PDA

Просмотр полной версии : Сложное для мужчины


Gubash
04.04.2017, 20:22
Смерть близких людей, наверное.
Ведь их ничто уже не заменит: ни другие люди, ни купленное за деньги счастье и любовь, ни новые приобретения и цели.
Счастье, когда ты кого-то радовал своим присутстсвием в их жизни, как их присутствие радовало тебя -это счастье ушло и оно не вернется.
Самое трудное - это одиночество, наверное.

F-1
04.04.2017, 20:33
Самое трудное - это одиночество, наверное.
Тут я с тобой полностью согласен, одно из самых тяжелых вещей для мужчин,это полное одиночество.
Интересно,что моя бабушка ,да и вообще наши старики всегда говорили,что мужчину нельзя оставлять одного в доме. Женщины в этом плане более стабильны.

Нелля
04.04.2017, 21:49
Самое трудное для мужчины быть связанным без просвета с глупой женщиной.

Erzu
04.04.2017, 22:54
Когда его "пилит" представительница прекрасной половины человечества или делает вид, что не понимает о чем ей говорят или ранее говорили, ссылаясь на свою "девичью" память.

Брю
04.04.2017, 23:03
принять тот факт, что жена успешней) радоваться ее успехам.

Миро
05.04.2017, 00:43
Когда его "пилит" представительница прекрасной половины человечества или делает вид, что не понимает о чем ей говорят или ранее говорили, ссылаясь на свою "девичью" память.

В таких случаях принято тренировать лимбическую систему. Через пяток лет весь "пилёж" будет захватываться этой системой и сбрасываться наружу, а мозг позволит себе заниматься любимыми делами.

BarbaroSSA
09.01.2018, 18:46
Бесчестие......

f.m.k.
08.03.2018, 01:02
Бесчестие......

Как показывает жизнь, многие живут с этим и даже процветают. Бррр, аж неприятно.

По теме: согласна с первым пунктом - одиночество. Хотя я девочка, откуда мне знать что в головах у мужчин?! :kuku::kuku:

BarbaroSSA
08.03.2018, 08:05
Как показывает жизнь, многие живут с этим и даже процветают. Бррр, аж неприятно.


Мы о мужчинах говорим.

Милана
08.03.2018, 09:50
В жизни всякое бывает у мужчин и падения и взлеты, предательства и покаяние, любовь и ненависть, страх и бесстрашие- это все приемы жизни, закаляющие мужчину. Пройдет эти испытания и останется Человеком или не выдержит сломается и канет в небытие или будет жить, как человек в футляре-это тоже не в его власти.
Мужчину с детства заставляют не плакать, не выражать эмоции и не показывать слабость. Жалко мне их. Трудная ноша с рождения на них. У наших мужчин она в тысячные разы увеличенная в отличие от других народов .
Страх не быть мужчиной, каким его хочет видеть мать и отец. Думаю самое страшное для них.

BarbaroSSA
08.03.2018, 11:19
В жизни всякое бывает у мужчин и падения и взлеты, предательства и покаяние, любовь и ненависть, страх и бесстрашие- это все приемы жизни, закаляющие мужчину. Пройдет эти испытания и останется Человеком или не выдержит сломается и канет в небытие или будет жить, как человек в футляре-это тоже не в его власти.
Мужчину с детства заставляют не плакать, не выражать эмоции и не показывать слабость. Жалко мне их. Трудная ноша с рождения на них. У наших мужчин она в тысячные разы увеличенная в отличие от других народов .
Страх не быть мужчиной, каким его хочет видеть мать и отец. Думаю самое страшное для них.
И в итоге он становится подкаблучником, да? :blin:

Милана
08.03.2018, 12:15
И в итоге он становится подкаблучником, да? :blin:

Ну в собственном доме он имеет право быть кем хочет, людииии, опомнитесь!??
Устал он держать марку на людях, надоела ему эта рооль, всегда правильного, смелого и порядочного, ну должно же быть место в его жизни, место, где он снимает эту железную маску, тому ребенку, который сидит в нем глубоко спрятанный в душе, который иногда хочет и поплакать и полениться и отдать бразды правления близкому человеку, жене , которая знает и видит его всякого и все же любит и понимает.
Когда мужчина снимает маску железного канцлера под маской другой человек, мы в народе назыааем его "подкаблучник", а на самом деле он просто не хочет одевать эту железную маску снова, он устал. Он не хочет быть лидером, разве за это можно презирать или не уважать мужчину?
Мне кажется нет.

Gracia
08.03.2018, 12:39
Ну в собственном доме он имеет право быть кем хочет, людииии, опомнитесь!??
Устал он держать марку на людях, надоела ему эта рооль, всегда правильного, смелого и порядочного, ну должно же быть место в его жизни, место, где он снимает эту железную маску, тому ребенку, который сидит в нем глубоко спрятанный в душе, который иногда хочет и поплакать и полениться и отдать бразды правления близкому человеку, жене , которая знает и видит его всякого и все же любит и понимает.
Когда мужчина снимает маску железного канцлера под маской другой человек, мы в народе назыааем его "подкаблучник", а на самом деле он просто не хочет одевать эту железную маску снова, он устал. Он не хочет быть лидером, разве за это можно презирать или не уважать мужчину?
Мне кажется нет.

Глубокие конечно у тебя мысли )) но не имеет он права не быть мужчиной даже у себя дома ) Он рождён быть лидером со всеми вытекающими плюсами и минусами ))

Милана
08.03.2018, 12:52
Глубокие конечно у тебя мысли )) но не имеет он права не быть мужчиной даже у себя дома ) Он рождён быть лидером со всеми вытекающими плюсами и минусами ))

Быть слабым человеком не значит не быть мужчиной!
Мужчина и женщина рождаются, чтобы быть Человеком, а потом уже лидер, убийца, подкаблучник, развратник и эти ярлыки вешают сами люди.

Gracia
08.03.2018, 12:56
Быть слабым человеком не значит не быть мужчиной!
Мужчина и женщина рождаются, чтобы быть Человеком, а потом уже лидер, убийца, подкаблучник, развратник и эти ярлыки вешают сами люди.

Что в твоём понимании значит быть мужчиной ? Поделись если не сложно )

Милана
08.03.2018, 13:05
Что в твоём понимании значит быть мужчиной ? Поделись если не сложно )

Мужчина-это мой отец, мой брат, мой племяник и мои дедушки и дяди по обе стороны моего рода.
Выходя замуж к ним я присоединяю всех предков и мужчин рода своего мужа.
Мужчинами не назову особей мужского пола, сменивших ориентацию и трансвеститов, они больны и одержимы бесами, хотя и в мужской оболочке.
Слабость присуща всему живому существу, в том числе и мужчине, а может быть и больше , чем женщине.
Они сотворены из глины, а женщины уже из человеской плоти, поэтому и смышленнее и всеяднее их.

Gracia
08.03.2018, 13:10
Мужчина-это мой отец, мой брат, мой племяник и мои дедушки и дяди по обе стороны моего рода.
Выходя замуж к ним я присоединяю всех предков и мужчин рода своего мужа.
Мужчинами не назову особей мужского пола, сменивших ориентацию и трансвеститов, они больны и одержимы бесами, хотя и в мужской оболочке.
Слабость присуща всему живому существу, в том числе и мужчине, а может быть и больше , чем женщине.
Они сотворены из глины, а женщины уже из человеской плоти, поэтому и смышленнее и всеяднее их.

Спасибо за то, что поделилась своим мнением ) кое-где я с тобой даже согласен )

BarbaroSSA
08.03.2018, 13:11
а женщины уже из человеской плоти, поэтому
поэтому они на втором месте, после мужчины))

Милана
08.03.2018, 13:37
поэтому они на втором месте, после мужчины))

Вы даже не видите очевидного, что я ставлю мужчину на пьедестал, а не женщину.

Gubash
08.03.2018, 13:40
Ну в собственном доме он имеет право быть кем хочет, людииии, опомнитесь!??
Устал он держать марку на людях, надоела ему эта рооль, всегда правильного, смелого и порядочного, ну должно же быть место в его жизни, место, где он снимает эту железную маску, тому ребенку, который сидит в нем глубоко спрятанный в душе, который иногда хочет и поплакать и полениться и отдать бразды правления близкому человеку, жене , которая знает и видит его всякого и все же любит и понимает.
Когда мужчина снимает маску железного канцлера под маской другой человек, мы в народе назыааем его "подкаблучник", а на самом деле он просто не хочет одевать эту железную маску снова, он устал. Он не хочет быть лидером, разве за это можно презирать или не уважать мужчину?
Мне кажется нет.
Не это самое трудное для мужчины, поверь мне. Самое трудное быть мужчиной в неестесственной для него среде, сохранить все достоинства и качества, когда всё продаётся и покупается, когда честь ничего не стоит, а достойных всё меньше и меньше.

Милана
10.03.2018, 22:33
Спасибо за то, что поделилась своим мнением ) кое-где я с тобой даже согласен )

Граци ,можно попросить тебя разшифровать этот ответ?
В чем согласен, а в чем нет.

Gracia
10.03.2018, 22:50
Граци ,можно попросить тебя разшифровать этот ответ?
В чем согласен, а в чем нет.

Грасиа ) это кстати Французская фамилия )

Согласен я с тобой в том, что задача быть человеком более первостепенная и им не рождаются, а становятся. Мужчина может не обладать большой физической силой, но быть слабым морально ему нельзя и даже если это имеет место быть, то он должен это скрывать и бороться с этим. Моральные слабости бывают разные, но одно из основных отличий мужчин от женщин, что мы чаще делаем то, что надо, а не то, чего хочется. Слабость это недостаток и с ним нужно бороться, она есть у всех просто в разных проявлениях. На счёт смышлености прост смешно чес слово )) но говорить на эту тему я просто не стану )

Алика
10.03.2018, 22:53
Человек делает то, что должен, а не то, что хочет не в зависимости от гендерной принадлежности, а в зависимости от концентрации ответственности. Я так думаю

Gracia
10.03.2018, 23:09
Человек делает то, что должен, а не то, что хочет не в зависимости от гендерной принадлежности, а в зависимости от концентрации ответственности. Я так думаю

Мужчины в подавляющем большинстве куда больше на ней сконцентрированы )

Алика
10.03.2018, 23:12
Я не стану спорить. Я не глобалист. Мир о себе сам пусть скажет. Отвечая в теме, я отвечала за себя.

Gracia
10.03.2018, 23:19
Я не стану спорить. Я не глобалист. Мир о себе сам пусть скажет. Отвечая в теме, я отвечала за себя.

Мир уже давно о себе все рассказал )) из поколения в поколение практически одно и тоже )) было бы иначе мы бы жили в идеальном обществе которое уже учло все, что было до него )

Алика
10.03.2018, 23:27
Самое главное для всех разное и в разные периоды жизни главнейшее может меняться. Сегодняшнее радостное одиночество завтра может тяготить. Приходишь домой, варишь кофе, садишься в кресло , вокруг никого. И каждый решает сам одиночество это или свобода (с)

Милана
10.03.2018, 23:52
Грасиа ) это кстати Французская фамилия )

Согласен я с тобой в том, что задача быть человеком более первостепенная и им не рождаются, а становятся. Мужчина может не обладать большой физической силой, но быть слабым морально ему нельзя и даже если это имеет место быть, то он должен это скрывать и бороться с этим. Моральные слабости бывают разные, но одно из основных отличий мужчин от женщин, что мы чаще делаем то, что надо, а не то, чего хочется. Слабость это недостаток и с ним нужно бороться, она есть у всех просто в разных проявлениях. На счёт смышлености прост смешно чес слово )) но говорить на эту тему я просто не стану )

Грасиа, баркала, что ответил.
Возник вопрос:о роли умственных способноственностей вы судите мужчин и женщин в современном обществе, учитывая глобальные изменения, миграционные изменения и информированность ?

Милана
10.03.2018, 23:54
Мир уже давно о себе все рассказал )) из поколения в поколение практически одно и тоже )) было бы иначе мы бы жили в идеальном обществе которое уже учло все, что было до него )

Как думаете, слияние с европой приносит пользу или вред нашей ментальности ?

Gracia
10.03.2018, 23:59
Грасиа, баркала, что ответил.
Возник вопрос:о роли умственных способноственностей вы судите мужчин и женщин в современном обществе, учитывая глобальные изменения, миграционные изменения и информированность ?

Да пожалуйста ) Я не стану продолжать эту тему ) Прошу простить меня за ее досрочное прерывание.

Милана
11.03.2018, 00:00
Смышленность женщин и мужчин?
сейчас такое время, когда опыты над людьми проводятся на гармональном уровне и уже нет такого четкого разграничения мужчина и женщина, как 100 лет назад.
Женщины ведут образ жизни мужчины: водят машину,, спорт и бизнес, где необходима мужская логика и хватка.
Это в нашей вайнахской действительности происходит также, как и во всем мире.

Gracia
11.03.2018, 00:01
Как думаете, слияние с европой приносит пользу или вред нашей ментальности ?

Европа бывает разной, но в целом это несвойственная нам модель общества, хотя развитие в отдельных сферах перенимать можно и наверное даже нужно )

Милана
11.03.2018, 00:01
Да пожалуйста ) Я не стану продолжать эту тему ) Прошу простить меня за ее досрочное прерывание.

Жаль, было бы интересно послушать умного и неординарно мыслящего человека.
Спасибо.

Gracia
11.03.2018, 00:03
Смышленность женщин и мужчин?
сейчас такое время, когда опыты над людьми проводятся на гармональном уровне и уже нет такого четкого разграничения мужчина и женщина, как 100 лет назад.
Женщины ведут образ жизни мужчины: водят машину,, спорт и бизнес, где необходима мужская логика и хватка.
Это в нашей вайнахской действительности происходит также, как и во всем мире.

Как думаешь сколько процентов женщин способно адекватно среагировать на внештатную ситуацию за рулём ?

Милана
11.03.2018, 00:04
Как думаешь сколько процентов женщин способно адекватно среагировать на внештатную ситуацию за рулём
нисколько, но это дело времени, я так предполагаю, потому что управляют же кранами женщины
Есть женщины ученные, химики, физики и математики.

Gracia
11.03.2018, 00:10
нисколько, но это дело времени, я так предполагаю, потому что управляют же кранами женщины

Нет определённый процент есть, например мой инструктор по спортивному вождению на одной из самых сложных гоночных трасс в мире девушка, но это не дело времени, с этим нужно родиться ) Мужчины и женщины устроены по-разному, хотя бывают и исключения )
Есть и ученые я не говорю что нет, просто в абсолютном большинстве мозг устроен по-разному.

Милана
11.03.2018, 00:24
Нет определённый процент есть, например мой инструктор по спортивному вождению на одной из самых сложных гоночных трасс в мире девушка, но это не дело времени, с этим нужно родиться ) Мужчины и женщины устроены по-разному, хотя бывают и исключения )
Есть и ученые я не говорю что нет, просто в абсолютном большинстве мозг устроен по-разном.

Соглашусь.

Gracia
11.03.2018, 00:32
Соглашусь.

Это радует )

Вредный
11.03.2018, 01:00
Смышленность женщин и мужчин?
сейчас такое время, когда опыты над людьми проводятся на гармональном уровне и уже нет такого четкого разграничения мужчина и женщина, как 100 лет назад.
Женщины ведут образ жизни мужчины: водят машину,, спорт и бизнес, где необходима мужская логика и хватка.
Это в нашей вайнахской действительности происходит также, как и во всем мире.
Ба яла хьа!
Х1ей, аш х1у дуьйцу? Аш х1у леладо?

BarbaroSSA
11.03.2018, 01:04
Ба яла хьа!
Х1ей, аш х1у дуьйцу? Аш х1у леладо?

Д1а хецца:sdaus:

Legion
11.03.2018, 06:36
Д1а хецца:sdaus:

Хьен юъ хьаьжан, шай йолчарг д1айигит езар аз слушай)))))

Jizn'
12.03.2018, 04:46
не ударить, когда она заслуживает

Simone
20.03.2018, 19:30
Налить себе чай

Jizn'
20.03.2018, 21:07
хее, а почему я могу за свои слова ответить, а они нет?
почему у меня сказала - сделала, у них же сказал - забыл?

Alpatu
14.09.2018, 00:39
сложно для мужчины,понять женщину.как собственно и бабе мужчину(не мужика)

Alberta
14.09.2018, 00:42
не ударить, когда она заслуживает
А чем, позвольте узнать, можно заслужить удар?

Alpatu
14.09.2018, 00:43
А чем, позвольте узнать, можно заслужить удар?

если есть повод ударить жену,то лучше развестись с ней(с)примерно такое высказывание слышала,и считаю правильное.

Alberta
14.09.2018, 01:34
если есть повод ударить жену,то лучше развестись с ней(с)примерно такое высказывание слышала,и считаю правильное.
Повод может найти только слабак закомплексованный.

BarbaroSSA
14.09.2018, 08:38
не ударить, когда она заслуживает
Много чести ее лицу. Не хватало ещё бить...

хее, а почему я могу за свои слова ответить, а они нет?
почему у меня сказала - сделала, у них же сказал - забыл?

Говорю же вам, выбирайте людей получше. Хьен бехк бу что вы с балаболами якшаетесь...

BarbaroSSA
14.09.2018, 08:44
если есть повод ударить жену,то лучше развестись с ней(с)примерно такое высказывание слышала,и считаю правильное.

Дело в том, что разводиться запаришься таким макаром.
Ибо каждая из вас - тварь:soln:

Alpatu
14.09.2018, 09:37
Дело в том, что разводиться запаришься таким макаром.
Ибо каждая из вас - тварь:soln:

каждой твари по паре(с)
я тварь(с)
ты тварь(с)
все мы твари(с)

Райя
14.09.2018, 13:24
Мужчина, поднимающий руку на женщину, прежде всего показывает свое бессилие.

BarbaroSSA
14.09.2018, 15:13
А есть такие субъектШИ которые прутся от того, что раз в месяц им втаскивают по хлеборезке. Это известный факт. Вот с ними что делать?)))

Alberta
14.09.2018, 15:21
Только дебил будет махать своими ручонками на женщину. Вообще не мужчина тот, кто руку поднял, просто мужская особь человеческого рода.

Ида
14.09.2018, 15:26
Сложно для них когда пофиг на них (в смысле в пределах одной семьи если, не посторонние)

Gillan
14.09.2018, 15:34
А есть такие субъектШИ которые прутся от того, что раз в месяц им втаскивают по хлеборезке. Это известный факт. Вот с ними что делать?)))

Это уже называется ролевые игры братан)
Можно втянуться)

Jizn'
14.09.2018, 16:01
А чем, позвольте узнать, можно заслужить удар?

это у них надо спросить

Jizn'
14.09.2018, 16:02
Много чести ее лицу. Не хватало ещё бить...



Говорю же вам, выбирайте людей получше. Хьен бехк бу что вы с балаболами якшаетесь...

дик ду. не буду

BarbaroSSA
14.09.2018, 16:10
Только дебил будет махать своими ручонками на женщину. Вообще не мужчина тот, кто руку поднял, просто мужская особь человеческого рода.

вообще, давай, для начала придем к тому, что не женщина должна определять кто мужчина, а кто нет. а то вас послушай, то каждый кто забил на ваши неадекватные заскоки является грубияном, тираном, не мужчиной и так далее. если вы усвоите, что правила диктуете не вы, то все будет пучком.

i.am
14.09.2018, 16:15
Хай-хай..

Alberta
14.09.2018, 16:15
давай, для начала придем к тому, что не женщина должна определять кто мужчина
А кто должен определять, пушкин? Любой человек имеет право на свое мнение.

Алика
14.09.2018, 16:19
Хай-хай..

Лучший пост в этой теме))

Райя
14.09.2018, 16:25
А есть такие субъектШИ которые прутся от того, что раз в месяц им втаскивают по хлеборезке. Это известный факт. Вот с ними что делать?)))

Не баловать)

Алика
14.09.2018, 16:28
Мне думается, что нельзя быть такими категоричными во всем. Гибкость в отношениях, хоть и не очень, возможно, легко дается, но ценность ее еще никто не отменял. Мир, все же, скажу еще раз, в руках женщины. Хотите жить в мире, уступайте. Это не стыдно, это не слабость, это то, что позволит вам сохранить "погоду" в доме.

BarbaroSSA
14.09.2018, 16:28
А кто должен определять, пушкин? Любой человек имеет право на свое мнение.

причем здесь мнение? Господь определил, что мужчина стоит над женщиной. он главнее ее. его слово, если оно не противоречит шариату Господа, для нее закон.

и раз на то пошло, то наносить удар не является хьарамом.
хьарамом является бить в лицо, либо бить так, что наносится ущерб здоровью. почитай, найдешь.

BarbaroSSA
14.09.2018, 16:30
Сложно для них когда пофиг на них (в смысле в пределах одной семьи если, не посторонние)

если женщине пофиг до своего мужа, то значит ей дорога в отцовский дом.

BarbaroSSA
14.09.2018, 16:30
Не баловать)

т.е. давать им требуемое?:facepalm:

BarbaroSSA
14.09.2018, 16:41
Мир, все же, скажу еще раз, в руках женщины.

ну-ну)))) потом удивляетесь еще))) почему не всюду такое канает?! я ж думала реально так и есть!))))

а1узу биллях1и минкунна!:facepalm:

Алика
14.09.2018, 16:59
ну-ну)))) потом удивляетесь еще))) почему не всюду такое канает?! я ж думала реально так и есть!))))

а1узу биллях1и минкунна!:facepalm:

Я промолчу. А ты еще раз прочти мой пост про мир, когда у тебя будет другое настроение. И, когда оно будет другим, поговорим на эту тему)

BarbaroSSA
14.09.2018, 17:01
не будет оно другим у меня)

Ида
14.09.2018, 17:02
Умение вовремя закрыть рот, а еще лучше мастерство не создавать такие ситуации - самые крутые женские изюминки

А если он просто психопат, пусть идет лесгм

Алика
14.09.2018, 17:15
не будет оно другим у меня)

Ну и зря. Я очень боюсь конфликтов, вся война, зачастую, внутри происходит.

А, так. У меня-то все очень хорошо. Ура!

i.am
14.09.2018, 17:24
Я за покорность женщины- это правильно и красиво. Особенно если мужчина наделён лучшими качествами.

роли одинаково важны , хоть и абсолютно разные. Пусть никто не пытается брать на себя чужую )) если такое происходит, виноваты оба.

Эски
17.09.2018, 13:43
ма опасный бу:facepalm:
https://youtu.be/M3KBd4O89mY

Райя
17.09.2018, 16:59
Сборище неадекватов.

Volk75
17.09.2018, 17:16
Для меня самое сложное проявлять самообладание и выдержку. Но я работаю над етим. Последний случай в самолете на днях. Приземлились в Москве. Самолет большой, людей много. Передо мной на трех местах сидит семья, муж, жена и дочь. Он меня если честно всё дорогу раздрожал, как будто шило в одном месте. Ну и когда мы долетели, он прям перед моим носом вскакивает. Ну тут я ему сказал пару ласковых, и про шило, и про место. А потом меня как всегда мучали угрызения совести. После случая на курсах английского с аргентинцем, ето первый раз. Т.е. уже большие интервалы, есть прогресс. Надо учится совладать со своими емоциями.

Эски
17.09.2018, 19:58
Съемка с участием идиотов на свадьбе дошла до руководства республики. Будут приняты меры, в том числе и воспитательные - источник в Администрации Главы и Правительства ЧР.

в телеграмме

Алика
17.09.2018, 20:02
Кто бы сомневался

Alberta
17.09.2018, 20:07
ма опасный бу:facepalm:
https://youtu.be/M3KBd4O89mY
Кошмар.
Нервишки ему полечить надо.

Эски
17.09.2018, 20:17
самый красавчик,который сверху как бэтмен прыгает:aga:

Alpatu
18.09.2018, 00:32
зато ему не сложно.теперь он звезда,суперзвезда

Alpatu
18.09.2018, 12:34
как оказалось это свадьба наших родственников:facepalm:

Lara
18.09.2018, 12:36
Ал, а свадьба хоть состоялась ?

Alpatu
18.09.2018, 12:41
Ал, а свадьба хоть состоялась ?

даже боюсь спросить)))мне больше невесту жалко,на ней теперь клеймо наверно поставили «беркате яц»аьл:facepalm:

Jizn'
18.09.2018, 12:51
как я поняла, действие происходит в доме невесты.
и смех и грех

Alpatu
18.09.2018, 12:52
как я поняла, действие происходит в доме невесты

не знаю.знаю что родственники шалинские.

Jizn'
18.09.2018, 12:56
не знаю.знаю что родственники шалинские.

я с чего такой вывод сделала.. если они борются за место, то им еще проделывать путь до дома жениха

Simone
18.09.2018, 12:58
не знаю.знаю что родственники шалинские.

Массу непоняткш юккъехь шалинцы замешаны что-то

Райя
18.09.2018, 13:01
даже боюсь спросить)))мне больше невесту жалко,на ней теперь клеймо наверно поставили «беркате яц»аьл:facepalm:
Нечего на невесту списывать свое сумасбродство.

как я поняла, действие происходит в доме невесты.
и смех и грех

По-моему наоборот, в доме жениха.
Обычно они с ума сходят за первое место, когда невесту привозят в дом жениха.

Jizn'
18.09.2018, 13:05
Нечего на невесту списывать свое сумасбродство.



По-моему наоборот, в доме жениха.
Обычно они с ума сходят за первое место, когда невесту привозят в дом жениха.

а зачем за него бороться, когда уже приехали?:chto:

Volk75
18.09.2018, 13:17
зато ему не сложно.теперь он звезда,суперзвезда

Не хотел бы я стать такой звездой. Зачем вот так унижать людей перед камерой? Влепите 15 суток и всё, посидит, подумает о своем поступке. Нет, надо унизить и опустить человека ниже плинтуса. Иногда так трудно сдержать емоции. Надо очень много и усердно работать над собой. Но не все могут. Психика слабая. У нас дома очень нервные люди, и ето не удивительно после всего что нам пришлось пережить и испытать.

Alpatu
18.09.2018, 13:28
а зачем за него бороться, когда уже приехали?:chto:

может уже парковку платную ввели в шали,этого нам уже не узнать

Alpatu
18.09.2018, 13:29
Не хотел бы я стать такой звездой. Зачем вот так унижать людей перед камерой? Влепите 15 суток и всё, посидит, подумает о своем поступке. Нет, надо унизить и опустить человека ниже плинтуса. Иногда так трудно сдержать емоции. Надо очень много и усердно работать над собой. Но не все могут. Психика слабая. У нас дома очень нервные люди, и ето не удивительно после всего что нам пришлось пережить и испытать.

я не знала что его на ковёр привели.просто уже в сети троллинг начался с этим прыжком,я это имела ввиду.
конечно,печально все это.и у людей нервы на пределе.

f.m.k.
19.09.2018, 23:50
думала тут "ИСПОВЕДИ Бруталов", а тут больше женских теорий))))

Alpatu
20.09.2018, 00:54
сложнее всего наверно понять женщину.ведь мы сами иногда не можем понять что нам нужно.1овдалзудри:facepalm:

Alpatu
14.10.2018, 05:15
сложное для мужчины-быть мужчиной.

Vashtaro
14.10.2018, 09:01
сложное для мужчины-быть мужчиной.

Это пандемия нашего времени

Simone
14.10.2018, 11:17
Для мужчины сложно жить так как хочет женщина

Alpatu
14.10.2018, 11:32
Для мужчины сложно жить так как хочет женщина

женщина сама не знает чего хочет.
хотя нет, я не права.многие женщины знают чего хотят и идут к своей цели.а вот мужчинки без понятия как им жить и чего они хотят.живут персонажами из фильмов,цитируя умных людей.безответственные ребятишки.но есть и настоящие къонхи,просто их мало.они не мелькают в соцсетях.тихо занимаются своими обязанностями.живут с достойными женщинами.воспитывают достойных мужчин на своём примере.

Simone
14.10.2018, 11:42
Может женщины не знают чего хотят, но точно чувствуют то чего не хотят. Для многих мужчин прислушаться к женщине это что-то позорное. Ну только если она не старше него на 20 лет.

Ида
14.10.2018, 12:20
Аьлег ца докх, кхо т1е ветарг :gash:

Alpatu
14.10.2018, 12:23
Аьлег ца докх, кхо т1е ветарг :gash:

этим летом впервые услышала это выражение))) и озвучено было ребёнком))
аьлларг дич,цер нани рез хир ма яц

Simone
14.10.2018, 15:00
Аьлег ца докх, кхо т1е ветарг :gash:

Валлах1и бекъ ц1ен пайда букх кху чохь, нохчи мотт шарлур бу и ца хуъчун))))

Ца до аьллаг( ахь аьллагам Дир дар точно

Ида
14.10.2018, 15:31
этим летом впервые услышала это выражение)))
Это ингушское выражение))

ахь аьллагам Дир дар точно
У меня работа такая - уметь быть убедительной или делать обоснованные вбросы, не ожидая сиюминутного исполнения (нехай созреет), а не ныть и дуться, сделав морду кирпичем :gash:

Simone
14.10.2018, 15:41
Я тоже такой стану. Прочитаю нужные книги, посмотрю тренинги всякие. Надоело уже жить не так как хочу я

Ида
14.10.2018, 15:44
Я тоже такой стану. Прочитаю нужные книги, посмотрю тренинги всякие.
Судебной практики добавь лет 18, а так же участие в многочисленных сложных переговорах за тот же срок, когда надо упоротых самодурством мужиков убедить заключить сделки и тп

Но вообще, в твоем случае, все проблемы решит богоугодный нрав

Simone
14.10.2018, 15:49
Если быть серьезной, чем лучше нрав женщины тем хуже к ней относятся. Не говори что это не так.
А так да, работать над собой нужно просто чтоб быть на правильном пути.

Тапч
14.10.2018, 16:41
когда надо упоротых самодурством мужиков убедить заключить сделки и тп

Это же каким невежественным мужчиной нужно быть, если его нужно убеждать в выгодности для него заключения той или иной сделки))

Лаьмнаш
14.10.2018, 17:46
Если быть серьезной, чем лучше нрав женщины тем хуже к ней относятся. Не говори что это не так.
А так да, работать над собой нужно просто чтоб быть на правильном пути.Да , бывает и такое, так и хотят цуьн дика кхачо)

Ида
14.10.2018, 19:38
Это же каким невежественным мужчиной нужно быть, если его нужно убеждать в выгодности для него заключения той или иной сделки))
Слова "выгодных" не было :facepalm:

CheViking
14.10.2018, 19:53
Слова «мужчина» и «сложно» не должны встречаться в одном предложении)

Райя
15.10.2018, 12:05
Слова «мужчина» и «сложно» не должны встречаться в одном предложении)

Думаю, что нужно быть чуть снисходительнее)
Есть вещи, о которых мужчины не говорят и несут в себе на протяжении всей своей жизни.
К примеру, смерть близкого человека. Похороны.
Они не могут выплакаться и облегчить свою ношу, как это делают женщины. Должны быть стойкими в любой ситуации.
Не важно, какая часть души у них умерла, как разрывается их сердце, но они должны быть сильными и сдержанными.

Не показать слабость в подобных ситуациях - наверное и есть самое сложное для мужчины.

И ситуаций, когда мужчина должен быть стойким очень много.

"Хьай дог ч1аг1делахь, къонах" (с)

Ида
15.10.2018, 12:13
Я видела плачущих Мужчин

Бек
15.10.2018, 19:11
Я видела плачущих Мужчин
Ты на кого намекаешь:facepalm:

Ами
15.10.2018, 20:18
Думаю, что нужно быть чуть снисходительнее)
Есть вещи, о которых мужчины не говорят и несут в себе на протяжении всей своей жизни.
К примеру, смерть близкого человека. Похороны.
Они не могут выплакаться и облегчить свою ношу, как это делают женщины. Должны быть стойкими в любой ситуации.
Не важно, какая часть души у них умерла, как разрывается их сердце, но они должны быть сильными и сдержанными.

Не показать слабость в подобных ситуациях - наверное и есть самое сложное для мужчины.

И ситуаций, когда мужчина должен быть стойким очень много.

"Хьай дог ч1аг1делахь, къонах" (с)


Почему все думают, что если выплакаться, то это облегчает ношу? Че то я не замечаю такого. Сложно всем, и мужчинам, и женщинам и слезы в этом деле никак не помогают. По крайней мере, это из моих наблюдений.

Тут можно сделать два вывода: либо слезы действительно облегчают ношу, но тогда мужчины могут спокойно где-то в одиночестве или по ночам плакать в подушку и чувствовать как спадает груз бремени. Либо ни черта эти слезы не облегчают, и тогда получается,что женщинам ни чуть не легче, хоть они даже наревут два ведра горьких слез.

Хотя, о чем я. Зачем я:facepalm:

Simone
15.10.2018, 20:25
Женщины эмоциональнее, это природа
Если тебе приспичило плакать, то от этого не сдержаться, пойдешь спрячешься если надо и дашь волю слезам. Женщины другие вот и все. Не верится что у мужчин такой же импульс плакать как у женщин, но они типа сдерживают себя. Менталитет конечно играет какую-то роль да, но в основном плачущий мужчина это редкость в любой нации

Ида
15.10.2018, 20:43
Ты на кого намекаешь:facepalm:
Не, я не про активно рыдающих :facepalm:

Лаьмнаш
16.10.2018, 00:05
Почему все думают, что если выплакаться, то это облегчает ношу? Че то я не замечаю такого. Сложно всем, и мужчинам, и женщинам и слезы в этом деле никак не помогают. По крайней мере, это из моих наблюдений.

Тут можно сделать два вывода: либо слезы действительно облегчают ношу, но тогда мужчины могут спокойно где-то в одиночестве или по ночам плакать в подушку и чувствовать как спадает груз бремени. Либо ни черта эти слезы не облегчают, и тогда получается,что женщинам ни чуть не легче, хоть они даже наревут два ведра горьких слез.

Хотя, о чем я. Зачем я:facepalm:
Может слезы и не облегчают ношу, но если сердцу хочется слез ,а ты их сдерживаешь , то это большая нагрузка ,которая выходит боком для здоровья.Божарий шей тезетахь шаьш доьхна гайта ца лууш са даьтти ницкъ бо шайна , в отличие от женщин.

Тапч
16.10.2018, 00:21
Может слезы и не облегчают ношу,

И плачем мы не потому, что сердце плачет, а потому, что есть оно, дуй хьуна (3 раза))

Cricket
16.10.2018, 00:22
Я понял, поэтому мужчины и мрут гораздо раньше женщин
Например затеялся шкандаль;)
Ведь это представьте что муж и жена друг в друга дротики метают
Жена уже в ходе потасовки ревет( сбрасывает с себя дротики)
А муж не может( боится прослыть тряпкой, слюнтяем) и ходит с ними, бедняжка долгое время.
А что делать? Либо ему плакать в ответ, либо стукнуть жену больно
А иначе умирать

BarbaroSSA
16.10.2018, 06:40
Я понял, поэтому мужчины и мрут гораздо раньше женщин
Например затеялся шкандаль;)
Ведь это представьте что муж и жена друг в друга дротики метают
Жена уже в ходе потасовки ревет( сбрасывает с себя дротики)
А муж не может( боится прослыть тряпкой, слюнтяем) и ходит с ними, бедняжка долгое время.
А что делать? Либо ему плакать в ответ, либо стукнуть жену больно
А иначе умирать
Плакать не надо, просто не надо заморачиваться. Тергал ца дичхьан проживёшь счастливо)))

Райя
16.10.2018, 15:39
Что вы все пристали к этим слезам?
Это все что вы смогли прочитать из того, что написала?
Зрите в корень (с)

Из ингушского юмора:
Плакал один мужчина с длинными усами на похоронах и кто-то подошел к нему и решил устыдить:
- Ты чего плачешь, ты же мужчина с длинными усами?!!
- Эти усы думаешь чем то помогают? - спросил мужчина и начал плакать пуще прежнего.

Unique
17.10.2018, 01:22
На мой взгляд, сложно принять свою неправоту, но это уже в другая тема этого же форума))). Ес честно, все индивидуально, что один человек с легкостью делает на выдохе, второму не сделать и за жизнь. Не люблю чесать всех под одну гребёнку. Все и каждый из нас личности, со своими плюсами и минусами. Никто не совершенен.

Jizn'
23.03.2019, 20:59
никакие сложности им нипочем, если действительно чего-то хотят
в противном случае найдут сотню отговорок

Vashtaro
24.03.2019, 00:16
никакие сложности им нипочем, если действительно чего-то хотят
в противном случае найдут сотню отговорок

Согласен!
Женщина в этом случае уступает мужчине , но до тех пор пока она не жена ему )

Райя
24.03.2019, 00:19
Согласен!
Женщина в этом случае уступает мужчине , но до тех пор пока она не жена ему )

А потом что случается?

Vashtaro
24.03.2019, 00:47
А потом что случается?

Потом начинается испытания )

Jizn'
17.10.2019, 20:44
промолчу

Domovoi
18.10.2019, 03:36
промолчу

Jizn, у тебя красивая ава.
Ну все, пошел с незвонитом разбираться..

Jizn'
18.10.2019, 04:05
Jizn, у тебя красивая ава.
Ну все, пошел с незвонитом разбираться..

благодарю

Бек
18.10.2019, 14:55
Х1ара шиъ цкъа вовшех кхетта дала хьара,вокруг да около:Djigit::baba yaga:

Брю
23.02.2020, 11:51
Во всех темах о мужчинах одни женские теории, и ни одной исповеди мужчин про их тяжелую жизнь, о сложностях жизни и тд)
Если мужчины молчат, значит все у них хорошо.
И жизнь прекрасна, и сложности решаемы)

Я думаю самое сложное и для мужчин, и для женщин это потеря близких людей... и одиночество.
Правильно говорят, что для счастья человеку нужен человек. И особенно остро это одиночество чувствуется в старости.

ОдуванчеГ
23.02.2020, 17:14
Говорить правду :facepalm:

Наиля
23.02.2020, 17:18
Говорить правду :facepalm:

Иногда ее лучше не говорить

ОдуванчеГ
23.02.2020, 17:25
Иногда ее лучше не говорить

Поэтому и трудно. Две вещи в этой жизни трудные для человека)
1) Женщине трудно нести красату :baba yaga:
2)Мужчине нести правду) :Djigit:

Лаьмнаш
23.02.2020, 17:37
Мужчины менее терпеливые ,чем женщины

Alpatu
01.05.2020, 02:01
Смерть близких людей, наверное.
Ведь их ничто уже не заменит: ни другие люди, ни купленное за деньги счастье и любовь, ни новые приобретения и цели.
Счастье, когда ты кого-то радовал своим присутстсвием в их жизни, как их присутствие радовало тебя -это счастье ушло и оно не вернется.
Самое трудное - это одиночество, наверное.

это и для женщины сложно. смерть близкого человека. этой весной не стало двух моих родственников Аллах декъал бойл юьш. они как раз из тех людей которые всегда несли свет и радость. очень огорчает смерть таких людей.

Сайхан
01.05.2020, 02:40
это и для женщины сложно. смерть близкого человека. этой весной не стало двух моих родственников Аллах декъал бойл юьш. они как раз из тех людей которые всегда несли свет и радость. очень огорчает смерть таких людей.

Дал геч дойла!
Смерть близких людей бесспорно оставляет глубокую рану на сердце человека. Это трудно и мужчине и женщине...

По теме - на своём опыте ... трудно без матери растить детей..

Domovoi
01.05.2020, 18:20
Мужчины менее терпеливые ,чем женщины

Ага, по баннами видно)

Брю
02.05.2020, 01:56
Голод от рассвета до заката)
Кто не позвонит ноет в трубку, что все мысли о еде, силы покинули и ждут своей кончины))
И целый день прикованные к дивану))

Расслабились с этой самоизоляцией.

i.am
02.05.2020, 02:41
Мне казалось именно мужчины очень терпеливы к голоду во время Рамадана ))
У нас самые-самые младшие постятся и норм, ни слова о еде

Брю
02.05.2020, 04:44
Мне казалось именно мужчины очень терпеливы к голоду во время Рамадана ))
У нас самые-самые младшие постятся и норм, ни слова о еде

Все индивидуально. Каждый по разному переносит и голод, и холод, и рядом пробегающих насекомых) Что одному хорошо, второму - плохо)

А да, про то, что ноют, мол, кушать охота и тд, все в шуточной форме сказано было ими)) так что не берем все в серьез.

Knyaginya
26.05.2023, 16:26
Интересная тема....Что сложно для вас мужчины?

Knyaginya
26.05.2023, 16:27
Поэтому и трудно. Две вещи в этой жизни трудные для человека)
1) Женщине трудно нести красату :baba yaga:
2)Мужчине нести правду) :Djigit:

Одувашка....истина глаголит твоими устами...

Knyaginya
10.10.2023, 02:08
Для мужчин все сложно...особенно женщины.

-Ухтиshка-
10.02.2024, 21:13
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/3414453/pub_5eda124d7275d0171ebf053b_5eda13e21916e14afcebe 9b2/scale_2400