Старый 17.10.2018, 16:11 #151
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Классные журналы за 1-ый и 2-ой классы хранятся у меня. Это своего рода раритет.
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 02:49 #152
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

В школе я был обычным, среднестатистическим учеником. Учился так себе и носил очки для зрения, из за чего меня дразнили очкариком. Подобные насмешки над собой, которые причиняли мне изрядную душевную травму и боль, я сносил безропотно, ибо будучи очкариком я не мог противостоять хулиганам.
Но не взирая на это я все таки старался учиться хорошо и прикладывал к этому не малые усилия, которые, тем не менее оказались напрасными, так как все эти усилия, которые в какой то степени уже начали приносить свои результаты, свели на нет начавшиеся, как их нынче называют, «лихие 90-е», учиться прилежно в которые резко стало не модно, а затем и вовсе, решительный и окончательный удар по моим стараниям нанесла начавшаяся после война, где в том же 1994 году мне пришлось окончить эту школу так и не окончив ее. То есть я не закончил положенные 11 классов, а закончил лишь 5. Вот и все мое среднее образование. Но последующая практика показала, что это никоим образом не отразилось отрицательно на моей дальнейшей учебе в одном из, не побоюсь этого слова, ведущих университетов России, который я окончил на «хорошо» и «отлично»)
Из дневника видно, что с иностранным языком я дружил хорошо. Кто знает, если бы я окончил школу, сейчас вполне сносно говорил бы на французском и читал бы Дюма в оригинале)
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Единственно, мне жаль того, что я не успел окончить и усвоить полный курс школьной математики, все из-за той же войны. Этот предмет мне нравился больше всего из школьных дисциплин и по нему у меня были очень даже отличные оценки. Также, это единственное из того, что отрицательно сказалось на моей дальнейшей учебе в университете - единственное длинное слово в моем дипломе, то есть «отрицательно», как раз по предмету «высшая математика»)

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Спустя годы, листая мой сохранившийся дневник, можно видеть непредвзятость учителя по математике. Видно я доставал ее сильно, но пятерки, тем не менее, она ставила мне исправно )
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 02:53 #153
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Ой дог дик хил цу кривляке-выворчивателе глазных яблок))
У меня в этом дневнике только пятерка за среду вызывает вопрос
Имхо, содержит признаки подделки
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 02:55 #154
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,875
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Неуравновешен тоу)))тапч,ты не перестаёшь удивлять)))
закатывая глазные яблоки хьо ху да г1ертш вар?)
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 03:36 #155
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Имхо, содержит признаки подделки
Есть такое, но не моих рук, дело))
Это уже спустя несколько лет, моя двоюродная сестра упражнялась в учительстве наставив в этом дневнике оценки от единиц до пятёрок!)
Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
У меня в этом дневнике только пятерка за среду вызывает вопрос
Очень жалею о том, что у меня не сохранился дневник за третий класс. То был шедевральный дневник. Это за 5-ый класс!
Вот ещё. Истрия также свидетельствует о том, что я был не плох и в пении!))
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 05:11 #156
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тапч Посмотреть сообщение
Вот ещё. История также свидетельствует о том, что я был не плох и в пении!))
Одарёнчик хиллакх))
И гуманитарий, и естественник, так еще и голос хороший!)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 12:01 #157
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

"Отдает честь" там написано или мне кажется?))
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 12:13 #158
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
"Отдает честь" там написано или мне кажется?))
Да. Я ввел это в моду ещё задолго до того как это стало мейнстримом, благодаря Дзюбе))
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 14:32 #159
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Тапч, ты действительно тему "я в школе"превратил в тему "я в шоке")
Как это с такой успеваемостью можно было быть таким разбойником?!))
Кстати , Жизнь из этой же банды))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 16:28 #160
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Тапч, ты действительно тему "я в школе"превратил в тему "я в шоке")
Как это с такой успеваемостью можно было быть таким разбойником?!))
Повторюсь, мне очень жаль, что не сохранился мой дневник за третий класс. В нем более чем в этом дневнике было продемонстрировано, что даже будучи большим хулиганом, можно вполне успешно учиться. Или наоборот! Там, чуть ли не каждый день между пятерками у меня стояла двойка по поведению, которая в конце недели выставлялась и как итоговая, из-за чего у меня ещё и дома возникали проблемы, хоть и с бывшим, но учителем, в лице моей тёти. У неё, как у бывшего школьного педагога, не укладывалось в голове, что ее племянник плохо себя ведёт на уроках.
Помню ещё в первом классе, я как то сознался ей, что в один из дней я простоял в углу класса. И она недоуменно меня спросила:
- «Успанов, встань» элар хьоьга?
- Я говорю - «элар»
- Юьх цулла тlаьхь - «Успанов, встань в угол!» элар хьоьга?
- Я снова отвечаю - «элар».
- Ма доккха хlума ду иза. Хьо ма да адаме.
Но все же, не взирая на такие недоразумения, в том же первом классе, наша совсем ещё молоденькая учительница (до сих пор помню ее имя - Подлеснова Татьяна Николаевна) назначила меня, как тогда это называли - командиром класса, после чего на всевозможных школьных линейках, собраниях, мероприятиях я возглавлял и представлял свой класс, где всегда неизменно за мной следовал наш знаменоносец, очень спокойный и прилежный ученик - Саша Дуров, с которым мы жили в одном дворе.
Но во втором классе Татьяну Николаевну сменила другая учительница - Громова Тамара Викторовна. И в один день она говорит:
- «дети, нам нужно выбрать командира класса», на что дети хором ей ответили, что у них есть командир класса. «И кто же это?» поинтересовалась она. И когда ей ответили, что это я, она негодующе сказала «нет, нет. Такой хулиган не может быть командиром класса» и назначила другого ученика. Вот так в нашем классе тихо и мирно произошёл дворцовый переворот!)
Но как это не раз бывало в истории человечества, спустя несколько лет судьба вновь возвела на трон того, которого она скинула с него несколько годами ранее)
В предыдущем посте я писал, что меня дразнили и обижали хулиганы. Я пошутил. Для разнообразия. Нет, очкариком я конечно был, но хулиганы все таки меня не обижали. Не смели обижать)
Вспоминая сейчас разные моменты из школьной поры, на ум пришёл один случай все из того же третьего класса. Из пяти классов которые я окончил, он запомнился мне больше всего. Учительницей в этом классе у меня была Светлана Петровна, фамилию которой я к сожалению, сейчас уже не помню. Так вот, она как то очень ласково попросила меня, чтобы я хотя бы один день вел себя прилежно на уроках. Я не смог ей отказать и набравшись всего того терпения которое у меня было, тот день я полностью провёл спокойно, ведя себя тихо и показав себя вполне прилежным учеником. Но в тот момент когда прозвенел звонок об окончании уроков, в унисон с этим же звонком (сам не знаю почему), я громко, на весь класс, почти что голосом и интонацией Левитана, проговорил фразу - «от советского информбюро», где она сразу же, незамедлительно, будто бы того и ждала, произнёсла - «Успанов, дневник на стол» и по традиции, все таки украсила его двойкой по поведению.
Светлана Петровна хоть и ставила мне эти двойки по поведению практически каждый день, но в конце учебного года, в числе других учеников нашего класса, все таки оценила и мои скромные ученические старания, за что ей и всем остальным моим учителям, огромное спасибо спустя столько лет!

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предпочтения в косметике Mila sd Косметика 116 16.09.2023 01:57


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017