Старый 23.04.2018, 13:37 #11
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
путем простого "тыкания" узнать от чего
Таким методом можно только усугубить ситуацию.
Сегодня можно сдать тест на аллергены, который покажет всю картину.
Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
обычно с возрастом это проходит..
А иногда перерастает в астму на всю оставшуюся жизнь.
Стоит ли рисковать ЧУЖИМ здоровьем?
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 13:59 #12
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Ты что нибудь слышала о симптоматическом лечении?


И что ты предлагаешь? Дать бромгексин, если не поможет - супрасти, если не поможет - ампицилин и так далее? (это все будет от кашля)

Симптоматическое лечение - это если болит зуб, дать анальгетик и в таком роде
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 14:17 #13
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
И что ты предлагаешь? Дать бромгексин, если не поможет - супрасти, если не поможет - ампицилин и так далее? (это все будет от кашля)
Ида, я предлагаю прислушиваться к советам врачей, если назначен препарат, значит надо его давать ребенку. Самолечением занимаются только те, кто не понимает насколько это опасно в отношении детей.
Противоаллергенные препараты подбираются индивидуально, а на бромгексин может быть аллергия, как и на антибиотики.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 14:27 #14
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Alberta, не, ну если назначили, надо давать и не умничать, я так поняла, что не обследован больной
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 14:31 #15
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2467
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Таким методом можно только усугубить ситуацию.
Сегодня можно сдать тест на аллергены, который покажет всю картину.

А иногда перерастает в астму на всю оставшуюся жизнь.
Стоит ли рисковать ЧУЖИМ здоровьем?
Альберта, отключи "просветителя" в своем мозгу и перечитай еще раз мессаж темы..
он как раз о том, что врачи не могут определить болезнь ребенка, а не про самолечение..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 14:31 #16
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Alberta, не, ну если назначили, надо давать и не умничать, я так поняла, что не обследован больной
Конечно надо. Если недообследованный, то симптоматическое лечение должно быть назначено, а если вообще не обследован, то это другой вопрос.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 14:34 #17
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
Альберта, отключи просветителя в своем мозгу и перечитай еще раз мессаж темы..
он как раз в том, что врачи не могут определить болезнь ребенка..
Марти, ты заставляешь меня повторяться. Если было обращение к врачу, то должно быть назначено симптоматическое лечение до постановки точного диагноза. Если вообще такое обращение было, я не знаю. Надо у Барбароссы спросить, может он только "скорой помощью" ограничился.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 14:49 #18
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

можно закрывать тему. а1узу биллях1.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 19:33 #19
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Ва 1алейкум ассалам ва рахьматуллах1и ва баракатух1.

Ахи, знаю, что в Нальчике есть центр аллергологии, хороший нет, не знаю. Но вариант съездить туда удобный. Вот ссылка на их сайт http://www.allergocentr-kavkaz.ru

При аллергии строжайшая диета, никакой соли, сахара и ничего магазинного. Мне, например, разрешили только гречку, когда у меня после аскорбинки началась страшная сыпь по всему телу.

Для временного облегчения можно сделать сухую хиджаму на живот. Уточни у хорошего хаджама.

Раньше была непереносимость каких-то продуктов? Что-то новое поел, выпил? Лекарства принимал? Контакт с хим.средствами не был? Все все поспрашивай, что делал, ел в последние дни.

Дала маршал дойла к1антан! Держи нас в курсе, когда узнаете, что у него.
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 20:43 #20
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
а1узу биллях1.
действительно.. че тут люди напрягаются пытаясь помочь
в следующий раз я точно пасс, думаю и остальные тоже
и буду любое твое появление в теме встречать словами а1узу биллях1
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017