Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2024, 01:42 #41
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,557
Вес репутации: 2513
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
не знаю почему, но сие произведение мне напомнило "удивительные путешествия на суше и на море, военные походы и веселые приключения барона фон мюнхгаузена, о которых он обычно рассказываел за бутылкой в кругу своих друзей" рудольфа эрих распе и готфрида август бюргера))
ты скорее всего не в курсе, того что тогда происходило))
не мало чеченцев тогда прошло через это..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2024, 08:15 #42
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 5391
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
ты скорее всего не в курсе, того что тогда происходило))
не мало чеченцев тогда прошло через это..
в курсе хилла ца 1аш, прекрасно все помню. нашего родственника вот так дважды похитили и убили, требуя выкуп. я в целом не отрицаю того факта, что родственников садулаева похищали. я про детали. он любит приукрашивать покруче барона мюнхгаузена))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2024, 18:54 #43
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,557
Вес репутации: 2513
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
в курсе хилла ца 1аш, прекрасно все помню. нашего родственника вот так дважды похитили и убили, требуя выкуп. я в целом не отрицаю того факта, что родственников садулаева похищали. я про детали. он любит приукрашивать покруче барона мюнхгаузена))
Дала геч дойла цунна!
у нас была почти такая же ситуация, потому всегда хотела узнать больше по этой теме..
хотя, в данном случает конечно же без мюнхаузена наверно не обошлось- книга то художественная)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2024, 19:06 #44
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,538
Вес репутации: 2778
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Есть небольшой приукрас, видимо для литературности, либо просто из-за прошедших лет просто воспоминания изменились. Но не значительный. В некоторых описываемых им событиях с ним присутствовал мой отец.
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017