Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2023, 18:55 #901
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3278
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Мы слабый пол, пусть муж обеспечивает
Женщина должна быть красивой и отдыхать))
И вообще, считаю надо запретить с приданным выходить замуж, все эти шмотки пусть тоже муж покупает. Иц ши кюг ластина маре д1а яг1чехь хватит)) и вообще считаю женщине нельзя выходить из дома без мужа, надо в магазин? Пусть в обед приезжай и везет за покупками. А то размечтался обедать спокойно
Дааа)) меня мой спустя 12 лет пытается заставить права сделать, прикиньте..со ма яций 1овдал, давно просекла что намного удобнее когда тебя отвозят привозят, чем я буду психовать, бояться каждый автомобиль и куда-нибудь врежусь
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2023, 18:59 #902
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,681
Вес репутации: 5863
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Дааа)) меня мой спустя 12 лет пытается заставить права сделать, прикиньте..со ма яций 1овдал, давно просекла что намного удобнее когда тебя отвозят привозят, чем я буду психовать, бояться каждый автомобиль и куда-нибудь врежусь
Правильно! Зачем тебе лишний стресс, если есть личный водитель, который отвезет и привезет, еще и сумки будет таскать до машины.

Нее, я решила по полной надо пользоваться всеми правами. Женщина должна сидеть дома и отдыхать, и точка! Мы не для работы созданы!
Даже мусор выносить не надо, там много посторонних глазастых мужчин…
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2023, 19:02 #903
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3278
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Даже больше, это не права, это наши обязанности и мы должны их выполнять
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2023, 19:06 #904
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,681
Вес репутации: 5863
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Даже больше, это не права, это наши обязанности и мы должны их выполнять
Правильно говоришь, это наши обязанности! Надо слушаться мужа!!!

Лара, а ты не жалуйся что постоянно мужья приходят в аптеки за терафлю да шампунями для объема волос))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2023, 19:07 #905
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Шун хиъча ,вай дик 1аш дукх вай чохь ))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 03:09 #906
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,463
Вес репутации: 6588
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Ночная прогулка под снегопадом
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 08:41 #907
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,944
Вес репутации: 4852
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Четко!)))
Не верь бакъ дац )))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 09:51 #908
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,539
Вес репутации: 8766
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Ночная прогулка под снегопадом
Только я подумала «неужели в этом году не выпадет нормальный снег» и на те, выпал)
Захотелось сразу пойти погулять, но, увы, было поздно, все спали.
Со ар ял йол аьллехь, исламский центрехь карор яр ))))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 10:17 #909
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5253
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Кебаб дикам йар.
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 11:44 #910
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,681
Вес репутации: 5863
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Кебаб дикам йар.
Эх ты, кебаб

Пока ты кебабы кушаешь люди женятся и выходят замуж
Вон и Наиля замуж выходит
Следующий ты - женись!!!
И пригласи нас на свадьбу
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017