Старый 20.03.2018, 21:10 #121
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Кто то хочет уехать за границу. А я хочу домой. Пусть пыльно и трудно, но пыль отечества мне милее, чем чужая свежесть. Дострою дом, еше в идеале "дачу" в селе, и вернусь.
Дал мукълахь.
запасись терпением и антидепрессантами ц1а вохш)
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 21:56 #122
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
Дал мукълахь.
запасись терпением и антидепрессантами ц1а вохш)
Вместо антидепрессантов, буду выезжать обратно в европу. Типа на две страны. Можно ведь двух зайцев поймать иногда, если очень постараться.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 16:06 #123
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

оБшиблась темой)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 19:01 #124
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Не знаю, объездила половину Европы, но на пмж мне никогда не хотелось уехать в какую-либо страну. Погостить у родных и близких, просто посмотреть достопримечательности, увидеть другую культуру - да.
Но если выбирать, то жить хотела бы в Стамбуле или в Италии. Только там мне как-то по родному все))

пы.сы. очень люблю Москву)
Ма чьог1а еза х1ун и Москва)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 22:49 #125
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Я люблю Москву и любой другой город, в котором живу. Либо я непревередлива, либо люблю то, что имею.

Возможно, и даже скоро, уеду. Но не потому, что хочу жить там. Боюсь, что больше не захочу жить здесь
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 19:59 #126
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Все чаще возвращаюсь к этой теме. Тревожный знак
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 21:07 #127
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Все чаще возвращаюсь к этой теме. Тревожный знак
Готовь уже чемоданы))
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 14:35 #128
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

С каждым годом все больше жалею, что не свалила из этой сраны, а щас уже лень
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 16:16 #129
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Мой друг когда-то говорил другим своим: знакомым, друзьям, одноклассникам, которые где-то устроились за пределами ЧР... он говорил им: потяни за собой!
Ни один не потянул. Такова жизнь: если человек попал в струю, то он уже ни о чём не замарачивается. Когда эта струя обратно его вышвыривает в исходное состояние, то он становится в ряды тех, кто просит помощи и поддержки. А евреи работают по другому принципу: если у них один пролез, то он и других тянет за собой. А друг мой так и умер в иллюзиях, что наши старобратские отношения ещё где-то да работают. Но умер достойно и гордо, ни перед кем никогда ничего не клянчил и не унижался, в последние годы жизни полностью посвятил себя Исламу, к родителям относился очень бережно. Дала декъал войла из! Ма дик накъост вар хьо Ша1рани!
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 16:19 #130
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
С каждым годом все больше жалею, что не свалила из этой сраны, а щас уже лень
Лучше поздно, чем никогда.)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017