоне это считается проверкой? Если да, то да.))))))
Что там ищешь?

Миро
21.01.2018, 20:45
Да, люблю делать проверки всякие своей. Вот едем в машине и я внезапно спрошу: "А ежели одна машина будет ехать одной частью по асфальту, а другая по грунту - что будет?" И жду, что ответит. Или могу спросить: "Сколько циклов живет наш гелевый аккмулятор?" Если отвечает, что мол, откуда ей знать такие вещи, я гневно продолжаю, что нечего подключать к аккумулятору всякие приборы без надобности, когда вырубают свет, потому что его нельзя до конца разряжать. Часто люблю такие проверки делать. А других и не надо.

Алика
21.01.2018, 20:49
Меньше знаешь, крепче спишь.

Прежде нужно ответить себе на вопрос: а мне это зачем и что я буду ( если вдруг) с этим делать?

Неее, не я

Миро, тебе нравится, когда сбой системы?)

Миро
21.01.2018, 20:58
Меньше знаешь, крепче спишь.

Прежде нужно ответить себе на вопрос: а мне это зачем и что я буду ( если вдруг) с этим делать?

Неее, не я

Миро, тебе нравится, когда сбой системы?)

Вопросы нужно задавать внезапно, чтобы противник не смог выдать заранее подготовленный ответ, запутать, дать ложный след. Есть даже пример: на важных переговорах, когда чувствуешь, что нужно срочно выбить из колеи человека, то просто внезапно задаешь какой-нибудь вопрос, например: "А что это у тебя на лице такое?" Как правило, собеседник "стопорится", давая тебе время на обдумывание дальнейших действий или для перевода переговоров в нужное тебе русло.

Алика
21.01.2018, 21:02
Как страшно жить!)

Миро, они тут про вторых половин. Я бы не заморачивалась. Люблю жить в счастливом неведении

Танзила
21.01.2018, 21:10
Я все и без проверок пойму интуиция у меня хорошая, а спецом проверять? Да у меня времени не будет на это.

Dafna
22.01.2018, 23:37
Что там ищешь?

Если честно не ищу никаких улик, не контролирую, мне просто хочется посмотреть что у него там нового, интересного..но переписки его с Ватсапп я например не читаю. Смотрю в основном фотки..пару раз видела фото сделанные с коллегами которые было не совсем приятно видеть..но никаких разборок не было, в таких делах я совсем не истеричка)

Alberta
23.01.2018, 00:11
Если честно не ищу никаких улик, не контролирую, мне просто хочется посмотреть что у него там нового, интересного..но переписки его с Ватсапп я например не читаю. Смотрю в основном фотки..пару раз видела фото сделанные с коллегами которые было не совсем приятно видеть..но никаких разборок не было, в таких делах я совсем не истеричка)
Лучше не трогать чужие вещи личные если сам не предлагает посмотреть.
Меньше знаешь - лучше спишь.

biba
23.01.2018, 00:43
Поставьте пин и некаких разборок)
Я к примеру если знаю что у какого то друга нет пина на телефоне чисто привет дасвидание как дела ему говорю , чисто по теме..

biba
23.01.2018, 00:45
А вот у прекрасной половинв не должно быть пина или долден знать пин... проверки тоже надо делать что бы знать не шлёт ли она глупости ...

Alberta
23.01.2018, 01:01
Проверка это всегда недоверие.
Недоверие это сигнал, что в отношениях что то пошло не так.

Ночь
23.01.2018, 01:57
Конечно,я прирожденная мисс Марпл))

f.m.k.
13.03.2018, 17:24
Проверяй, не проверяй, кто захочет тот найдет способ. Проверки - дохлый номер, а не боитесь почувствовать себя униженной/ным если и обнаружите следы присутствия др человека в жизни вашего партнера? И помните, тот кто ищет, тот всегда находит. Хотя и делать вид что ничего не происходит не эффективно для отношений. В общем, замкнутый круг получается?(

Милана
13.03.2018, 17:47
узнаю, уйду.

Ида
13.03.2018, 17:50
Ну, людям свойственно отвлекаться (мужчин имею ввиду)
Держать руку на пульсе - вот что унизительно
Нехай резвится, тем более когда некому))

f.m.k.
13.03.2018, 17:53
узнаю, уйду.

Где гарантия что следующий будет лучше? Может лучше стать для имеющегося близкой к идеалу?)

Simone
13.03.2018, 18:01
узнаю, уйду.

Это все детский максимализм

Алика
13.03.2018, 18:17
Я предпочитаю жить в счастливом неведении.

Милана
13.03.2018, 18:47
Где гарантия что следующий будет лучше? Может лучше стать для имеющегося близкой к идеалу?)

Следующего не будет.
Нельзя жить в обмане.
Пусть уходит к той ,с которой ему интереснее , я держать не буду.
Адьюс амигос.

Милана
13.03.2018, 18:49
Это все детский максимализм

Я делиться не буду или все мое или гудбай.

Simone
13.03.2018, 18:53
Я делиться не буду или все мое или гудбай.

А если дети любят папу?

Милана
13.03.2018, 19:12
А если дети любят папу?

Буду шантажировать детьми)
Отомщу за измену так

Simone
13.03.2018, 19:17
Буду шантажировать детьми)
Отомщу за измену так

Столько интересных способов мстить, зачем бедных детей вмешивать)))

biba
13.03.2018, 19:27
Так Милану вычеркиваем из списка потенциальные невесты))

Ида
13.03.2018, 19:45
Вай, вай, ма к1ийса соьца
Вай, вай, витиша сунаа, - бохуш, г1ийл 1ад 1ир йолш ю со-м гитарех п1елг тухуш :roza:

https://youtu.be/MxIDkHo39LI

Милана
13.03.2018, 19:50
Столько интересных способов мстить, зачем бедных детей вмешивать)))

Дети -это самое больное место у них, только через них можно манипулировать ими. 90 процентов женщин так живут.

Милана
13.03.2018, 19:51
Так Милану вычеркиваем из списка потенциальные невесты))

Не не не спеши , беру свои слова обратно, буду белая и пушистая.

Simone
13.03.2018, 19:52
Дети -это самое больное место у них, только через них можно манипулировать ими. 90 процентов женщин так живут.

Я не совсем согласна с тобой, Милана
Отцы не так привязаны к детям как матери

f.m.k.
13.03.2018, 20:21
Я не совсем согласна с тобой, Милана
Отцы не так привязаны к детям как матери

На 100% согласна. Скорей он сможет манипулировать тобой через детей.

Ида
13.03.2018, 20:39
Ел ял со и осал хумнаш дуьйцуш хезча

Нах бол неха на манипуляцию детьми где сядешь - там и слезешь
Нах болу наха шей долахь лела до шей бераш
Цхьанга ловза ца дойт

BarbaroSSA
13.03.2018, 20:57
Дети -это самое больное место у них, только через них можно манипулировать ими. 90 процентов женщин так живут.

Ч1ииич1(с)

r.on
13.03.2018, 21:17
Ел ял со и осал хумнаш дуьйцуш хезча

Нах бол неха на манипуляцию детьми где сядешь - там и слезешь
Нах болу наха шей долахь лела до шей бераш
Цхьанга ловза ца дойт

Хьар дукх боьрш кхамел ))
Мёд даъ хьа бето )

Милана
13.03.2018, 22:57
Да уж, громмус форум интеллигентов, на адамалле меня за такие посты давно бы распяли, Зейд бы первый в очереди был бы)))

Да шучу я , потролила немножко)
Легион это Зейд- однозначно.

Грозная
14.03.2018, 01:07
Да уж, громмус форум интеллигентов, на адамалле меня за такие посты давно бы распяли, Зейд бы первый в очереди был бы)))

Да шучу я , потролила немножко)
Легион это Зейд- однозначно.

))))
Нет, они разные люди.

BarbaroSSA
14.03.2018, 07:05
Точно, адамалла чу к1езг ловзог бар цхьац берш

Legion
14.03.2018, 07:48
Да уж, громмус форум интеллигентов, на адамалле меня за такие посты давно бы распяли, Зейд бы первый в очереди был бы)))

Да шучу я , потролила немножко)
Легион это Зейд- однозначно.

Я что то не пойму?! Без акцента на мой ник никак? Посты которые ты типа для троллинга оставляешь, заставляют меня думать, что умственный потенциал у тебя на уровне отсутствия головных болей, по причине количественного значения оного.. В нашем многополярном мире, у тебя есть отдельный твой личный однополярный абсолютно автономный и к тому же квадратный мир) в общем личность ты сильная, короче говоря)

Ида
14.03.2018, 11:38
Жиммал юкх шуьгахь ерга))

BarbaroSSA
14.03.2018, 12:36
Мец бац(с)

Jizn'
15.03.2018, 03:21
любимый вац/проверкш яц

BarbaroSSA
15.03.2018, 09:25
любимый вац/проверкш яц

цхьа любимый яц цхьа х1умма а яц бахи ахь))))

Райя
15.03.2018, 11:12
Проверять ба цабезаш шаьш гучбовлар уьшам.

Simone
15.03.2018, 14:06
Проверять ба цабезаш шаьш гучбовлар уьшам.

Точно) первые признаки это безразличие к жене, отношение которое поменялось без перемен с вашей стороны, раздражительность к жене, придирки, подозрительные звонки, когда звонят и он не отвечает перед вами или скидывает, начал вдруг очень сильно ухаживать за собой (в отличие от того как было до). Это все не на собственном опыте, а так из достоверных источников.

Volk75
15.03.2018, 14:09
Точно) первые признаки это безразличие к жене, отношение которое поменялось без перемен с вашей стороны, раздражительность к жене, придирки, подозрительные звонки, когда звонят и он не отвечает перед вами или скидывает, начал вдруг очень сильно ухаживать за собой (в отличие от того как было до). Это все не на собственном опыте, а так из достоверных источников.

Ухаживает за собой))) Грязный чумазый, но мой))))

Simone
15.03.2018, 14:12
Не в смысле гигиены, а больше в плане одежды

Мадина
15.03.2018, 20:46
Спецом проверки не устраивала, помню один раз настойчиво один номер названивал, посмотрела на дисплей , а там звонит Натик. Чесались руки, чтобы взять, но удержалась. Когда зашел, говорю это что за Натик тебе названивает, тот смеется. Оказывается это какой то азербаджанец был знакомый. ты думала наверное, что это какая то Наташа бохш дукх хьизи со цуо)

Бек
15.03.2018, 21:20
Спецом проверки не устраивала, помню один раз настойчиво один номер названивал, посмотрела на дисплей , а там звонит Натик. Чесались руки, чтобы взять, но удержалась. Когда зашел, говорю это что за Натик тебе названивает, тот смеется. Оказывается это какой то азербаджанец был знакомый. ты думала наверное, что это какая то Наташа бохш дукх хьизи со цуо)
А ты и поверила,надо было проверить:bom:

f.m.k.
15.03.2018, 21:24
А ты и поверила,надо было проверить:bom:

Призываешь не доверять мужьям? :bom:

Мадина
15.03.2018, 21:28
А ты и поверила,надо было проверить:bom:

Потом при следующем звонке, он передо мной с ним разговаривал ,голос был точно мужским)

Бек
15.03.2018, 21:41
Призываешь не доверять мужьям? :bom:
Могло бы и сокращенно от натусик,вот когда Маржан Петьмат или др.в этом роде,то не надо,это разрешенное:pomidori:

Simone
15.03.2018, 21:47
Многоговоритьнехорошо

Алика
15.03.2018, 22:51
Допустим.

Проверила. Узнала. Что дальше? Что с этим знанием делать? Для чего эта головная боль, если вы, конечно, по результатам проверки серьезные шаги не готовите.

По мне так. Пусть живет, лишь бы я не знала

r.on
15.03.2018, 23:00
Есть два варианта.
1. Спалила
2. Не спалила ))

Алика
15.03.2018, 23:01
Есть 2 варианта:
1. Порядочный
2. Не порядочный

r.on
15.03.2018, 23:19
Есть 2 варианта:
1. Порядочный
2. Не порядочный

Нис бах ахь )
ДАЛА цамагинаг мегар дац.

Райя
16.03.2018, 00:07
Пусть живёт.

Ида
16.03.2018, 02:23
Кто-нить может уже поделится опытом, как в ходе следственных мероприятий установили наличие преступных деяний в форме перемещения вектора внимания со святого объекта на посредственный, какие санкции применили и имели ли они воспитательный, устрашающий, лечебный эффект для обвиняемого/подозреваемого?

А то только понты колотят тут "ас/со" бохуш..

Ида
16.03.2018, 02:38
Еще расскажите: каких последствий вы хотя бы ожидаете по результатам своих проверок?

Он должен испугаться и вернуться?
Он должен испытать муки совести и заболеть онкологией?

Чего вы ожидаете?)

По мне надо проверку устраивать только в одном случае: если ты честно готова распрощаться с человеком, а не "гноиться", что-то выяснив/узнав.

Не готова расстаться - не ищи.

Найти, устроить истерику и продолжать жить рядом - это нарушить прежде всего свои границы.
После этого уровень отвлечений будет только нарастать, т.к. не осталось барьеров, и с каждым разом все будет более открыто.

Ойхьазло дик яц, короче)

Domovoi
16.03.2018, 04:23
Ну если есть масть разводиться, то самое время начинать проверки.. Какой смысл в проверках, если не готовы расстаться? Эт знаете, вспомнил случай.. Жена выслеживала моего другана. Он шифровался как мог, но прокололся.. И тут началось! Полетели тарелки, телевизоры ,компы, мебель в дребезги, жена в истерике, звонит, типа срочно приезжайте, апокалипсис.. Ну приехали.. Она нам выложила всю его подноготную, номера телфонов, явки, пароли... Корочь, друган мой прижат, бежать некуда.. Ну че ей сказать, после таких неопровержимых доказательств? Ну и сказали ей как есть: "Ты в данном случаи полностью права, а он подлец! Тут все ясно как день, он должен ответить за свои поступки, наказание тут очевидно: Немедленный развод!" Ой, что тут началось! "Да вы все с ума посходили! Да где же я еще такого найду! Зачем я вас вообще позвала? Вы еще ужасней чем он!" Пришлось бежать бросив нашего друга под летающими тарелками.. А че делать?

Мадина
17.06.2018, 09:01
Ну если есть масть разводиться, то самое время начинать проверки.. Какой смысл в проверках, если не готовы расстаться? Эт знаете, вспомнил случай.. Жена выслеживала моего другана. Он шифровался как мог, но прокололся.. И тут началось! Полетели тарелки, телевизоры ,компы, мебель в дребезги, жена в истерике, звонит, типа срочно приезжайте, апокалипсис.. Ну приехали.. Она нам выложила всю его подноготную, номера телфонов, явки, пароли... Корочь, друган мой прижат, бежать некуда.. Ну че ей сказать, после таких неопровержимых доказательств? Ну и сказали ей как есть: "Ты в данном случаи полностью права, а он подлец! Тут все ясно как день, он должен ответить за свои поступки, наказание тут очевидно: Немедленный развод!" Ой, что тут началось! "Да вы все с ума посходили! Да где же я еще такого найду! Зачем я вас вообще позвала? Вы еще ужасней чем он!" Пришлось бежать бросив нашего друга под летающими тарелками.. А че делать?
Ну у нее была надежда, что вы научите своего друга уму-разуму)признать свою ошибку и исправиться. Если женщина не хочет разводиться , не значит, что она должна смириться с его грехами

Marty
17.06.2018, 18:31
Ну если есть масть разводиться, то самое время начинать проверки.. Какой смысл в проверках, если не готовы расстаться? Эт знаете, вспомнил случай.. Жена выслеживала моего другана. Он шифровался как мог, но прокололся.. И тут началось! Полетели тарелки, телевизоры ,компы, мебель в дребезги, жена в истерике, звонит, типа срочно приезжайте, апокалипсис.. Ну приехали.. Она нам выложила всю его подноготную, номера телфонов, явки, пароли... Корочь, друган мой прижат, бежать некуда.. Ну че ей сказать, после таких неопровержимых доказательств? Ну и сказали ей как есть: "Ты в данном случаи полностью права, а он подлец! Тут все ясно как день, он должен ответить за свои поступки, наказание тут очевидно: Немедленный развод!" Ой, что тут началось! "Да вы все с ума посходили! Да где же я еще такого найду! Зачем я вас вообще позвала? Вы еще ужасней чем он!" Пришлось бежать бросив нашего друга под летающими тарелками.. А че делать?

помогли называется)))
она же не развод хочет, а наоборот)

Kani
17.06.2018, 20:20
Очень трудно понять, чего хочет женщина. Часто, многие из них и сами не понимают чего хотят.

Мадина
17.06.2018, 23:12
Очень трудно понять, чего хочет женщина. Часто, многие из них и сами не понимают чего хотят.

женщина хочет быть счастливой. А где есть ложь, там нет места доверию и уважению. А если их нет, то о каком счастье речь?!

Simone
18.06.2018, 03:16
............

Сэр с ЧИАССР
18.06.2018, 13:13
Очень трудно понять, чего хочет женщина. Часто, многие из них и сами не понимают чего хотят.

Любая женщина хочет похудеть и выйти замуж...umka

Yasir
18.06.2018, 16:07
Любая женщина хочет похудеть и выйти замуж...umka

Похудеть и выйти замуж или похудеть, и выйти замуж?) В любом случаи лучше похудеть.

Мадина
18.06.2018, 16:39
Похудеть и выйти замуж или похудеть, и выйти замуж?) В любом случаи лучше похудеть.

А если мне наоборот нужно поправиться, то мне что разводиться?)
а Кани не может понять чего же хочет похудевшая замужняя женщина. если главные цели жизни достигнуты, хинц ху ез те хьун бохш вопрощает он)

Yasir
18.06.2018, 16:47
А если мне наоборот нужно поправиться, то мне что разводиться?)
а Кани не может понять чего же хочет похудевшая замужняя женщина. если главные цели жизни достигнуты, хинц ху ез те хьун бохш вопрощает он)

Обычно в замужестве быстро поправляются, у тебя видимо неординарная ситуация, разводится не стоит, живи радуйся.
Похудевшая замужняя женщина - счастливая женщина, почти без комплексов.

Алика
18.06.2018, 16:59
Почитала тут вас, на всякий случай посмотрела еще раз название темы. Не про похудение)

Я тут писала уже, что предпочла бы жить в счастливом неведении. А что касается веса. То при моем росте получается мне даже несколько кг не достает.

Ами
18.06.2018, 19:38
Любая женщина хочет похудеть и выйти замуж...umka

Ни то, ни другое.


Ой, только заметила о чем тема. Не стоит париться. Абсолютно не стоит.

Сэр с ЧИАССР
18.06.2018, 20:54
Похудеть и выйти замуж или похудеть, и выйти замуж?) В любом случаи лучше похудеть.

При этом, с ..выйти замуж..более легче достигается нежели ..с похудеть))))

Yasir
18.06.2018, 21:26
Ни то, ни другое.
Всмысле не любая, только избранная, похудевшая, в принципе логично.

При этом, с ..выйти замуж..более легче достигается нежели ..с похудеть))))

На сквозь их видишь) сразу видно тебя не проведёшь или уже съел собаку.

Алика
18.06.2018, 21:33
Трудно похудеть.

Легко не поправляться. Вот сижу в тифлисе и пью чай с чабрецом. А меню на несколько страниц.)

По теме. Не заморачивайтесь)

Yasir
18.06.2018, 21:43
Трудно похудеть.

Легко не поправляться. Вот сижу в тифлисе и пью чай с чабрецом. А меню на несколько страниц.)

По теме. Не заморачивайтесь)

Иногда можно дать себе расслабится, закажи что-нибудь, меню видимо содержательное.

Сэр с ЧИАССР
18.06.2018, 21:58
или уже съел собаку.

Слово собаку возьми в кавычки,иначе не правильно поймут)))))))))

Yasir
18.06.2018, 22:39
Слово собаку возьми в кавычки,иначе не правильно поймут)))))))))

Это не принципиально)

f.m.k.
17.10.2018, 02:42
Прежде чем устраивать проверки, стоит задуматься : готова ли я к отрицательному результату? Вывезу ли?
...хотя что я говорю??? когда это останавливало глупых баб? а именно таковые и устраивают эти проверки. Имхо.

ЛиЯ
17.10.2018, 11:52
Терпеть не могу всякие проверки . Отталкивает очень сильно .
Вернее после проверки наступит конец отношениям

Лаьмнаш
17.10.2018, 14:10
да не расстраивайтесь,главное не налоговая проверяла)

ЛиЯ
17.10.2018, 14:17
да не расстраивайтесь,главное не налоговая проверяла)

это хуже чем налоговая)) ваще не люблю эти вещи
и манипуляции всякие с целью проверить чувства чела и так далее
сама прямо все обсуждаю без всяких манипуляций (кажется):facepalm:

Unique
17.10.2018, 15:47
Один из столпов Имана -Вера в предопределение.
Исходя из этого, могу сказать - проверяй - не проверяй, предопределено случится - случится.
А эти проверки ничего не принесут кроме разочарований, обид или сожалений (к себе, что проверял честного человека или к объекту проверок). Жаль, что не все это понимают сразу. Оттого наверное и много "разжеванных" локтей.

biba
18.10.2018, 00:44
это хуже чем налоговая)) ваще не люблю эти вещи
и манипуляции всякие с целью проверить чувства чела и так далее
сама прямо все обсуждаю без всяких манипуляций (кажется):facepalm:

не обязательно из за чувств проверять..
цхьа бал балор болшам бац теш са чу эл, лишнее не перекидывает ли , элдиты там ..

BarbaroSSA
18.10.2018, 11:22
смотря что подразумевается под проверками.

например. если женщина постоянно торчит в телефоне, ты естественно хочешь знать какого дьявола она постоянно смотрит, слушает и т.д. это равносильно тому, что ты интересуешься куда она идет и где ходит - абсолютно естественная вещь.
контроль должен быть. ведь мужчина поставлен над женщиной.
только щас прошу не начинайте про мой сексизм, психиатрию и т.д. прошу!

BarbaroSSA
18.10.2018, 11:23
смотря что подразумевается под проверками.

например. если женщина постоянно торчит в телефоне, ты естественно хочешь знать какого дьявола она постоянно смотрит, слушает и т.д. это равносильно тому, что ты интересуешься куда она идет и где ходит - абсолютно естественная вещь.
контроль должен быть. ведь мужчина поставлен над женщиной.
только щас прошу не начинайте про мой сексизм, психиатрию и т.д. прошу!

Unique
18.10.2018, 11:52
а в общем и целом, зачем вам (нам) человек, которому нет доверия? и которого мы все время проверяем...

Райя
18.10.2018, 16:19
а в общем и целом, зачем вам (нам) человек, которому нет доверия? и которого мы все время проверяем...

https://www.youtube.com/watch?v=7Bj7bUZBw9Y

Unique
18.10.2018, 17:23
https://www.youtube.com/watch?v=7Bj7bUZBw9Y

невозможно несогласиться. Признаю, не права. Ошибаемся все. :sdaus:

duki
05.05.2019, 03:12
Вот допроверялся я и (не в обиду нашим форумчанкам, надеюсь поймут о чем и о какой категории я), и в итоге начал уже думать, что здесь в Европе наши девушки/женшины большинство "деревянные" какие то ))) Ну вот немогу я найти нормальную женшину... Все что-то не то... Дома конечно их девать некуда, предлагают десятками родственницы... Только я их вообще "боюсь/недоверяю" ))) А вот тут наши видать тоже по своему меняться стали... Тут тоже какие-то дешевые - бомжатские (в моем понимание, это женшины всю жизнь были чем-то обделены, вырасшие в нишете и тут пару копеек получая, возомнили о себе что-то, какую-то "свободу", "независимость" в плане вседозволенности и распушенности в их головах) понты и главное все почти "старухи", по несколько раз разведенные, с детьми и т.д. и при этом большинство пытаются всеми путями какую "главенствующую роль" играть... Вот как в саседней теме про альфонсов обсуждали, вот такие трутни им видать и нужны... Вот по этому такие и появляться стали оказывается... Типа им нет до семейных ценностей, ни до чего дела нет, только нужно одно, и я буду тоже им подыгрывать и времена время просто с ними проводить... Естественно такие ппоявляются, если многие женшины таких и хотят... Куда катится мир ?! Где моя избранница ? ))) Поеду в Турцию, от туда привезу жену, там лучше женшины...

Lara
05.05.2019, 11:13
Дуки, сан нервш меттах ма яхахь.
Х1у бах цара, стенна реза вац хьо?
И что ты можешь предложить потенциальной избраннице?

Simone
05.05.2019, 11:39
Европехь и вообще вне Чечни хьалкхиънарш конечно к1езг халонш гин хуьл, в плане ведения хозяйства 1еман ца хуьл и так же в плане уважения к себе тоже более требовательные. Но х1унд хуьли? Потому что есть куда уйти, есть как прожить без тирана, работа есть, все есть. А это конечно не нравится тем, кто по нраву такой которого надо терпеть - то есть не подарок для женщины, а испытание. А яг1 меттиг боцш, на пропитание ахч хил меттиг йоцш йол зудчо милла ловр ма вей

Simone
05.05.2019, 11:57
А когда отзываются в негативном свете о разведенных и с детьми просто.....да не постигнет такая судьба твою дочь!!!

Alpatu
05.05.2019, 15:12
А когда отзываются в негативном свете о разведенных и с детьми просто.....да не постигнет такая судьба твою дочь!!!

а я наверно злой стала и наоборот прошу что бы Аллах именно этим испытал того кто злорадствует над разведёнными с детьми. знаю точно,от хорошего мужа/маре не уйдёт женщина с детьми.

r.on
05.05.2019, 15:23
Шайнаг т1едакха г1иртан дабахан меттигш ю )

Alpatu
05.05.2019, 15:54
Шайнаг т1едакха г1иртан дабахан меттигш ю )

ну тогда зачем таких тварей терпеть нужно было? чего ждали,что изменится?зачем надо было ждать пока появятся дети?таких тварей можно узнать уже через полгода максимум,цер амалш гуч ма йовл.женщина может терпеть в надежде что муж изменится(по своей глупости)но мужчина же должен быть умнее.ну год ты будешь ее «ломать»не сломалась не слушается,пусть катится ще ворхида лелче!

BarbaroSSA
05.05.2019, 16:34
ну тогда зачем таких тварей терпеть нужно было? чего ждали,что изменится?зачем надо было ждать пока появятся дети?таких тварей можно узнать уже через полгода максимум,цер амалш гуч ма йовл.женщина может терпеть в надежде что муж изменится(по своей глупости)но мужчина же должен быть умнее.ну год ты будешь ее «ломать»не сломалась не слушается,пусть катится ще ворхида лелче!

Это не мужчина терпит, а его мать, ша ма дарр хьа ца дийцш. Хьун хьалха ма ца лел дой цо если знает, что ты быстро на зад посадишь. Там опять бабский фактор. Бер гуч даьлч оц несо проявлять еш йолу наглость палить ца еш. Есть и такие, кто живёт по принципу: "ты все равно не расскажешь. зачем тебе это? детей ж нет тащить здоровья у тебя. так что мне т1еххол д1а".

r.on
05.05.2019, 17:43
ну тогда зачем таких тварей терпеть нужно было? чего ждали,что изменится?зачем надо было ждать пока появятся дети?таких тварей можно узнать уже через полгода максимум,цер амалш гуч ма йовл.женщина может терпеть в надежде что муж изменится(по своей глупости)но мужчина же должен быть умнее.ну год ты будешь ее «ломать»не сломалась не слушается,пусть катится ще ворхида лелче!

Ну есть же хитрые, сперва нормально корни пустят, а потом по чуть чуть, шайнаг дуьцш хуьл )
Ахь ма дицар ат дац, чог1 хитры бу и зудри ))
К форумчанкам не относится, шу дацхьар йишяцар, дал дохк тхо шу хийра цахеташ )

Райя
05.05.2019, 19:07
Допроверялись...

biba
05.05.2019, 19:36
Дуки д1акьаланц ма вита аш)) шейн т1е ма лац ма элари цо в начале) Дуки ц1ер йалйе желательно турцеш йите..

Alpatu
05.05.2019, 20:26
Дуки д1акьаланц ма вита аш)) шейн т1е ма лац ма элари цо в начале) Дуки ц1ер йалйе желательно турцеш йите..

асам ца леци цо эьлларг сайн тъе.дуки вукх воьхн.Аллах нис йойл цун цо ма бох зуд.ирсе дахар хилийл цер.

цъер яличи,турцер яличи,марсер яличи,ялошерг зуд ю.нет разницы,женщины везде одинаковы.

женщине нужен,любой женщине нужен рядом мужчина сильнее,с которым она почувствует себя защищённой,с которым она не должна думать о том как заработать на одежду ребёнку или на что то ещё.
если мужчина ведёт себя как мужчина то женщина рядом с ним будет пресмыкаться.

biba
05.05.2019, 20:49
Мужчина не супермен это тоже не должно забываться, Дал дел риц1кь бе хил йиш йац даже у мужчины.. другое дело если мужчина на наркоту игры итд тащит деньги с семьи , сун сай гонахь гин йол разводш в основном ламаз марха долш к1ентшкар д1абахан меткш ю зудри , д1абах хьакь долш д1абахнарш бу но мало..

Simone
05.05.2019, 23:31
а я наверно злой стала и наоборот прошу что бы Аллах именно этим испытал того кто злорадствует над разведёнными с детьми. знаю точно,от хорошего мужа/маре не уйдёт женщина с детьми.

Не знаю, кажется и дочь и жена которые живут в семье с человеком у которого такой взгляд и отношение к женщине уже как-то получили свою порцию негативного опыта..может даже так же стали мыслить. Печально это короче(

Сэр с ЧИАССР
05.05.2019, 23:47
Как говорится - Огласите весь список...предъявляемых женщинами и мужчинами друг-другу требований.
Каким он-она должны быть для вас внеше и внутри?
Ищите менно таких и фсё.
Тем более при современном развитии коммуникаций это весьма просто)))

duki
06.05.2019, 05:14
Дуки, сан нервш меттах ма яхахь.
Х1у бах цара, стенна реза вац хьо?
И что ты можешь предложить потенциальной избраннице?

А что можно предложить ? :chto: Меня :blush2::aga:

duki
06.05.2019, 05:27
Как говорится - Огласите весь список...предъявляемых женщинами и мужчинами друг-другу требований.
Каким он-она должны быть для вас внеше и внутри?
Ищите менно таких и фсё.
Тем более при современном развитии коммуникаций это весьма просто)))

Мой "список" очень прост, женшина должна быть женшиной и всё ! Шас начнется фантастика (мечты) со стороны женшин )))

duki
06.05.2019, 05:33
p.s. На счет пожеланий чтоб дочь не повторила судьбу (или повторила). А я желаю таким "женшинам", чтоб их сыновьям попались такие жены как их матеря... Чтоб у них были такие жены каких сегодня очень предостаточно (даже слишком)... "Самостаятельные" )))

Райя
06.05.2019, 10:47
p.s. На счет пожеланий чтоб дочь не повторила судьбу (или повторила). А я желаю таким "женшинам", чтоб их сыновьям попались такие жены как их матеря... Чтоб у них были такие жены каких сегодня очень предостаточно (даже слишком)... "Самостаятельные" )))

Нужно прощать и желать людям хорошее.
Возможно у этих сыновей такие же отцы, как вы.
Родителей не выбирают и дети не должны расплачиваться за грехи тех, кто их уродил.

Райя
06.05.2019, 10:50
Мой "список" очень прост, женшина должна быть женшиной и всё !

Вот именно.
И нечего возлагать на нее больше, чем дозволено законами нашей религии.

Marty
06.05.2019, 16:02
ребята) все очень просто- кто платит тот и заказывает музыку)
делайте хотя бы имитацию, хоть какой то деятельности..даже Кунта Хаджи полол кукурузу на поле..
ну не уважает женщина претензии мужчины, который просто восседает на диване)
тем более, что рапоряжаться семейным пособием/своей зарплатой и т.д. она может прекрасно и без него)

Незвонит
06.05.2019, 19:15
ребята) все очень просто- кто платит тот и заказывает музыку)

Мда, докатились...Лучше ослепнуть чем, читать такое. Прости меня йиша, но то что ты написала - это кошмарно.
Чеченки так не рассуждали никогда. Иными словами ,я плачу --я делаю что хочу. Напомню тебе у нас (у нохчи) музыку заказывает всегда мужчина.
Косой, хромой, колченогий, безденежный, какой угодно, главное чтобы он был в своем уме. Пусть ты и набита деньгами, чеченцу ты будешь подчиняться.
На взрослых смотрят дети, из детей вырастают взрослые. Так что напрасно ты говоришь о простоте - это очень непросто. Прошу тебя пересмотри свою точку зрения, она только на первый взгляд безобидна.

Если я не ошибаюсь йиша ты живешь в Европе? Тогда тебе скидка, можешь слушать вполуха

Marty
06.05.2019, 20:49
Мда, докатились...Лучше ослепнуть чем, читать такое. Прости меня йиша, но то что ты написала - это кошмарно.
Чеченки так не рассуждали никогда. Иными словами ,я плачу --я делаю что хочу. Напомню тебе у нас (у нохчи) музыку заказывает всегда мужчина.
Косой, хромой, колченогий, безденежный, какой угодно, главное чтобы он был в своем уме. Пусть ты и набита деньгами, чеченцу ты будешь подчиняться.
На взрослых смотрят дети, из детей вырастают взрослые. Так что напрасно ты говоришь о простоте - это очень непросто. Прошу тебя пересмотри свою точку зрения, она только на первый взгляд безобидна.

Если я не ошибаюсь йиша ты живешь в Европе? Тогда тебе скидка, можешь слушать вполуха

ну ослепни тогда)
начни с того, что чеченки никогда "не платили" за мужчин, тогда все станет на свои места..
к тому же чеченка подчиняется своему отцу и братьям, которые и несут за нее ответственность, в отличие от диваного падишаха, который тут же скажет пару слов, чтобы избавиться от ее проблем)

duki
06.05.2019, 20:51
Мда, докатились...

Всё гораздо печальнее... Зачем нужен муж, если дают пособия, зарплата есть и можно с кем угодно "встречаться"... Вот главная проблема. Потому что женшин "свободу" (в смысле грязи) хотят. Этих случаев можно десятками и десятками перечислить, в каждом городе и т.д... Во всем у таких женшин почему то "винават" муж бывает. Он не зарабатыет, дармоед, или еще что, причину находят "такие" всегда... Но при этом любовнику машину купить, или еще что, и при этом "оно" считает себя еще "крутой"... Она ведь самостаетельна, зачем ей муж... Ни каких ценностей у них просто нет. Аузубиллах.

Marty
06.05.2019, 20:57
дадал шу батош!
я вообще то хотела вам помочь, понять в чем ваша проблема)
сунам новкъа бац шу а, йа шу зудрий любовникаш а)

duki
06.05.2019, 21:08
дадал шу батош!

Бехк ма биллах Marty, за эти разговоры. Тем более мархи баттах. Есть оооочень много идеальных женшин и жен, зачем я про этих дур начал говорить, не пойму... Шайтан попутал )))

Проверка избранницы ?

1. Тэйп (семья)
2. Личные качества как хозяйки
3. Внешность

Думаю больше ничего ...

r.on
06.05.2019, 21:11
ну ослепни тогда)
начни с того, что чеченки никогда "не платили" за мужчин, тогда все станет на свои места..
к тому же чеченка подчиняется своему отцу и братьям, которые и несут за нее ответственность, в отличие от диваного падишаха, который тут же скажет пару слов, чтобы избавиться от ее проблем)

Ще майрчун муьт1ахь хил ез зуд, за замужнюю ответственность несет муж.

Marty
06.05.2019, 21:45
Бехк ма биллах Marty, за эти разговоры. Тем более мархи баттах. Есть оооочень много идеальных женшин и жен, зачем я про этих дур начал говорить, не пойму... Шайтан попутал )))

Проверка избранницы ?

1. Тэйп (семья)
2. Личные качества как хозяйки
3. Внешность

Думаю больше ничего ...

Дала ша лоьхучу ирсе кхача войла массо а)
Мархан нияташ Дала къобала дойла!

Райя
07.05.2019, 11:20
Всё гораздо печальнее... Зачем нужен муж, если дают пособия, зарплата есть и можно с кем угодно "встречаться"...

Хьа ц1авол, здесь государство никому ничего не платит)

r.on
07.05.2019, 14:43
Хьа ц1авол, здесь государство никому ничего не платит)

Вай ц1ер крокодилш вообще опасны бу )))

Райя
07.05.2019, 16:23
Вай ц1ер крокодилш вообще опасны бу )))

Ну потому что халявы нет)
А что халявно, то харамно.

Интересно, а деньги (соц.обеспечение), которые получают наши соотечественники в Европе считаются харамными или халяльными?

Незвонит
07.05.2019, 17:13
дадал шу батош!
я вообще то хотела вам помочь, понять в чем ваша проблема)


Значит ты была неверно понята йиша. Хвала Аллаху, что это не твои мысли. Я не первый год на форумах, много чего повидал но тут не смог пройти мимо.Впервые подобная агрессивная ересь доносится в столь ясной и простой форме. Нате, пользуйтесь! Все просто - кто платит тот и заказывает.А для кого просто? Звучит как рецепт, как данность. Как неумолимая атака раковых клеток в ослабленном организме . Как вероломный бунт в охваченной смутой стране.

Радует только что испеченные по этому рецепту кебабы, вернувшись на родину получают таких люля от которых казаны трещат потом долго.
А так ничего, выживем!

Marty
07.05.2019, 19:10
Ще майрчун муьт1ахь хил ез зуд, за замужнюю ответственность несет муж.

я изначально про женщин вообще ничего не говорила, я лишь предложила мужчинам сажать хотя бы кукурузы, если нет других возможностей)
но похоже мужчины ничего не хотят делать..
ну кроме как обливать помоями женщин, за то что машины они покупают другим)

r.on
07.05.2019, 20:17
я изначально про женщин вообще ничего не говорила, я лишь предложила мужчинам сажать хотя бы кукурузы, если нет других возможностей)
но похоже мужчины ничего не хотят делать..
ну кроме как обливать помоями женщин, за то что машины они покупают другим)

Я ответил на то что она должна подчиняться отцу и братьям )
Насчет бездельников не знаю, и кому машины дарят, со ишт хилч сун даже вилспят лур яцар )

Simone
07.05.2019, 21:09
Явно яъх1ум юъ хан т1е ца кхаьчна шу, поэтому злые

r.on
07.05.2019, 21:19
Сом вац злой, я даже этот пост с улыбкой писал )

Simone
07.05.2019, 22:41
Лол
Вспомнила мачеху своей матери.
У нее везде бывал порядок, ч1ог1 аккуратный стаг яр. И муж ею был доволен.
Детей она его правда не очень любила, комнату где хранились продукты питания на ключ закрывала и куда-то прятала. Отец их из щедрого человека превратился в жмота, который не мог надышаться на жену.
А после его смерти она ушла, перед этим опустошив его сейф.
Но у нее везде был порядок и муж ею был доволен. Умная была женщина.

Alpatu
08.05.2019, 00:35
И-м бакъ дацара.) Женщины бывают разные, в основном глупые и редко разумные. Глупая бывает неблагодарной, даже если муж решает все проблемы с лихвой, и денег зарабатывает предостаточно и все вопросы решает, нет она всячески будет обесценивать его дела, тратить всё до копейки и жаловаться на жизнь.
У умной женщины везде порядок и муж ей доволен.

согласна,много видела подобные примеры.глупые и тупые почему то находят своё «счастье».
хумайоц зударшн нис локх и маре,которые за собой не могут прибраться.не говоря уже о муже и марзхой.

duki
09.05.2019, 00:37
https://b.radikal.ru/b39/1905/fc/a0e7df962ec8.jpg (https://radikal.ru)

Тапч
14.05.2019, 05:03
И-м бакъ дацара.) Женщины бывают разные, в основном глупые и редко разумные. Глупая бывает неблагодарной, даже если муж решает все проблемы с лихвой, и денег зарабатывает предостаточно и все вопросы решает, нет она всячески будет обесценивать его дела, тратить всё до копейки и жаловаться на жизнь.
У умной женщины везде порядок и муж ей доволен.

Подобное различие очень четко представлено в одном из эпизодов фильма «Крестный отец», где Дон Корлеоне ещё совсем молодой и не имеет того авторитета и состояния которых он достигает впоследствии.
Одним словом, Дон Корлеоне возвращается домой, где его встречает жена, занятая каким то делом в окружении крайне простого быта и домашней обстановки. И поздоровавшись с ней он протягивает ей грушу, одну единственную грушу. На это, ласково ему улыбнувшись и продолжая рассматривать эту грушу уже в своих руках она ему отвечает - «какая красивая груша».
То есть она не злиться на него, ни в чем его не упрекает, не говорит ему - «почему ты явился домой с одной этой гнилой грушей? Что ты хотел этим сказать?» Напротив, она уважила и поблагодарила его даже за такую мелочь.
Не знаю как другие, но я был тронут этой сценой, дуй хьуна!

Райя
14.05.2019, 11:15
Не избалованные вниманием будут довольствоваться грушей.
А если посмотреть с другой стороны, то он хоть грушу принес...

duki
14.05.2019, 12:58
:Djigit::baba yaga:

Simone
14.05.2019, 17:57
Не избалованные вниманием будут довольствоваться грушей.
А если посмотреть с другой стороны, то он хоть грушу принес...

Каждый хочет чтоб бонус был в его сторону.
Мужчина - чтоб женщина радовалась даже груше, а женщина, возможно, тоже мечтает о той жизни и отношениях которые показывают по телеку.

biba
17.05.2019, 07:20
Каждый хочет чтоб бонус был в его сторону.
Мужчина - чтоб женщина радовалась даже груше, а женщина, возможно, тоже мечтает о той жизни и отношениях которые показывают по телеку.

Интересно и кто же из них прав в своих желаниях?!)
Тот кто говорит довольствуйся чем есть?!) Или же та которая хочет жизнь по телику ?!))

Simone
17.05.2019, 10:02
Она тоже хочет чтоб от нее не требовали нереального. К примеру тащить на себе дом, готовку, глажка, отводить-приводить детей в школу, делать уроки и при этом быть милой улыбашкой которая всех любит. Многовато как-то. И это ещё так себе, есть требования и похлеще.

Незвонит
17.05.2019, 14:45
Она тоже хочет чтоб от нее не требовали нереального. К примеру тащить на себе дом, готовку, глажка, отводить-приводить детей в школу, делать уроки и при этом быть милой улыбашкой которая всех любит. Многовато как-то. И это ещё так себе, есть требования и похлеще.

Сестра, о чем ты, о чем ты сестра?? Час от часу не легче. Ведь говорено переговорено уже, уже сколько копий сломано а как об стенку горох. Все что ты перечислила — это твои обязанности. Хочешь ты, не хочешь не имеет значения. Думаешь что многовато? Сиди дома и ни о каком замужестве не мечтай. Если муж жены своего мужа не выполняет своих обязанностей или хотелок жены (тут не синонимы)) это не дает тебе права восставать и действовать ему наперекор. С него спросить некому кроме Аллаха, а вот с тебя он может и вправе спросить.(Речь идет о здоровых людях щас, не надо мне) Это наши законы. Делай что должна и будь что будет — не помню кто это сказал

Simone
17.05.2019, 18:17
Мои обязанности это делать то на что хватает сил и беречь свое здоровье.

Незвонит
17.05.2019, 19:09
Вот поэтому сестра, мужчина изобрел утюг, стиральный мащщен, пылесос, блендер, отпариватель, да кучу всего! Чтобы ты берегла свое здоровье и не расстраивалась по пустякам. И не ропщи, сестра, не ропщи, мужьям тоже ведь нелегко, у них тоже здоровье и силы и самое главное он несет ответственность за тебя, а ответственность ноша довольно тяжкая

Ида
24.05.2019, 21:02
http://images.vfl.ru/ii/1558717269/0c5862b2/26646858_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/0c5862b226646858.html)

Ида
31.07.2019, 05:30
Нет нет еще раз нет
Не устраивала, не намерена, не потерплю подобного и по отношению к себе

Грозная
31.07.2019, 09:41
Если у вас нету дома то пожары вам не страшны...

Са балам бац вообще

Сэр с ЧИАССР
31.07.2019, 12:37
https://www.meme-arsenal.com/memes/3580154bc36b6821192f6e80270ea7d8.jpg

Брю
13.12.2019, 10:51
Неа. Мне лень было бы устраивать кому-то проверки. Мы взрослые люди и никто никого не держит.
Все двери открыты, если чо.

Simone
17.12.2019, 15:21
По мне лучше быть в курсе происходящего изначально и для себя решить готов принять определенную ситуацию или нет.

Ида
17.12.2019, 15:40
То из-за чего ты нарисуешь трагедию, через день для человека может без твоей трагедии стать неактуальным
А вот то что ты будешь совать нос во все, сделает неактуальной тебя

Мне достаточно знать что человек без моего согласия лазил по моему телефону, аккаунтам, то есть нарушал мое личное пространство, чтоб испытывать к нему стойкое, непреодолимое отвращение

Брю
08.01.2020, 21:08
Мне достаточно знать что человек без моего согласия лазил по моему телефону, аккаунтам, то есть нарушал мое личное пространство, чтоб испытывать к нему стойкое, непреодолимое отвращение

Оо, телефон святое! Терпеть не могу, если даже трогают мой тел, про чтение переписки, просмотр фоток вообще молчу.

Есть у меня одна знакомая, хорошая девушка, давно знакомы, но почему-то всегда интересно ей в мой тел залезть. Иногда бывает просит тел, чтобы позвонить, мол, у нее зарядка села на тел, а через пару минут она ватсап случайно открывает или в галерею залезет. И вечно она забылась, что это не ее тел, случайно заглянула))

Проверки телефона парнем, мужем. А что встречаться или жить вместе, если нет доверия? Не понимаю эти тупые проверки. И также не понимаю дев, которые дают в своем тел копаться

Райя
08.01.2020, 22:31
Однажды я сделала регистрацию в icloud одному неизбранному в его новом телефоне.
После:
В окне диалога в ватсапе, при смене номера выходит уведомление об этом и ссылка на новый диалог нового номера, на который можно написать.
Когда встретила чувака, спрашиваю, почему сменил номер, тот же красивее был?..
Так у человека глаза на лоб полезли «Откуда ты знаешь???» «Что ты сделала???» «Ты за мной следишь???»

«Да, бойся меня! Теперь твоя жизнь полностью под моим контролем. Я вижу все твои переписки и все, что творится в твоем телефоне».

Вам надо было видеть его состояние)))
Пришлось признаться, что пошутила, пока человека не хватил инфаркт.

Наиля
09.01.2020, 17:17
Я считаю что должны проверять телефон и времяпровождение и мужа и жены, если хотят сохранить семью.
Муж должен знать все что в телефоне и о каждой минуте своей жены, проведенной не с ним и также , жена должна знать о своем муже все.

Времена другие и соблазнов очень много, а люди слабы , да и черт не дремлет.

Кстати, детей тоже надо проверять круглосуточно, а телефоны нужно проверять однозначно!

Райя
09.01.2020, 17:45
Я считаю что должны проверять телефон и времяпровождение и мужа и жены, если хотят сохранить семью.
Муж должен знать все что в телефоне и о каждой минуте своей жены, проведенной не с ним и также , жена должна знать о своем муже все.


Знать о каждой минуте? Что за маньячество?
Уверена, что не должны.
Отношения должны быть доверительные.
Иначе, это не отношения мужа и жены...

Наиля
09.01.2020, 17:49
Знать о каждой минуте? Что за маньячество?
Уверена, что не должны.
Отношения должны быть доверительные.
Иначе, это не отношения мужа и жены...

Райя , время нынче такое, это лишняя предосторожность, чтобы сохранить свою семью и детей от влияния внешнего мира.

Ида
09.01.2020, 20:01
О, Симиц дотхалло тас дез ахь, Наиль)

Наиля
09.01.2020, 20:25
О, Симиц дотхалло тас дез ахь, Наиль)

Мичай хьо Сима?)) Поддержи

Simone
09.01.2020, 22:38
Х1окхахь ю, горгмаш хьоькхш яр
Контролируй, не контролируй доьг1наг бе хир дац
Но как я уже говорила, мне важно быть подготовленной.
А что касается моего телефона, я плохо представляю чтоб человек сидел читал мои переписки с девчонками. Ну а так чего только не бывает на этом белом свете, на чеку быть не помешает да. Адмаш гал довлш хуьл, нужно направлять друг друга, предостерегать, итд.

Насчёт детей точно согласна
Недавно поняла что надо контролировать очень тщательно, а желательно вообще поставить пароль на браузер, ютюб, плеймаркет.

Mario
10.01.2020, 01:15
Столько глупостей как в этой теме я не видел.
Какое нафик доверие, доверять и т д, проверять и т д. Че за дебилизм??? Алеее!!?!?!?!!?

Наиля, Сима. Вот например ты залезла в тел мужа а там капец. Какую пользу ты принесёшь себе и мужу да и вообще в семью с детьми. Что хорошее???

Каждый чел индивид.
Допустим он согрешил, перед кем он будет нести ответ? Перед вами? Вы кто?
Допустим он чист, какие чувства у тебя должны быть. Кто кого предал в таком случае?
У каждого индивида должно быть личное пространство. А тот кто его нарушает, того надо просто крошить на щепки, дьявола.

Ами
10.01.2020, 02:51
Х1окхахь ю, горгмаш хьоькхш яр
Контролируй, не контролируй доьг1наг бе хир дац
Но как я уже говорила, мне важно быть подготовленной.
А что касается моего телефона, я плохо представляю чтоб человек сидел читал мои переписки с девчонками. Ну а так чего только не бывает на этом белом свете, на чеку быть не помешает да. Адмаш гал довлш хуьл, нужно направлять друг друга, предостерегать, итд.

Насчёт детей точно согласна
Недавно поняла что надо контролировать очень тщательно, а желательно вообще поставить пароль на браузер, ютюб, плеймаркет.

Надо быть справедливой во всем. Не хочешь чтоб читали твои переписки с девчонками, но хочешь читать его переписки с девчонками? Нийсо лело ез)

Наиля
10.01.2020, 10:27
Столько глупостей как в этой теме я не видел.
Какое нафик доверие, доверять и т д, проверять и т д. Че за дебилизм??? Алеее!!?!?!?!!?

Наиля, Сима. Вот например ты залезла в тел мужа а там капец. Какую пользу ты принесёшь себе и мужу да и вообще в семью с детьми. Что хорошее???

Каждый чел индивид.
Допустим он согрешил, перед кем он будет нести ответ? Перед вами? Вы кто?
Допустим он чист, какие чувства у тебя должны быть. Кто кого предал в таком случае?
У каждого индивида должно быть личное пространство. А тот кто его нарушает, того надо просто крошить на щепки, дьявола.
Марио, как только начинаются личные пространства у мужа и у жены, считай семье конец фильма.

Mario
10.01.2020, 10:38
Марио, как только начинаются личные пространства у мужа и у жены, считай семье конец фильма.

Это ты так умозаключила? Чем эти твои слова подпитаны? Или ты просто так решила ляпнуть в воздух?

Наиля
10.01.2020, 10:44
Это ты так умозаключила? Чем эти твои слова подпитаны? Или ты просто так решила ляпнуть в воздух?

Есть примеры из жизни.
Лично я сама не люблю копаться в чужом "личном пространстве"), но у меня не спрашивая берут и читают мое "личное пространство".

Я про время говорю, время нынче опасное и инет опасен и человек слаб, его могут закрутить и увлечь не в ту степь, инет и телефон это дьявольщина по сути своей.

Брю
10.01.2020, 10:50
Есть примеры из жизни.
Лично я сама не люблю копаться в чужом "личном пространстве"), но у меня не спрашивая берут и читают мое "личное пространство".

Я про время говорю, время нынче опасное и инет опасен и человек слаб, его могут закрутить и увлечь не в ту степь, инет и телефон это дьявольщина по сути своей.

Как читают? Что читают? Переписки? :far:
Нельзя, считаю это как минимум неуважением лезть в личное человека))

Между родными, близкими людьми должно быть доверие. И к ребенку тоже должно быть доверие, но при этом одним глазом приглядывая к нему. И не потому что вы своему ребенку не доверяете, а потому что в этом прекрасном мире очень много « грязных» и опасных людей.

Mario
10.01.2020, 10:57
Есть примеры из жизни.
Лично я сама не люблю копаться в чужом "личном пространстве"), но у меня не спрашивая берут и читают мое "личное пространство".

Я про время говорю, время нынче опасное и инет опасен и человек слаб, его могут закрутить и увлечь не в ту степь, инет и телефон это дьявольщина по сути своей.

Но ты не можешь утверждать что семьи рушатся из-за наличия личного пространства каждого.
Что такое личное пространство? Личное пространство не подразумевает под собой смартфон или ком отдельно.
Это то где человек со своей сущностью уникальностью от всех остальных может находиться в комфорте.

Ты пойми отношения рушатся не из-за того что личное пространство нарушено, а из-за того, кто его нарушает. Именно тот кто его нарушил, он же своей бесконечной тупостью и разрушает отношения. Не заглядывая в будущее, в итоге ходит везде и рассказывает всем, как он это чужое пространство нарушил и узнал что он вот такой никакой.
И всю оставшуюся жизнь сидит на пятой точке строя из себя героя.

Наиля
10.01.2020, 10:59
Как читают? Что читают? Переписки? :far:
Нельзя, считаю это как минимум неуважением лезть в личное человека))

Между родными, близкими людьми должно быть доверие. И к ребенку тоже должно быть доверие, но при этом одним глазом приглядывая к нему. И не потому что вы своему ребенку не доверяете, а потому что в этом прекрасном мире очень много « грязных» и опасных людей.

Мужья , обшаясь по телефону, изменяют виртуально жене, потом он, может жениться на другой, уйти из семьи и тд. Есть такие случаи.

Наиля
10.01.2020, 11:03
Но ты не можешь утверждать что семьи рушатся из-за наличия личного пространства каждого.
Что такое личное пространство? Личное пространство не подразумевает под собой смартфон или ком отдельно.
Это то где человек со своей сущностью уникальностью от всех остальных может находиться в комфорте.

Ты пойми отношения рушатся не из-за того что личное пространство нарушено, а из-за того, кто его нарушает. Именно тот кто его нарушил, он же своей бесконечной тупостью и разрушает отношения. Не заглядывая в будущее, в итоге ходит везде и рассказывает всем, как он это чужое пространство нарушил и узнал что он вот такой никакой.
И всю оставшуюся жизнь сидит на пятой точке строя из себя героя.
Есть люди, которым вредно личное пространство)
Люди с иманом и интеллектом могут иметь это пространство.
Основная масса людей с телефонами создают только проблемы себе и родным с этим личным пространством.
Ты прав, а как в исламе относятся к этому пространству?

Mario
10.01.2020, 11:11
Ты прав, а как в исламе относятся к этому пространству?

Это не ко мне. Но думаю если бы знал наверняка и ответил тебе, ты снова написала бы «ты прав».
На самом деле не имеет значения прав я или нет.
Отношения рушатся от того что люди просто устают друг от друга.

i.am
10.01.2020, 11:14
Детям не стоит полностью доверять, особенно в подростковом возрасте, особенно пацанам.

А когда супруги читают переписки это очень странно. Дело даже не в личном пространстве , как-то некрасиво что ли. Как-то оскорбляет
У нас это не поддерживается

зачем читать мужчине переписки жены с подругами или родственниками , и наоборот

Simone
10.01.2020, 12:23
Ну возьмем ситуацию с тем чуваком, который хотел привести вторую жену говоря своей пассии, что первая при смерти. Ни первая не была в курсе того что он крутит, ни вторая не знала всего как есть. В итоге получился абсурд. Не лучше было б если первая с самого начала узнала и поставили бы все точки над и?

Mario
10.01.2020, 13:11
Ну возьмем ситуацию с тем чуваком, который хотел привести вторую жену говоря своей пассии, что первая при смерти. Ни первая не была в курсе того что он крутит, ни вторая не знала всего как есть. В итоге получился абсурд. Не лучше было б если первая с самого начала узнала и поставили бы все точки над и?

Не лучше, никак. Какие точки и над какие и?
Что она решала что ли, выставлять точки или запятые. Вы женские особи реально думаете что от ваших движений что то зависит?
Это его воля. Захотел он вторую жену, флаг в руки. Это его право. И он не обязан отчитываться ни перед первой ни перед кем.

Ида
10.01.2020, 13:40
Не, я вот реально не представляю отношений, в которых люди лазиют в телефонах, почтах, аккаунтах друг друга..
Мне не проблема, к примеру, чтоб чел пользовался моим аккаунтом в твиттере, форуме, фб
Но почта и чаты - невозможно и точка. Это моя работа, в них много инфы и я не допущу ни утечки, ни доступа к ней. Это мое профессиональное пространство, оно же личное.

Что до меня, то мне ни аккаунты в соцсетях его сто лет не нужны, ни почты, ни мессенджеры

Я просто когда представляю себя, как втихую читаю чужие вещи, меня от унизительности этого процесса тошнит

Мне не нужен мужчина, которого я смогу зашугать, чье поведение я могу регулировать как радио
И когда я знаю, что у кого-то есть такой муж, для он переходит в сектор штаны/чехол от мужчины

Каждый человек рожден свободным!
Только Всевышний имеет право на человека!
Сами человеки идут мимо

Лаьмнаш
10.01.2020, 14:04
Я честно признаюсь ,если бы я почувствовала ,что от меня что-то скрывают или вообще трясутся над своим телефоном , чтобы никто туда не зашел итд то я точно бы посмотрела ) Пока этого не вижу и поэтому я особо и не смотрю,хотя мы все знаем пароли друг друга телефонов,так как бывает телефон садится в процессе разговора и тебе надо срочно перезвонить с другого итд Да и когда звоню с чужого из домочадцев,при завершении разговора ,могу полистать фото, посмотреть ватсап , если что-то заинтересует ,могу спросить кто это или что это )В общем как то так и не считаю это чем то ужасным,хотя вы можете меня посчитать злостной нарушительницей прав/свобод/пространства чужого)
Могу также возмущаться ,что телефон засорен ,что надо удалять ненужное бохш и там устраиваю уборку:facepalm:

Simone
10.01.2020, 14:18
Если это его воля, то надо быть мужчиной изначально и до конца! Петь каждой то что они хотят слышать, преукрашивать реальность чтоб получить желаемое это не качества мужчины. Если он приводит новую, то пусть приводит. Но и та которая уже есть имеет право свалить из этой ситуации если ее не устраивает. А если он при этом вторую оставляет тк не хочет чтоб первая свалила, то надо изначально решать этот вопрос. Другими словами не надо строить из себя ястреба если на самом деле чел страус.

Simone
10.01.2020, 14:19
Лаьмнаш, красава юкх хьо

Ида
10.01.2020, 14:28
Дик ду шу кхо зуд ла ца езш, ни в качестве жен, ни матерей :princes:
Шу ловшдерш шух кхетта ду дик, цените!

Simone
10.01.2020, 14:36
Со-м мегар яцар если за моей спиной искали бы вторую говоря что я при смерти. Да и вообще рассказывая ложь. Это говорит об очень высокой легкомысленности, а мне с таким человеком точно не по пути. Суть даже не в том что ты хочешь контролировать и удерживать, а в том что ты хочешь знать на что способен человек и кто он есть на самом деле. Но это не значит что я копаюсь в переписках. То что суждено узнать какой-то случайностью хьахаъло. Я просто с дивана даже не поднимаюсь когда телефон трещит от звонков и сообщений, чтоб посмотреть что там.
У меня родственница, муж ее и ударить может за мелочь какую-то, и не пускать к родным. При этом у него роман с русской и ребенок вроде уже как должен был появиться. Ему абсолютно не стыдно перед женой и он ей напрямую может сказать собираясь куда-то, типа да я иду к той, х1у да йоллар хьо? При этом он уже пару раз отсылал ее домой и для нее это трагедия просто немыслимая. Она страдала и хотела вернуться. Я реально не понимаю этого и не смогла бы оставаться в браке. Но некоторым деваться некуда, ни образования, ни поддержки, ни смелости, ни веры в какие-то перспективы.

Ида
10.01.2020, 14:43
У меня родственница, муж ее и ударить может за мелочь какую-то
Дальше и перечислять не надо, я б на этой стадии послала бы его, уже не говоря о том что он зинатчик (если конечно он не в браке с русской)
Малейшего неуважения или пренебрежения к своей высокой персоне я не потерплю
Понимаю, что случаются конфликты, ссоры, но во всем должны быть границы

Simone
10.01.2020, 14:48
Нее, не в браке он с той

Ида
10.01.2020, 14:49
Любой диалог после окончания, любую переписку после окончания, я сразу удаляю
Всегда очищаю групповые чаты
Любую конф инфу после утраты актуальности тоже удаляю
В моих телефонах просто невозможно найти личную переписку
Она существует только в момент ее ведения

А вся остальное - охраняемая законом тайна

И всем рекомендую вам поступать именно таким образом

Лаьмнаш
10.01.2020, 14:58
Телефонш дош яцар) скажите мне ,кто-нибудь пек пиццы с обычным пресным творогом?) как на вкус? В самый разгар процесса оказывается нет сыра ((

Ида
10.01.2020, 15:04
Да посоли его хорошенько и посмотри что будет

Лаьмнаш
10.01.2020, 15:19
тогда не будет вкус как у чепалгш?)вроде творог пресный вкусный ,не кислый ,а вот что дальше делать ((

Ида
10.01.2020, 15:47
Без понятия
Чем ломать голову над проблемой ни о чем, проще на одной пицце сделать как я рекомендую
Со второй можно такое проврнуть позже, попробовав первую
Времени займет минут 5-10
Или сгонять в магаз
В любом случае не забивай голову себе)

f.m.k.
10.01.2020, 15:57
Хоть запроверяйся, если человек надумал найти замену тебе он ее найдет. Ну и смысл заниматься самоуничижением и самоуничтожением? Нарушая границы личного пространства своего и своего близкого человека. Для чего? Чтобы стать противной себе и ему\ей? А как же взаимоуважение?

Ида
10.01.2020, 16:05
Да даже не в том дело что чел начал искать замену
Бывают просто интересные люди, с которыми весело списаться, поприкалываться
Не с каждой девой общается мужик потому что он ищет замену опостылевшей

f.m.k.
10.01.2020, 16:08
Да даже не в том дело что чел начал искать замену
Бывают просто интересные люди, с которыми весело списаться, попсикалываться
Не с каждой девой общается мужик потому что он ищет замену опостылевшей

Название темы обязало высказать мнение именно в этом ключе:kleo:

Хотя в целом, невозможно с тобой не согласиться.

Ида
10.01.2020, 17:24
Самая наша большая ошибка в том, что мы неверно понимаем мужское восприятие жен

Для мужчин жены - это нечто ноющее, глючное, рожающее и присматривающее за домом
Поэтому они не видят в нас (женах) - личностей, с которыми интересно поговорить, людей, имеющих развитый кругозор, необычное мировосприятие, ржачных и так далее

Мы сами создаем такую модель взаимоотношений, что либо ноем, либо гундим
А когда нам вдруг с чего-то весело, то это уже не столь для них актуально, потому что «диагноз» уже выставлен
Хоть они и могут нам подыгрывать, что в нытье, что в редком веселье, зная заранее что следом пойдет гундеж о чем-нить

Людей, на которых они не женаты, они вполне воспринимают, как указанных выше личностей

Поэтому не надо обижаться, недоумевать, лазить по телефонам

жены у мужей уже есть, они их не ищут

Ида
10.01.2020, 17:43
Если бы с женами мужчины тоже списывались бы так же иногда, чтоб поржать, то они так же были бы для них личностями интересными

А когда постоянно под носом, со всеми глюками и кикозами, то увы

Все дело только в этом, а не в том что другие девы интересней

f.m.k.
10.01.2020, 18:05
Самая наша большая ошибка в том, что мы неверно понимаем мужское восприятие жен

Для мужчин жены - это нечто ноющее, глючное, рожающее и присматривающее за домом

не согласна с тобой. Каждая семья индивидуальна. Скорей ты судишь с колокольни менталитетного стереотипа, либо из личного опыта.

В нашем с мужем маленьком государстве все иначе, чем ты описала. Мы разговариваем и слышим друг друга, мы развиваемся вместе, мы и дурачиться успеваем. Да уберет нас Всевышний от сглаза)

Ида
10.01.2020, 18:12
Вы в разных городах в своем государстве, у вас нет общего быта, детей, и вообще неприлично для чеченки говорить о личном в открытом форуме, даже если кто-то спрашивал бы, а так же строить домыслы о личной жизни визави

Я эти выводы сбросила в два места, где их подтвердили мужчины, а пришла к ним ввиду наличия аналитических способностей, знания природы вещей и видения многочисленных семей

f.m.k.
10.01.2020, 18:22
Вы в разных городах в своем государстве, у вас нет общего быта, детей, и вообще неприлично для чеченки говорить о личном в открытом форуме, даже если кто-то спрашивал бы, а так же строить домыслы о личной жизни визави

Я эти выводы сбросила в два места, где их подтвердили мужчины, а пришла к ним ввиду наличия аналитических способностей, знания природы вещей и видения многочисленных семей

В этом ответе я лишь увидела неприятие другой позиции отличной от твоей. Сколько людей столько и мнений, как и правил, который каждый устанавливает для себя сам.

Ок, таково твое мнение, и оно имеет право на жизнь.

Ида
10.01.2020, 18:26
Ты можешь видеть что тебе угодно
А смысл моих постов предыдущих в том, что больше дистанция между людьми, тем они интересней или веселей друг для друга, нежели чем те, с кем контачат постоянно

Что ты подтвердила своим постом, упустив существенные условия щастья своего

Да и исключения могут быть из правил, но это не ваш даже случай

Мне не нужно ничье одобрение или подтверждение моего права

f.m.k.
10.01.2020, 18:36
Не тебе судить обо мне или моей семье, ведь мы даже лично не знакомы)) как и не мне судить никого, не исключая тебя. Ни у кого из нас нет такого права, кроме Создателя. Есть право на мнение, всего лишь) а оно у каждого свое.

Ида
10.01.2020, 18:37
Да кто вас судит?!
Женская логика..

Ты неверно вообще поняла посыл моих первых двух постов об этом

А тебя я упомянула, в том ключе, что твой случай не подходит под мысль мою, выразив попутно два недоумения (формой изложения семейных вопросов и суждений в отношении меня лично. Но да, я не была интересным человеком, и другая сторона тоже)

Какое к черту осуждение может быть?!

f.m.k.
10.01.2020, 18:59
у меня тоже сложилось впечатление, что мы говорим на разных языках)))) Вопрос исчерпан и понят верно)

Ида
10.01.2020, 19:03
Альхьамдулиллах)

Угораю с ответа на вопрос: «До того, как жениться - интересный собеседник. А как женишься, так сразу какой-то "джинни базар"))»

Simone
10.01.2020, 19:35
Ну это применимо к каждому.
Любой там профессор наук придя домой становится обычным человеком с потными носками. Люди они все люди. Просто перед кем-то напрягаются, чтоб произвести впечатление, а дома в привычном для себя кругу расслабляются.

Ида
10.01.2020, 20:10
Да, я об этом, только об обеих сторонах
Где-то тут кидала статью о гениальных мужчинах в качестве мужей - это ж караул

Lara
10.01.2020, 20:33
Ма, я пропустила такую важную инфу)

Лаьмнаш
10.01.2020, 21:25
Если бы с женами мужчины тоже списывались бы так же иногда, чтоб поржать, то они так же были бы для них личностями интересными

А когда постоянно под носом, со всеми глюками и кикозами, то увы

Все дело только в этом, а не в том что другие девы интересней
Тут еще такой момент , что в семье общие проблемы на двоих , и если кто-то даже начинает филосовствовать , то ты даже раздражаешься ,типа тут такие проблемы ,а ты тут о чем думаешь бохш) лучше думал бы о деньгах,как бы их побольше заработать ,а не о том ,какие силы прячутся за Гретой Тунберг ) мне вон одеть нечего ,а ты Ницшу цитируешь кхи проблемш йоцаш санна итд

Ида
10.01.2020, 21:49
Лар, скину как найду обязательно
Прям в пропасть провалилась будто

Лям, да, из дукх)

Бек
10.01.2020, 22:50
Ну так что,на чем остановились в итоге?:chto:

Ида
10.01.2020, 22:51
А каково твое мнение по вопросу темы, Бек?

Бек
11.01.2020, 00:26
А каково твое мнение по вопросу темы, Бек?
Может отнять:bom:,а если серьезно я бы посчитал для себя унижением дойти до проверки:aga:

Ида
11.01.2020, 01:06
а если серьезно я бы посчитал для себя унижением дойти до проверки:aga:

А если твой проверяют?

Бек
11.01.2020, 15:23
А если твой проверяют?
Ну можно и к комплименту отнести:pomidori:

Райя
12.01.2020, 00:13
Ну можно и к комплименту отнести:pomidori:

Для кого-то унижение, для кого-то комплимент...

Knyaginya
09.10.2020, 01:48
Эти проверки приводят к разным стрессовым ситуациям....по мне...прячьте свои нежданчики- дела получше....меньше знают..крепче спят..

Брю
09.10.2020, 12:13
Если дело дошло до проверок - оставьте человека.
Это ужасно жить в сомнениях и в недоверии к человеку с которым и жизнь делите, и общие дети..

Райя
09.10.2020, 12:15
Проверять бах аш.
Могу общаться с человеком и даже не знать его фамилию.

Райя
09.10.2020, 12:24
Если дело дошло до проверок - оставьте человека.
Это ужасно жить в сомнениях и в недоверии к человеку с которым и жизнь делите, и общие дети..

Если посмотреть с другой стороны, насчет проверок, то девушка, определенно, должна знать за каких людей выходит замуж. Не сама, но кто-то из родственников должен узнать как о них отзываются соседи и друзья. Не вижу в этом ничего плохого.
Потому, что люди со стороны парней всегда так делают, когда дело доходит до брака.

Наиля
09.10.2020, 12:54
проверить слово то какое неприятное)
узнать, пообщаться, посмотреть что он или она ждет от этих отношений, надо общаться обязательно.
год, два минимум

Райя
09.10.2020, 12:55
проверить слово то какое неприятное)
узнать, пообщаться, посмотреть что он или она ждет от этих отношений, надо общаться обязательно.
год, два минимум

Не нужно столько времени, чтобы узнать человека.
Так узнаешь, что ничего с ним не построишь.

Пару месяцев достаточно.
Будете всю жизнь узнавать потом.

Mario
09.10.2020, 13:05
проверить слово то какое неприятное)
узнать, пообщаться, посмотреть что он или она ждет от этих отношений, надо общаться обязательно.
год, два минимум

Надо знать где своё и где чужое. Надо знать что значит личное пространство. Надо понимать что человек с тобой в браке не ради тебя и не во имя тебя, что муж и жена это 2 разных индивида, человека. Надо думать какие последствия могут быть, надо изначально если ты теряешь доверие, искать причину своего недоверия в себе.
Есть вероятность что человек стал не такой как раньше, но по факту на данный момент он стал не таким удобным как раньше (в смысле поумнел и расставил для себя приоритеты в отношениях которые ты можешь но не хочешь принимать, менять что то. И соответственно пуская впереди паровоза свою правоту начинаешь включать сомнение и недоверие) на подсознательном уровне.
Как то так.

Knyaginya
09.10.2020, 16:01
Надо знать где своё и где чужое. Надо знать что значит личное пространство. Надо понимать что человек с тобой в браке не ради тебя и не во имя тебя, что муж и жена это 2 разных индивида, человека. Надо думать какие последствия могут быть, надо изначально если ты теряешь доверие, искать причину своего недоверия в себе.
Есть вероятность что человек стал не такой как раньше, но по факту на данный момент он стал не таким удобным как раньше (в смысле поумнел и расставил для себя приоритеты в отношениях которые ты можешь но не хочешь принимать, менять что то. И соответственно пуская впереди паровоза свою правоту начинаешь включать сомнение и недоверие) на подсознательном уровне.
Как то так.


Опыт из жизни? Люди конечно взрослеют...меняются.. .проявляются в разном....и конечно они не будут такими беззаботными как в молодости...К этому тоже надо вместе идти...также и стариться вместе...а чем старше становятся люди...тем капризнее у них бывают характеры. Я думаю...переломный момент в жизни...от молодости...до взрослости....это стрессовые ситуация...и их пережить...приходится с трудом....кто то справляется...а кто то нет.

ЛиЯ
09.10.2020, 23:39
проверить слово то какое неприятное)
узнать, пообщаться, посмотреть что он или она ждет от этих отношений, надо общаться обязательно.
год, два минимум

О Боже
За год -два можно полюбить разлюбить жениться и развестись

Месяца 2 пообщались и надели оковы
И все

Leon
09.10.2020, 23:48
Мой одноклассник 16 лет встречался со своей будущей женой и они поженились и живут уже много лет, вот детей нет у них.
Не то что они узнавали столько лет друг друга, просто, то у него что то, то у нее, то да сё, так и пролетели у них 16 лет.

ЛиЯ
09.10.2020, 23:49
Мой одноклассник 16 лет встречался со своей будущей женой и они поженились и живут уже много лет, вот детей нет у них.
Не то что они узнавали столько лет друг друга, просто, то у него что то, то у нее, то да сё, так и пролетели у них 16 лет.

Вот это да
Значит действительно была люПовь

biba
10.10.2020, 09:20
О Боже
За год -два можно полюбить разлюбить жениться и развестись

Месяца 2 пообщались и надели оковы
И все

Тоже считаю , три раза увиделись и решились...
Так если молоды можно до полгода потянуть..

Наиля
10.10.2020, 09:27
Тоже считаю , три раза увиделись и решились...
Так если молоды можно до полгода потянуть..

если вы миллионеры-этот вариант подходит, а если нет- пожалеете.

biba
10.10.2020, 09:29
если вы миллионеры-этот вариант подходит, а если нет- пожалеете.

Я знаю случаи до 10 лет общались люди когда женились до года не доходили ..

Брю
10.10.2020, 09:31
Тоже считаю , три раза увиделись и решились...
Так если молоды можно до полгода потянуть..

Согласна с тобой)
Такие вопросы решаются за 3-4 встречи, а дальше дело к серьезному... через месяц - два после знакомства.
Кому нужны эти глупые разговоры годами? О чем говорить столько? Через 3-4 месяца сбежать захочется от таких отношений ни о чем


По теме: народ против проверок :boer:

Наиля
10.10.2020, 09:32
Я знаю случаи до 10 лет общались люди когда женились до года не доходили ..

а у мня шуч ждала пока у него старшие братья не женятся 10 лет и ничего дети красавцы, сами хорошо живут. раз на раз не приходится.
надо общаться обязательно

Брю
10.10.2020, 10:13
10 -15 лет общались:facepalm: еще и замуж за него))
С ума сойти! :gash:

Наиля
10.10.2020, 11:32
10 -15 лет общались:facepalm: еще и замуж за него))
С ума сойти! :gash:

наш зять такой хороший человек его и 20 можно ждать, кстати, у него мама нохчи.
добрейшей души человек Ахмед.

Наиля
10.10.2020, 11:40
Тоже считаю , три раза увиделись и решились...
Так если молоды можно до полгода потянуть..

да вы что братия!
я еще внесла бы предложение старикам , чтобы перед заключением никах, жених и невеста прошли проверку в соответствующей исламской комиссии на предмет порчи с обеих сторон.!!!
пусть присутствуют родители и брачующиеся пройдут проверку , есть ли у каждого из них порча и сделали они друг дружке приворот!
потом выдают справку о состоянии жениха и невесты .

в сегодняшней обстановке, когда рушатся семьи и судьбы людей из-за порчи, надо поднять этот вопрос до женитьбы и обезопасить и женящихся и чтоб потом не было разговоров типа : она его приворожила и тд.
Халид, внеси это предложение от народа в своих религиозных структурах. Если в Чечне это примут, то и у нас тоже примут.

Simone
10.10.2020, 11:41
Минимум год точно надо общаться, особенно если семья между собой не знакомы. За 2-3 раза общения вы точно не поймете что из себя представляет человек, какие у него взгляды на жизнь, какие недостатки, как ведет себя в определённых ситуациях, как относится к другим людям, итд, итп.

biba
10.10.2020, 11:42
да вы что братия!
я еще внесла бы предложение старикам , чтобы перед заключением никах, жених и невеста прошли проверку в соответствующей исламской комиссии на предмет порчи с обеих сторон.!!!
пусть присутствуют родители и брачующиеся пройдут проверку , есть ли у каждого из них порча и сделали они друг дружке приворот!
потом выдают справку о состоянии жениха и невесты .

в сегодняшней обстановке, когда рушатся семьи и судьбы людей из-за порчи, надо поднять этот вопрос до женитьбы и обезопасить и женящихся и чтоб потом не было разговоров типа : она его приворожила и тд.
Халид, внеси это предложение от народа в своих религиозных структурах. Если в Чечне это примут, то и у нас тоже примут.

И как эта комиссия определит ?
Болеет человек или нет , наркоман он или нет вот это можно было бы..

Наиля
10.10.2020, 11:44
И как эта комиссия определит ?
Болеет человек или нет , наркоман он или нет вот это можно было бы..

Мулла читает такие суры из Корана, при чтении которых, проявляются признаки порчи.
пусть посидят на этих 3х сеансах и фсё! знающий эту работу мулла дает заключение.
ну и лечатся , потом женятся .

biba
10.10.2020, 11:45
Минимум год точно надо общаться, особенно если семья между собой не знакомы. За 2-3 раза общения вы точно не поймете что из себя представляет человек, какие у него взгляды на жизнь, какие недостатки, как ведет себя в определённых ситуациях, как относится к другим людям, итд, итп.

По старинке соседей спросил и все .. справки можно навести..

Брю
10.10.2020, 11:46
Вас послушаешь и семью создавать не захочется :chto:
Если вы в людях не разбираетесь и смотрите на всё через радужные очки, то и 10 лет мало, чтобы узнать человека.

Simone
10.10.2020, 11:46
Соседи обычно хвалят
Я бы никогда не взялась сказать то, что сам чел о себе скрывает. Или что-то негативное, тем более что я к людям очень придирчива. Только если дело касается родственницы моей или близкого человека. А так хьа бехка болш д1адоьрзар дар юккъе цхьаъ аьлч.

biba
10.10.2020, 11:46
Мулла читает такие суры из Корана, при чтении которых, проявляются признаки порчи.
пусть посидят на этих 3х сеансах и фсё! знающий эту работу мулла дает заключение.
ну и лечатся , потом женятся .

Совсем не факт , особенно при порче надо долго читать .. приворожить это редкие случаи , и уже во время брака делают это обычно..

Наиля
10.10.2020, 11:47
По старинке соседей спросил и все .. справки можно навести..

Биба, познакомься с девушкой сейчас и пообщайся год.
не относись к этому так просто, небось обувь ты выбираешь тщательнее или рубашку в магазине!)

biba
10.10.2020, 11:48
Соседи обычно хвалят
Я бы никогда не взялась сказать то, что сам чел о себе скрывает.

Ну не узнаешь ты при общении человека , быт и общение большая разница..

biba
10.10.2020, 11:49
Биба, познакомься с девушкой сейчас и пообщайся год.
не относись к этому так просто, небось обувь ты выбираешь тщательнее или рубашку в магазине!)

Я лет 8 не с кем не общаюсь и желания нету мне общаться , я наообщался за свою жизнь очень много , с меня хватит)

Simone
10.10.2020, 11:57
Ну не узнаешь ты при общении человека , быт и общение большая разница..

Элементарные вещи узнаешь

Чтобы хоть немного понять характер и определить насколько вы схожи в ключевых вещах, нужно время и общение.

Наиля
10.10.2020, 11:58
Я лет 8 не с кем не общаюсь и желания нету мне общаться , я наообщался за свою жизнь очень много , с меня хватит)

из одной крайности в другую)
тогда иди в школу выбери себе выпускницу и женись после последнего экзамена

biba
10.10.2020, 12:06
из одной крайности в другую)
тогда иди в школу выбери себе выпускницу и женись после последнего экзамена

)) как твой мозг работает Наиля ?) Где ты в моем посту про выпускниц прочитала?!)) Я говорю свое субьективное мнение , увидел девушку три раза , сказал ей свои условия , если я болею сказал ей про свою болезнь , максимум постарался сказать о себе честно , ее соседей спросил о ней , не обязательно соседи , те кто их знают .. чог1 выпускницш сог хьоьжш 1аш букх хьун)) я то не против этого варианта , но надо реально на вещи смотреть)

Наиля
10.10.2020, 12:18
)) как твой мозг работает Наиля ?) Где ты в моем посту про выпускниц прочитала?!)) Я говорю свое субьективное мнение , увидел девушку три раза , сказал ей свои условия , если я болею сказал ей про свою болезнь , максимум постарался сказать о себе честно , ее соседей спросил о ней , не обязательно соседи , те кто их знают .. чог1 выпускницш сог хьоьжш 1аш букх хьун)) я то не против этого варианта , но надо реально на вещи смотреть)

помогу я тебе братишка)

у тебя очень опасный для себя самого подход к выбору невесты и очень легкомысленный.
1. если на таких условиях женишься на состоявшейся личности до 40 лет, трудно будет вам плыть в одной лодке. У нее уже свои ценности и правила жизни, подстроиться под твои желания ей будет трудновато, надо ломать себя и весь свой жизненный багаж.

2. женишься на девушке, которая только начинает формироваться как личность, тебе легче будет построить свою жизнь с ней так как она более гибкая и неискушенная в жизни.

3. если ты хочешь жениться за три дня, недели и месяца общения на пункте 1, то я не гарантирую тебе долгосрочную совместную жизнь.

4. если выберишь пункт 2 у тебя есть шанс построить семью после таких маленьких сроков общения.

сними розовые очки и
реально смотри на
жизнь са хьоме ваша))
Биба выглядишь ты на 27-30, симпатишный и ухоженный, поезжай в села там девченки более хозяйственные и приземленные, они и по развитию бывают старше своих городских ровесниц, за тебя любая выйдет.
Так что давай , если человек настроится все получится)
удачной охоты!

biba
10.10.2020, 12:27
помогу я тебе братишка)

у тебя очень опасный для себя самого подход к выбору невесты и очень легкомысленный.
1. если на таких условиях женишься на состоявшейся личности до 40 лет, трудно будет вам плыть в одной лодке. У нее уже свои ценности и правила жизни, подстроиться под твои желания ей будет трудновато, надо ломать себя и весь свой жизненный багаж.

2. женишься на девушке, которая только начинает формироваться как личность, тебе легче будет построить свою жизнь с ней так как она более гибкая и неискушенная в жизни.

3. если ты хочешь жениться за три дня, недели и месяца общения на пункте 1, то я не гарантирую тебе долгосрочную совместную жизнь.

4. если выберишь пункт 2 у тебя есть шанс построить семью после таких маленьких сроков общения.

сними розовые очки и
реально смотри на
жизнь са хьоме ваша))
Биба выглядишь ты на 27-30, симпатишный и ухоженный, поезжай в села там девченки более хозяйственные и приземленные, они и по развитию бывают старше своих городских ровесниц, за тебя любая выйдет.
Так что давай , если человек настроится все получится)
удачной охоты!

27 30 лет мне понравилось , баркал сестрёнк))
Аж даже маме прочитал твой пост))

А так тема была о стоит общаться или нет)
Наши варедай же именно так и делали , да оставим варедай лет 20 назад именно так и было , шёл смотрел женился..