Старый 29.06.2020, 02:56 #31
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
Бывает иногда проснусь и вспоминаю, на каком языке нужно говорить))). Мозг начал отказывайся от не используемых языков. По видимому терабайты памяти заканчиваются))
Надо что нить попить для устойчивости памяти....потом чтоб не поздно было...

Я хотела быть полиглотом....вернуть бы все...назад....обучала бы только языки.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 20:12 #32
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Хорошо говорю: Чеченский, Русский, Голландский

Чуть хуже: Немецкий, ингушский

Понимаю, но отказываюсь говорить по политическим мотивам: Английский
Домовой, английский по какому политическому мотиву не будешь?
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2021, 06:02 #33
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 3418
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Мне бы щас немецкий и турецкий яз. Срочно необходимы )
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 16:28 #34
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,491
Вес репутации: 8992
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
Мне бы щас немецкий и турецкий яз. Срочно необходимы )
а ты где находишься, если в германии запишись на интенсивный курсы которые каждые день по 8 часов
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 16:46 #35
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 3418
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
а ты где находишься, если в германии запишись на интенсивный курсы которые каждые день по 8 часов
францехь живу, немецкий нужен для бизнеса, а турецкий для отдыха )

я учусь по видеоурокам. алфавит знаю, думаю с грамматикой не будут проблемы, иншааАллах1
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 17:56 #36
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,491
Вес репутации: 8992
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
францехь живу, немецкий нужен для бизнеса, а турецкий для отдыха )

я учусь по видеоурокам. алфавит знаю, думаю с грамматикой не будут проблемы, иншааАллах1
аа понятно)) ин ша Аллахь! Аллахьо г1о дойл:)
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 18:29 #37
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 3418
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
аа понятно)) ин ша Аллахь! Аллахьо г1о дойл:)
Аллах1 реза хуьлда!
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 05:34 #38
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
Мне бы щас немецкий и турецкий яз. Срочно необходимы )
Помню ты английский практиковал пару лет назад, как успехи? Если к твоим, арабскому, французскому и английскому еще и немецкий с турецким добавятся это будет термоядерная смесь. Еще и родной с русским.

Немецкий и турецкий выучить тоже есть желание, пока надо другими языками заниматься, но ин ша Аллах возьмусь как минимум за турецкий.


Сейчас разрабатываю курс французского, думаю набрать группу начинающих
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 05:48 #39
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Для изучающих арабский язык, полезная серия уроков по книге التحفة السنية بشرح المقدمة الآجرومية - комментарии к фундаментальной книге по синтаксису арабского языка المقدمة الآجرومية

Есть конечно эта книга в переводе на русский и есть в принципе и на русском видеоуроки, однако именно эти ролики помогут полностью погрузиться в язык не прибегая к переводам. Уроки рассчитаны на иностранных студентов, не очень владеющих арабским языком. В этой школе училось много русскоязычных студентов в Египте и даже те, кто сейчас сами преподают рекомендуют.

CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 07:26 #40
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 3418
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Помню ты английский практиковал пару лет назад, как успехи? Если к твоим, арабскому, французскому и английскому еще и немецкий с турецким добавятся это будет термоядерная смесь. Еще и родной с русским.

Немецкий и турецкий выучить тоже есть желание, пока надо другими языками заниматься, но ин ша Аллах возьмусь как минимум за турецкий.


Сейчас разрабатываю курс французского, думаю набрать группу начинающих
Английский у меня на определенном уровне стоит, из-за отсутсвии особой надобности ).
Дала атту бойл хьа, Джо, в этом проекте. Дик х1ум ду хьун даг деънарг. Сколько я ни старался с арабским у меня не долго тянет. "Студенты" разбегаются, им щас все онлайн подавай)
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017