Старый 06.11.2018, 14:49 #41
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Ничего у нас не изменится, пока мужчины не начнут изменять в лучшую сторону прежде всего себя, а потом уже тех кто рядом. Женщины все хорошо замечают и им эта несправедливость мешает улучшить себя. Это как если, например, мужик говорит ламаз де, а сам не делает. Он может заставить силой, но часто это ни к чему хорошему не приводит. Это годы раздоров, потерянное время, здоровье. Это страдания ради детей, создавание видимости семьи.

И у женщин много недостатков, и у мужчин. Но я бы не стала говорить вот большинство женщин такие-сякие, также как и не стану говорить, что мужики сволочи и тп. Честно верю, что большинство у нас нормальные, скажем так. А ошибки совершают все.
Но я убеждена на все 100%, что если мужчины хотят хороших жен, то им нужно в первую очередь быть самим хорошими мужьями. Иначе ничего не получится. Даже бывают случаи, когда очень хороший праведный муж и не может никак "привести в норму" жену. Что уж говорить о случаях, когда сам далеко не айс. А требования к женщинам то огого.

Заметила еще, что многих женщин уже выворачивает от дааватов о том какой должна быть жена. И это усердно рассылают те самые мужчины, которые насмехаются над теми наставлениями, где говорится о том, каким добрым, любящим и тп должен быть муж. Типа это все не для нашего менталитета, это пайд боцуш 1арбой къамелш и пр.

Вот эти двойные стандарты еще больше портят женщин. Нислур бац, божрий шаьш нисбаллалц. Очень редко таких сильных женщин, которые улучшают себя, независимо от того какой мужичок рядом с ними. И они вызывают глубочайшее уважение. Точно также как вызывают уважение мужчины, умеющие прямо взглянуть в лицо своим порокам и исправлять их (ну или хотя бы пытаться). И не винят во всех грехах и не приписывают все народные беды противоположному полу.
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 15:21 #42
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

хотел че то написать...
масть д1а ела
д1а яккха короче
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2022, 23:03 #43
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,994
Вес репутации: 2070
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

У меня были две подружки, они сестра были, вместе пошли в первый класс, у них была мачеха, ма къиз хьиз йор цо и шиъ, до её прихода они должны были приготовить еду, перестирать все белье, а в те времена не было стиральных машин, помню как они вещали постельное белье, оно сверкало от чистоты , и это маленькими ручками, она их заставляла перестирывать , пока не будет идеальная чистота, все дети гуляли, а их когда не позовёшь, нам нельзя, надо убрать, приготовить еду И так далее , на вопрос мамы , зачем ты так напрягаешь их, они ещё маленькие , нам было 6-7 лет, она отвечала,Дик зудри хилит 1амошь ю со, хьайнаг 1ам е. Ша ца бин хилли тер, буквально издевалась, и весомый аргумент, хорошими хозяйками должны стать.
Къиз зуд яр, такая огромная, толстая, а девочек ветром сдувало . Нан ца хилч ишт хьал хьул . Дал хьора беран ше нан лат йойл, ше ненах ма докъил ц1а бер.
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2022, 23:17 #44
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Амин!
Мачеха не мачеха- ерунда, в тебе или есть человечность или ее нет.
Человечная женщина, не то что с детьми мужа, но со всеми будет нормальная.
Если ты, тварь бесчувственная, то сиди дома и не выходи замуж за мужчину с детьми.

Не знаю, хорошая ли я была или нет, а у меня было двое пасынков, которым сейчас уже 31 и 30, но одно знаю точно, таким хорошим и заботливым пасынком( старший), по отношению ко мне, даже мои сыновья не являются.
Сайнашам аса ги боьхкан кхиин ши эгоист вара.
И то, что мне старший сказал недавно- Мама, хьо ялар тхан нана, хьоьца хир ма дар тхо.
Конечно мне приятно и в такие моменты убеждаюсь, что все было не зря, раз у моих сыновей такие братья.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2022, 23:20 #45
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Амма и зуда тварь далахь, оца майрчунна бу бехк, цунна т1еда хьокха бетташ иза ца лоллуш 1аш волу.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017