Старый 04.01.2009, 15:00 #31
Grom
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Так как Султан Макаев в группе с Беком, думаю вопрос будет по теме.
Очень давно слышал песню Султана - "Аделаида", а потом, немного времени спустя, я такую же услышал, только с другим текстом у Алексея Глызина..
Кто автор песни? Если Султан, то как она попала к Глызину?
Султан сейчас уже не в группе с Бекханом. А песню написал он на стихи Р. Козаковой. Глызин просто исполнил её. Видимо как-то договорились с Султаном.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 01:13 #32
Said
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
Султан сейчас уже не в группе с Бекханом. А песню написал он на стихи Л.Рубальской. Глызин просто исполнил её. Видимо как-то договорились с Султаном.
Понятно.
Но у Глызина на эту музыку был совсем другой текст. Не такой как у Султана.
Ладно, нет Султана, нет ответа )
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 17:11 #33
Вжик
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
Альбом принципиально новый по всем параметрам. Я его слушал и после презентации я его здесь размещу, вернее ссылку на него.
http://www.bekhan.ru/discography/discography.htm

Давно ждал его нового альбома. А почему не все песни можно скачать? Очень нравится песня "Йист" и поэтому надеялся что песен на чеченском будет больше. Нравятся и другие его песни, но почему-то мне песни не на русском и не на английском нравятся больше.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 17:13 #34
Вжик
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astron Посмотреть сообщение
Я слышал что к нему во сне является Цой и диктует стихи. Честное слово слышал и помоему это говорил сам Бекхан в каком то интервью. Щас Гром скажет что я опять прикалываюсь..
А я слышал что жена Цоя подарила ему гитару своего мужа :serenadi:
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 00:16 #35
Astron
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
А я слышал что жена Цоя подарила ему гитару своего мужа :serenadi:
Истину тебе говорю.. В 2009 году земля налетит на небесную ось. :dash1:
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 01:03 #36
Said
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astron Посмотреть сообщение
Я слышал что к нему во сне является Цой и диктует стихи. Честное слово слышал и помоему это говорил сам Бекхан в каком то интервью. Щас Гром скажет что я опять прикалываюсь..
Аstron, (как-то непривычно, но ладно) ))
Примерно такой же вопрос я задавал на первой странице. Бекхан ответил на него.
На первую страницу, шагом - Аць-два, Аць-два )))
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 17:02 #37
Grom
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем, кому интересно, сообщаю, что на официальный сайт Бекхана выложен новый альбом "Покаяние", весь полностью.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 07:45 #38
Said
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
Всем, кому интересно, сообщаю, что на официальный сайт Бекхана выложен новый альбом "Покаяние", весь полностью.
Сижу. Слушаю. Время по европе : 5:45 утра.
Дошел до вот этого.

Вальс

Синие кони промчались по белому полю. Коготь медвежий под горло коню привязал. Чтобы не сглазили часом - приметы неволят. Мне о приметах безумный старик рассказал. Как ни кружи, но настигнет лихая погоня, Жизни оставят на ход спускового крючка, Холод и жар разукрасят картину агоний, Свет не дождется ответа глазного зрачка.

Смерти не боюсь, Но не тороплюсь - С нею мы ещё покружим, Мы покружим.

Всё на потом, а пока только белое поле Рамкой бумажной шутя очертило мой век. Сжав мою руку до хруста, неистовой боли, В жизнь меня тащит творенья венец - человек. Как-то не нравится, что вы и чем здесь зовёте, Как поделили, что зло, а что будет добром. Яркие краски решил посмотреть в развороте - Сжатую руку с ухмылкой берут на излом.

Горе не беда, Боль не навсегда - С нею мы еще покружим, Мы покружим.

Кто-то наверх, ну а кто как свинец на излёте. Есть ещё те, кто уже никогда не взлетят. Руку пустите и, может быть, тем обретёте То, что когда-нибудь вас бескорыстно простят.

Горе не беда, Боль не навсегда - С нею мы ещё покружим, Мы покружим.

Послушать : http://www.bekhan.ru/discography/2008_pokayanie/05.mp3
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 08:02 #39
Said
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и немного Цоя напомним.

Жизнь пройти

Я нашёл незакрытые двери, А за ними - широкое поле. Дважды в реку одну я входил. И семь раз не проверив, поверил В то, что каждому - равная доля. А себе "не спеши" говорил.

Жизнь пройти - полем дай, Время! Для кого твои милости? За тобой не успевших прости, А не сможешь - прощай!

А теперь, вроде, всё так, как надо - Сталь как сталь и забрала открыты, Не разбитые в кровь кулаки. Все проходят красивым парадом, И никто, и ничто не забыто. Места вроде бы нет для тоски.

Жизнь пройти - полем дай, Время! Для кого твои милости? За тобой не успевших прости, А не сможешь - прощай!

Далеко в облаках, на дороге Среди звёзд, но совсем одиноко Скоро пылью покроется след. Не избавиться нам от тревоги В королевстве теней этом строгом - Тень имеет лишь то, чего нет.

Жизнь пройти - полем дай, Время! Для кого твои милости? За тобой не успевших прости, А не сможешь - прощай!

Послушать : http://www.bekhan.ru/discography/2008_pokayanie/08.mp3
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 08:11 #40
Said
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из альбома мне больше всего понравился Вальс
Бекхан, Удачи тебе.
Совет постороннего человека - Расти, Бекхан! Вырастай! Сделай что-нибудь такое, чтобы поставил пластинку и от неё не оторваться. Я твой "Старый Мост" одной латышке поставил, так она в меня влюбилась так, будто это я ей спел =)
Отделаться не могу))
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017