PDA

Просмотр полной версии : Внешние данные парня, оцениваемые девушками


Страницы : [1] 2 3

Райя
26.01.2016, 17:00
Как же он умеет себя вести... Как же меня это восхищает...

Вот это я замечаю.
Остальное стараюсь не замечать вместе с их хозяевами.

Sky
27.01.2016, 02:29
А на что девушки не смотрят в парнях!?) Наличие мозгов.. При отсутствии выше сказанного никаких других добродетелей не признаю..

Gubash
27.01.2016, 12:45
Если вкратце, то вот такая парадигма:

1. Деньги
2. Тачка
3. Понты
4. Рост
5. Фигура
6. Глаза
7. Голос
8. Душа+характер+внутренний мир

Нибиру
27.01.2016, 15:21
Если вкратце, то вот такая парадигма:

1. Деньги
2. Тачка
3. Понты
4. Рост
5. Фигура
6. Глаза
7. Голос
8. Душа+характер+внутренний мир

Все правильно за исключением 2 и 3 позиций. Они для совсем отмороженных дурочек . 8-ю поставлю на второе место.
Вопрос. Gubash в мужском списке главных женских достоинств на каком месте стоят Душа+характер+внутренний мир?
Только пожалуйста без сказок и философских размышлений как должно быть.

Gubash
28.01.2016, 00:04
Все правильно за исключением 2 и 3 позиций. Они для совсем отмороженных дурочек . 8-ю поставлю на второе место.
Вопрос. Gubash в мужском списке главных женских достоинств на каком месте стоят Душа+характер+внутренний мир?
Только пожалуйста без сказок и философских размышлений как должно быть.

Если по чесноку, Канопус, то скажу как я думаю или как мне кажется.
Любому вайнаху известно, что самое непосредственное отношение к воспитанию своих детей имеет женщина. И вопрос отношения вайнахского мужчины - это скорее не вопрос его личного выбора, а больше вопрос воспитания. И поэтому, когда парень сватается к девушке, то первым делом у нас проверяют из какой семьи этот парень, благонадёжная ли его семья, из какого тейпа и т.д. Так как женщина преимущественно имеет отношению к воспитанию своих детей, то и вопросы нужно адресовать к ним не в последнюю очередь. Легко говорить что мужчина во всём виноват и несёт отвественность за всё. А что делать если современная женщина всё больше занята мыслями о себе, строит собственные планы на жизнь и семья у неё теперь не на самом приоритетном месте. А детей воспитывать, особенно по вайнахским обычаям, это совсем нелёгкая задача. Это такое вложение сил, энергии, личного времени и всего прочего. Современной женщине хочется больше свобод и независимости.
Вот насчёт вопроса на каком месте стоят у наших мужчин Душа+характер+внутренний мир, то от лица большинства наших мужчин могу сказать, что они стоят на первом месте. И не только из чувства симпатии к противоположному полу. А потому ещё что женщина для вайнаха священна, прежде всего потому что она для нас является матерью. Многие из нас готовы целовать и целовали руки наших матерей. От самой женщины зависит порой статус её в обществе. От вас и вашего воспитания зависит каким будет ваше и наше будущее.
Не хотелось толкать такую длинную речь конечно)

Нибиру
28.01.2016, 18:22
Если по чесноку, Канопус, то скажу как я думаю или как мне кажется.
.
Вот насчёт вопроса на каком месте стоят у наших мужчин Душа+характер+внутренний мир, то от лица большинства наших мужчин могу сказать, что они стоят на первом месте.
Я как человек воспитанный промолчу ну а Станиславский с его знаменитым "Не верю" в гробу наверняка пару раз перевернулсяkikiki

Брю
28.01.2016, 23:16
Я как человек воспитанный промолчу ну а Станиславский с его знаменитым "Не верю" в гробу наверняка пару раз перевернулсяkikiki

+ 1
Боюсь этому никто не верит :dumaem:

Изгой
29.01.2016, 22:40
Если вкратце, то вот такая парадигма:

1. Деньги
2. Тачка
3. Понты
4. Рост
5. Фигура
6. Глаза
7. Голос
8. Душа+характер+внутренний мир

В зависимости от ситуации:
1. Деньги - для деловых отношений
2. Тачка - До вокзала довезти там, забрать.
3. Понты - Кому как... по мне так с ними, чем беспонтово.
4. Рост - яблоко сорвать, и т.д.
5. Фигура - Приветствуется во всех ситуациях
6. Глаза - Неотъемлемы от фигуры и отдельно не рассматриваются.
7. Голос - Неоспоримы плюс, поощряется камрями и другими мат. благами, в зависимости от текста.
8. Душа и все такое... - Тут уже классик ответил:
Делись со мною тем, что знаешь,
И благодарен буду я.
Но ты мне душу предлагаешь:
На кой мне черт душа твоя!

Ляля
01.02.2016, 14:21
Смотри не смотри.. Пока не проживешь с человеком жизнь, ты его не узнаешь!

Vashtaro
01.02.2016, 17:14
Думаю не ошибусь если скажу , Каждый в меру своей распущености смотрит.

Танзила
20.10.2017, 22:39
У каждой разные запросы. У меня ум и чувство юмора на первом месте.

Alberta
21.10.2017, 01:08
У каждой разные запросы. У меня ум и чувство юмора на первом месте.
По каким критериям можно определить ум у мужчины?

Танзила
21.10.2017, 08:02
По каким критериям можно определить ум у мужчины?

По многим, по его отношению к жизненным проблемам и к их решениям.

Alberta
21.10.2017, 13:06
По умению играть в шахматы
Умение играть в шахматы только приветствуется, это вам не танчикиumka

По многим, по его отношению к жизненным проблемам и к их решениям.
Ум относительное понятие, можно в чем то умным и одновременно глупым в чем то другом. Хотя, хочу заметить, мужчины умнее женщин, последние редко отличаются умом и сообразительностью, живут эмоциями. Эмоции это плохо, их нужно держать под контролем, как мужчины.

Танзила
21.10.2017, 13:38
Умение играть в шахматы только приветствуется, это вам не танчикиumka


Ум относительное понятие, можно в чем то умным и одновременно глупым в чем то другом. Хотя, хочу заметить, мужчины умнее женщин, последние редко отличаются умом и сообразительностью, живут эмоциями. Эмоции это плохо, их нужно держать под контролем, как мужчины.
Тогда это будут не женщины и не мужчины, а трансгендеры)

Slevin
06.12.2017, 23:04
На что хотят, на то и смотрят, и не краснеют)

Танзила
06.12.2017, 23:30
Когда то мне нравились хромые

Slevin
06.12.2017, 23:36
Когда то мне нравились хромые

Это что-то новенькое)

Танзила
06.12.2017, 23:38
Это что-то новенькое)

Правда) или парализованные в коляске)
Мне их было жалко

Slevin
06.12.2017, 23:40
Правда) или парализованные в коляске)

А им наверное твои косички нравились)
Может тебе было их жаль по-человечески?)
И почему потом разонравились? Только не говори, что ты потом выросла)

Танзила
06.12.2017, 23:44
А им наверное твои косички нравились)
Может тебе было их жаль по-человечески?)
И почему потом разонравились?

Да мне их было жаль . Не разонравились.
Если человек не дурак -это для меня не препятствие.

Slevin
06.12.2017, 23:51
Да мне их было жаль . Не разонравились.
Если человек не дурак -это для меня не препятствие.

А ты про эту избитую тему, главное в человеке не внешность, а душа.
Как все примитивно) я думал, там что-то по интереснее кроется)

Танзила
06.12.2017, 23:57
А ты про эту избитую тему, главное в человеке не внешность, а душа.
Как все примитивно) я думал, там что-то по интереснее кроется)

Для меня душа важнее)
Не люблю внешне красивых парней.
Моя бабушка говорит ,что к1анат должен быть страшным ,как медведь и смелым ,как волк.

Нибиру
07.12.2017, 00:19
На мозги. Ну и на степень управляемостиkikiki

Ида
07.12.2017, 00:50
Ваще, смотря для каких целей.
Если прям как на парня, то руки и форму ушей.
Если коллега, то способность писать хорошие тексты.
Если друг, то на доброту, юмор.

biba
07.12.2017, 01:07
На мозги. Ну и на степень управляемостиkikiki


Что тобой смогут управлять вид йич дик хег дари? Хьу эл хет хьон?) А то я запутался , не которым нравятся управляемые некоторым нет))

Dafna
07.12.2017, 07:29
Правда) или парализованные в коляске)
Мне их было жалко
Вспомнила пару из клипа Наргиз)

мужчина он и хромой, и слепой, и безногий будет нравиться своей женщине. )
А вот как дело обстоит когда дефект в женщине, так и там такое возможно...редко))

http://s018.radikal.ru/i504/1712/db/d6cf28d88845.jpg (http://www.radikal.ru)

Dafna
07.12.2017, 07:31
Что тобой смогут управлять вид йич дик хег дари? Хьу эл хет хьон?) А то я запутался , не которым нравятся управляемые некоторым нет))

По-моему 99% замужеств именно по этому трюку и заключаются)

Нибиру
07.12.2017, 11:13
Что тобой смогут управлять вид йич дик хег дари? Хьу эл хет хьон?) А то я запутался , не которым нравятся управляемые некоторым нет))

Меня так просто не проведешь))) Притворство точно не проходит.)))
Степень управляемости по моей шкале это степень здравого смысла. Степень уверенности в себе человека. Уверенный человек не боится отступить если необходимо, признать свою неправоту если неправ. И наоборот . Тверд и последователен если знает что прав.
Наличие отсутствия тупой бараньей упертости если быть краткой.))

Slevin
07.12.2017, 15:00
Вспомнила пару из клипа Наргиз)

мужчина он и хромой, и слепой, и безногий будет нравиться своей женщине. )
А вот как дело обстоит когда дефект в женщине, так и там такое возможно...редко))

Так же как и вы, главное душа, что это ты нас списываешь? Мы любим красивый дефектных женщин)

Тысяча извинений не успел в один пост зарядить)

Dafna
07.12.2017, 15:54
Так же как и вы, главное душа, что это ты нас списываешь? Мы любим красивый дефектных женщин)

Тысяча извинений не успел в один пост зарядить)

Я видела много женщин, которые остаются с мужем инвалидом. И не припомню ни одного случая среди чеченцев, где муж заботится о жене инвалидке.

Dafna
07.12.2017, 16:01
Меня так просто не проведешь))) Притворство точно не проходит.)))
Степень управляемости по моей шкале это степень здравого смысла. Степень уверенности в себе человека. Уверенный человек не боится отступить если необходимо, признать свою неправоту если неправ. И наоборот . Тверд и последователен если знает что прав.
Наличие отсутствия тупой бараньей упертости если быть краткой.))

А мне во время общения с мужем казалось, что человек очень уступчивый, что будем вместе все решения принимать, вместе строить свою жизнь, что ко мне будут прислушиваться. Хаха)))) это было большое заблуждение. Некоторые мужчины в самом деле уступчивы, но не по отношению к жене, а к своим родным, даже если это идёт в ущерб себе самому и жене с детьми

Танзила
07.12.2017, 16:23
А мне во время общения с мужем казалось, что человек очень уступчивый, что будем вместе все решения принимать, вместе строить свою жизнь, что ко мне будут прислушиваться. Хаха)))) это было большое заблуждение. Некоторые мужчины в самом деле уступчивы, но не по отношению к жене, а к своим родным, даже если это идёт в ущерб себе самому и жене с детьми

umkaэто везде я вижу и поэтому не очень верю обещаниям кое-кого

Танзила
07.12.2017, 16:26
Я видела много женщин, которые остаются с мужем инвалидом. И не припомню ни одного случая среди чеченцев, где муж заботится о жене инвалидке.

я знаю случай когда муж стал более жалостлив и внимателен к жене, когда ее парализовало.
и знаю человека, который из жалости к больной жене прожил как медбрат с ней.

Dafna
07.12.2017, 16:31
я знаю случай когда муж стал более жалостлив и внимателен к жене, когда ее парализовало.
и знаю человека, который из жалости к больной жене прожил как медбрат с ней.

И оба не привели вторую жену? Даже не верится)

Танзила
07.12.2017, 16:33
И оба не привели вторую жену? Даже не верится)

первый ушел в мир праведников за год до смерти жены, они теперь вместе.

у второго жена выздоровела и он не женился второй раз.

Танзила
07.12.2017, 16:35
Что бы другая не увела или что бы девушки взаимностью не отвечали типа "да ну его, какой-то не красивый")

я думала об этом) наверно потому что была неуверенной в себе.

Сейчас у меня другой принцип:oi:

biba
07.12.2017, 16:55
Меня так просто не проведешь))) Притворство точно не проходит.)))
Степень управляемости по моей шкале это степень здравого смысла. Степень уверенности в себе человека. Уверенный человек не боится отступить если необходимо, признать свою неправоту если неправ. И наоборот . Тверд и последователен если знает что прав.
Наличие отсутствия тупой бараньей упертости если быть краткой.))

Ты не много отошла от управляемости) то что мужчина должен быть уверен в себе и прочие шаблоны это всё понятно) но и вам нельзя забывать что мужчина все таки не супермэн) как тут один писал(забыл ник)в этом мире где тебя может гаишник остановить трудно быть супермэном ))

То что русскому хорошо немцу смерть так и что девушке хорошо парню смерть и наоборот.. Например ты можешь считать ревность мужа неувереностью в себе , а я считаю что ревность должна быть, и ее отсутсвие в нормалтном мужском кругу порицается(ревность в мепу йуьц ас если что) далее в основном девушки считают уступчивость мужа по отногению к родственникам слабость, а я вот считаю это благородство) но прикол в том что в основном говорю по своим родственницам и невесткам когда они невестки они считали что их мужья слабые по отношению к родственникам и что не которые мужья ревнивые , но сами став матерьми то что они порицали в своих мужьях одобряют в своих сыновьях или то что одобряли в мужьях пррицают в сыновьях)) кароче это просто мои наблюдения , не 100 проуентное мнение)
Атседого вывод хьайн нис хетш дерг де придердиваясь справедливости)

Нибиру
07.12.2017, 17:27
А мне во время общения с мужем казалось, что человек очень уступчивый, что будем вместе все решения принимать, вместе строить свою жизнь, что ко мне будут прислушиваться. Хаха)))) это было большое заблуждение. Некоторые мужчины в самом деле уступчивы, но не по отношению к жене, а к своим родным, даже если это идёт в ущерб себе самому и жене с детьми

Не хотела шокировать нежную мужскую конституцию отсюда мягкая формулировка. Управляемость.))
На самом то деле управлять мужчинами чаще всего невозможно это я и по своим упертым братьям знала еще до замужества. Но вот манипулировать можно запросто.))
Мужчины не в состоянии постичь коварство женщины особенно если у женщины есть пара допизвилин)))

biba
07.12.2017, 17:30
Не хотела шокировать нежную мужскую конституцию отсюда мягкая формулировка. Управляемость.))
На самом то деле управлять мужчинами чаще всего невозможно это я и по своим упертым братьям знала еще до замужества. Но вот манипулировать можно запросто.))
Мужчины не в состоянии постичь коварство женщины особенно если у женщины есть пара допизвилин)))

Ма дийца и къерме хьаманш, ишта вацар со зуд йало воьхьш))

Alberta
07.12.2017, 19:32
Но вот манипулировать можно запросто.))
А зачем манипулировать? Смысл?

Jizn'
07.12.2017, 19:36
на обувь и руки, олш хаз дацахь)

i.am
07.12.2017, 23:04
Нибиру, вот ты прям в десятку , честное слово)

Gubash
08.12.2017, 00:30
Естесственно, на его материальное положение. При таком раскаде необязательно чтобы он был красивый и умный. Большинство женщин, к сожалению, такие. Это раньше достоинство что-то значило, а сейчас... Я как сейчас помню девушек 80-ых, у них были совсем другие запросы и никто о безумных деньгах не говорил. Очень распространнённым среди девушек было такое мнение: "главное чтобы чуть-чуть был красивее обезьяны". Имелось ввиду что не красота главное, а достоинство мужчины..Сегодня всё совсем иначе и женщины уже так не мыслят. Что может быть свидетельством того, что женщинами стал двигать меркантильный интерес. К большоу сожалению, увы.

Сальвадор
08.12.2017, 00:35
На самом то деле управлять мужчинами чаще всего невозможно это я и по своим упертым братьям знала еще до замужества. Но вот манипулировать можно запросто.))

Совершенно верно. Многие этим и пользуются для личного комфорта.

Мужчины не в состоянии постичь коварство женщины особенно если у женщины есть пара допизвилин)))

Вот тут обломчик может ожидать женщину, если другая женщина начнет вводит его в курс женских хитростей и манипуляций.)))
Либо он сам начнет брать уроки о женской психологии из источников заслуживающих уважения.umka

Dafna
08.12.2017, 02:09
Естесственно, на его материальное положение. При таком раскаде необязательно чтобы он был красивый и умный. Большинство женщин, к сожалению, такие. Это раньше достоинство что-то значило, а сейчас... Я как сейчас помню девушек 80-ых, у них были совсем другие запросы и никто о безумных деньгах не говорил. Очень распространнённым среди девушек было такое мнение: "главное чтобы чуть-чуть был красивее обезьяны". Имелось ввиду что не красота главное, а достоинство мужчины..Сегодня всё совсем иначе и женщины уже так не мыслят. Что может быть свидетельством того, что женщинами стал двигать меркантильный интерес. К большоу сожалению, увы.

Сейчас все стоит денег, наверное поэтому. Плюс интернет, все выставляют свою жизнь, мебель, тачки, бре(н)довые сумочки/вещи, фотки с курортов) и естественно подрастающие смотрят и желают и себе такого добра. Девушки просто хотят хорошую, красивую жизнь. Мне например родственницы советовали смотреть на богатство не столько ради себя, сколько ради детей, чтобы иметь возможность дать детям все. В этом есть реальность, но...каждому свое, я как истинный водолей никогда не могу ставить деньги на первое место) но когда ты живешь в среднем достатке легко быть таким, вот когда не на что кушать или лечиться, там я уверена рассуждают совсем иначе

Алика
08.12.2017, 16:22
обувь должна быть безупречно чистой

Милана
02.03.2018, 08:03
На опрятность и глаза, глупые или умные.

Райя
02.03.2018, 10:37
обувь должна быть безупречно чистой

После войны везде были лужи и грязь, но брат умудрялся каким то образом пройти через все с чистой обувью. Мы с ним куда то идем и он хвастается своей чистой обувью: "Обувь - это лицо человека" говорит, и в этот момент я угодила в слякоть и обрызгала свою обувь и его тоже)) Хотела посмеяться, но он выдал:
"Видишь, если сестра пачкает свое лицо, это отражается и на лице брата"

Mario
03.03.2018, 11:50
Думаю если я озвучу правду, на что они на самом деле смотрят в парнях, девчата меня тут загрызут.
По сему, имею мысль оставить сей пост за интригу.

Алика
03.03.2018, 12:00
Марио, а в чем интрига? Каждый знает куда смотрит)

Если обувь не безупречно чистая, дальше даже смотреть не стану

Ида
04.03.2018, 14:20
Ваще, смотря для каких целей.
Если прям как на парня, то руки и форму ушей.
Если коллега, то способность писать хорошие тексты.
Если друг, то на доброту, юмор.
Голос, смех/улыбка играют еще немалую роль
Знаю тут одного с клевой улыбкой, но вам не скажу

Райя
04.03.2018, 14:26
Думаю если я озвучу правду, на что они на самом деле смотрят в парнях, девчата меня тут загрызут.
По сему, имею мысль оставить сей пост за интригу.

Смотрят на то, что есть и на то, что ты можешь дать.
Далее, каждый думает в меру своей внутренней содержимости.

В наше время первое:
Орфография.
Второе:
Знания.

Ида
04.03.2018, 14:33
А в принципе, девы способны влюбиться в особенность левой брови парня и построить вокруг нее образ рыцаря без страха и упрека

Alberta
05.03.2018, 02:48
А в принципе, девы способны влюбиться в особенность левой брови парня и построить вокруг нее образ рыцаря без страха и упрека
Неужели такие бывают?

Ида
05.03.2018, 03:09
Неужели такие бывают?
Неужели бывают, у кого не так?..:umkaa: :dilaila:

Alberta
05.03.2018, 03:49
Неужели бывают, у кого не так?..
У меня не так.
Мне нравятся умные:aga: и добрые)

Мадина
26.03.2018, 08:01
Толстые не нравятся , но и слишком худые тоже, но и слишком накаченные тоже. С длинными наутюженными волосами парни никогда не нравились.

BarbaroSSA
26.03.2018, 11:44
С длинными наутюженными волосами парни

ээээ....простите, что?))

Райя
26.03.2018, 12:00
ээээ....простите, что?))

http://otvet.imgsmail.ru/download/13664176_ef7dfd05842387a83ca02570aaffd7b4_800.jpg

Ишт кхес юьйц моьт сун)

BarbaroSSA
26.03.2018, 12:06
аль-1ияззу биллях1))))))

Ида
26.03.2018, 12:07
Ишт кхес юьйц моьт сун)

Жимал хир юкх, цо мил ца хьиз вина :kukuk:

Мадина
26.03.2018, 17:19
ээээ....простите, что?))

Ты в Чечне вообще не жил ?))после войны имеется ввиду.

BarbaroSSA
26.03.2018, 17:45
Ты в Чечне вообще не жил ?))после войны имеется ввиду.

после войны нет))

Алика
26.03.2018, 18:55
Сегодня просто разбегались глаза. Наши, все равно, самые красивые!

BarbaroSSA
26.03.2018, 20:53
Собар дайш йооооууу! Шай девичник чу дайш ер къамелш! 1алелай цхьа хьасан/хьусайн ма ца диссан шу нех елки зеленые! Такие нравились вышла за такого-то бохш хьал ма хойшан шу кху чу!
Ц1а дуьйл©

Simone
27.03.2018, 19:19
Внешность это самое маловажное
Иначе Брэд и Анджелина все ещё были бы вместе)))))

Simone
27.03.2018, 20:02
Да) Моника красивая очень
Но внешность приедается какой-бы изумительной она не была

Simone
27.03.2018, 20:12
Да они все чё-то расходятся
Просто у них есть все, женятся по супер любви оли, живут сколько-то там лет вместе (заводят детей) и разбегаются. Они просто живут как хотят и не ограничивают себя такими предлогами как: берш гойтарг дац, соседи будут косо смотреть марер ц1а еан аьл, брат не будет одну пускать в магазин, отец отберёт телефон, Нажмудди с соседней улицы уже не женится поздно аьл, итд))))) у них реально нет причин терпеть друг друга когда появляются какие-то проблемы. Но вообще странно это)

Алика
13.04.2018, 22:08
Все-таки обувь должна быть очень чистой. Остальное - после

Gubash
13.04.2018, 22:20
Все-таки обувь должна быть очень чистой. Остальное - после

Знавал одного прохвоста у которого всегда обувь была начищена до блеска. Мне однажды один мой хороший товарищ так и сказал: каким бы он пройдохой не был, но у него всегда обувь была начищена до блеска.

Алика
13.04.2018, 22:25
Прохвост - это кто? Нее, не знакома..)

Настаиваю на безупречности обуви

Gubash
13.04.2018, 22:32
Я с просхвостами даже не знакома. Но обувь должна быть безупречна, иначе я и дальше не взгляну. Могу себе позволить

Он тоже поначалу с ним не был знаком, пока он не выдал себя с потрохами.
Я не спорю: обувь - это лицо человека..

Alberta
13.04.2018, 22:35
Если мужчина лысый это очень хорошо

Алика
13.04.2018, 22:40
Если мужчина лысый это очень хорошо

Им х1ал х1ум дац)

biba
13.04.2018, 23:09
Алика , а я один раз в галошах в ресторан пошел))
редко по вечерам выхожу в галошах)
типа я аскет))

Алика
13.04.2018, 23:10
biba, вычеркиваем)

biba
13.04.2018, 23:47
biba, вычеркиваем)

реабелитируй) они всегда до блеска чистые)

Бек
13.04.2018, 23:48
biba, вычеркиваем)
Не вычеркивай,может в лакированных в новых?:pomidori:

biba
13.04.2018, 23:50
Не вычеркивай,может в лакированных в новых?:pomidori:

да да) как туфли)

Грозная
13.04.2018, 23:52
да да) как туфли)

Покажи. А мы оценим )

Алика
13.04.2018, 23:52
Не, поставили почти одинаковые авы и чувство , что чел сам с собой разговаривает)

Нее, калоши не подойдут. Я не живу там, где их носят. Можно?)

biba
13.04.2018, 23:59
Покажи. А мы оценим )

http://images.vfl.ru/ii/1523649464/d82903b5/21364763_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/d82903b521364763.html)
))

Грозная
14.04.2018, 00:08
http://images.vfl.ru/ii/1523649464/d82903b5/21364763_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/d82903b521364763.html)
))

Г1уно хаз ю,а главное ц1ен ю. Г1оз лел йойл ахь уьш)

Lara
14.04.2018, 09:32
Слушайте, а что зазорного в том, что смотришь на мат. положение?
разговорами сыт не будешь. Кстати, очень часто, мужчины, которые не могут обеспечить семью бывают ужасно закомплексованы, при отсутствии имана.
по теме: а оно мне надо? ( вопрос риторический)

Simone
14.04.2018, 10:57
Слушайте, а что зазорного в том, что смотришь на мат. положение?
разговорами сыт не будешь. Кстати, очень часто, мужчины, которые не могут обеспечить семью бывают ужасно закомплексованы, при отсутствии имана.
по теме: а оно мне надо? ( вопрос риторический)

В общем это нормальное явление, женщина хочет быть обеспечена. Но когда слишком отчаянно гонятся за этими деньжатами...когда все остальное безразлично и ахч хилчхьан, это не очень разумно соьг хаьттач. Знавала одну, с ранней молодости в соц.сетях набирала фамилии известных вайнех богачей и пыталась познакомиться с ними. Взрослые тетки говорили 'Валлах1и яц йо1 1овдал')))

Alberta
14.04.2018, 11:20
Слушайте, а что зазорного в том, что смотришь на мат. положение?
Многие сразу хотят стать женой "генерала" и мало кто женой "лейтенанта"
И фраза героини известного фильма уже вроде и не актуальна:
Чтобы генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить да помотаться с ним по гарнизонам лет двадцать, по тайге всякой, по пустыням.

Грозная
14.04.2018, 12:08
Многие сразу хотят стать женой "генерала" и мало кто женой "лейтенанта"
И фраза героини известного фильма уже вроде и не актуальна:
Чтобы генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить да помотаться с ним по гарнизонам лет двадцать, по тайге всякой, по пустыням.

Моя любимая фраза! Только вот генералы не те,соответсвенно и полевые жены тоже.

Алика
14.04.2018, 12:13
если он к 30 все еще лейтенант, то шансов, что он когда-нибудь станет генералом маловато.

Gubash
14.04.2018, 12:26
Жёсткие какие-то и требовательные жёны офицеров у нас я смотрю

Alberta
14.04.2018, 14:22
если он к 30 все еще лейтенант, то шансов, что он когда-нибудь станет генералом маловато.
Ну значит не быть ей генеральшей, не мотивировала она своего лейтенанта на цели, которые нужны ей. А нужны ли этому лейтенанту генеральские погоны надо спросить у него самого.
И собственно не важно какую должность занимает, важно счастлив ли он и счастливы ли рядом с ним.

Ида
14.04.2018, 14:26
А я вот не хочу мотиватором ни для кого выступать
Пусть меня мотивирует!
Что это вообще за функционал придуманный женщмнами - мотивировать мужчину. МУЖЧИНУ мотивировать своими, скажем, не очень стабильными мозгами и психикой..

Не, не, пусть меня мотивирует

По теме
Так-с.. А что я тут писала про внешние данные-то?..
Ну, мне важно форма кистей и ушей, с обувью я вообще не заморачиваюсь
Ну, каждая по своему с ума сходит так-то

Alberta
14.04.2018, 14:43
А я бы мотивировала..возможно даже на подвиги)
"С 8 утра до 10 - подвиг." (с)

Алика
14.04.2018, 14:47
Не, ну если за 18-20- летнего выходишь, пусть рядовым будет. Но, если за 30-летнего, а он еще ничего не добился, то увольте, я мотиватором быть не хочу

Alberta
14.04.2018, 14:52
Алика, а что значит " ничего не добился". Если мужчина честно работает, пусть даже простым сварщиком то он не достоин внимания? И чего он должен добиться? На всех генералов не хватит, можно и на солдат обратить внимание. Главное чтобы солдат был настоящим человеком, а не оловянным солдатиком.
Хотя, честно говоря, сейчас я бы внимание на сварщика не обратила, а в юности вполне, но у меня завышенная самооценка. Это плохо.

Алика
14.04.2018, 15:23
Alberta, сварщик сварщику рознь)

Мы говорим о внешнем. Он должен быть очень опрятным. И внешне, и в словах.

Должен неправильное слово. Мне бы хотелось, чтобы был...)

Volk75
14.04.2018, 16:22
Что вы к етим туфлям прицепились?)) Раз на раз не приходится, бывают чистые, но бывают и не очень. Но от етого человек не меняется.)

Volk75
14.04.2018, 16:26
Oлигархов расхватали уже, берите сваршиков, пока есть.) Хотя и их уже нет.))

Ида
14.04.2018, 16:29
Oлигархов расхватали уже, берите сваршиков, пока есть.) Хотя и их уже нет.))
Кстати, о сварщиках и не только
Днем с огнем нынче не найти мужчину, умеющего делать что-то реальное руками

Алика
14.04.2018, 16:34
Ребят, вы судя по всему не в курсе сколько сварщики зарабатывают. Хороший сварщик - это ооочень хороший доход.

Alberta
14.04.2018, 16:48
Alberta, сварщик сварщику рознь)
Мы говорим о внешнем. Он должен быть очень опрятным. И внешне, и в словах.
Должен неправильное слово. Мне бы хотелось, чтобы был...)
А я не про внешность, я про материальную составляющую. Опрятность и чистоплотность не обсуждается, это само собой разумеется.
Единственный минус в том, что женщине с ВО не о чем будет говорить с ним, если он не желает развиваться интеллектуально. Важно что у него внутри, а не снаружи.
Ровню надо искать, чтобы не было превосходства друг над другом в чем либо иначе всё плохо кончится.

Alberta
14.04.2018, 16:50
Днем с огнем нынче не найти мужчину, умеющего делать что-то реальное руками
Это точно. Мастера нынче такие, что иногда думаю лучше самой этот смеситель сменить.

Ида
14.04.2018, 18:07
Единственный минус в том, что женщине с ВО не о чем будет говорить с ним
:facepalm:
У меня их два и кандидатская степень, и зачем мне беседы с супругом-сварщиком по моим специальностям?
Если он с утра до ночи смотрит на этот сварочное дело, то я должна затосковать, что он не может поддержать со мной беседу ни о чем?..
Книгу в зубы и читать, а сварщику-супругу пересказывать и будет всем норм

Lara
14.04.2018, 19:07
Аха, счас, мотивировать его.
Мне тоже мотивация нужна, чтобы я элементарно жила с ним.
И вообще я очень зла.

Jizn'
16.04.2018, 20:50
Аха, счас, мотивировать его.
Мне тоже мотивация нужна, чтобы я элементарно жила с ним.
И вообще я очень зла.

)) забыла название спектакля, там в конце одна собирает чемодан и выходит к Султану Исламову, мол, я согласна. цо хаттар до: 'Дульсинея, со везш йог1и хьо соьг?' на что она отаечает: 'Со хьайг яъч ца тоьъ хьун?'

Lara
16.04.2018, 22:29
)) забыла название спектакля, там в конце одна собирает чемодан и выходит к Султану Исламову, мол, я согласна. цо хаттар до: 'Дульсинея, со везш йог1и хьо соьг?' на что она отаечает: 'Со хьайг яъч ца тоьъ хьун?'

)) иза харца-м ца лийна

по теме: ну не знаю, он либо цепляет либо нет.
но голос и речь очень важны.

Ида
16.04.2018, 22:38
И улыбка, и смех

Ters-Maimal
16.04.2018, 22:49
Читаю вас и это меня настораживает, т.к. не оставляете никакого шанса

Ида
16.04.2018, 23:49
Читаю вас и это меня настораживает, т.к. не оставляете никакого шанса
Да не бери в голову, у всех у них супруги страшней чем атомная война

Lara
17.04.2018, 00:06
Ида, мел дерг д1а дуьйцш ма ца хуьла)
По теме: не страшнее атомной войны)

Alpatu
13.09.2018, 09:12
глаза,взгляд-в нем все черты характера можно прочитать.голос наверно тоже,скорее манера разговора.

Райя
13.09.2018, 11:21
Нет цены тому, кто умеет себя вести.
В любых ситуациях.

Внешние данные обманчивы всегда.

Грозная
13.09.2018, 17:38
глаза,взгляд-в нем все черты характера можно прочитать.голос наверно тоже,скорее манера разговора.

Есть истина.
Никогда не думала,что голос дает особенность столь интересную. Но недавно обратила на это внимание

Alpatu
13.09.2018, 20:59
Есть истина.
Никогда не думала,что голос дает особенность столь интересную. Но недавно обратила на это внимание

я очень внимательно слушаю голоса,это и к женскому голосу относится.он же из нас выходит,и мне кажется хорошего человека с некрасивым голосом просто не может быть.в голосе как и во взгляде часть человека,то из чего он состоит скажем так.моя теория,могу ошибаться,

ЛиЯ
13.09.2018, 21:49
Главное , чтоб был при деньгах , все остальное -приложение

Алика
13.09.2018, 21:51
Главное , чтоб был при деньгах , все остальное -приложение

Да, нееет! Сколько их с деньгами, на которых без слез не взглянешь, и без стона не послушаешь

rulil
13.09.2018, 21:57
не пойму,что вам сварщики плохого сделали:far:(прочитал предыдущие посты).сам сварщик,с образованием ДГТУ.оборудование и технологии сварочного производства.инженер.а вот работаю пролетарием.потому-что у нас всегда так было,что ИТР зарабатывали меньше рабочих.

ЛиЯ
13.09.2018, 21:57
Да, нееет! Сколько их с деньгами, на которых без слез не взглянешь, и без стона не послушаешь

Провоцирую же ))

Alpatu
13.09.2018, 22:04
.......без коментс

Алика
13.09.2018, 22:05
Если бы деньги были бы главными ,ас лур ма дар из,духлург даькхна:facepalm:

Та же песня)

Ида
14.09.2018, 13:06
Я больше по улыбкам..

Бек
14.09.2018, 14:38
Вам не угодишь,особенно Иде,и Алике принц нужен,про Жизнь и не говорю:facepalm:

Алика
14.09.2018, 14:42
Бек, у Алики вопрос закрыт по всем пунктам. Я - счастливый человек)

Jizn'
14.09.2018, 15:01
Вам не угодишь,особенно Иде,и Алике принц нужен,про Жизнь и не говорю:facepalm:

Жизни короля подавай?:princes:

Райя
14.09.2018, 15:08
Королями смотри вон как становятся?))

http://images.vfl.ru/ii/1536923208/cff9d3ce/23331164_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/cff9d3ce23331164.html) http://images.vfl.ru/ii/1536923208/9467bb59/23331165_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/9467bb5923331165.html)

Ида
14.09.2018, 15:27
Бека, я не претендую, чисто как эстет говорю

Marty
14.09.2018, 17:41
внешность вообще никак, более того, общепризнанных "красавцев" в упор не видела никогда)
а в общем, не люблю нечистплотность во всех отношениях, малодушие и мелочность)

Бек
15.09.2018, 08:49
Бек, у Алики вопрос закрыт по всем пунктам. Я - счастливый человек)
Надеюсь принц не ниже министра,а то не отдаем:Djigit:

Бек
15.09.2018, 08:52
Бека, я не претендую, чисто как эстет говорю
Не жеманничай,бери что дают:pomidori:

Ида
15.09.2018, 13:53
Не жеманничай,бери что дают:pomidori:
У меня дядька как ты вечно эти темы замужества поднимает
Недавно дома была, заявил (а он мула): "Щен маре нис далалц маре ца ихан йол зучун каш син ц1е ял догш хир ду аьл ду")
Ишт пал буьйцакх цо, ахьа

Бек
15.09.2018, 19:40
У меня дядька как ты вечно эти темы замужества поднимает
Недавно дома была, заявил (а он мула): "Щен маре нис далалц маре ца ихан йол зучун каш син ц1е ял догш хир ду аьл ду")
Ишт пал буьйцакх цо, ахьа
Хорошая выдержка была,молодец:sdaus:

Alpatu
15.09.2018, 20:55
в носки направленные штаны,смотрятся креативно и смело.только на таких обращаю внимание.

biba
16.09.2018, 01:10
в носки направленные штаны,смотрятся креативно и смело.только на таких обращаю внимание.

лихи 97ые))
белый спортивные носки адидас заправленные в кроссовки )) и ты первый парень на селе

Alpatu
16.09.2018, 01:14
лихи 97ые))
белый спортивные носки адидас заправленные в носки )) и ты первый парень на селе

жаль не застала такую картину.в 97е жила в москве.а ведь моя судьба могла бы иначе сложиться.эх...

Тапч
16.09.2018, 03:29
в носки направленные штаны,смотрятся креативно и смело.только на таких обращаю внимание.

Ишта болун ламан кlентий товш-ам хуьла, цу шай хиларца хlума а ледар а ма ца хуьлда)

Alpatu
16.09.2018, 03:33
Ишта болун ламан кlентий товш-ам хуьла, цу шай хиларца хlума а ледар а ма ца хуьлда)

вот не сомневаюсь же.эх,гдемоишишнацатьлет

Alpatu
20.02.2019, 01:25
рост.не меньше 185:aga: и пофиг что он в сандалях на белые носки

Alberta
22.02.2019, 02:01
и пофиг что он в сандалях на белые носки
так нельзя

Alpatu
22.02.2019, 02:29
так нельзя

ну это же мило (:

голос. голос он как магнит.

Alberta
22.02.2019, 14:54
голос. голос он как магнит.
Ухи, ухи!!:aga:

Vashtaro
01.04.2019, 09:21
Какие вы все требовательные однако )
Вы в зеркало хоть иногда смотрите ? )

Каковы мы сами , таковы и сани. ))

Alpatu
01.04.2019, 09:52
Какие вы все требовательные однако )
Вы в зеркало хоть иногда смотрите ? )

Каковы мы сами , таковы и сани. ))

ну так от этого и отталкиваемся)) тхоьц товш верг везкх)

Лаьмнаш
01.04.2019, 10:19
Если что, Алпату, у меня сын 190 с копейками см ,думаю согласишься захало дийца с дочкой , несмотря на меня кобру))

Alpatu
01.04.2019, 10:42
Если что, Алпату, у меня сын 190 с копейками см ,думаю согласишься захало дийца с дочкой , несмотря на меня кобру))

хаз вуй?)) у меня доча красавица)) да ещё и дик зуд в перспективе(гоняю ее ща как сидоровукозу:facepalm:) и ростом вижу что в дехой будет))кхер да ву два метра.

Лаьмнаш
01.04.2019, 10:51
хаз вуй?)) у меня доча красавица)) да ещё и дик зуд в перспективе(гоняю ее ща как сидоровукозу:facepalm:) и ростом вижу что в дехой будет))кхер да ву два метра.
Даже не знаю.как сказать на сына хаз ву ) вроде не урод))
Если она у тебя вежливая,тактичная и если не будет, из-за того что не с той ноги стала ,с миной на лице ходить ,мы приедем к вам свататься:soln:

Alpatu
01.04.2019, 10:56
Даже не знаю.как сказать на сына хаз ву ) вроде не урод))
Если она у тебя вежливая,тактичная и если не будет, из-за того что не с той ноги стала ,с миной на лице ходить ,мы приедем к вам свататься:soln:


))))))))))) тоу))))))))
ну вот не знаю теперь))) шу ламрой далахь может и справитесь))) моя же огонь))мялхи))))уууууйт Дал лар ве царех,если они не стой ноги встали))))))но тъом бешам ю со,и амалш цер д1а яхош)) пока ничья))))

Simone
01.04.2019, 11:07
Даже не знаю.как сказать на сына хаз ву ) вроде не урод))


Лол)))))
Все таки къан дела шу, раньше форумчане друг другу сватались, щас уже детей сватают. Алелай, неужели я тоже так постарею)))))

Лаьмнаш
01.04.2019, 11:14
))))))))))) тоу))))))))
ну вот не знаю теперь))) шу ламрой далахь может и справитесь))) моя же огонь))мялхи))))уууууйт Дал лар ве царех,если они не стой ноги встали))))))но тъом бешам ю со,и амалш цер д1а яхош)) пока ничья))))
Да, дехой у детей ламрой))

Alpatu
01.04.2019, 11:14
Лол)))))
Все таки къан дела шу, раньше форумчане друг другу сватались, щас уже детей сватают. Алелай, неужели я тоже так постарею)))))

)))) не застала того времени когда форумчане друг друга сватали)) я замужем была а до замужества только статус читателя был долгое время.зато знаем друг друга со всеми тараканами))1ир дукх тхай чай молуш))) - а помнишь как на амине/адамалле/громусе мы в теме такой то с тем то...бохш)))

Лаьмнаш
01.04.2019, 11:16
Лол)))))
Все таки къан дела шу, раньше форумчане друг другу сватались, щас уже детей сватают. Алелай, неужели я тоже так постарею)))))
Конечно ,къан делла )) если сыну будет 18 , то надо уже начать поиски для него заранее )

Кстати ,да ,Сим, помнится мы своих детей тут сватали,когда еще в сад они не пошли))

BarbaroSSA
01.04.2019, 11:16
шу форум чу к1ординер сун, къа-м дацар шу бераш ла дезча:facepalm:

Тапч
01.04.2019, 12:10
Даже не знаю.как сказать на сына хаз ву ) вроде не урод))

На сына и не надо говорить - хаза ву)
Кlант ча санна ирча а волуш, борз санна майра а волуш хила веза!)

Simone
01.04.2019, 12:21
зато знаем друг друга со всеми тараканами))1ир дукх тхай чай молуш))) - а помнишь как на амине/адамалле/громусе мы в теме такой то с тем то...бохш)))

Не говори)) форум чур гергарло ша тейп Ду

Брю
24.06.2019, 11:37
Рост - не выше 170, лучше 165.
Деньги - не надо. За богатыми мужчинами бабы охотятся. Про телесложение - чуть симпатичней обезьяны, опять же, красивый муж - чужой муж.
Характер, чтобы любил бить по столу и говорил « бабы дуры, их вообще слушать не надо.и вообще бабы зло» хотя у него есть мама и сестры, ну это пропустим.
Ну и все остальное, чтобы такая же ерунда)

Ида
31.07.2019, 04:06
А я помню, увидела бороду Барбароссы, и растаяла

Ида
24.11.2019, 15:42
А я помню, увидела бороду Барбароссы, и растаяла
Х1ар миска ву хьийзош даг ма деан
Цхьа хат1 доцаг яздеш

CheViking
26.11.2019, 00:42
Так, надо эту тему перечитать и поработать над собой)
Я холост, беден, некрасив , жирный и тупой как пень) так что ваши советы мне будут в самый раз, пойду читать с первой страницы)

CheViking
26.11.2019, 01:07
Прочитал, ничего определенного...

Ну что-ж, помирать нам холостым) Секрета, как понравиться девушка выведать не удалось)

Ида
26.11.2019, 02:52
CheViking, откуда ты знаешь что не нравишься?

CheViking
26.11.2019, 03:04
Ида, а я и не знаю, вот и хотел выяснить) но тут никаких четких критериев у девушек нет, все индивидуально видимо)

Ида
26.11.2019, 03:07
Не, критериев действительно нет четких

А у вас есть они?)

CheViking
26.11.2019, 03:09
Не, критериев действительно нет четких

А у вас есть они?)

Не думаю, скорее так же)

Что до моих предпочтений, лучше не говорить))

Райя
26.11.2019, 13:45
Прочитал, ничего определенного...

Ну что-ж, помирать нам холостым) Секрета, как понравиться девушка выведать не удалось)

Ты не читал про рыжую бороду, потому так говоришь))

CheViking
26.11.2019, 15:51
Ты не читал про рыжую бороду, потому так говоришь))
Были же сообщения о бороде, крашеной хной, не в этой теме?))

Кстати, про чистую обувь тут говорили, тут даже не цель понравиться девушке, а банальная чистоплотность ) Я вообще маньяк в плане обуви, она должна выглядеть как в момент покупки, всегда ))

Gubash
26.11.2019, 18:02
В качестве прикола хочу рассказать.
Немного не в тему (а возможно и в тему где-то), но однажды, лет 15 назад ,со мной в Питере произошла такая простая и банальная история.
Через брата познакомился с одним мужиком, который занимался документами, регистрациями, прочей фигней.
Здоровый балбес под два метра, бывший офицер морфлота.
Когда узнал что мы чеченцы, начал в комплиментах рассыпаться, типа: "служил. знаю. красавчики".
А я дружил с одной семьей из Грозного. Вай г1алг1а вежари. С одним даже в общаге в одной комнате жил, вместе делил кусок хлеба. Вернее не он, а я делился с ним. Он конечно намного моложе меня, но пройдоха еще тот.
И тут попросил он меня об одной услуге у этого бывшего офицера. Но и тот болтун еще тот, много говорит и мало делает. Короче, оба друг друга стоят.
Привел я значит этого студента к нему, познакомил их, этот передал тому паспорт, представил его как племянника чтоб серьезней отнесся.
Проходит время. Дело вообще не двигается. Этот студент звонит мне, жалуется. Я беру его иду к этому - условно - Феде и конкретно на него наезжаю. У того глаза в кучу. Даю ему время. И подействовало. Проблема на этот раз разрулилась быстро.
И потом этот мой студент без меня решил сам этому Феде визит сделать. Хотел регистрации на 8 человек сделать, семье своей.
Проходит пара-тройка лет и я этого Федю случайно встречаю. Стоит, с кем-то разговаривает, видит меня, бросает того и рывком ко мне. И первое что мне говорит:
- Ну твой племянник и гнииида!!!
- В смысле? Ты че себе позволяешь? (Хотя в глубине души я согласился с этим, но не стал открыто с ним это обсуждать)
Он продолжает:
- В общем, пришел - говорит - ко мне и попросил на всех сделать регистрацию... "а деньги я тебе потом отдам".. И я сказал: ну хорошо, сделаю. Взял документы, перевел внимание на клиентов.
И тут я смотрю и боковым зрением вижу что он не ушел, а стоит возле выхода и перенимается с ноги на ногу.
Я говорю ему: Аслан, у тебя что-то еще ко мне?
Тот отвечает:
- Извини, пожалуйста! Николай, ты бы не мог мне 2 тысячи одолжить?
Он ему еще 2 штуки одолжил.
И после этого еще регистрации сделал.
Продолжает:
- Прошло время, а его и след простыл. Звоню, а он трубку не берет. Ну и тогда я взял и все эти регистрации аннулировал. И тех начали повсюду останавливать, а их в базе нет и у них проблемы начались. Ну и тот тут же обьявляется, звонит и начинает наезжать(подумайте, какая наглость!!!)
И в конце резюмирует свою речь такими словами:
- Но каким бы он пройдохой не был, а у него всегдаааа ботинки были до блеска начищены!!!

Alberta
26.11.2019, 19:23
В качестве прикола хочу рассказать.
Печальный какой то прикол.

ЛиЯ
04.12.2019, 11:10
1.Психологическая зрелость
2. С правильными понятиями (женщина -слабое звено, мужчина -сильное, значит мужчина оберегает, покровительствует, заботится)
3. Высокий интеллект
4. Состоятельность (финансовая)

Внешне-высокий .

BarbaroSSA
04.12.2019, 11:19
1.Психологическая зрелость
2. С правильными понятиями (женщина -слабое звено, мужчина -сильное, значит мужчина оберегает, покровительствует, заботится)
3. Высокий интеллект
4. Состоятельность (финансовая)

Внешне-высокий .

почти как я в молодости:gash:

ЛиЯ
04.12.2019, 11:29
почти как я в молодости:gash:

вообще то все перечисленное (кроме роста) приходит с возрастом и часто утрачивается в очень старом возрасте )
тебе 90?)

BarbaroSSA
04.12.2019, 11:53
тебе 90?)

практически:sdaus:

Ида
04.12.2019, 12:47
Рост тоже уходит
Особенно рядом с ядовитой жезмеей
Чел просто скукоживается

Вот женился бы на мне, Барбаросса, стал бы 190
С остальным не знаю

Simone
04.12.2019, 13:52
Ну, покрыл бы тебя, отобрал телефон, балха ца йог1итш
И дар хьун да дезаг

Ида
04.12.2019, 14:12
Ну, покрыл бы тебя, отобрал телефон, балха ца йог1итш
И дар хьун да дезаг

Былоб не скушно :kukuk:

Райя
04.12.2019, 16:38
Былоб не скушно :kukuk:

"Давис цуьн" бахи ахь))

f.m.k.
04.12.2019, 18:13
Руки. (фетиш какой-то что ли у меня?) А про обувь можно писать? или только физические органы?:bom:

BarbaroSSA
04.12.2019, 18:27
Вот женился бы на мне, Барбаросса, стал бы 190
С остальным не знаю

Ну, покрыл бы тебя, отобрал телефон, балха ца йог1итш
И дар хьун да дезаг

Былоб не скушно :kukuk:

"Давис цуьн" бахи ахь))

къа-м децар:gash:

Ида
17.12.2019, 14:05
Очень нравятся некоторые мужские парфюмы, особенно если сочетаются с носителем
Чувак с хорошим парфюмом может влюбить меня на время диалога с ним

BarbaroSSA
17.12.2019, 15:55
Чувак с хорошим парфюмом может влюбить меня на время диалога с ним

явно нам с тобой не светит)))) я ваще не любитель парфюма.

shmaiser
17.12.2019, 16:05
- Но каким бы он пройдохой не был, а у него всегдаааа ботинки были до блеска начищены!!!

..Этого не может быть, Олег Евгеньевич — интеллигентный человек! У него лаковые туфли!

@Физрук

Ида
17.12.2019, 17:33
я ваще не любитель парфюма.
+1 к массе твоих недостатков :mdauj:

Брю
08.01.2020, 18:54
Лысый.
Экономно будет
А уход за волосами нынче дорогуший:gash:

CheViking
08.01.2020, 19:07
Уход за бородой дороже, так что если лысый и бородатый, то не сэкономить на этом)))) причем и время и деньги уходят на бороду)))

Брю
08.01.2020, 20:43
Уход за бородой дороже, так что если лысый и бородатый, то не сэкономить на этом)))) причем и время и деньги уходят на бороду)))

Да, ты прав, как я могла забыть о бороде))
Сбриваем бороду или хозяйственное мыло.

И еще, чтобы сладкоежкой не был и мясоедом тоже. Жизнь дорогая, ну и продукты тоже.

И высокий! :mdauj: высокий элч д1а дол из))

Lara
14.01.2020, 02:12
Высокий харизматичный брюнет :soln:


А и ещё, голос важен, очень.

r.on
14.01.2020, 11:03
Уход за бородой дороже, так что если лысый и бородатый, то не сэкономить на этом)))) причем и время и деньги уходят на бороду)))

Да здесь их почитаешь вообще шансов не будет )))

Мадина
14.01.2020, 11:10
На внешние данные обращают внимание пока ещё не знакомы, но по ходу общения не всегда выбирают тех, кто нравится внешне.

Giovanni
26.03.2020, 19:40
По центру Грозного идешь и плакать хочется... бородатые, низкие, пузатые... сидят в кафешках развалившись. Вокруг должно быть что-то симпатичное, а не вот это всё))

Брю
26.03.2020, 19:44
По центру Грозного идешь и плакать хочется... бородатые, низкие, пузатые... сидят в кафешках развалившись. Вокруг должно быть что-то симпатичное, а не вот это всё))

Бородатый, лысый и с пузом))
Это сейчас такая мода лысый и с бородой? :chto:

Domovoi
26.03.2020, 21:21
Пройтись по Грозному, это как экскурсия по инкубатору)

Лаьмнаш
26.03.2020, 21:46
По центру Грозного идешь и плакать хочется... бородатые, низкие, пузатые... сидят в кафешках развалившись. Вокруг должно быть что-то симпатичное, а не вот это всё))
точно лоха беной))

Наиля
27.03.2020, 00:00
Лицо, омраченное интеллектом и глаза умные и добрые.

Mario
27.03.2020, 00:02
Лицо, омраченное интеллектом и глаза умные и добрые.

Это про того который в подписи у Сэра упомянут?

Ида
27.03.2020, 13:59
Выкосили спецом пацанов с хорошей наследственностью
Остались пузатые недоросли-кривоножки со странным скелетом, несуразной мышечно-жировой тканью, низкими лбами
Вся надежда на апргрейд

Наиля
27.03.2020, 15:00
Это про того который в подписи у Сэра упомянут?

У меня были преподы Бембулатов, Гайтукиев и Турпалов Лема Абдулаевич такими

Мадина
27.03.2020, 21:32
Если человек зацепил, можно сказать, что привлек либо цвет волос, цвет глаз, улыбка, зубы, руки, пальцы, рост и т. п. И в то же время этот же набор совсем не привлекает в другом.

Сэр с ЧИАССР
27.03.2020, 21:52
У меня были преподы Бембулатов, Гайтукиев и Турпалов Лема Абдулаевич такими

Ты на филфаке училась?

Наиля
27.03.2020, 22:13
Если человек зацепил, можно сказать, что привлек либо цвет волос, цвет глаз, улыбка, зубы, руки, пальцы, рост и т. п. И в то же время этот же набор совсем не привлекает в другом.

У меня сноха художник , творчесаая натура, тоже так описывает человека по частям, тогда я начинаю смотреть на нос, брови и тд.))
Я смотрю на человека и вижу только глаза, улыбку и ауру и создается общее представление о человеке до общения, после общения слышу только голос и смысл разговора.
Вообще, не люблю красивых людей, мне нравятся немного неправильные лица, я раньше симпатизировала людям с хромотой или косят, шепелявят, заикаются когда, они мне интереснее, чем красивчиги.

Красивые женщины бывают глупыми , а мужчины красивые как индийские и турецкие актеры бывают тупенькими и самовлюбленными.
Мне нравится когда мужчина в шрамах, с дерзким неправильным лицом и узкими глазами , как у Тимуджина))

Сэр с ЧИАССР
27.03.2020, 22:17
У меня сноха художник , творчесаая натура, тоже так описывает человека по частям, тогда я начинаю смотреть на нос, брови и тд.))
Я смотрю на человека и вижу только глаза, улыбку и ауру и создается общее представление о человеке до общения, после общения слышу только голос и смысл разговора.
Вообще, не люблю красивых людей, мне нравятся немного неправильные лица, я раньше симпатизировала людям с хромотой или косят, шепелявят, заикаются когда, они мне интереснее, чем красивчиги.

Аленький цветочек воздействовал на детское мировозрение))))

Наиля
27.03.2020, 22:19
Аленький цветочек воздействовал на детское мировозрение))))

)))скорей всего, нравится мне сказка

Еще все красивчиги ,что женщин, что мужчин бывают павлин -мавлинами и создалось впечатление, что все такие))

Лаьмнаш
27.03.2020, 23:48
все таки ум/интеллект/благородство /воспитание создает внешний образ

Наиля
28.03.2020, 01:27
все таки ум/интеллект/благородство /воспитание создает внешний образ

Все вместе не бывает)
Тогда это идеал.

Alpatu
28.03.2020, 02:03
Все вместе не бывает)
Тогда это идеал.

бывает.поверь мне ;)

Лаьмнаш
28.03.2020, 19:06
Все вместе не бывает)
Тогда это идеал.
Наиля ,я этим пыталась донести ,что внешность не первична и этот внешний образ создается умом,благородством воспитанием,будь он хромой/косой

Брю
02.05.2020, 01:47
Внешность? Рост, первым делом)
Все начинается с роста, или заканчивается не успев начаться :aga:

Наиля
02.05.2020, 17:30
Глаза-зеркало души.

Сайхан
02.05.2020, 19:19
Глаза-зеркало души.

Поверь мне..не всегда. Эт просто банальность ...

Наиля
02.05.2020, 20:06
Поверь мне..не всегда. Эт просто банальность ...

У меня дар -я считываю по глазам все)

Сайхан
02.05.2020, 23:08
У меня дар -я считываю по глазам все)

Тогда тебе повезло )))

Наиля
02.05.2020, 23:35
Тогда тебе повезло )))

Но иногда, даже чаще подключается: я сам обманываться рад.
Первое впечатление Всегда оправдывается, Всегда!

Noxchi
08.06.2020, 03:35
Человек оценивается в образе, а не по отдельным частям тела) Если что-то ломает гармоничность образа, то такой человек уже не понравится*♀️

i.am
08.06.2020, 05:18
Глаза и взгляд. Бегающие глаза очень неприятны

Ayna
09.06.2020, 00:56
Красивый, остроумный и чертики в глазах.

Соьлжхо
09.06.2020, 05:40
Хоть бы одна правду сказала...

Б1абу_Ю
09.06.2020, 07:14
Хороший рост, нормальный вес. Среднее/Крупное лицо, приятная улыбка. Аккуратные ногти, опрятность в одежде. Теплота и легкость в разговоре.

Бородатость крайне редко приходится по вкусу.
Три раза пересекалась с людьми с очень неприятным, острым, ехидным взглядом. Ничего плохого не сделали, но было в этом взгляде что-то очень отталкивающее.

Ayna
09.06.2020, 21:04
В последний раз я влюбилась в летчика турецких авиалиний а августе прошлого. возвращалась домой из командировки, 11 часов в транзите, две ночи без сна, на лице- кисляк. И вдруг этот человек идет по салону: белоснежная рубашка, высокий, глаза светлые, приветливая улыбка. Я вжалась в кресло, хотелось смотреть на него, и чтобы он не видел меня (вот такую !!), и чтобы он вот так не исчез, но пусть он меня не видит, но чтобы мы не потерялись, полное смятение..я чувствовала себя такой ничтожной.....!!! Он прошел еще пару раз. А я приехала домой. Ну и борода - это очень не красиво.

Mario
10.06.2020, 21:14
В последний раз я влюбилась в летчика турецких авиалиний а августе прошлого. возвращалась домой из командировки, 11 часов в транзите, две ночи без сна, на лице- кисляк. И вдруг этот человек идет по салону: белоснежная рубашка, высокий, глаза светлые, приветливая улыбка. Я вжалась в кресло, хотелось смотреть на него, и чтобы он не видел меня (вот такую !!), и чтобы он вот так не исчез, но пусть он меня не видит, но чтобы мы не потерялись, полное смятение..я чувствовала себя такой ничтожной.....!!! Он прошел еще пару раз. А я приехала домой. Ну и борода - это очень не красиво.

https://d.radikal.ru/d42/2006/6b/c84220235210.jpg (http://www.radikal.ru)

Domovoi
18.06.2020, 13:39
Ну и борода - это очень не красиво.

В чечню не езжай, там 99% бородатые. А с недавних пор еще и лысые)

Ayna
18.06.2020, 16:41
В чечню не езжай, там 99% бородатые. А с недавних пор еще и лысые)
Они и были. на контрасте этим же рейсом) Был лысый шкаф с огромной бородой и группа товарищей помельче. Ходили степенно, головами не вертели, по необходимости поворачивались всем корпусом, что ни шаг - то со смыслом )

Райя
18.06.2020, 19:46
Они и были. на контрасте этим же рейсом) Был лысый шкаф с огромной бородой и группа товарищей помельче. Ходили степенно, головами не вертели, по необходимости поворачивались всем корпусом, что ни шаг - то со смыслом )

Метановые мальчики )))))

Domovoi
18.06.2020, 20:52
Они и были. на контрасте этим же рейсом) Был лысый шкаф с огромной бородой и группа товарищей помельче. Ходили степенно, головами не вертели, по необходимости поворачивались всем корпусом, что ни шаг - то со смыслом )


Иваны Израилевичи)
https://youtu.be/pPSXbaj9ZFE

Knyaginya
04.08.2020, 01:05
Королевичи..........нынче в моде

Брю
04.08.2020, 01:10
Королевичи..........нынче в моде

Интересно, какие они, эти королевичи?))

Knyaginya
04.08.2020, 01:55
Интересно, какие они, эти королевичи?))

Настоящие ....они простые....а вот...самозванцы....они понтовые....тут никак...первые недоступны....а вторые...доступны для всех)))))))

Наиля
04.08.2020, 07:34
Королевичи..........нынче в моде

у кого как)
у меня короли !

есть две категории женщин: одни любят глазами за внешние данные мужчину, а вторые ушами, любят макароны, которые им вешают на уши.

есть исключения:
-которым повезло встретить свою половинку;
-которым ваще без разницы лищь бы иметь статус "замужем".
- те, которые, ищут еще: 1-3,4,5 как успеют до 80 лет.
- и волчицы одиночки, которые раз обжегшись ставят на любом красавчеге жирный точк.

вот так вам.

Брю
03.09.2020, 21:24
Уши.
Очень важно чтобы уши были красивые
:chto:

Lara
03.09.2020, 21:32
Уши?
Я даже не помню его уши.
Знаю лишь, что не лопоухий.

Наиля
03.09.2020, 22:13
Раньше я не думала, что мужчина должен быть внешне красивым, главное ум и доброта.
А сейчас я думаю, что мужчина должен быть физически подтянут внешне и внутренне. спортом должны заниматься все после 30.

BarbaroSSA
04.09.2020, 12:49
А если жирдяй, кривоногий, но тачка крутая и бабки?) Меняет положение?)

Lara
04.09.2020, 14:00
Я люблю конечно деньги, но не настолько))

Наиля
04.09.2020, 14:03
А если жирдяй, кривоногий, но тачка крутая и бабки?) Меняет положение?)

вряд ли это спасет отца русской демократии:gash:
деньги его и тачка тоже, а что светит женщине от него, куча амбиций и эгоизм.

Наиля
04.09.2020, 14:07
Я люблю конечно деньги, но не настолько))

я люблю свои заработанные деньги:aga:

Райя
04.09.2020, 15:23
Знаете, никакие ботинки или уши не замечают, если они не мега-большие, когда видят человека впервые и оценивают его.
Сдалека видят рост и телосложение.
Чуть ближе смотришь насколько опрятен.
Потом голос, когда заговорит.
Зубы, когда улыбнется.
И если все это впечатлило/не впечатлило, то потом остается слово.
Бывает, что от разговора зависят дальнейшие отношения.

И ничего важнее этого, потом не остается.

Брю
05.09.2020, 00:37
А если жирдяй, кривоногий, но тачка крутая и бабки?) Меняет положение?)

Не, не. Зачем крутая тачка и бабки, если уши некрасивые :chto:

i.am
05.09.2020, 14:42
Ничто не сравнится с красивым нравом, априори такой человек красив

Вредный
05.09.2020, 22:08
Не, не. Зачем крутая тачка и бабки, если уши некрасивые :chto:

Лергашна операции ца йо?:gash:

Брю
05.09.2020, 22:37
Лергашна операции ца йо?:gash:

Йо хир юкх
Но в памяти же останутся эти некрасивые уши :gash:

Наиля
05.09.2020, 23:16
Йо хир юкх
Но в памяти же останутся эти некрасивые уши :gash:

уши говорят о многом и о важном: об уме и долголетии и о расовой принадлежности человека и есть лиу чела папа юрист)

ЛиЯ
06.09.2020, 00:44
Ботинки

BarbaroSSA
06.09.2020, 05:30
Короче не светило бы мне))))

CheViking
06.09.2020, 05:53
Короче не светило бы мне))))

Не тебе одному)))

Брю
07.09.2020, 23:02
Ботинки

И всё?
Где полный комплект требований к внешности?))

Vashtaro
08.09.2020, 10:27
Я так прошёлся по вашим постам и понял что я не попадаю под ваши параметры )))

Уши , руки , нос , зубы , рост. ... СанНаан, сколько у вас требований )))

Брю
08.09.2020, 10:29
Я так прошёлся по вашим постам и понял что я не ваш клиент )))

Уши , руки , нос , зубы , рост. ... СанНаан, сколько у вас требований )))

Ногти на руках что б карсивШие были :dilaila:

Наиля
08.09.2020, 10:37
Я так прошёлся по вашим постам и понял что я не ваш клиент )))

Уши , руки , нос , зубы , рост. ... СанНаан, сколько у вас требований )))

ты слишком идеален и красив Маша Аллахь
у тебя есть недостатки?

Vashtaro
08.09.2020, 11:02
Нуу.... наверное есть , не знаю )

r.on
08.09.2020, 11:54
Я так прошёлся по вашим постам и понял что я не попадаю под ваши параметры )))

Уши , руки , нос , зубы , рост. ... СанНаан, сколько у вас требований )))

Ты фото скинул и все, не отмажешься теперь, они уже видели тебя )

Knyaginya
08.09.2020, 12:04
Не пользуйтесь дешевыми ароматами ребята...покупайте хорошие....ароматы...и миск....тоже ведь бывает качественный...приятный....а не такой который мутит ....раз уж пользуетесь...покупайте хотя бы масла из Дубая..Мужчины....если вы такое учуете...у знакомых..друзей...и т.д...научите их правильно выбирать и подбирать парфюм...иной раз...даже рядом стоять бывает невозможно....в Чечне их много...таких....идешь мимо....и хочется утопить тех...кто создает подделки.




п.с..... Мне нравятся...стильные...ухожен ные...безбородые...а если есть борода..то аккуратная......и не километровая....А вот дружу я с умными...мудрыми...иначе... понятия не имею...о чем говорить с глупцом...

Райя
08.09.2020, 12:31
Ногти на руках что б карсивШие были :dilaila:

Уьшам маникюр йичан д1анислур яр.
То, что можно исправить, не должно быть таким важным.

Райя
08.09.2020, 12:37
Короче не светило бы мне))))

Не тебе одному)))

Аш шиммо хlу бох теш?
Ходят тут красивые, харизматичные, рыжебородые с шикарными улыбками: "Нам не светит" - бохш.
Если не вам, то кому?)
Пlаьлг тlежахьбаьл :gash:

Брю
08.09.2020, 22:31
Аш шиммо хlу бох теш?
Ходят тут красивые, харизматичные, рыжебородые с шикарными улыбками: "Нам не светит" - бохш.
Если не вам, то кому?)
Пlаьлг тlежахьбаьл :gash:

Райчик, мегар буйте уьш иццал дукх комплименташ йич?)) :chto:

По теме ши дош: Рост важен :gash: