Старый 06.05.2021, 12:02 #61
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Как я хочу на отдых!!!
Отдых!!!
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2021, 12:12 #62
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Как я хочу на отдых!!!
Отдых!!!
В год раз необходимо отдыхать. Иначе можно чекнуться.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2021, 16:59 #63
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2467
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

я очень привязана к своему дому и чувствую себя в нем комфортно, но смена обстановки и положительные эмоции тоже очень важны для здоровья в том числе и физического)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2021, 17:21 #64
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

я в свое время столько на отдыхалась с детьми ,что теперь и не особо охотно) разве что домой поехать )
я море не люблю ,хотя грецию и италию обожаю)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2021, 17:37 #65
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

А я когда дети подрастут хотела бы по разным странам ездить..увидеть северные огни, или как их там, Швейцарские горы, Шотландию, короче увидеть мир! Когда смотрю Птушкина, так интересно бывает, хотя если так подумать дорогу я не переношу, но это зависит от самой дороги тоже. Короче в мире очень много удивительных мест и то, что я родилась в Чечне не означает, что я должна к ней быть прикована. Если есть здоровье, то лучше набираться таких классных эмоций.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2021, 17:40 #66
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Да,конечно , интресны разные страны , да и потом возвращаешься -ше ц1а ц1е ц1а бохш,в свой дом))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2021, 23:49 #67
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

РФ ещё не вся изведанна.1/6 часть суши,как никак))парадокс,западные иностранцы едут в РФ,а россияне едут в западные страны глянуть.))по РФ с какого-то года курсирует поезд "Золотой орёл",с Москвы во Владик.для иностранцев.билет стоит в районе ляма рублей.вот уж чуваки ловят кайф).
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2021, 00:58 #68
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
РФ ещё не вся изведанна.1/6 часть суши,как никак))парадокс,западные иностранцы едут в РФ,а россияне едут в западные страны глянуть.))по РФ с какого-то года курсирует поезд "Золотой орёл",с Москвы во Владик.для иностранцев.билет стоит в районе ляма рублей.вот уж чуваки ловят кайф).
они ,наверное ,как на амзонку едут в сибирь ,как в неизведанную глушь )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2021, 01:29 #69
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
они ,наверное ,как на амзонку едут в сибирь ,как в неизведанную глушь )
и это тоже.и природа красивая.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2021, 16:58 #70
Чингис Чингис вне форума
ХАН
Аватар для Чингис
 
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Ставка Хана
Сообщений: 1,651
Вес репутации: 2253
Чингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможно
По умолчанию

https://vm.tiktok.com/ZSe5pGBW8/
Чингис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017