Старый 26.02.2020, 00:40 #131
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Карать нужно с районного звена..ВВП в Иркутске обещает народу до холодов всем все выплатят,всем обеспечат, сам буду контролировать.
На деле глава района рулит,как ему в масть.Люди без денег и жилья мыкаются.
Все программы на уровне городов и районов стопарят.
Верхи как Скрудж Мак Дакк купаются в баблосах. Таким образом нижний уровень мурцует народ на земле,а верхний коррумпирован до безобразия.
У органов, есть вся информация на каждого деятеля,которая годами накапливалась. Нужна только команда сверху и всё...пойдут этапом-Омск,Томск, Балабинск,Уфа,Чита, Челябинск))))
Ну сказал же ВВП когда ему пожаловались на воровство на верхах - "А кем я их заменю?"
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 01:30 #132
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Двоих я знаю)))
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 15:29 #133
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Я после рассказа Волка по поводу носочков и варежек итд которые должны выкупить родители у школы и дети потом должны их реализовывать , я вообще молчу , у них оправдание ,что таким образом детей учат работать.И сумма там для школы немаленькая)
Если не ошибаюсь дело было так.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 17:27 #134
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Я после рассказа Волка по поводу носочков и варежек итд которые должны выкупить родители у школы и дети потом должны их реализовывать , я вообще молчу , у них оправдание ,что таким образом детей учат работать.И сумма там для школы немаленькая)
Если не ошибаюсь дело было так.
Где он это рассказывал? Я мутно помню что кто-то говорил, что детям дают задание что-то продать и это нормально. Но что родители должны выкупать, такого не читал.. Можно спросить у родственников в норвегии.. Тут тоже приходят детишки со школы, со взрослым сопровождающим, предлагают купить почтовые марки и так далее, но могу не купить, да и детей думаю в школе к стенке не поставят, если не продадут.. В таких вопросах важны детали и пояснение.. Уж точно тебе могу с уверенностью сказать, что тут не идет речь о постройке за вырученные деньги нового навеса директору школы.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 20:22 #135
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Я после рассказа Волка по поводу носочков и варежек итд которые должны выкупить родители у школы и дети потом должны их реализовывать , я вообще молчу , у них оправдание ,что таким образом детей учат работать.И сумма там для школы немаленькая)
Если не ошибаюсь дело было так.
тут продают вафли или печеньки обычно.может у них варежки и ещё что то в норвей.
а деньги вырученные идут на оплату школьных поездок за границу.есть всегда в школе дети из семей среднего достатка,которые не всегда могут позволить ребёнку поездку с классом.обычно если в семье несколько школьников,то для каждого платить по 180-250 евро с ребёнка накладно.так вот,для того что бы сумма общая от поезди стала меньше организовывают такие продажи или чаепития.и уже общую сумму делят на количество детей,тем самым поездка становится на много дешевле.надеюсь понятно объяснила.как то много получилось)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 21:06 #136
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Да , что то такое , но если я не ошибаюсь , надо было выкупить всё это и продать , а продать и вернуть свои деньги не на все 100% получается думаю.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 21:10 #137
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Да , что то такое , но если я не ошибаюсь , надо было выкупить всё это и продать , а продать и вернуть свои деньги не на все 100% получается думаю.
впервые такое слышу.в бельгии такого точно нет.
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 21:12 #138
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Где Волк ?)
Рассказывай сколько обошлись вам варежки /носки шерстяные?
И продали вы их полностью?вернули свои деньги?)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 22:59 #139
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,572
Вес репутации: 3859
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

В американских фильмах тоже видела, что дети собирают деньги продавая печенья, лимонад.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 20:53 #140
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
ВРИО градоначальника вроде как не плохой человек...
Утвердили, с чем его и поздравляю.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017