PDA

Просмотр полной версии : Муж игроман


Alpatu
16.09.2018, 02:39
Ну что же,поговорим о таких?
Знакомая недавно жалуется,мол муж висит на телефоне,все свободное время играет в какие то танки/танчики(могу ошибаться за незнанием)
В общем,дело идёт к разводу.
Говорит устала от такой жизни.
В упор не видет семью,так ещё и на его примере и дети на игры подсели.
А она даже не может им запретить,потому что в доме такой авторитетный пример. Дала ей совет,мол закачай тоже эти игры и бейся с ним на пару:facepalm: ведь так веселей))
А если серьезно,не думала что бывают такие проблемы в семьях.

Ида
16.09.2018, 03:01
Щи куьг лах кхуьн

Тапч
16.09.2018, 03:22
Хаддаз баланаш бу-кх зударшкахь, баланаш((

Alpatu
16.09.2018, 03:27
Хаддаз баланаш бу-кх зударшкахь, баланаш((

бал бац из тъакх?семья это интересы двух людей.жене тоже необходимо внимание,не меньше чем мужу.иначе она чувствует себя ненужной.

Тапч
16.09.2018, 03:38
бал бац из тъакх?семья это интересы двух людей.жене тоже необходимо внимание,не меньше чем мужу.иначе она чувствует себя ненужной.

Валлахlи бу-кх, бегаш а боцуш-ам.
Есть у меня близкий родственник, и как то навестив его в Москве, я и узнал, что бывают комнатные игроманы. Он постоянно втыкал в свой телефон играя в нем онлайн покер. Навестив его спустя несколько лет - та же картина. Сейчас он вернулся домой и живет дома, но картина все та же - продолжает втыкать в телефон и играть покер, хоть и не так часто как раньше. Он то хоть не женат. Ему некого травмировать, если не считать его сестёр.
Но я, как здесь и указано, слышал про семейных, которые подходят к игре танчиками вполне профессионально - обставив свою комнату пару крупными мониторами, специальными джойстиками и огромным креслом, потачивая при этом чипсы с колой, начиная злиться и нервничать когда их тревожат.
Беда, короче, беда!

biba
16.09.2018, 03:59
игромания конечно не хорошо, но не повод ддя развода

Simone
16.09.2018, 14:07
Это жесть..
То же самое как для детей наших мы, сидящие вечно на телефонах (не знаю как вы, а о себе могу сказать что нередко перебарщиваю).

А так конкретно в их случае можно бы пожаловаться его родным, либо снести всю его игровую технику (чревато последствиями такими как агрессия с его стороны) либо просто забить и заниматься собой и детьми

Alpatu
16.09.2018, 14:35
Это жесть..

А так конкретно в их случае можно бы пожаловаться его родным, либо снести всю его игровую технику (чревато последствиями такими как агрессия с его стороны) либо просто забить и заниматься собой и детьми

родным жалваться не вариант.ссор из избы типа выносит.да и не поймут.разбить технику как ты и сказала,чревато.в том то и дело,что она только и занимается детьми(школа/спорт/прогулки/коран) на себя времени нет.
конечно,это не повод для развода.но обстановка напряженная думаю.

Ида
16.09.2018, 14:54
Для меня б это был весомый повод для развода
Нафиг он сдался такой
Терпеть не могу слабых мужиков

i.am
16.09.2018, 15:08
Родные иногда намеренно слепы к проблеме.

Дала 1алаш дойла.

Райя
17.09.2018, 11:16
игромания конечно не хорошо, но не повод ддя развода

Еще какой повод. Тем более если этот игроман играет на деньги, надо разводиться сразу!!!
У меня сестра вышла за такого, который впоследствии продал всю недвижимость, и свою и братьев. Вечно за ним гнались те, кому он должен. Просил машину куда то на тезет поехать у знакомых или родственников, продавал и исчезал. Врал, врал, врал...
Эта с детьми скиталась по квартирам. Чистила, обустраивалась, просили освободить. В итоге нечем было платить и нечего было есть, приехала домой с детьми (4 пацана и 1 девочка).
Когда у нас в республике закрыли все эти игровые заведения, этот уехал и с тех пор его след простыл. Дети выросли. То у дехой, то у нас.


Те игроки, которые играют в танки безобидны, по сравнению с такими.
Этих надо сразу в упор расстреливать.

Ида
17.09.2018, 11:22
Не надо и в танки играть
Надо заниматься семьей, собой
Или оставить такого вместе с его выводком

BarbaroSSA
17.09.2018, 11:32
тяжело комментировать. гиблое дело - игромания, как и любая мания.

если дело обстоит так, как описала Райа, то надо разводиться. цунах г1улкх хир дац.

вообще, бакъ дерг аьлч, боьх х1умнаш ю вай нах. 1еха а йой хьа ял йо йо1, шай к1ант нарик волшехь или игроман волшехь "талур вацар техь?!" олий. нех дакъаз йоккхш йолу йо1ац бала а бац.

BarbaroSSA
17.09.2018, 11:33
с его выводком

ахь йитг яри хьайц 1аш йол выводок? ахь ма атт д1адерзи аз

biba
17.09.2018, 11:41
да Хава за деньги уже беда , Наркоманы..
я про танчики)
говорят игромания лечится сложнее чем наркомания
но все же я знаю людей которые не играют больше, есть кто продолжает..Дал ларойл эц балнех..

Ида
17.09.2018, 12:33
Я сделала бы именно так, как написала
Тем более есть опыт, когда сделала противоположнле
А очень зря
Вторая глупость, которую женщина совершает после выбора чудака на букву м, это таскает его выводок за собой
Дети должны с отцом оставаться, пусть даже он конченный нарк
Впрочем, Мужчины своих детей сами оставляют за собой, а не женщина их оставляет отцу

Ами
17.09.2018, 12:38
Да, часто слышу от женщин такое. У знакомой муж играл в этих покемончиков или как их там. Собирать их надо было или ловить... так вот, она рассказывала, что он даже за рулем этим делом занимался. В машине дети, ему замечание сделаешь, он в ответ: хьай батт д1асац йе, хьа бал бац и тп. Иногда на красный проезжал и это самое безобидное, что могло бы с ними случиться. Х1инц х1у хиллам ца хаъ сун. Может, повзрослел. А такой вроде серьезный, иман долш мужик.
Надо понимать, что это болезнь, но они думают, это временное развлечение и могут остановиться в любой момент. Но момент этот чет так и не наступает, даже под угрозой развода.

Volk75
17.09.2018, 13:21
Женшина не курица- мужчина не игроман.

Volk75
17.09.2018, 16:53
Не надо и в танки играть
Надо заниматься семьей, собой
Или оставить такого вместе с его выводком

Ида, я играю в танки. Иногда после работы хочется отстреляться.)) Но я игрок не очень опытный, меня сразу подбивают и через пару боев я сливаюсь оттуда.:klyanus:

Daisy
12.11.2018, 00:00
Я не считаю это проблемой, наверное потому что мой муж ночью не гуляет в плохой компании, с чужими женщинами не общается, ничем плохим не занимается, а самое главное работает, обеспечивает меня и своего ребенка, поэтому почему бы нет?! Почему бы не дать ему поиграть, не создавая себе из этого проблему?!
Но есть и такие которые играют сутками, не работают, оставляют все на жене, вот с таким я возможно бы развелась.

CheViking
12.11.2018, 01:48
Очень распространенная проблема, к знакомой психологу часто обращаются женщины с жалобой на мужа, который вечно в игре зависает))
С детства ненавидел игры- я идеальный жених)))))))

BarbaroSSA
12.11.2018, 09:56
аль хьамду лиллях1. тоже с детства не любил особо эти игры.
ну а жены... были бы интересными не ходили б мужья играть и тд
хотя в основном конечно причина не в этом

Alpatu
12.11.2018, 11:20
Очень распространенная проблема, к знакомой психологу часто обращаются женщины с жалобой на мужа, который вечно в игре зависает))
С детства ненавидел игры- я идеальный жених)))))))

многие на них подсаживаются по стадному инстинкту.знакомые/друзья завлекают.так же с детьми,моему старшему уже 12 а у него так и не появился ни один игровой дивайс.в классе у всех и всегда обновляются а мой вот бедныйнесчастный.года два ещё назад обещала купить,но потом посадила его и мы обсудили все минусы этих игр.деньги решили послать тем кто в них нуждается.больше эта тема не поднималась у нас в доме.сейчас хочет телефон.его все таки придётся купить/отдать свой потому что в школе уже он необходим.вся домашка и инфо через приложение.
дик хум яц из.поэтому на корню надо срывать/подавлять желание тратить время в пустую.

BarbaroSSA
12.11.2018, 11:23
многие на них подсаживаются по стадному инстинкту.знакомые/друзья завлекают.так же с детьми,моему старшему уже 12 а у него так и не появился ни один игровой дивайс.в классе у всех и всегда обновляются а мой вот бедныйнесчастный.года два ещё назад обещала купить,но потом посадила его и мы обсудили все минусы этих игр.деньги решили послать тем кто в них нуждается.больше эта тема не поднималась у нас в доме.сейчас хочет телефон.его все таки придётся купить/отдать свой потому что в школе уже он необходим.вся домашка и инфо через приложение.
дик хум яц из.поэтому на корню надо срывать/подавлять желание тратить время в пустую.

ма ийцлахь цун смартфон. пусть фонариком пользуется.

Alpatu
12.11.2018, 11:28
ма ийцлахь цун смартфон. пусть фонариком пользуется.

думала смарт Часы помогут избежать это,но ошиблась.
обещала если закончит год с 95%(это отлично) то куплю или отдам свой.и вижу по результатам уже второй четверти 96/98%,боюсь придётся сдержать обещание. в школе им нужен он.сейчас он через мой тел все свои задания и тд контролирует. и группу они завели в вацап,но туда он раз в два три дня тока заглядывает ну и я контролирую.

BarbaroSSA
12.11.2018, 11:31
мда уж
очень опасное время щас
подростки в мобилах могут смотреть что хотят
короче сийн ц1е юкх

Лаьмнаш
12.11.2018, 11:39
Старший в классе подсадил всех на эти игры , далее со временем ездили на турниры создав команду ,были призерами чего то там ,в общем играл , но не в ущерб учебе итд

Алияh
12.11.2018, 11:40
Да, часто слышу от женщин такое. У знакомой муж играл в этих покемончиков или как их там. Собирать их надо было или ловить... так вот, она рассказывала, что он даже за рулем этим делом занимался. В машине дети, ему замечание сделаешь, он в ответ: хьай батт д1асац йе, хьа бал бац и тп. Иногда на красный проезжал и это самое безобидное, что могло бы с ними случиться. Х1инц х1у хиллам ца хаъ сун. Может, повзрослел. А такой вроде серьезный, иман долш мужик.
Надо понимать, что это болезнь, но они думают, это временное развлечение и могут остановиться в любой момент. Но момент этот чет так и не наступает, даже под угрозой развода.

Мамин вис хъар))) хазам дац и Валлай, берш дол кхъанвел таг оц кепар зависимый хилар. Берш хилч мукъна ху лел до техь.
У меня в семье наоборот, окхо со ца ловзит)))

Volk75
12.11.2018, 13:27
Муж не знаю, но самый малой конкретно подсел на Fortnite.
Прафилактическая работа ведется. Никаких плайсташенов и смартфонов в школьное время. Только на каникулах. Недавно было родительское собрание, я не смог пойти по причине английского курса. Но матери своей он смог внушить, что смартфон необходим для школы. Но ето он ей смог по ушам пройтись, а со мной фокус не прошел.))

Брю
05.05.2020, 23:41
Из-за такого игрока - мужа развалилась семья.
Рассорились, разбежались
Игрок теперь один живет
Семья уехала

Leon
06.05.2020, 00:00
Играю в виртуальные игры довольно давно:
Ну, Погоди!
Тетрис
Сега
Плойка
ПК
Это моя примерная эволюция в виртуальных играх.
Играл, играю и буду играть.
Но дело в том, что играю без фанатизма, то есть, не играть могу довольно длительное время, если это нужно, и ни в коему случае не ставлю это дело превыше всего.
На покупку контента после доступности шпд денег не трачу, всё зарабатываю своим умом на турнирах и акциях.
Да и до доступности шпд не особо тратил денег - брал на время контент у единомышленников, дарили часто зная о моем хобби и предпочтения.
Единственное, раз в 5...7 лет на что трачу небольшую сумму денег, это на апгрейд пк средней игровой конфигурации - этого мне хватает для своего хобби.
Играю во все топовые триплэй игры, но больше всего зависаю в тундре (скоро 6 лет).
У кого то хобби это охота, у кого то рыбалка, у кого то собирать марки, у кого то путешествие, а у меня вот такое оно и кто что думает об этом мне глубоко ультрафиолетово....

Ayna
06.05.2020, 01:14
А если посмотреть по-другому, не игроман, а -настойчивый, целеустремленный, уверенный в себе и в победе, и поддержать его !

Domovoi
06.05.2020, 01:15
Старший в классе подсадил всех на эти игры , далее со временем ездили на турниры создав команду ,были призерами чего то там ,в общем играл , но не в ущерб учебе итд

Иштам я тоже игроман) Рублюсь в танчики с утра до вечера) Правда это не в ущерб важным делам.

Наиля
06.05.2020, 18:18
А если посмотреть по-другому, не игроман, а -настойчивый, целеустремленный, уверенный в себе и в победе, и поддержать его !

Не смотри по -другому)
Не становись адвокатом лентяю и бездельнику!
Я ему поиграююююю!
Посуда не мыта, ужин не приготовлен, мусор не вынесен из квартиры и из головы.
А мы тут игры играем!
Ох, Айна, тебе бы только баловать людей))

Наиля
06.05.2020, 18:19
Иштам я тоже игроман) Рублюсь в танчики с утра до вечера) Правда это не в ущерб важным делам.

А рисовать кто будет? Пушкин!)

Наиля
06.05.2020, 18:21
Играю в виртуальные игры довольно давно:
Ну, Погоди!
Тетрис
Сега
Плойка
ПК
Это моя примерная эволюция в виртуальных играх.
Играл, играю и буду играть.
Но дело в том, что играю без фанатизма, то есть, не играть могу довольно длительное время, если это нужно, и ни в коему случае не ставлю это дело превыше всего.
На покупку контента после доступности шпд денег не трачу, всё зарабатываю своим умом на турнирах и акциях.
Да и до доступности шпд не особо тратил денег - брал на время контент у единомышленников, дарили часто зная о моем хобби и предпочтения.
Единственное, раз в 5...7 лет на что трачу небольшую сумму денег, это на апгрейд пк средней игровой конфигурации - этого мне хватает для своего хобби.
Играю во все топовые триплэй игры, но больше всего зависаю в тундре (скоро 6 лет).
У кого то хобби это охота, у кого то рыбалка, у кого то собирать марки, у кого то путешествие, а у меня вот такое оно и кто что думает об этом мне глубоко ультрафиолетово....
Молодой видать! Наиграешься, делом займись. Всю свою энергию в инет выкидываешь, не дело это.)

Наиля
06.05.2020, 18:23
Очень распространенная проблема, к знакомой психологу часто обращаются женщины с жалобой на мужа, который вечно в игре зависает))
С детства ненавидел игры- я идеальный жених)))))))

Во всем идеальный человек!

Leon
06.05.2020, 19:12
Рублюсь в танчики с утра до вечера)
Не нравиться, хотя есть там и рега и несколько прем техники и сама игра на пк...

Сайхан
07.05.2020, 12:12
Тож иногда когда пацаны на занятиях и есть свободное время жалуюсь..

Кто может ответить...полгода назад купил малому PS4, на днях стал издавать непонятный вой ..но работает нормально. Как можно его заткнуть..реально бесит...

Jizn'
07.05.2020, 12:41
а еще можно поиграть вместе с ним
четакова

Наиля
07.05.2020, 13:12
а еще можно поиграть вместе с ним
четакова

Ну фсе) прощай житуха-бытовуха!
Это все равно, что начинать пить водяру с мужем алкашом, лишь бы он меньше пил.
У нас племяники стали психами из-за этих игр, один после армии открыл салон игр.
Считаю -это тот же Кастанеда и грибы Барбароссы.
Взрослым можно, а школьникам и студентам категррически -нет.

Jizn'
07.05.2020, 13:14
какое неприятное сравнение, Наиля
не пугай меня

Leon
07.05.2020, 13:53
Как можно его заткнуть..реально бесит...
Вентиляторы/вентилятор под замену (какой именно, только при осмотре), убрать валенки, заменить тп.
Сразу скажу, что смазывать вентиляторы бесполезно - это ненадолго...

Сайхан
07.05.2020, 14:45
Вентиляторы/вентилятор под замену (какой именно, только при осмотре), убрать валенки, заменить тп.
Сразу скажу, что смазывать вентиляторы бесполезно - это ненадолго...

Так только мастер справится?

Leon
07.05.2020, 14:48
Так только мастер справится?

Да, ибо это аппаратная проблема, а не программная...
И желательно, что бы в нормальном СЦ это устранялось.

Domovoi
07.05.2020, 14:50
Ну фсе) прощай житуха-бытовуха!
Это все равно, что начинать пить водяру с мужем алкашом, лишь бы он меньше пил.
У нас племяники стали психами из-за этих игр, один после армии открыл салон игр.
Считаю -это тот же Кастанеда и грибы Барбароссы.
Взрослым можно, а школьникам и студентам категррически -нет.

Племянника не Беслан звали?

Сайхан
07.05.2020, 14:50
Да, ибо это аппаратная проблема, а не программная...
И желательно, что бы в нормальном СЦ это устранялось.

Баркалл, брат

Paintball
03.04.2022, 20:09
Иштам я тоже игроман) Рублюсь в танчики с утра до вечера) Правда это не в ущерб важным делам.

Ну хоть один человек признался, что является заядлым игроманом!))

Пабгах ловзш стаг велахь добавляйтесь)))

https://i.ibb.co/pxHRXq4/3-EE543-D0-6-B17-4-A32-8-E8-B-CC5-A754-CA70-C.jpg

Knyaginya
03.04.2022, 20:42
Ну хоть один человек признался, что является заядлым игроманом!))

Пабгах ловзш стаг велахь добавляйтесь)))

https://i.ibb.co/pxHRXq4/3-EE543-D0-6-B17-4-A32-8-E8-B-CC5-A754-CA70-C.jpg

Да я думала ты святой)))))))) Игроманка я....в чего только не играла...в первый игралась в Counter-Strike...В первые разы было страшно..словно реально убьют....ну а как прижилось..только так... Что то уже неинтересны такие игры...

Paintball
03.04.2022, 20:51
у святых тоже бывают свои слабости, сударыня))

Knyaginya
03.04.2022, 21:09
у святых тоже бывают свои слабости, сударыня))

Неее...уже нимб спал...не вижу свечения))))))) Какой ранг у тебя в этой игре? Командос?

Paintball
03.04.2022, 21:29
Неее...уже нимб спал...не вижу свечения))))))) Какой ранг у тебя в этой игре? Командос?
не притаоряйся игроманкой, ничего ты не знаешь))

Knyaginya
03.04.2022, 21:32
не притаоряйся игроманкой, ничего ты не знаешь))

Не знаю ничего....вообще...ты прав))))))) Вот подумала...может мне свой аккаунт там восстановить...правда я там новичок...и как то выброс в горах был...там кажись бот был...я у моря вокруг скалы...выбраться не могу оттуда...и этот боец меня достал своей автоматной очередью...у меня пули нима...в итоге пошла ва банк...рукопашным его добила...ему пришел конец))))) У тебя супер класс...аккаунт...не Командос...а Команданте там звание есть..других рангов не знаю..вот и спросила)))

Paintball
03.04.2022, 22:38
Не знаю ничего....вообще...ты прав))))))) Вот подумала...может мне свой аккаунт там восстановить...правда я там новичок...и как то выброс в горах был...там кажись бот был...я у моря вокруг скалы...выбраться не могу оттуда...и этот боец меня достал своей автоматной очередью...у меня пули нима...в итоге пошла ва банк...рукопашным его добила...ему пришел конец))))) У тебя супер класс...аккаунт...не Командос...а Команданте там звание есть..других рангов не знаю..вот и спросила)))
все таки играла значит)) нет, зааний там не бывает) бывают ранги, и то посезонные, которые регулярно обнуляются. в этой игре ранги не важны, важен твой скилл, на скольких пальцах играешь))

https://youtu.be/Ypk5LKKjPCI

Knyaginya
03.04.2022, 23:38
все таки играла значит)) нет, зааний там не бывает) бывают ранги, и то посезонные, которые регулярно обнуляются. в этой игре ранги не важны, важен твой скилл, на скольких пальцах играешь))

https://youtu.be/Ypk5LKKjPCI

Начала играть..а потом некогда было...и в итоге удалила с мобилы...А ты много денег потратил на такие крутые тачки там))))))) Сколько стоит твой аккаунт?

Paintball
04.04.2022, 04:02
Начала играть..а потом некогда было...и в итоге удалила с мобилы...А ты много денег потратил на такие крутые тачки там))))))) Сколько стоит твой аккаунт?
аккаунты обычно всегда стоят значительно, в разы меньше чем на них потрачено)) за 2000$ моментально ушел бы:)

Knyaginya
04.04.2022, 17:46
аккаунты обычно всегда стоят значительно, в разы меньше чем на них потрачено)) за 2000$ моментально ушел бы:)

Тебе оружие надо по круче...для выживания в этой игре...так что постарайся уж)))))

п.с...может переименовать тему на просто..Игроманы....девушки тоже ведь играют...

Paintball
04.04.2022, 18:21
Тебе оружие надо по круче...для выживания в этой игре...так что постарайся уж)))))

п.с...может переименовать тему на просто..Игроманы....девушки тоже ведь играют...
ты как говорится слышала звон, но не знаешь где он)) иначе признала бы, что мой персонаж держит в руках самый крутой и максимально навороченный ствол в этой игре: ледник эмку)))

Knyaginya
04.04.2022, 18:38
ты как говорится слышала звон, но не знаешь где он)) иначе признала бы, что мой персонаж держит в руках самый крутой и максимально навороченный ствол в этой игре: ледник эмку)))

разве не М249 там считается грозой? У тебя М416 выходит...

Paintball
04.04.2022, 18:41
разве не М249 там считается грозой? У тебя М416 выходит...
Игра чу даккха, как-нибудь покатаю тебя по чистому полю, научу азам и матчасти пабг мобайла))

Knyaginya
04.04.2022, 18:43
ты как говорится слышала звон, но не знаешь где он)) иначе признала бы, что мой персонаж держит в руках самый крутой и максимально навороченный ствол в этой игре: ледник эмку)))

разве не М249 пулемет...там считается грозой? У тебя М416 выходит... у тебя штурмовик винтовка....

Knyaginya
04.04.2022, 18:46
Игра чу даккха, как-нибудь покатаю тебя по чистому полю, научу азам и матчасти пабг мобайла))

До того как играть..я смотрю и изучаю все азы...иначе какой смысл играть там....Но как я говорила..я новичок...но знаю..что там нужно в первую очередь прокачать оружие.. Не знаю...аккаунт есть у меня...а вот желание...не знаю..слишком нервная игра...и еще там онлайн все группировки..воюют...Кстати. .в ребята из Турции выиграли турнир который устраивают...в курсе? Красавцы они...))))

Paintball
04.04.2022, 18:48
До того как играть..я смотрю и изучаю все азы...иначе какой смысл играть там....Но как я говорила..я новичок...но знаю..что там нужно в первую очередь прокачать оружие.. Не знаю...аккаунт есть у меня...а вот желание...не знаю..слишком нервная игра...и еще там онлайн все группировки..воюют...Кстати. .в ребята из Турции выиграли турнир который устраивают...в курсе? Красавцы они...))))
Я к кибер спорту по дисциплине пабг мобайл имею непосредственное отношение) у тебя достоверная, но устаревшая на два года информация))

Knyaginya
04.04.2022, 18:59
Я к кибер спорту по дисциплине пабг мобайл имею непосредственное отношение) у тебя достоверная, но устаревшая на два года информация))

Так ты все же реальный игрок в кибере..В какую команду ты входишь? Исправь меня...кто тогда были чемпионами..может я запамятовала...

ЛиЯ
11.04.2022, 00:49
Пусть играет
Главное чтоб не занудничал и не делал мозг

Муса
11.04.2022, 05:57
Ну хоть один человек признался, что является заядлым игроманом!))

Пабгах ловзш стаг велахь добавляйтесь)))

https://i.ibb.co/pxHRXq4/3-EE543-D0-6-B17-4-A32-8-E8-B-CC5-A754-CA70-C.jpg

Г1аьхьчал и ун кхетта соъ ву)
Играл варфэйс, знаю, что у игроманов она не в почете.
Года два играл, вроде, потом надоело.
Когда появился пабг, попробовал поиграть, но что то не пошло. Решил, я уже всё, способность постигать новое, достигла предела, говоря проще, постарел.
Но когда вышла варзон, оказалось, есть ещё порох ..., поигрываю.
В варфэйс нравилось, что в игре заложен, здравый смысл, что ли.
Как бы воюешь против зла. В остальных, война, просто ради войны.

BarbaroSSA
11.04.2022, 10:37
удивительное дело. с детства меня Аллах1 уберег от этих игр. весь куян ходил играть в приставку atari, что была в здании касс аэрофлота))) а я лазал по деревьям и влюблялся в девчонок)))

Наиля
11.04.2022, 11:36
скажите, есть такая игра, по которой можно научиться в реалии вождению автомобиля?

Agronom
11.04.2022, 16:36
скажите, есть такая игра, по которой можно научиться в реалии вождению автомобиля?

Есть симуляторы разные, но там еще оборудование понадобится, если не ошибаюсь

The_Count
11.04.2022, 16:47
скажите, есть такая игра, по которой можно научиться в реалии вождению автомобиля?

Grand Theft Auto как вариант.
Gran Turismo ещё можно попробовать. К нему лучше приобрести руль и педали.

Наиля
11.04.2022, 20:44
Grand Theft Auto как вариант.
Gran Turismo ещё можно попробовать. К нему лучше приобрести руль и педали.

вот ты бяка, одманщик))

biba
11.04.2022, 20:51
вот ты бяка, одманщик))

А прикинь)) а я еще заскринил)

Наиля
12.04.2022, 02:49
А прикинь)) а я еще заскринил)

))))я сама уже приготовилась на выходные посмотреть что сие

EhartanZuram
04.09.2022, 15:19
Радикальные решения не помогут, час ну два еще можно, если ты работаешь, учишься, родным время уделяешь, тренируешься, но тратить все время на игры - это уже слабость характера, нету сильного внутреннего стержня, человек реально слабак, не физически, но ментально, духовно, если человек зависит, кто бы это ни был от таких вещей, это слабовольные люди, ледарло юкх из, ишт баха дешанча наха.

Лаьмнаш
04.09.2022, 16:01
Прочитав название темы, возник вопрос , а почему не жена игроман ?!)

Knyaginya
04.09.2022, 16:10
Прочитав название темы, возник вопрос , а почему не жена игроман ?!)

Полагаю..потому что наши женщины не ходят в казино...и не играют на деньги....Если не учесть мобильных игр для досуга....И все же...у нас женщины не являются профессиональными игроками....а вот мужчины...уходят в них с головой.

Лаьмнаш
04.09.2022, 16:15
Полагаю..потому что наши женщины не ходят в казино...и не играют на деньги....Если не учесть мобильных игр для досуга....И все же...у нас женщины не являются профессиональными игроками....а вот мужчины...уходят в них с головой.с с казино понятно, есть и другие игры ) а вот в целом почему они так уходят в азарт в отличие от женщин , интересно в чем причина ?!)

Knyaginya
04.09.2022, 16:24
с с казино понятно, есть и другие игры ) а вот в целом почему они так уходят в азарт в отличие от женщин , интересно в чем причина ?!)

У женщин в доме больше дел....им некогда сидеть сутками напролет....и женщины могут отвлечь себя на любых других мелочах в жизни...те же походы по магазинам...готовка..уборка. ..Женщины многословны...они любят общаться...и передавать свои мысли...эмоции другим...А мужчины...в большей степени люди замкнутые..им не так легко отвлечься от своих мыслей что их гнетут....и они не могут также легко и свободно доверить их другому человеку.... Им проще уйти в игру...в дело...в бизнес...другими словами...им нужно выпустить пар...но так чтобы никто этого не заметил....а игры....это самое простое для них решение...тем более что мужчины ..это завоеватели..вот они и проходят сложные уровни...и чувствуют себя героями...нууу...хотя бы в душе))))

Agronom
04.09.2022, 18:44
Прочитав название темы, возник вопрос , а почему не жена игроман ?!)

То же самое хотел написать ))

Наиля
04.09.2022, 21:52
не вижу проблемы, пока он играет, она может свои дела сделать по хозяйству , сходить на шопинг, в парикмахерскую, с подругами по кафешкам, по мне так такой муж красавчег, мозг не выносит, по пятам не ходит, сидит себе в виртуале , да за ради бога! мнеб такого))

ЛиЯ
05.09.2022, 11:21
а я азартный человек.
но оч сдерживаю свои порывы))

Брю
02.02.2023, 11:26
За борт его и найти без зависимостей норм мужа.

Domovoi
02.02.2023, 11:48
Ну что же,поговорим о таких?
Знакомая недавно жалуется,мол муж висит на телефоне,все свободное время играет в какие то танки/танчики(могу ошибаться за незнанием)
В общем,дело идёт к разводу.
Говорит устала от такой жизни.
В упор не видет семью,так ещё и на его примере и дети на игры подсели.
А она даже не может им запретить,потому что в доме такой авторитетный пример. Дала ей совет,мол закачай тоже эти игры и бейся с ним на пару:facepalm: ведь так веселей))
А если серьезно,не думала что бывают такие проблемы в семьях.

Женщина всегда найдет проблему, если у нее возникнет в этом необходимость. Тебе следовало ее спросить о том, как он проводит время вне игры.

Leon
02.02.2023, 14:21
Коллекция игр как минимум на $2500 за 20 лет, это стим/эпик/гог/ае/оринж.
Играю, играл и буду играть, во что не играю, это во всякие донатилки, где из игроков высасывают бабло, я играю в офлайн ааа проеты.
При этом в наличии две трешки в Грозном, пару участков по 10 соток в Шали, на одном из которых начато строительство дома на 170 квадратов по собственному проекту.
Каждый год путешествие с семьей по интересным на наш взгляд странам и местам внутри страны, провожу массу времени с семьей.
Есть свой личный бизнес который приносит неплохие деньги на это все.
Раньше я и на играх не плохо зарабатывал в том же стиме, далее в вартандер, помимо основной работы, теперь же только мое хобби.

Брю
02.02.2023, 15:15
За борт его и найти без зависимостей норм мужа.

Если серьезно, то я не вижу ничего плохого в том, что человек после рабочего дня отдыхает за игрой час-два. Каждый по своему отдыхает, один хочет фильм посмотреть, другой - играть)


Лишь бы в болезнь под названием игромания не перешло.

Один
02.02.2023, 15:24
Не ну если вы постигли смысл жизни, свое предназначение в ней и пр., то че бы и не погонять в танчики.)

Borz
02.02.2023, 21:12
Мало кто знал о персональных компьютерах, о PS последние модели, o Sega Dreamcast, как не имели представления об интернет связи в мб-ах))). Сами собрали системные блоки, покупая детали через москву, купили мониторы, создали локальную сеть, достали самые крутые игры, и пошла вода в хату. Оплаты на два месяца вперед, священный список всех времен)))). Перепродажи "дня и часа")))), драки за каждую минуту. И заказы от богатых семей, собрать лучший комп, чтобы ребенок развивался в хоромах, а не с этими хулиганами. Всё равно были не довольные. Не играми, с ночи - до утра, после времени с клиентами, с раннего утра до двенадцати ночи, а деньги, деньги, деньги ... И чем больше их собиралось, тем больше не хватало)))) Отец разрубил "гордиев узел", раздав всю аппаратуру среди своих знакомых, причем в долг))) Они и так оправдали себя почти за пару месяцев, пока люди втягивались, что такое комп и игры.

Сегодня, три компа моей сборки и под моим обслуживанием, четыре ноутбука, пять телефонов, и уйма игр для собственного развлечения. И все довольны.

Проблемы не в играх. Проблемы в головах.

Leon
02.02.2023, 22:53
Перепродажи "дня и часа"
Самое забавное, то что почти у каждого из них дома стоял системник предтоп/топ сегмента - просто там атмосфера совсем другая была.
Сам не владел таким бизнесом, но несколько точек обслуживал, по несколько десятков пк на точке.

Borz
02.02.2023, 23:23
Самое забавное, то что почти у каждого из них дома стоял системник предтоп/топ сегмента - просто там атмосфера совсем другая была.
Сам не владел таким бизнесом, но несколько точек обслуживал, по несколько десятков пк на точке.

В том городе где мы запустили этот проект, мы были первыми и последними. По той причине, что мы не давали в обиду мелких. Как только заметили, что их подменяют пацаны по старше, представляясь их друзьями и даже братьями))) "У чеченцев порядок" - закрепилось за нами с самого начала. А те, кто рискнул скопировать нас, дальше PS и Sega, не вытянули. ПС требовал знания, или специалиста как ты, Леон. Они были, но были плотно заняты в других сферах гос.учреждений. А мы, могли всё сами)). Надо быть честным, что мы за оплату, смогли вытянуть одного администратора, и то на два часа, чтобы он показал, как исправлять ошибки в локальной сети. И эта возможность, была фишкой всего проекта. Рубиться в контру, разбиваясь на команды. Я многих научил пользоваться персональным компьютером. Теперь же, дети рождаются с телефоном в руке)))))))

rulil
04.02.2023, 21:11
муж моей сестры игроман,всегда в топе.но ,скажем так,не умеет свою семью содержать .те же танки-шманки...в игре херачит ...но в жизни печально всё.вот он и умчался по контракту на Украину.

Domovoi
04.02.2023, 22:54
муж моей сестры игроман,всегда в топе.но ,скажем так,не умеет свою семью содержать .те же танки-шманки...в игре херачит ...но в жизни печально всё.вот он и умчался по контракту на Украину.

Умчался играть в настоящие танки? Там все по настоящему. Надеюсь он в курсе.

rulil
04.02.2023, 23:13
Умчался играть в настоящие танки? Там все по настоящему. Надеюсь он в курсе.с начала сентября. И почему то в минуса выхожу я)))

Domovoi
04.02.2023, 23:24
с начала сентября.

Ничего себе! Видимо игромания в танчики на пользу пошла раз до сих пор живой)

rulil
05.02.2023, 14:15
Ничего себе! Видимо игромания в танчики на пользу пошла раз до сих пор живой)тьфу-тьфу-тьфу.его бы и так мобилизовали. строчку разведчиком проходил. сослуживцев мобилизовали.

Наиля
05.02.2023, 23:11
Вспомнилось одно высказывание про мужа)
Муж это золото в грязи, умная жена, берет золото с грязью, отмывает его и живет с ним , а глупая не подбирает золото считая, что оно в грязи и остается одинокой.

Просто оставить мужчине его привычки, а самой заниматься своими увлечениями, читать, вязать, плавать, шопинг, фитнес , да мало ли ...

Domovoi
06.02.2023, 01:42
его бы и так мобилизовали. .


Отговорки все это. Кто не хотел ехать, тот не поехал.

Borz
06.02.2023, 01:45
Отговорки все это. Кто не хотел ехать, не поехал.
.

Уп-с, а что, так можно было написать про это?:far:

Domovoi
06.02.2023, 01:51
Уп-с, а что, так можно было написать про это?:far:

Нельзя было. я во время одумался и удалил)

Borz
06.02.2023, 01:56
Нельзя было. я во время одумался и удалил)

:vahahaha: Красавчик))))

ЛиЯ
12.02.2023, 21:26
Если жена такая скучная и неинтересная шо же им ещё делать

Borz
12.02.2023, 22:10
Если жена такая скучная и неинтересная шо же им ещё делать

Вот оно какое, кольцо властительницы всего мира, мужского))))

Терек
13.02.2023, 00:20
Вспомнилось одно высказывание про мужа)
Муж это золото в грязи, умная жена, берет золото с грязью, отмывает его и живет с ним , а глупая не подбирает золото считая, что оно в грязи и остается одинокой.

Просто оставить мужчине его привычки, ...

Абсолютно согласен. Вы так парадоксальны по своей природе, что мужчина после женитьбы, не без вашей помощи так меняется, что потом сами жалуетесь, что он больше не тот мужчина, за которого она пошла под венец.)))

Наиля
13.02.2023, 11:42
Любую ерунду можно удалить из жизни делая дуа

Брю
13.02.2023, 11:47
В чем проблема? Для игромана найти жену игроманку и всё, и все довольные и счастливые :kuku:

Мадина
13.02.2023, 15:32
[/B]

Абсолютно согласен. Вы так парадоксальны по своей природе, что мужчина после женитьбы, не без вашей помощи так меняется, что потом сами жалуетесь, что он больше не тот мужчина, за которого она пошла под венец.)))

Женщины больше жалуются, что мужчина не совсем тем оказался , за которого она пошла под венец) ведь человека можно узнать до конца лишь пожив с ним под одной крышей.

Лаьмнаш
13.02.2023, 18:14
В чем проблема? Для игромана найти жену игроманку и всё, и все довольные и счастливые :kuku:
найти более азартную ,тогда придет в себя человек ))Шел хьера ваьл вег уллехь нис велча ,метта вох олар-кх вайн юккъехь)

Leon
13.02.2023, 19:38
Играю, играл и буду играть,
Взял недавно 3080ти по хорошей цене:
https://i.imgur.com/8WMk6wA.jpeg
А то уже некоторые новинки не идут на запредельных в qhd с приемлемым фпс.

Borz
13.02.2023, 19:55
Взял недавно 3080ти по хорошей цене:
https://i.imgur.com/8WMk6wA.jpeg
А то уже некоторые новинки не идут на запредельных в qhd с приемлемым фпс.

Г1оза лела дойла!
У блока питания хватит резерва после установки этой видеокарты?

Leon
13.02.2023, 20:25
Г1оза лела дойла!
Дел рез хил.

У блока питания хватит резерва после установки этой видеокарты?
Да, голдовый суперфлавер на 850 ватт, в пике максимум загружен на 600 ватт:
https://i.imgur.com/K913CwF.jpeg
Японская начинка, 10 лет гарантии, ну все в духе суперфлавер.

Borz
14.02.2023, 00:28
Дел рез хил.


Да, голдовый суперфлавер на 850 ватт, в пике максимум загружен на 600 ватт:
https://i.imgur.com/K913CwF.jpeg
Японская начинка, 10 лет гарантии, ну все в духе суперфлавер.

Хороший запас мощности. Только газ в пол))))))

Knyaginya
04.08.2023, 03:04
Нынче все игроманы...зависимость правда страшная вещь...

Paintball
04.08.2023, 14:30
Коллекция игр как минимум на $2500 за 20 лет, это стим/эпик/гог/ае/оринж.
Играю, играл и буду играть, во что не играю, это во всякие донатилки, где из игроков высасывают бабло, я играю в офлайн ааа проеты.
При этом в наличии две трешки в Грозном, пару участков по 10 соток в Шали, на одном из которых начато строительство дома на 170 квадратов по собственному проекту.
Каждый год путешествие с семьей по интересным на наш взгляд странам и местам внутри страны, провожу массу времени с семьей.
Есть свой личный бизнес который приносит неплохие деньги на это все.
Раньше я и на играх не плохо зарабатывал в том же стиме, далее в вартандер, помимо основной работы, теперь же только мое хобби.

никогда не платил за настольные игры. они вообще не азартные. а вот донатилки реальное зло. тысяч 10$ как минимум просадил, пока не понял, что засасывает и надо завязывать))
оказывается я был сам того не подозревая очень азартным))