Grommus

Вернуться   Grommus > Место под Солнцем > Житие-Бытие > Взаимоотношения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2018, 03:54   #101
Лукас
мираж

Вес репутации: 188
Лукас невозможное возможноЛукас невозможное возможноЛукас невозможное возможноЛукас невозможное возможноЛукас невозможное возможноЛукас невозможное возможноЛукас невозможное возможноЛукас невозможное возможноЛукас невозможное возможноЛукас невозможное возможноЛукас невозможное возможно

1Досчитайте мысленно до ста
2Сбросьте собеседника с моста
3Бейте собеседника в уста
4Крикни:собеседник я устал!
5Тряпкой выгнать той, что не чиста(хаха)

Все пункты хороши, все эффективны

Последний раз редактировалось Лукас; 02.09.2018 в 03:57. Причина: Пр
Лукас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 22:37   #102
ЛиЯ
?

Вес репутации: 858
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно

Игнорировать , притвориться глухым, слепым , немым
Старый 13.09.2018, 12:31   #103
Райя
Езар...

Вес репутации: 1489
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Старый 14.09.2018, 19:13   #104
Лаьмнаш
Берий Нана

Вес репутации: 189
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно

Если достал , задумайтесь над тем , что в момент глубокого одиночества ,он мог бы стать для Вас спасителем )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 19:49   #105
Алика
Думаю

Вес репутации: 685
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Если достал , задумайтесь над тем , что в момент глубокого одиночества ,он мог бы стать для Вас спасителем )
В этом смысле я ос самодостаточная. Сама себя достаю
Старый 14.09.2018, 20:21   #106
Alpatu
spine

Вес репутации: 108
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
глубокое одиночество,это когда)))?почему то когда мне одиноко я хочу тишину и спокойствие.
Старый 14.09.2018, 20:29   #107
Лаьмнаш
Берий Нана

Вес репутации: 189
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
глубокое одиночество,это когда)))?почему то когда мне одиноко я хочу тишину и спокойствие.
Тебе и мне лучше не знать )
То что мы с Вами желаем после шума гама школы сада готовки и всей этой беготни с детьми - тишины и спокойствия , это нормальное желание нашего мозга ) А вот бывает у людей реальное одиночество , когда нет у них людей ,с кем могут пообщаться и кому они нужны идт )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 20:34   #108
ЛиЯ
?

Вес репутации: 858
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно

Правда дороже. Надо говорить как есть . Зачем врать , делать вид , что тебе интересно его слушать

Опции темы
Опции просмотра