Старый 08.01.2021, 19:15 #121
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Знакомый рассказывал про один чай, вкус такой как ты описал, но это дорогой чай 1 кг 40 т. вроде сказали.
Скорее всего это разные чаи )
ого,за 40К чай.,почти как черная икра).самый прикол в том,что больше нравится чай в пачках,чем на развес.дома,в Таганроге знаю всего лишь два магазина,которые торгуют чаем и кофе.это в прошлом году работал на Московской кофейной фабрике,и так к кофе равнодушен был.,а там с утра до вечера дышишь ароматом кофе,так вообще возненавидел кофе))..
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2022, 22:02 #122
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,994
Вес репутации: 2070
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Люблю зелёный чай, завариваю с гвоздикой и имбирём и пару горошин чёрного перца . Дик хьул)
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2022, 22:03 #123
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madison Посмотреть сообщение
Люблю зелёный чай, завариваю с гвоздикой и имбирём и пару горошин чёрного перца . Дик хьул)
Горошины черного перца ? Интересно интересно
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2022, 22:46 #124
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,994
Вес репутации: 2070
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Горошины черного перца ? Интересно интересно
Ага, мы когда ходили в ресторан, там нам принесли чай, и вот там я нашла горошины перца, мне понравился вкус, и сама так завариваю теперь
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2022, 22:55 #125
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madison Посмотреть сообщение
Ага, мы когда ходили в ресторан, там нам принесли чай, и вот там я нашла горошины перца, мне понравился вкус, и сама так завариваю теперь
Я так в голове прикинул , горошины от перца хорошо думаю будут сочетаться с фруктовым чаем , он немного кислый бывает.
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2022, 23:08 #126
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,893
Вес репутации: 4989
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

заваривал себе этим вечером чай с черным перцем и острым чили. с имбирем, мятой, бергамотом и обычным черным чаем хорошо сочетается на мой взгляд)
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2022, 23:11 #127
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
заваривал себе этим вечером чай с черным перцем и острым чили. с имбирем, мятой, бергамотом и обычным черным чаем хорошо сочетается на мой взгляд)
Я тоже на днях купил мяту свежую , черный рассыпной чай закинул в термос и это траву) в марраканских мечетях бывает такой чай)

А вот перец горошины надо купить обязательно , вообще не знал что так заваривают.
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2022, 23:13 #128
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,893
Вес репутации: 4989
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Я тоже на днях купил мяту свежую , черный рассыпной чай закинул в термос и это траву) в марраканских мечетях бывает такой чай)
да!) только марроканцы его крайне сладким делают, сахар безбожно много сыплют, я вообще неприемлю сахар с чаем, даже в самом малом количестве весь вкус чая убивает)
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2022, 23:20 #129
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Являюсь специалистом по заварочным чайникам. Если кому нужна помощь в выборе хорошего чайника, обращайтесь.

Людям, которые заваривают крепкую густую бурду в маленьком чайничке и затем разбавляют ее кипятком, просьба не обращаться. Вам подойдёт любой рандомный бурдозавариватель.
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2022, 23:24 #130
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

чай обожаю как и воду
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017